Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хакеры 404 Добили www.rapr.net

Ромка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 10.03.2006
Репутация: 4

Место учебы: ----


Я известный как Ромка, заявляю, что после многочисленных угроз со стороны Остудента, програмисты-хакеры, невероятным образом, добыли сведенья о паролях домена и хостинга проекта www.rapr.net, удалили всю информацию с сайта поменяли пароли и пытаются ещё и торгануть раскрученным адресом.
Позор, надеюсь зло будет наказано, а моё заявление получит широкую огласку среди пользователей Интернет. Благодарю за внимание.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ромка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 10.03.2006
Репутация: 4

Место учебы: ----


Жалеем, что имели отношение к созданию твоего гавенного рэп-сайта.

Администрация.


А прочитав это сообщение аша, всё становится на свои места, поскольку они имели отношение к созданию сайта, могли узнать пароли и любую другую информацию.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
lokorel
Быстрая цитата




Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 524
Регистрация: 16.12.2005
Репутация: 34

Место учебы: ОГУ ФЭиУ


icon_lol.gif ржунимагу ))))
оказывается вот она - ось абсолютного зла ))))
доказательства в студию?!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ромка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 10.03.2006
Репутация: 4

Место учебы: ----


Как можно ещё доказать вероломную работу хакеров профессионалов, да и нужно ли что то доказывать, по-моему всем всё понятно. Эта политика известна давно, остаётся наедятся только на сознательность простых пользователей Интернета, которые не согласны с таким поведением Остудента, мне на почту уже поступили десятки писем, разгневанных пользователей. Они требуют вернуть www.rapr.net но пусть это ляжет тяжёлым грузом на совесть хакеров.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ромка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 10.03.2006
Репутация: 4

Место учебы: ----


Администрация остудента окончательно прогнила, смотрите теперь они СТРИГУТ КУПОНЫ (платная реклама и т.д.), а не далее чем год назад, аШ божился что проект не коммерческий. Вот их сущность! Скажу более, такая ситуация уже существовала с организованной им локальной сетью, всё сперва шло не плохо, но как только аш решил подзаработать на сетке $, все рухнуло и сейчас представляет печальное зрелище из разрозненных пользователей (а сколько было обещаний!). В тоже время когда я ещё общался с этими людьми, они меня заверяли что на остуденте не будет рекламы, даже для самых близких друзей. В итоге все свилось к банальному зарабатыванию денег.


ЛЮДИ ВАС ОЛБМАНУЛИ, ЭТОТ САЙТ С САМОГО НАЧАЛА БЫЛ СОЗДАН РАДИ ДЕНЕГ, а не ради общения студентов, на вас зарабатывают и даже не скрывают этого.

К слову, rapr с его лояльными и либеральными правилами долгое время был альтернативой остудента, что очень раздражало местных админов , якобы из за оттока посетителей. Теперь они натравили на мой сайт хакеров профессионалов и с rapr.net покончено.

Это был Ромка вывод делать только вам....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


делаю вывод , Ромка, когда ты хоть немного повзрослеешь и поймешь что деньги правят миром. Люди хотят зарабатывать деньги и это естественно потому что им хочется кушать. Что плохого в рекламе на форуме? Не пойму только вот как на нас простых пользователях можно заработать . Никто никого не заставляет сюда заходить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ромка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 10.03.2006
Репутация: 4

Место учебы: ----


deadmen
>деньги и это естественно потому что им хочется кушать<
Спасибо брат, я прозрел. Только по твоим взрослым суждениям миром правит еда! Ты готов работать за еду?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
RHS
Быстрая цитата




Уважаемый Князь Тьмы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 25.02.2006
Репутация: 61

Место учебы: ОрелГТУ


Ромка
А йа вообще князь тьмы и взломал микрософт.ком, веришь, нет?! Да еслип я знал что появился новый рэпашный сайт ... Эх, стариной тряхнул бы! Zzz бойся меня!
Не гони на ребят из 404! А для доказательства вины неких Хакеров имеются (или могут иметься) 1). Доказатели на физических (аппатарных) носителях информации - будь то логи сервера, пользовательского компьютера (с которого "ломали"), скриншоты, видео- и аудио- записи, фотоматериалы, распечатки, и то в том случае, если экспертиза установить их корректность (сфабриковать может любой дибил, знающий хотя бы Ворд, Блокнот, имеющий Интернет и немного фантазии). 2). Свидетели процесса "Неправомерного доступа к охраняемой законом компьютерной информации", т.е. "взлома" твоего сайта и некой "подмены паролей". Получше пачитай ст. 272 и 273 УК РФ (жел-но, в новой редакции). Все претензии предъявляются в письменном виде в РОВД по месту жительства, при наличии состава приступления и каких-либо явных (или, хотя бы имеющихся) улик. Более чем уверен, парень, что тебя в данной серьезной организации пошлют "Улетать на крыльях ветра" с такими нелепыми предъявами. И еще, скажу как профессиональный системный администратор (экс-"Хакер", как ты выражаешься) - запомни! Профессионалам не дело до твоих Йоу-реп-сайтов, у них своих дел по горло! Поверь, я сейчас пишу это всё не потому что не люблю рэп-культуру (так как являюсь идейным рокером), а потому что это - дело чести Программиста! "Честь мундира", если так сказать, из солидарности пишу ... Думай перед тем, как заявлять на форуме такие "Йоу".
Best regards!
RHS (ex. Dr.Hacker) aka Dmitry
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


