Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Верните Warchild'a

Гвоздодёр
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 19.05.2007
Репутация: 0

Место учебы: Институт Культуры


Ledorub

Цитата
огу предложить одного старого алкоголика


Расхожий товар. Это бюджетное решение. Надо свеженькое брать, дольше хранится будет.
PM
Top
Гвоздодёр
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 19.05.2007
Репутация: 0

Место учебы: Институт Культуры


Цитата (Banakil)
Ну так что? Есть ли возможность проката 4курсника? Хотяб на 3-4 дня?

Да что там уже... Давай я тебя на прокат возьму... срок - неделя... только цены должны быть умеренными.
PM
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


Гвоздодёр А нах мне это надо? Тем более к тебе!
PM
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Старьё, конечно, но почему бы не поделиться?

warchild и девчата или злоключения warchilda.

Данная история имела, или не имела место в Орле. Решил однажды Warchild сделать маленькую, но пакость. Но начиналась эта история совсем не так…
Одна из ярых поклонниц Warchildа приехала в Орёл и прогуливалась по парку, так как именно в этом парке Warchild назначил ей свидание на 18 часов. Неожиданно она увидела ещё несколько знакомых девичьих физиономий из ostudent.ru. Они подошли поближе.
- Привет, - начали они беседу, - а что ты тут делаешь?
- Да так гуляю, - а после некоторой паузы, с идиотской улыбочкой на лице добавила, - просто Warchild назначил мне сегодня здесь свидание! Вот! – добавила она с гордостью и сделала такое выражение, как будто ей должны были все обзавидоваться. Вместо этого девчонки переглянулись между собой и пожали плечами.
- Вот и я говорю – что он и мне назначил здесь свидание, - заявила самая маленькая и писклявая.
- Да и мне тоже – прогремела басом самая высокая и накачанная.
- И мне… и мне… и мне, - понеслось со всех сторон и к толпе подошло ещё несколько наряженных, но совершенно не знакомых девах (они просто были из другого чата).
- Вот это подлый и не хороший Warchild! Говорила мне мама – «все мужики козлы», - заявила самая недовольная.
- Ех, жалко… Я так ждала это встречи… Как же я ненавижу Warchilda!!! Это же такой гад, такой подлец и негодяй! Я специально решила прийти на свидание к нему, что бы выцарапать ему глаза и расцарапать лицо, - заявила самая хитрая. Как читатель уже догадался – таким образом она хотела показать, что вовсе не является тайной поклонницей Warchilda, а искала встречи с ним только чисто из соображений кровной мести. Тут же эту идею подхватили все остальные девахи…
- А я вообще хотела переломать ему все кости и выбить зубы, – заявила самая громадная и накаченная.
- А бы надрезала ему вены и медленно-медленно выпила всю его кровь, - заявила самая кровожадная.
- А я бы вколола бы ему под кожную инъекцию смертельного яда – заявила самая коварная.
- А я вообще собиралась отформатировать ему жёсткий диск, – заявила самая помешанная на компьютерах.
- А я его вообще бы изнасиловала, - заявила самая сексапильная.
- Ну а мне много не надо, я бы обрубила все его пальцы, те самые которыми он пишет про нас на форуме разные пакости, нанизала бы на верёвочку и носила бы как ожерелье, - заявила самая модная.
- В таком случае я бы забрала с собой его череп с мозгом, - заявила самая медицински образованная.
- Тогда чур мне его печень, - заявила самая гурманка.
- Ну а я, пожалуй, заберу его сердце, - вставила реплику самая романтичная.
После этого наступила короткая пауза все переглянулись между собой и потом посмотрели на самую романтичную.
- Это с какой это вдруг стати, тебе достанется его сердце??? – заявила самая маленькая и писклявенькая.
- Да… С чего это вдруг??? – рявкнула самая большая и накачанная.
- Ну я думаю, что оно займёт почётное место в моей коллекции разбитых мною сердец.
- Я тоже хочу такую коллекцию! - заявила самая завистливая.
- И я тоже хочу! – выкрикнула самая сексапильная.
- Мы все хотим сердце Warchilda! – начали они скандировать хором и обступать самую романтичную.
Ну а что началось дальше описать будет довольно сложно, поскольку в ход пошли каблуки, сумочки и ногти. Во всём парке стоял визг, крик и вой. Поднялось здоровенное облако пыли из которого время от времени вылетали клоки волос, порванные сумочки и сломанные каблуки.
Тем временем Warchild находился на крыше самого высокого дома и держась за живот умирал со смеху при виде происходящего. Рядом на треножнике стояла камера и заснимала всё это видео, а через микрофон направленного действия Warchild записывал сначала разговор девах, а потом драку.
В результате потасовки в обшарпанные больницы города Орла, с различными видами телесных повреждений попало 14 девиц. За время пока они там находились они смогли помириться и разделить между собой Warchilda. И вот когда они вышли из больниц…
