Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Выбираем фотографа и оператора, отзывы и контакты

MARK57
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.07.2011
Репутация: нет

Место учебы: огу


Хотелось бы рассказать о фотографе сергее шатееве! начну с самого "гения". заказывали фотосессию, он на нее опоздал на 40 минут, по пришествии даже не извинился. сама фотосессия прошла ну ооочень быстро и, в последствие как оказалось, никаких интересных и захватывающих кадров не было((( договорились о студийной съемке! ну и что можно сказать о фотографе, если у него в студии нет зеркала!!!! Ну вообще НЕТ ЗЕРКАЛА!!!! как он фотографирует людей, если им даже себя в порядок после ветра и улицы негде привести?! ладно. делали альбом выпускной. и все выбирали наиболее удачный кадр. так когда получили - там были совсем не те фотки, которые мы выбрали!!!! и наш выпускной альбом - хоть на помойку! страницы не заламинированные! все в клее момент, потому что он его клеил сам в день, когда надо было его нам отдавать. вообще, могу говорить про него долго..... Вывод: это фотограф, который некомпитентный, неуважительный, неряшливый и относится к своим клиентам наплевательски! не нанимайте его, пожалейте свои нервы и деньги
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krokodil
Быстрая цитата




Уважаемый Гад
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 1852
Регистрация: 23.09.2005
Репутация: 186

Место учебы: церковно-приходская школа


Как бы то нибыло, имя и фамилию надо писать с большой буквы.

Хотелось бы услышать и самого фотографа. Может все было совсем не так?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


Я вот давно наблюдаю за творчеством фотографа Татьяны Никитиной
Ну и Андрей Сучков, конечно, суперкрут!
PM
Top
Alica903
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 30.09.2011
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


А мы фотографировались вот у них OkStudiya. Нам безумно понравилось как работал Михаил - общительный готовый выслушать все пожелания, приехал, для меня было неожиданно ко мне снимать как меня красят, причёсывают... весь-весь "маскарад" запечатлел. А вот что было неожиданностью - так это встретить Ивана Петровича - помню его ещё по школе бурда-мода он нас там , тогда ещё маленьких девочек фотографировал, потом работал в студии на Ленина налево от парикмахерской "Фигаро" , теперь там что то другое, а он работает в Полёте - так вот Иван Петрович это что то с чем-то - Во первых что бы к нему попасть на съёмку, раньше, нужно было знать кого то из знакомых кто пользовался его услугами, и через них связываться с ним.Во вторых он не рекламирует себя - т.к. он сам себе реклама, к нему идут только по рекомендациям
В третьих у него очень плотный график
Ну и в-четвертых - он просто замечательный человек и фотограф!!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»