Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Internet общение. Все + и -, общение по нету и всё что с ним связанно

triNix
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 11.05.2005
Репутация: 2

Место учебы:


Тема про всё то, что связанно с общением в интернете.

Я вот например люблю поговорить с друзьями геймерами из других городов, а где это сделать как не в инете. В связи с этим частенько зависаю на сайте ццц.сниук.куе.кг (это не ошибка, просто написано русской раскладкой).

Поделитесь с народом где и как вы общаетесь в Internet.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


как общаемся...
по аське, последнее время в чате - там можно сразу со всеми друзьями общаться одновременно )
ну и форум немножко
PM
Top
triNix
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 11.05.2005
Репутация: 2

Место учебы:


Народ где ваши коменты ? ? ? old.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мняфк
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 11.05.2005
Репутация: 8

Место учебы: ОГУ


Чаты, чаты и еще раз чаты. Ну еще переписка через Емелю. Форум на остудент - первый в моей практике, с какого еще не выперли ). Аськи нету, не хочу - и так до фига времени в нете трачу... на эти самые чаты. А так - и вааще не вылезу. Я долго сокрушалась по этому поводу, что, мол, трачу жизнь впустую. Пока один собеседник мне не "подсказал" такую мысль: если чат занимает важную часть моей жизни, значит, так и нужно... и наверняка неспроста это всё... функциональный метод мышления прямо-таки! smile.gif И типа что-то произойдет... стопудово... очень приятное...)
Друзей виртуальных много... редко кто переходит в реал. Раньше как-то не стремилась заводить реальные знакомства из сети. Хотя встречалась в индивидуальном порядке (не на стрелах) довольно часто. Никто не цеплял в реале больше, чем в инете. Пока я не поняла одну вещь... Искать "реальных" людей надо среди "посредственных" чатеров... И, кстати, нашла... И не одного человека... И наконец, влюбилась, наверно...) Короче, всё здорово.
Главное, чему я научилась благодая общению в сети, это некоторая эмоциональность, которой раньше у меня почти не наблюдалось. Зато в интеллектуальном плане "скатываюсь"... Но по закону сохранения энергии раз где-то убывает - то очевидно, что где-то прибудет )) Soyons optimistes!!!
PS Респект моему милому человечку, который меня воодушевляет в последнее время... РЕАЛЬНО ))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
freezer
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 24.04.2005
Репутация: 2

Место учебы:


Из опыта..: в начале был чат... потом пришла аська-ирка, следом пришли разговоры на форумах, и все эти этапы сопровождались перепиской по мыльцам..
В более широком формате: все начилось с open.orn чуть ли на нем все и не закончилось.. это была зависимость.. за те халявные деньки я познакомился с большим количеством интересного народа (встречи в реале стоили многого..), впоследствии просадил кучу денег на нет, после закрытия халявы (счета приходили по 2000 руб)...(Так же радует chat.chat.ru, там добрые люди.. помогли пару раз с fortran'ом и asm'ом) Продолжениев виде аськи не заставило себя долго ждать.., с чата-то собираются uin'ны, тем более нашел по аське старых друзей, которых не видел много лет.. (вот с месяц назад встретил друга, 4 года не виделись!), форумы конешно тоже хорошая штука, много нового можно узнать.. в основном посиживал на форумах про мобилки.. советы полезные...
А в целом... переписываться с человеком, которого даже не видел лицо, как то не оч.. В жизни все интереснее... Но в нете можно сказать больше чем при личной встрече...
PMICQ
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


В инет придешь, выльешь все дерьмо что за день накопилось, на форум, в дневник или на собеседника ( да простят собеседники ) ....и тебе уже и спокойно и хорошо...... это безусловный плюс интернета.

