Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> НЕ прощу!!, развод и девичья фамилия!!!

Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Цитата (AHS)
ты когда последний раз видела, чтобы девушка проявила инииативу, познакомилась, куда-то пригласила в кафе или еще что?

Ты очень узко понимаешь понятие инициативы. Это не только приглашение в кино, кафе и пр. Девушки вообще стали весьма активными в этом плане;(хотя бы взять пример- моя знакомая, она умела так сказать, что парень был просто ОБЯЗАН сводить ее в кафе) то есть вывод: если по природе своей, юноши должны увиваться за девушками, чтобы тем некуда было деваться, а теперь наоборот-у девушек идет охота, надо быть лучшей, и пр. Вот поэтому у мужиков вырабатывается такой стереотип в наши дни - чтобы привлечь внимание мч, девушке надо просто вылезти из кожи вот!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
speridon
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 370
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 92

Место учебы: огту


Цитата
чтобы привлечь внимание мч, девушке надо просто вылезти из кожи вот!!!

Девушке надо одеть юбку покороче, повернуться к пареньку спиной, и наклонится пару раз, желательно медленно, конечно если вес у девушки меньше сотни - в этом случае внимания вам не видать...вешайтись.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Вот сегодня пообщалась еще с одним представителем загадочного мужского племени. Мнения действительно разные у всех... Говорит, что если девушка сама начинает перед парнем выпендриваться, показывать какая она "самая лучшая" и активно добиваться расположения ("драться") парня, то это не девушка, а так.... huh.gif .. Однако измену этот мч тоже прощать не намерен..
А вот если поставить вопрос по -другому: должен ли парень ухаживать за девушкой, добиваясь ее расположения?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BoBKa
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 11

Место учебы:


Да как-бы получается что ... приходится. Но с другой стороны это тоже интересно. К тому же парень согласится встречаться не с ЛЮБОЙ девушкой, как бы активна она не была. То же касается и девушек, вряд ли девушка примет ухаживания ЛЮБОГО парня.....
Так что нужно пытаться, пытаться и еще раз пытаться! До тех пор пока не встретишь девушку, которую полюбишь по-настоящему и она не ответит взаимностью.... C'est la vie!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Treachery
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 4

Место учебы:


Знаете, я не понимаю, неужели все присутствующие здесь девушки (ну не считая Рыжую, и слава Богу, что не считая)... Да как так можно???
Я могу вам сказать с полной уверенностью, мое мнение о моей бывшей подруге упало ниже плинтуса, когда я узнала, что её парень СКАЗАЛ ей, что переспал с другой, а та его простила... Ни разу в мсоих глазах еще никто не падал так низко, как она...
Назовите мне эти свои "КРАЙНИЕ случаи", когда вы прощаете... Я просто хочу понять... потому что у меня в голове все это неукладывается... Какое оправдание вы можете мне предложить ПРЕДАТЕЛЬСТВУ?
Идиотизм какой-то..
Да и парни хорошо, хоть их политика в вопросе "прощать или нет" мне и ближе, но.. ребят... чего вы хотите? Почему кто-то должен держать вас? Неужели если девушка из кожи вон лезет, чтобы удержать вас это вас действительно удерживает? По-моему психология как раз наоборот работает - "она же никуда не денется - простит... теперь мне все можно!"...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Во-во, то есть девушки у нас - "сестры милосердия", по любому же найдут оправдание своему мч...А тот и рад стараться.Все! Его простили!
Но тут надо сделать оговорку, что речь идет о предательстве, измене, короче о какой-то крупной провинности. В мелочах, думаю, надо уступать, иначе строить отношения будет весьма сложно, да и попахивать это будет "юношеским максимализмом"...
Но даже с этой оговоркой логика высказавшихся мч представляется интересной: девушка должна всеми мыслимыми и немыслимыми способами удерживать, привязывать и пр своего мч. Он изменяет (ну, к примеру). С его сторны, девушка должна его простить ("погладить по голове, поцеловать и пойти на кухню"). И все возвращается на круги своя...
Поправьте меня, если я что-то тут не так обобщила, просто с учетом всего вышесказанного другие выводы сделать довольно сложно...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Dr.Pauk
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 4

Место учебы: МАДИ


вот это дискусия! good.gif
ну что сказать....
Измена - это дело конечно хорошее biggrin.gif
Шучу rolleyes.gif

я считаю так:
Если отношения приелись...
И тебе хочестя изменить....
Подумай САМ как мона восстановить былой
интерес/страсть nyam.gif и ЕСЛИ всё равно ничего не
получается....
СТОИТ расстаться с девушкой... И спокойно идти на измену...
ну это опять таки ИМХО!