Ничего не подозревающий Warchild сумрачным вечером шагал с работы домой. Настроение у него было очень хорошее, так как он сегодня с самого утра просмотрел плёнку с запись потасовки в парке. Но вдруг совершенно неожиданно из-за угла выскочила маленькая, худенькая и, казалось бы, безобидная девушка на тоненьких каблучках, коротенькой мини, и длинными золотистыми как восход солнца волосами, и смотря в сторону наткнулась на Warchilda. В результате столкновения она упала, но тут же вскочила и заявила, что во всё виноват Он, что это Он совершенно не смотрит куда прётся, и что это именно из-за него она упала и сломала ноготь. Такими заявлениями Warchild был просто ошарашен, а по тому просто стоял и слушал.
- Ну что Вы стоите и смотрите на меня, как солдат на вошь. За такое недостойное поведение вы просто обязаны проводить меня до дома!!! – заявила она.
А так как Warchild был немного шокирован внешним видом и манерой общения «пострадавшей» он согласился. С большим трудом девушка успевала бежать за Warchildом (Warchild не умеет ходить медленно). Время от времени она показывала ему дорогу и в итоге Warchild оказался в самом заброшенном и диком районе города Орла (поговаривают, что нём не один раз пропадали люди). И тут он обнаружил, что девушка бежавшая за ним теперь совсем исчезла, - наверное отстала – подумал он.
Тут в темноте послышалось не доброе клацанье 32*14=448 зубов, 2 цепей, 6 кастетов, 3 перьев, двух стальных прутьев и злобный блеск 14 пар глаз.
Тут в голове Warchilda пронесли все те приёмы уличных драк, которые он знал. Он в точности вспомнил - куда следует ударить, что бы эффективно нейтрализовать противника. Но даже сейчас он понял, что живым отсюда ему не уйти... Тогда оставалось только одно – тянуть время.
-Здравствуйте, девочки. А что вы делаете в такое позднее время в таком тёмном месте… Может нам с вами следует поговорить и договориться?
- Не о чем нам с тобой договариваться!!! заявила самая маленькая и писклявая...
- Девочки... ну вы ведь меня бить не будете???
-Будем-будем... И ещё как будем... Заявила сама здоровая!!!
- Хорошо девочки, только чур ниже пояса не бить!!!
- Это ещё почему это??? - заинтересовалась самая сексопильная...
- По тому что нельзя в таких мелких потасовках трогать святое...
- "Мелких", говоришь??? - поинтересовалась самая брезгливая...
warchild прекрасно понимал, что сейчас кому-то будет действительно больно и очень даже может быть что ему... Оставалось только последнее - отвлекающий манёвр...
- Ну девочки... но я решил собрать вас всех вместе только с одной целью - пригласить всех в ресторан Бристоль, но так как по дороге на свидание меня сбил КаМаз, то я опоздал на 5 мин, А когда я пришёл - то там никого не было..
Ну если вы не против - давайте прямо сейчас сходим в ресторан - я вас всех приглашаю!!!
- ну что, девки... Идём с ним в ресторан??? - спросила облизываясь самая командная...
- Да можно конечно... - Пойдём... - Только если он платит...
В общем 14 были за... и только один warchild был против, но его никто
не спрашивал... Но и он не торопился сказать это...
- Девочки, но ведь вас в таком виде в ресторан не пустят... Ну что это такое - косухи, кожанки, бутсы, кирзовые сапоги... Вам надо срочно переодеться!!! Предлагаю посетить единственный в Орле магазин столичной моды и прикупить немного нарядов - всё - от нижнего белья до шапочек и шубок... Само собой - за мой счёт...
От такой удачи глаза девушек загорелись ярче алмазов...
Взяв warchilda в тесный круг, чоб он не убёг они сопроводили его куда он им указал...
В магазине, пристегнув warchilda наручниками к поручню на лестнице, девчонки начали примерку... Время от времени красуясь перед warchildом то в нижнем белье, то в наряде от Кютюр, то в норковой шубке... warchild делал умилёную улыбку при виде каждой, время от времени коментируя выбор...
И вот пришёл подходящий момент - внимание девушек было усыплено... Одна из них (самая модная) надела соблазнительное платье усыпанное яркими блёстками и warchildу только осталось сказать:
- Это платье - САМОЕ ЛУЧШЕ что есть в этом магазине... И дальше всё началось как по сценарию - каждая захотела получить это платье себе... Больше всего досталось первоначальной обладательнице... В ход пошли уже не каблуки и сумочки, а кастеты, цепи и подручные средства... Само собой платье было порвано в первые 10 секунда стычки.
Когда на место происшествия приехала милиция, она обнаружила 14 женских изувеченных полуживых тел, разбитые витрины и пристёгнутого наручниками к лестнице молодого человека, который заявил, что был взят в заложники женской бандой, и уцелел просто чудом - так как банда передралась из-за простого платья...
Конечно милиция его тут же отпустила и попросила написать заявление... И конечно он согласился сделать это завтра в отделении милиции, когда придёт в себя после пережитого шока... (само собой завтра он в отделение милиции не явился)...
Девушки на этот раз пролежали в больницах (в разных палатах) более трёх месяцев, потом проходили по следствию - грабёж, разбой, хулиганство...
Warchild больше не высовывался из дома, заказывал еду на дом через интернет и был доволен жизнью... Описал эту историю и стал знаменит ещё больше...

