Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Секс на первом свидании, как вы к этому относитесь?

КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Цитата (Ленивый Вычислитель @ 11.08.2005 - 17:20)
Цитата
кем бы она не была, если б отдалась тебе при первом, и может даже последнем свидании?


Два раза прочитал, нифига не понял.


Не понял, потому что ты не Дедмэн. Дедмэн бы понял biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


ОЧЕНЬ СМЕШНО ЧИТАТЬ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ А ЕСЛИ КТО ТО НЕ ПОНЯЛ ТО ВАМ НАДО ОПРЕДЕЛЕННО ЛЕЧИТЬСЯ ..... А МОЖЕТ УЖЕ И НЕ СТОИТ
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BoBKa
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 11

Место учебы:


Главное отличие - это причина почему 2 человека встречаются. Если в их отношениях главное секс, то они могут и на первом свидании перепихнуться, а если любовь и взаимная симпатия - то по-началу им достаточно просто быть рядом друг с другом. Ни первое ни второе не являются чем-то ненормальным. Просто каждому своё. Я всё сказал.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


BoBKa, а если все началось с простого секса, а уже потом переросло в любовь?

deadmen
Цитата
секс на первом свидании это круто но девушку надо уважать кем бы она не была


Поддерживаю Клео. Поясни, pls, фразу
Цитата
кем бы она не была

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
BoBKa
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 11

Место учебы:


Цитата (Фиса @ 12.08.2005 - 12:22)
BoBKa, а если все началось с простого секса, а уже потом переросло в любовь?

Не знаю. У меня такого не было.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


ФИСА А ТЫ САМА КАК ДУМАЕШЬ КЕМ МОЖЕТ ДЕВУШКА ИЛИ ЭТО ТЕБЕ ТОЖЕ ПОЯСНИТЬ
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


deadmen

мы можем думать сколько угодно и как угодно, но нам интересно было бы узнать ТВОЕ мнение, тем более что это были ТВОИ слова, которые мы просто просим обосновать, а не отвечать вопросом на вопрос. book.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


deadmen
Поясни, пожалуйста.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Так, по ходу дела фраза "кем бы она не была" относиласьк девушке, которая ХОТЬ и согласилась на секс на первом свидании, НО ее ВСЕ РАВНО надо уважать (то есть, все равно, внутрение табу стоят - на первом свидании - вроде нехорошо biggrin.gif ).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


GINGER ТЫ ПОПАЛА В САМУЮ ТОЧКУ ХОТЯ ТАБУ ПРИДУМАЛИ НАШИ ПРЕДКИ И НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЭТИ ТАБУ ПОДДЕРЖИВАТЬ
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Respecta
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.08.2005
Репутация: -1

Место учебы:


laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif Ну естественно,что большинство парней будут писать,что "Да,я не против,это клёво",кто ж откажется от халявного удовольствия без продолжения и обязательств????????..... kovaren.gif Да и делов-то презик нацепил,дело сделала и гудбай!!!!! laugh.gif А девушки думают,что в первый раз к человеку нельзя скакать в койку,это получается,что ты Шлюха полная!!!Я тож,кстати,придерживаюсь такого мнения!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Цитата (Respecta @ 20.08.2005 - 20:19)
laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif Ну естественно,что большинство парней будут писать,что "Да,я не против,это клёво",кто ж откажется от халявного удовольствия без продолжения и обязательств????????..... kovaren.gif Да и делов-то презик нацепил,дело сделала и гудбай!!!!!

Уж не знаю, о каком большинстве ТЫ говоришь, но представь себе, бывают и такие мужчины (заметь, не юнцы, а мужчины), у которых главная эрогенная зона - это мозг (есть такой человеческий орган, скрытый в черепной коробке человека).

Цитата
laugh.gif А девушки думают,что в первый раз к человеку нельзя скакать в койку,это получается,что ты Шлюха полная!!!Я тож,кстати,придерживаюсь такого мнения!!!!!


Если девушка, как ты выразилась, шлюха, и "заскочит в койку" только со второго раза, то шлюхой она быть не перестанет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Respecta
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.08.2005
Репутация: -1

Место учебы:


Цитата
Уж не знаю, о каком большинстве ТЫ говоришь, но представь себе, бывают и такие мужчины (заметь, не юнцы, а мужчины), у которых главная эрогенная зона - это мозг

Да ты чё???Правда???а я не сказала,что ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАК ДЕЛАЮТ...Улавливаешь мысль????я сказала БОЛЬШИНСТВО!!!А это отнюдь не одинаковые вещи...Ты чертовски остроумно написала про мозг человеческий... icon_lol.gif Но ты знаешь,если девушка активно предлагает себя на блюдечке на первом свидании(И КОНЕЧНО ЖЕ,ЕСЛИ ОНА КРАСИВА И СЕКСУАЛЬНА),то поверь мне очень малое количество МУЖЧИН(как ты выразилась),и ПАРНЕЙ,и ЮНЦОВ откажется от шанса воспользоваться этим
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


Цитата
если девушка активно предлагает себя на блюдечке на первом свидании(И КОНЕЧНО ЖЕ,ЕСЛИ ОНА КРАСИВА И СЕКСУАЛЬНА),то поверь мне очень малое количество МУЖЧИН(как ты выразилась),и ПАРНЕЙ,и ЮНЦОВ откажется от шанса воспользоваться этим


Имхо, если девушка активно предлагает себя на каждом (!) первом свидании, тогда мнение о том, что она шлюха, не далеко от истины. Но ведь речь идет и об единичных случаях.