з.ы. - данный вариант применим к недолговременным отношениям cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Так.Очень интересно, я тебе хотела задать этот вопрос еще по твоим предыдушим постам.
Значит получается что: если вы встречаетесь с девушкой не особо долго, и потом интерес начинает пропадать, все попытки восстановить его окончиваются неудачей (я думую, что девушка и сама это почувствует) , выход один расстаться. (Измена после расставания - это уже не измена, кстати говоря). В этой ситуации я согласна с тобой.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BoBKa
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 11

Место учебы:


Предательство - сильное слово. Смотря что считать придательством. Да и как там в библии - если изменил в душе - уже не так важно, изменил в постели или нет. Очень редко встречается чтобы любить кого-то (например, девушку) и больше никого вокруг кроме нее не видеть.... А если самому себя сдерживать - сначала это работает, а потом это насилие над собой накапливается в душе в виде внутреннего напряжения, которое портит взаимоотношения с этой девушкой. Даже если она не требует такой жертвы. В конце концов будет разрыв.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


2 Dr.Pauk А в случае долгих отношений? И ты думаешь, что после твоего похода "налево" девушка спокойно продолжит их? Или ты хочешь сказать, что измена newconfus.gif подпитывает отношения??? а особенно - долгие?? ( Хотя, как я уже отметила, именно такой вариант и предполагается по мнению здешних мч.)

И вообще, по-моему, строить отношения после измены - не представляется возможным, это жуууутко тяжело (если уж рассматривать ситуацию с прощением) -доверия-то прежнего нету...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


2 Вовка ...очень интересно... Значит по твоему мнению, что люблю, что не люблю - все равно не изменять не получиться???
Цитата
А если самому себя сдерживать - сначала это работает, а потом это насилие над собой накапливается в душе в виде внутреннего напряжения, которое портит взаимоотношения с этой девушкой.

То есть, даже если девушка-любимая, все равно есть необходимость обращать внимание на кого-то другого??? (напрашивается вопрос (простите за тафталогию) - а действительно ли эта девушка любима??)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BoBKa
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 11

Место учебы:


Цитата (Ginger @ 20.03.2005 - 19:14)
напрашивается вопрос (простите за тафталогию) - а действительно ли эта девушка любима??

Вот-вот! Именно такой вопрос и напрашивается. Ну не верится мне как-то что настоящая любовь часто встречается. Часто это просто больше или меньше притворство, игра.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Purgen
Быстрая цитата




Почетный девственник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 42

Место учебы: Академия Чугунного Мозга


Товарищи!!! Вы ххх гоните, ссоорраа может произойти только из-за того, что вы сами ступите, под неё сыграете...
Хватит тупить в отношениях...
Сами догоните...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dr.Pauk
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 4

Место учебы: МАДИ


Цитата (Ginger)
2 Dr.Pauk А в случае долгих отношений?  И ты думаешь, что после твоего похода "налево" девушка спокойно продолжит их? Или ты хочешь сказать, что измена newconfus.gif подпитывает отношения??? а особенно - долгие?? ( Хотя, как я уже отметила, именно такой вариант и предполагается по мнению здешних мч.)

Наверно я ещё слишком молод чтобы иметь своё мнение о ДОЛГИХ ОТНОШЕНИЯХ...
мы ведь как то обсуждали с стобой макс период ОТНОШЕНИЙ...
вот... но, думаю всё ещё в переди

Цитата (Ginger,)
И вообще, по-моему, строить отношения после измены - не представляется возможным, это жуууутко тяжело (если уж рассматривать ситуацию с прощением) -доверия-то прежнего нету...

На самом деля я с тобой согласен.. При долгих отношениях со стороны парня возможно прощение... но парень должен просто ОБОЖАТЬ свою девушку....
Ну а про мужскую измену... у большинства парней одно и тоже мнение blush.gif
с этим конечно можно пытаться бороться, но оч сложно.

Вован фсЁ прально написал...
опять таки респект 2 ВoВКa
первый плюс тебе в репутацию wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Цитата
ссоорраа может произойти только из-за того, что вы сами ступите

laugh.gif ... Простите, вопрос об изменах вы не затронули.Я понимаю, что мы удалились от темы, но все-таки. laugh.gif

2 Вовка Так ты не ответил на вопрос. Значит измена неизбежна?

P.S. Я думаю, что вопрос об измене входит в тему " Что можно простить или не простить любимому мч", поэтому название менять не стоит. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аэлита
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 2

Место учебы:


Цитата (Ginger @ 14.03.2005 - 22:38)
Все ли? А как быть тогда с выражением : предал один раз - предаст и другой..? разве не из этой оперы?

А это смотря что считать предательством.
Например, измена.
Если это одноразовый секс, то я это изменой не считаю.
Если серьезные отношения, то это не повод для ссоры. Это послужит причиной разрыва.
PM
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Цитата
он будет тебя любить все также сильно именно из-за подпитки со стороны

...Это, простите, как? По принципу "все познается в сравнении"?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аэлита
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 2

Место учебы:


Ginger, что-то около того.
Мужчины полигамны по природе своей. И нужно им разнообразие тел.
А возвращаются они к любимой. И смотрят на нее с новым желанием.
Хотя здесь речь идет скорее о хотении, чем о любви.
PM
Top
Dr.Pauk
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 4

Место учебы: МАДИ


как ни ХОТЕЛОСЬ бы быть ВЕРНЫМ....
но природа берёт своё...
иногда так хотца разнообразия blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


так, ладно, высказались по этому вопросуrolleyes.gif

А вот я видела очень интересное высказывание...
Цитата
Ну не верится мне как-то что настоящая любовь часто встречается. Часто это просто больше или меньше притворство, игра.


Кто вообще согласен с этим?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»