Внимание!!! По данной истории Warchild решил снять короткометражный фильм, теперь разыскивает участниц на весь список женских ролей. Все желающие могут оставлять свои заявления прямо здесь… Участие в съёмках будет стоить по 500$ (а что вы хотели – аппаратуры то у меня нет sad1.gif )

Архив 2004 warchild'a ©
PM
Top
Бедуин
Быстрая цитата




Уважаемый чемпион по алкогольным шашкам на выживание
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 15.07.2005
Репутация: 80

Место учебы: ...... везде


херня какая то beer.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


Бедуин Почему херня? Я бы пасмарела на битву 14 девиц smile.gif
PM
Top
Бедуин
Быстрая цитата




Уважаемый чемпион по алкогольным шашкам на выживание
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 15.07.2005
Репутация: 80

Место учебы: ...... везде


Стиль написания говно beer.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Цитата (Бедуин)
Стиль написания говно
Меня просто умиляют критики, которые с таким трудом из себя предложения выдавливаю. Ты бы, милок, сам бы чо-нить на один абзац хоть наклепал... А-а-а-а??? А то толпа критиков, страдающих творческим запором - эт всегда наберётся. А как самим чо-нить наваять - так у них 1000+1 причина находится. dirol.gif
PM
Top
Бедуин
Быстрая цитата




Уважаемый чемпион по алкогольным шашкам на выживание
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 15.07.2005
Репутация: 80

Место учебы: ...... везде


warchild
Я не литератор, но оценить написаное могу. У вас батенька, стиль изложения ГОВНО.
beer.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Бедуин
а мну порадовал.. сидел и улыбался!!!
warchild
Если ты такой писака, напеши и про меня историю wink.gif
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Devais
Цитата
Если ты такой писака, напеши и про меня историю
Заказ принят! devil_2.gif
PM
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


warchild
жду с нетерпением веселой, можно грусной, можно страшной истории... Тока не надо о любви писать, если только чуть чуть..хотя все равно, что ты напишешь... Если понравится тоже видео ролик сниму!
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Бедуин
Цитата
Я не литератор, но оценить написаное могу. У вас батенька, стиль изложения ГОВНО.
Да я тоже не генеколог, но посмотреть могу. А вот диагнозы ставить не буду. dirol.gif
PM
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (Banakil)
Почему херня? Я бы пасмарела на битву 14 девиц

shok.gif "О времена, о нравы....."(С)
Ну тогда я понимаю вашу любовь к аффтару
Моё мнение- много букаф, читал по диагонали не осилил.уснул........Херь вобщем.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
michael
Быстрая цитата




Уважаемый карабас-барабас
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1714
Регистрация: 12.05.2005
Репутация: 164

Место учебы: /usr/share/man


я, пожалуй, приложу видеофайл со съемками
http://www.yourfilehost.com/media.php?cat=...chick_fight.wmv
PMСайт пользователяICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


