Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ПАРЕНЬ или ДЕВУШКА? Кому на Руси жить хорошо?

Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


А интересно, кем интереснее быть девушкой или парнем?
Нет, я понимаю, что лучше и правильнее быть тем, кем тебя создал Бог. Я просто хочу понять, кому живется на Руси хорошо. Девушки могут покапризничать, покомандовать, то хочу, то не хочу; парню с этим сложнее.
А сложнее ли? unknw.gif
Девушка devil_2.gif это говорит в таком игриво – обиженном тоне, бьет на слабое место (на жалость или на любовь). А парню devil_2.gif , в принципе, не на что бить не надо. Ему только кулаком по столу стукнуть и скатерть – самобранка – желанья – исполнялка уже тут как тут. Я, конечно, говорю не про все случаи жизни, не про все пары, но про большинство.
И еще вопрос в том, что девушки капризничают намного чаще, чем парни стучат по столу. Но как стукнут, так стукнут. А для многих девушек, каприз – это стиль жизни. А что, правильно. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Джеймс Бонд
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 8

Место учебы: Оксфорд


А чего? я вот люблю покопризничать!
cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Давайте взвесим все за и против, а потом решим.

Трудности парней:
-Надо материально обеспечивать себя и половинку.
-Надо частенько проявлять инициативу.
-Надо, в конце концов, иногда все же прислушиваться к ЕЕ капризам, терпеть все это, исполнять И КАК ВСЕ ЭТО УЖЕ ПРОСТО ДОСТАЛО БЛИН!!!
-Быть интересным, спортивным, милым, оригинальным и веселым в большинстве случаев, кроме как в постели
-В последнем случае стараться проявлять себя должным образом smile.gif
-Необходимо мириться с огромным количеством "странностей" с ее стороны

Преимущества парней:
При выполнении вышеназванных пунктов можно требовать от девушки:
-исполнение некоторых собственных заветных желаний. Бефстроганофф приготовить, или глубокий ммманикюр smile.gif сделать.
-можно держать инициативу в своих руках...
и все! (хм, маловато как-то)


Траблы девушек:
-Детей надо рожать (правда, не очень часто), воспитывать (опять же, только своих)
-Частенько на плечи женской половины ложицца большая часть домашних-хозяйственных забот, но иногда они умуряюцца косить от этого
-Необходимо поддерживать красоту и привлекательность, для чего часами просиживать в салонах и бегать по бутикам (более дешевый вариант - часто краситься и каждый выходной посещать с мамой молочный рынок)
-Ну и естественно, мужской организм более приспособлен к жизни вообще, чем женский. Например, можно обтягивающее надевать и танцевать месяц напролет без проблем smile.gif

Преимущества девушек:
-Их носят на руках, холят, лелеют, делают подарки, развлекают (т.е. за ними ухаживают)
-Им частенько прощаются все эти капризы, желания, мечты и странности
-Не надо думать о материальном обеспечении себя и окружающих, возложив эти вопросы на плечи мужа (если повезет - парня smile.gif ), в молодом возрасте - на родителей
-Не надо проявлять инициативу, развлекать парня, усердствовать в местах отдыха и занятий секесом - по умолчанию - это обязанности парня

Я делаю вывод - ДЕВУШКЕ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ!
Кто-то не согласен?


Конечно - это все в идеале, и не пинайте меня на тему - а вот мой парень совсем даже не носит белое...