Домашним меньше внимания достается -- это минус cry2.gif .. но зато и негатива меньше..иначе пришла бы с работы и начала рвать-метать...а тут, посидела за компом и я снова ангел .... fly2.gif
PMСайт пользователя
Top
whisk
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 29.03.2005
Репутация: 87

Место учебы: ОрёлГТУ


МАРИ
мда, гадить еще в одной сфере общения - и называть это плюсом. люди не меняются.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


нет не гадить....если у меня радость или что то хорошее, то я прихожу точно так же в инет, и делюсь радостью с окружающими.
whisk а ты приходишь в инет розы rolleyes.gif дарить ??? или тоже срываешься ??? или ты святой, и у тебя всегда хороший настрой и ни на кого не выливаешь негатив ?
PMСайт пользователя
Top
whisk
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 29.03.2005
Репутация: 87

Место учебы: ОрёлГТУ


Я стараюсь не вымещать свое плохое настроение на окружающих ни в реаллайфе, ни в интернете.
Цитата
а ты приходишь в инет розы rolleyes.gif дарить ???

Да вообще никуда не прихожу, уже пару инет - лет это какая-то часть меня. Постоянно здесь, хотя к интернет-общению отношуюсь подозрительно dry.gif Общаюсь либо с близкими друзьями, потому что с ними вообще всегда интересно smile.gif, либо по работе, потому что нада.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


МАРИ
Цитата
если у меня радость или что то хорошее, то я прихожу точно так же в инет, и делюсь радостью с окружающими.

значит, домашним меньше достается? smile.gif)
PM
Top
triNix
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 11.05.2005
Репутация: 2

Место учебы:


2 ASH: Да тебя срочно лечить надо, а то вдруг опять инет упадёт, только не на 1 день а на 6-8 вот тогда точно умрёшь. Спасите ASH'a от internet зависимости.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


Цитата (RoDen @ 31.05.2005 - 01:26)
МАРИ
Цитата
если у меня радость или что то хорошее, то я прихожу точно так же в инет, и делюсь радостью с окружающими.

значит, домашним меньше достается? smile.gif)

и в этом смысле тоже , тут ты прав, и радости им тоже меньше достается.
вообще у нас в семье упрек весьма распространенный " ты изменяешь мне с инетом angry.gif angry.gif "
...... а что делать , зависимость... cry2.gif
PMСайт пользователя
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Аська- сильнейший наркотик... очень большое количество времени уделяется ей.. да, знаю, зависимость... но это уже врядли лечится.. нет, был период, от сети просто тошнило..но это было не долго. Благодаря аське появилось много реально хороших знакомых, некоторые даже стали друзьями.
Минусов тоже полно, начиная от неимовенрной траты денег на инет, заканчивая невозможностью видеть тех, кто стал тебе дорог. Однако повторюсь - зависимость.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


я вообще ненавижу этих засранцев, которые форумы и чта создают! руки б им поотрывать!
это ж распространители наркотика :-) angry.gif
PM
Top
OL05
Быстрая цитата




Олег Олегыч
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 1.05.2005
Репутация: 10

Место учебы: жизнь


В нете по сравнению с реальной жизнью значительно больший процент людей неполноценных, неумеющих общаться в реальности, закомплексованных, неуверенных в себе, да просто душевных уродов.
-Из собственного опыта общения и книжек smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мняфк
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 11.05.2005
Репутация: 8

Место учебы: ОГУ


ASH
ни фига, не только в твой огород камень )) не обижайся smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


OL05
блин, я тоже щас в интернете!!!

стоп, и ты, кажется, тоже не из локалки сюда пишешь!
вот скажи мне, как моральный урод неполноценому человеку...
)))
PM
Top
Alenushka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 14.04.2005
Репутация: 32

Место учебы: был ОрелГТУ...


Ну что все так? Ведь ни к кому конкретному OL05
не обращался. И в жизни полно народа, с кем совершенно не хочется общаться (по разным причинам). Токо в инете отделаться все же легче; проще выбирать, с кем общаться. А со статистикой такой я бы даже согласилась...
А вот кстати на этом форуме мне очень нравится. Люди все разные, индивидуальные, общаться приятно. Порой прочитаю чей-нибудь пост, и хочется самому старшему поколению указать, что молодежь современная не плохая вовсе. (да только все равно не послушают sad.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OL05
Быстрая цитата




Олег Олегыч
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 1.05.2005
Репутация: 10

Место учебы: жизнь


Народ, а что вы вышесказанное на свой счёт-то приняли? Я же не про кого-то конкретного, а ввобщем такскать.. tease.gif Или я не прав? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
triNix
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 11.05.2005
Репутация: 2

Место учебы:


2 Alenushka: полность согласен с тобой thumbup.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»