- Ну вот, ещё три километра и мы на месте, - подбадривал Devais форумчан, - почти пришли, меньше половины осталось!
Измученные длительной пешей прогулкой под палящим июльским солнцем, форумчане угрюмо поправляли рюкзаки, вытирали пот и продолжали следовать за проводником Devais’ом.
- Это сейчас трудно, а вот на место придём – вам всем понравится! Там такие места! Там такая природа! Эт вам не в парке у Дворянского гнезда сидеть! Чувствуете какой воздух?
BANIT ускорил шаг и нагнал Devais’a:
- Слышь, Devais, а в том месте, куда ты нас ведёшь, хоть кто-то живёт?
- Сейчас уже никого в радиусе десяти километров. Тишина. Красота.
- А куда они все делись?
- А кто их знает. Раньше там колхоз был, а после Чернобыльской катастрофы, наверное, в город переехали.
BANIT резко остановился.
- Да что ты, BANIT, не переживай – это же Орловская область. Там уже почти и не фонит. Хе-хе…
По лицу BANIT’a проскочила растерянность, и он снова продолжил путь.
- Воды… воды… Кто-нибудь, дайте воды – послышался замученный голосок Lantan’ы.
Кто-то из форумчан тут же передал баклашку газировки.
- Ну сколько можно? Пять часов на поезде, час на автобусе и ещё два часа пешком по жаре? Давайте сделаем привал! – попробовала по привычке закатить истерику ozzy.
- Не скулить! Чуть-чуть осталось! На месте отдохнёте. Соберись! – вселял нескончаемый оптимизм Devais.
- О-о-о… А это рифма! - Meloman скинул с плеча гитару, взял Am и ударил по струнам, - Подкрепись!
- Пись-пись – отозвалось лесное эхо.
- Ободрись! – выдал Meloman под Dm.
- Дрись-дрись – подхватило эхо.
- Петь такие песни в лесу не прилично! – высказал своё мнение, молчавший всю дорогу, digital_fox и пристыжённый эхом Meloman вскинул гитару обратно на плечо.
Впрочем, песенка Meloman’a, приподняла настроение всем и форумчане, хоть и с неохотой, продолжили путь.
Ещё два часа пути (по узенькой лесной тропинке, потом по просёлочной дороге через луг, потом по лугу с колючками, потом по берегу реки) и Devais сказал, что они пришли.
Вечерело. Отлежавшись в тенёчке берёз, медленно и лениво форумчане начали доставать из своих рюкзаков хавчик, принялись расставлять палатки. Devais, Lantana и BANIT, как организаторы всего этого безобразия, раздавали указания и советы. digital_fox, Meloman, sonniy_xopek и Vaqrant вооружившись походными топориками отправились за дровишками для костра. Leman производил ревизию спиртных напитков (с любовью и блеском в глазах протирал каждую бутылочку и аккуратненько складывал их под берёзой). Morven и ozzy чистили в 10 литровый котелок картошку. Фиса с Klep’ой, готовили закуску. И только Banakil, ошалевшая от дикой природы, беззаботно бегала между занятыми, отвлекала от дел глупыми вопросами и изучала окрестности (прада, один раз с разбега не вписалась в поворот, но зато удачно вписалась в расставленную палатку, которая моментально сложилась).
Ещё через час все сидели вокруг костра, в котелке кипело варево, шевелить конечностями никому уже не хотелось и все рассказывали истории, которые случались с ними в походах пока BANIT не поинтересовался у Devais’a:
- Слышь, а ты откуда это место то знаешь?
- А что? Понравилось? Яж говорил, что совсем дикое! Если ещё пару км пройти – там деревня будет. Но там никто, кажись, не живёт!
- Тут наверное и звери всякие водятся?
- Да они тут и всегда водились, ток ща больше и дичее стали. Вон видишь, дерево повалено – эт бобры. А там видел земля изрыта – эт кабаны.
Тут раздался протяжный вой.
- А эт хто?
- Да волки, наверное. А может быть собаки одичавшие. Кто их знает? Яж говорю – после чернобыльской аварии тут зверья всякого разного! (у всех в головах проскочили кадры из S.T.A.L.K.E.R)
Все заметно испугались и придвинулись ближе к костру. Наступило гробовое молчание, только журчала река, и пели ночные цикады.

TO BE CONTINUE

P.S. А дальше? А дальше как раз всё и начинается… Должен остаться только один!
warchild принимает ТОЛЬКО дельные предложения по корректировке сюжета!
Все имена и персонажи вымышлены. Сходство с настоящими форумчанами считать случайностью.
PM
Top
zuqkie
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


гавно какое-то
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Кто же выживет?...
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Цитата (Devais)
Кто же выживет?...
У нас страна капиталлистическая - кто больше заплатит - тот и выживет... Мой номер счёта WMR310046580274. devil_2.gif
PM
Top
zuqkie
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


а если заплатит человек не включенный изначально в рассказ? то он и выжывет? а что если за дополнительную плату убить всех главных героев кроме банита? что ты на это скажешЬ?
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»