PS ммманикюр=минет, если кто не понял smile.gif
PM
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


обстоятельно, черт побери smile.gif
PM
Top
Зануда
Быстрая цитата




Первый проректор по занудным вопросам
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.03.2005
Репутация: 29

Место учебы:


я не согласна huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Джеймс Бонд
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 8

Место учебы: Оксфорд


А я согласен biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЗЫ может, аргументируешь? smile.gif
PM
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


На мой взгляд девушкам проще. Но это мое сугубо личное мнение, ни за какие деньги не хотела бы стать мужчиной. Я лучше с маленькими женскими трудностями смирюсь. Замашек фиминистки я в себе не наблюдаю, пальму первенства отдаю мужчине, чтобы он расчищал тернии на пути к счастью...)))
PMICQ
Top
speridon
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 370
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 92

Место учебы: огту


Девчонкам жить проще.
Они привыкли манипулировать - с самого детсва развивают свои навыки в управлении мужиками, у нас такого никода не выдет, да и как устоять?
Они могут быть такими лапочками, что ты, не задумываясь, потратишь последний стольник на плюшевого медведя для нее. Хотя бывают такие стервы, что если бы под рукой случайно оказался любимый всеми магнум 45-го калибра твои мозги уже смывали бы со стенки. А если бы еще в кармане нашелся образец ее почерка для имитации предсмертной записки, смывали бы мозги твоей "лапочки", но даже такие имеют в кармане пару фокусов, которые заставят тебя идти на все ради улыбки, прикосновения и т. д. Они способны пороть полную чушь часами, не останавливаясь и не повторяясь, в болезне и в здравии - и мы им это позволяем. Они способны тратить на тряпки и косметику такие деньги, на которые уже давно можно было бы апгрейдить свой комп и купить колеса, на крайняк два, и мы это позволяем. Они способны у тебя на глазах флиртовать с твоим лучшим другом, даже не с лучшим все равно обидно, а потом ревновать тебя к каждому фонарному столбу, и мы им это тоже позволяем. Да что там говорить - мы им позволяем все, а сами даже в UTку спокойно поиграть не можем, не услышав слов "Ты как маленький" или "Хорош дурью маяться, пошли поможем моей маме вскапать дачу на 15 соток".
Да даже незнакомым девченкам надо дверь открывать и места уступать, а еще переносить через лужи, собирать вечно сыпящиеся бумаги или прочие причендалы, их нельзя бить, обзывать, даже маты говорить в их присутствии - кажысь.
В общем не жизнь,у деввченок, а малина - лучше раз родить, чем каждое утро бриться.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Джеймс Бонд
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 8

Место учебы: Оксфорд


Цитата
лучше раз родить, чем каждое утро бриться.

Я восхищен, + в репутацию!
А могут ведь ВООБЩЕ НЕ РОЖАТЬ!
ХАЛЯВА!!!
PM
Top
Зануда
Быстрая цитата




Первый проректор по занудным вопросам
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.03.2005
Репутация: 29

Место учебы:


аргументирую.
такую страшную штуку, как феминизм, оставляю далеко налево.
жизня у меня одна, поэтому желаю ее держать в собственных руках, а не надеяться на мифического прЫнца, который придет и начнет за меня решать все мои проблемы, да я и не позволю этого. более того - такое отношение называю паразитическим по отношению к рядомживущему.
в плане психологии - с удовольствием подчиняюсь человеку, который знает больше, по жизни больше видел, да и по любым параметрам лучше меня. а таких оченно немного. извините, о мужская половина человечества, но иной раз нет большей бабы, чем мужик. более того, полностью согласна с расхожей истиной, что из мужчин получаются самый крутые спецы, а иб баб - на подхвате. но быть у спеца на подхвате - ничего страшного или унизительного, а вот у дурня, у которого всего мозгов - только в той голове, что в штагах - извините, этот прикол не для меня.
в плане социальном - приходилось сталкиваться, что при абсолютно равных шансах на ту же работу брали парнишку, только из-за его половой принадлежности и сие встречалось не единожды. поэтому ратую за социальное равноправие - а что неприятней - бриться или рожать - решайте сами biggrin.gif
кроме того - замечено, что многие девушки охотно поменялись бы местами с представителями сильной половины человечества, а вот парни только при мысли, что в кошмарном сне они станут женщинами, бегут вешаться wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дымка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 8

Место учебы:


мне однозначно нравится быть девушкой во всех смыслах. и не вижу большого горя в том, что придется рожать. я думаю что это счастье, несмотря на боль.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


девушкой лучше быть , однозначно.
если хочется быть слабой - пожалуйста.
хочется быть сильной - тоже пожалуйста.