КЛЕО
Цитата
Если девушка, как ты выразилась, шлюха, и "заскочит в койку" только со второго раза, то шлюхой она быть не перестанет.

good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Цитата (Respecta @ 21.08.2005 - 03:19)
Да ты чё???Правда???а я не сказала,что ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАК ДЕЛАЮТ...Улавливаешь мысль????я сказала БОЛЬШИНСТВО!!!

Девочка, видимо, это ты чего-то не улавливаешь))) Все уже поняли, что ты говоришь о большинстве парнишек из ТВОЕГО окружения wink.gif

Цитата
Ты чертовски остроумно написала про мозг человеческий... icon_lol.gif

Я рада, что тебе понравилось, и что оказалась тебе полезна в чем-то. nyam.gif

Цитата
Но ты знаешь,если девушка активно предлагает себя на блюдечке на первом свидании... бла-бла-бла

Ну, не знаю, тебе, наверное, виднее. У меня в этом опыта нет.


А к сексу на первом свидании отношусь все же нормально. Конечно, без процесса ухаживания, без загадки и игры неинтересно, но опять таки же, СМОТРЯ С КЕМ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


Цитата (Respecta @ 20.08.2005 - 20:19)
А девушки думают,что в первый раз к человеку нельзя скакать в койку

А как же страсть, инстинкты, .... Надо же хоть когда то подчиняться своим желаниям и эмоциям. Неужели надо всю жизнь оглядываться на общественное мнение? Серо...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


молодец ФИСА иногда надо подчинятся инстинктам, а общественное мнение это полнейший отстой. каждый должен сам решать, что ему делать на первом свидании. а о том шлюха девочка или нет решать ей самой и вообще мне кажется что выражение "шлюха" это и есть общественное мнение, что то про мужиков ничего подобного не говорят.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Respecta
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.08.2005
Репутация: -1

Место учебы:


Цитата
Девочка, видимо, это ты чего-то не улавливаешь))) Все уже поняли, что ты говоришь о большинстве парнишек из ТВОЕГО окружения

Ты знаешь,девочкой я давно быть перестала...Раз так хочется ко мне обратиться,то я думаю ты догадаешься в следущий раз написать "Девушка".Да,ты права,голубушка!Все-давно,но вот ты,к сожалению,в это обширное слово не попала.....Слава Богу,что наконец дошло... wink.gif
Цитата
есть такой человеческий орган, скрытый в черепной коробке человека).

АГА icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif я вижу,какие у те ГЛУБОКИЕ ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЕ ПОЗНАНИЯ о мозге. starac.gif ...Наверно,твой экспонат не раз изучался
Цитата
Ну, не знаю, тебе, наверное, виднее. У меня в этом опыта нет.

Да,ты знаешь это заметно... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да,я не склонна прислушиваться к общественному мнению,всё же лучше слушать себя...Но на первом свидании я б явно не стала заниматься сексом.И вообще предпочитаю уже начинать интимные отношения после того,как увижу,что ОН влюблён или по крайней мере,что есть какие-то чувства
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Respecta
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.08.2005
Репутация: -1

Место учебы:


ASH
а при чём капризная????По моему,как раз я к словам НЕ ПРИДИРАЛАСЬ,а высказывалась....И,вообще-то, Злому администратору стоит обратить своё внимание на предвзятое отношение к новичкам.Это совет





ты не придиралась, ты хамила. Не надо этого делать, это нехорошо. Капризная тут ни при чем, просто ты мне ее очень напомнила. Вообще-то я ни к кому предвзято не отношусь, кроме одно человека, который форум читает, но пратически тут не пишет. А советы я с удоволсьвтием выслушаю вот тут и вот тут, а также тут

Это сообщение отредактировал ASH - 22.08.2005 - 02:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


deadmen
спасибо за поддержку

Respecta

Цитата
Да,я не склонна прислушиваться к общественному мнению,всё же лучше слушать себя...Но на первом свидании я б явно не стала заниматься сексом.

Ну и не надо, никто же тебя не заставляет. К чему столько агрессии в постах? Не самый лучший способ отстоять свою точку зрения, наезжая на оппонентов. Выглядит не очень убедительно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»