Ромка
а ты типа работаешь не за еду, если вообще работаешь. Или что можно реп музыкой питаться?
Короче не бзди в муку, не делай пыли.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


ага, нам делать больше нечего, чужие домашние странички взламывать laugh.gif
обратите внимание!
на сайте написано:

Послать письмо с заявкой по электронной почте <rapr@yandex.ru>

Как я помню, Ромка регистрировал это мыло, когда пытался через свой сайтик пиратскими дисками с реп-музыкой торговать, ради чего, собственно, проект и был вначале задуман им.
Не находите странным, что "Хакеры" указали ромкино мыло при попытке продать домен? smile.gif

Я мог бы пойти дальше, с какого-нить ящика написать письмо Ромке с предложением купить его домен, и в конце-концов всплыло бы то, что это Ромка smile.gif. Но времени на такую ерунду попросту нет, если кому мысль понравилась - попробуйте.


Моя версия развития событий:
1) Ромка создает сайт www.rapr.net, чтобы торговать пиратскими рэп-дисками
2) Ни одного диска не покупают, он решает сделать сайт меккой орловских рэпперов
3) Поскольку эта мекка не приносит денег вообще, он решает таким вот образом продать свой доменчик и хоть что-то получить. А чтобы об этом хоть кто-то узнал, он создал эту темку

надо бы позвонить ему, чтобы он в этой теме извинился.

PS Ромко временно недоступен, и по домашнему его нет. Ромко, как обьявишься - перезвони мне, разберемся, кто чей сайт взломал!
Перечитал тему, позабавило "после многочисленных угроз со стороны Остудента", гы.
PM
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Гы-гы-гы.
Я всегда знала, что админы - это истинное зло, поработившее мозг посетителей,
Деда - гнусный старичок, живущий лишь ради еды,
деньги - такая штука, которая появляется из ниоткуда и банально зарабатывать их стыдно)))

Бля, пойду проржусь и утоплюсь.
Ппц, откуда такие берутся, я это место буду обходить стороной newconfus.gif
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


selehexe
точняк не Остудент , а прям какая то империя зла получается devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RHS
Быстрая цитата




Уважаемый Князь Тьмы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 25.02.2006
Репутация: 61

Место учебы: ОрелГТУ


Ага. Опплот злых кулхацкерофф, империя Тьмы, творящая в Сети полный армагедец. =)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
NEFFboy
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 5.01.2007
Репутация: 25

Место учебы: ПТУ


<meta name="author" content="Potap ©">

victory.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


NEFFboy
это где, в метатегах той странички? smile.gif
ну неудивительно, у Ромки фамилия - Потапов
PM
Top
Ромка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 10.03.2006
Репутация: 4

Место учебы: ----


Я даже не знаю как это комментировать? Мой сайт на пике популярности там проходят интересные обсуждения с известными людьми, финальный раунд баттла спонсором которого стал известный Интернет магазин, а я решаю закрыть сайт? Странная версия

Мыла на яндексе у меня не было и доступа к этому мылу я не имею

Ден ты сам написал что знаешь мою фамилию, по-моему это ответ на вопрос откуда появилось (я даже слово этого не выговорю) в метатегах Potap ©". - ПРОВОКАЦИЯ и не более.

Сделали, так умейте отвечать перед общественностью за свои поступки
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
КОСТЯНIdЧ
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 90

Место учебы: газенваген


Да, круто наверное сайт раскручен был, если при поиске его в гугле выдается 48 результатов))) Да и то большинство из них является рекламой на различных форумах))) А в тематических рейтингах он вобще на местах далее 100 000 висит))) Афигенно раскрученый сцайт)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
дед_мажор
Быстрая цитата




Уважаемый крутой перец
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2405
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 156

Место учебы: да


клевета в РФ -- уголовно наказуемое деяние до сих пор. ждите повесточку, уважаемый Роман.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ромка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 10.03.2006
Репутация: 4

Место учебы: ----


дед_мажор
Глупо, ты вот сей-час пошутил, а последствия могут быть не приятные (для тебя)... Я тебя не знаю, ты меня не знаешь, так что думай что пишешь
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
дед_мажор
Быстрая цитата




Уважаемый крутой перец
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2405
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 156

Место учебы: да


Ромка
ты главное не ссы! =)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»