а парню быть слабым нельзя ни при каких обстоятельствах.
PMСайт пользователя
Top
G-UniT
Быстрая цитата




N.D.A.A.G.
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 23.03.2005
Репутация: 13

Место учебы: Жизнь


Цитата (Света Нечаева @ 11.04.2005 - 18:24)
девушкой лучше быть , однозначно.
если хочется быть слабой - пожалуйста.
хочется быть сильной - тоже пожалуйста.

а парню быть слабым нельзя ни при каких обстоятельствах.

Да уж, что правда -то правда..
PM
Top
Джеймс Бонд
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 8

Место учебы: Оксфорд


Уфф еле нашел!
Вот...

# Хочешь с легкостью обеспечить себе всеобщее внимание?
Стань девушкой!
# Хочешь с легкостью управлять мужиками?
Стань девушкой!
# Хочешь перенять чужой опыт умелого соблазнения девушек?
Стань девушкой!
# Хочешь, чтобы тебе бросились помогать в критической ситуации?
Стань девушкой!
# Хочешь приколоться или собрать компромат на кого-то?
Стань девушкой!
PM
Top
Зёзик
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.04.2005
Репутация: 1

Место учебы:


Ничего подобного!!! Вот тут почти все говорят, что девушкой быть лучче......
На мой взгляд это не совсем так...... (это со свей мужской точки зрения буду говорить)..... Например у деффченок много тараканов в голове... то бишь комплексов по поводу замужества...... им нужен настоящий Мужик, а искать его они могут всю жизнь..... Затем..... девушка спить с большим количеством парней - шлюха, а парень....кхм.... ну если с парнями. то это не парень... (мое мнение)....а с девушками, то он мучачо... :-) высшей степени.....
И не надо придумывать. что девушкам проще играть с парями чем наоборот.... байки....... Что-нить есчо придумаю и накалякую... :-)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sour Rusk
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 4

Место учебы:


Вот начитался тут всего и даже незнаю кем быть лучше девушкой или парнем? А ваще помоему какая разница кем быть? Всем фигово по-своему. А если кого-то не устраивает быть собой так достаньте гденьть всего пару сотен килобаксов и вперед, и отрежут, и пришьют. Тока попробуй потом объясни, с чего ето у тебя между ног ничего нет, а зовут Федей?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


Цитата
А ваще помоему какая разница кем быть

Да, вот это точно!!!
В любом поле (ну или полу) есть свои + и -, и вообще если девушка считает, что лучше быть девушкой, то это девушка с больной буквы, потому что она знает что надо брать от этой долбаной жизни, тоже касается и парней.
И вообще будьте теми, кем вас создала природа и тогда всем будет жить очень даже интересно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


интереснее быть девушкой) имхо)) мне нравится!
а вот легче быть парнем...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
segfolt
Быстрая цитата




Уважаемый сумасшедший пацифист-фантазер
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 1819
Регистрация: 13.05.2006
Репутация: 98

Место учебы: Мир


Фиса
и почему парнем быть легче?
я бы побыл девушкой... мне интересно smile.gif
и парням тож бывает ой как сложно!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Зануда
полностью согласна

Я вот девочка, в детстве всегда считала, что лучше быть мальчиком - им можно хулиганить, спорить с учителями, играть в войну (а не в уродские дочки-матери!!!) и много чего другого, такого же интересного и захватывающего smile.gif

а потом поняла, что мне это тоже никто не мешает делать wink.gif

к тому же, будучи девушкой, я во всей этой мужской жизни имею массу преимуществ devil_2.gif

Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


девушкой быть проще.....но ответственнее wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»