Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вернись, я всё прощу..., ... бой ради любви, надо или нет?

Sladkaja
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.11.2006
Репутация: нет

Место учебы: университет


АААА! Блин что то я вообще запуталась,знаю,что он ко мне относился хреново, не ценил,но почему то цянет,он сейчас к ней поехал!Но вот в голове не укладывается,как можно променять 3 летние отношения на какой то легкий роман,который продлился месяц!Может это девушкам нравиться постоянство,а парням хочется разнообразия!Я бы 10 раз подумала,бросать ли мне человека,с которым 3 года провстречался ради девочки 18 летней, с которой месяц пробыл!Конечно первые месяцы всё супер,а что потом!В общем он не оценил,кто с ним был рядом!Влт так!Не знаю,с одной чтороны хочу,что бы ко мне вепнулся,а с другой пусть гуляет и ищет себе приключений на свою зад...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MORVEN
Быстрая цитата




Уважаемый ЛжеРеаниматор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 14.05.2006
Репутация: 132

Место учебы: MIRKWOOD


Sladkaja
... pauk.gif ...Ну ты так особо не расстраивайся и не психуй..., я тебе из личного опыта могу сказать: людям иногда надо разнообразить свою жизнь, особенно,если вы уже так долго встречаетесь...Ребятам...хочетя приключений и завоеваний новых территорий...пусть даже ненадолго...

-Если он по-настоящему тебя любит, то все равно вернется...и будет чувствовать себя виноватым...,за то что усомнился в том , что ты у него самая лучшая...
-Если не вернется...зачем тебе нужна натянутая, лживая любовь...,на мой взгляд лучше уж расстаться...

А вообще свобода- вещь хорошая.,появляется больше времени , которое можно потратить на себя...(блин, мне этого так не хватает иногда...)ты думаешь , что не найдешь кого-нибудь получше, кто будет тебя ценить...?Сомневаюсь...Пруд-пруди вокруг парней...

Только не расстраивайся-нервные клети не восстанавливаються...отвлекись от этой проблемы, сходи с подружками куда-нибудь...,шоколадку съешь...,только не зацикливайся на этом...
Желаю тебе наиблагополучного исхода из сложивщейся ситуации...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Sladkaja
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.11.2006
Репутация: нет

Место учебы: университет


Спасибо всем за советы!В общем посмотрим,что будет,когда он приедит и можно будет делать какие либо выводу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lantana
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1719
Регистрация: 17.12.2005
Репутация: 188

Место учебы: ОГУ юрфак


мда.... иногда так и хоца, чтоб все вернулось.... вспоминать так приятно! wub.gif Да вот только понимаешь, что не всегда все зависит только от тебя.... wub.gif blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Цитата (Margo @ 1.12.2006 - 21:29)
Машута
да жизнь вообще борьба
за все приходится бороться
и за любовь в том числе

Любовь должна быть....и должна быть взаимной, а так же, обязательно присутствие такого важного чувства - как уважение. Не нужно бороться за любовь в том смысле, о котором сейчас идет речь. Борьба деструктивна изначально.
PMICQ
Top
Lantana
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1719
Регистрация: 17.12.2005
Репутация: 188

Место учебы: ОГУ юрфак


Машута
Цитата
Любовь должна быть....и должна быть взаимной

а если нет этой взаимности? что делать? sad1.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дэсилио
Быстрая цитата




Уважаемый противотанковый еж
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 862
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 177

Место учебы: ОГУ


Lantana
тогда нуна успокоиться, без взаимности ничего хорошего не получится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Margo
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 21.01.2006
Репутация: 52

Место учебы: Earth Planet


Lantana
Цитата
а если нет этой взаимности? что делать?

я отвечу вам dirol.gif как эксперт по чувствам и вообще по отношениям.
если нет взаимности, то хоть бейся головой о стену, ничего все равно не получится.к сожалению и потому надо просто принять это как данность.
Машута
ну насчет борьбы, я не совсем в том смысле, в котором вы думаете. я имею в виду, что любовь это сложный процесс и чувство над которым надо работать. ПРиходится изменять и себя, и отношение ко многим вещам.
PMICQ
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Согласна, нужно проводить работу над собой, "работу над ошибками".


Margo
я отвечу вам как эксперт по чувствам и вообще по отношениям.

А лицензия эксперта есть???wink.gif
PMICQ
Top
Vagrant
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 5.10.2006
Репутация: 63

Место учебы: ТАМ ГДЕ ОШИБАЮСЬ


Если он (она) уходят, то нафиг их вообще удерживать, пусть идут. Если ты перестал кого то устраивать естли смысл бегать за ней наплевав на свою гордость?
Два года бегал за девушкой и только потом понял как мне повезло что она меня в конце то концов послала и каким идиотом мало того что себе нервы трепал так и ей наверное то же жизнь "веселую" устроил.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Vagrant
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 5.10.2006
Репутация: 63

Место учебы: ТАМ ГДЕ ОШИБАЮСЬ


Цитата
Согласна, нужно проводить работу над собой, "работу над ошибками"

А Вам это надо? Меняя, исправляя себя только что бы угодить кому то, это нечто иное как предательство себя.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мерула
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 6.11.2006
Репутация: 6

Место учебы: ОГУ выпуск 2007!


Цитата (Vagrant @ 4.12.2006 - 22:56)
Цитата
Согласна, нужно проводить работу над собой, "работу над ошибками"

А Вам это надо? Меняя, исправляя себя только что бы угодить кому то, это нечто иное как предательство себя.

Ну не скажи kovaren.gif Если бы я не провела в свое время работу над собой, то фиг бы сейчас была с любимым. Знаешь, многие девушки в наши дни натуры стервозные, я так еще и эгоистичная, но, начав встречаться с человеком, поняла, хотя не сразу, что женщина, тем она и мудра, что умеет идти на копромисс, что называется работать над ошибками. Я не говорю, ломать себя, но все же, если человек видит, что ты готова ради него на какие -то жертвы, в чем то себе отказать, он к тебе потянется)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sladkaja
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.11.2006
Репутация: нет

Место учебы: университет


[color=blue][/color]

А я хочу сказать,что девушка не должна любить,она должна уважать!Любить должен парень,если девушка показывает парню,что любит его полностью(как сделала я),то парень перестаёт интересоваться,пропадает интерес,он понимает,что она полностью его!Только сейчас на практике я поняла,что женщина всегда должна быть загадкой(в теории я всегда это знала и слышила),но получилось всё по другому!И теперь я понимаю слова,которые мне говорила моя мама,главное,что бы тебя любили!
Вот так!Я не хочу обидеть парней своими высказываниями о любви!
Просто я допустила ошибку,я отдалась парню полностью,показала ему свою любовь,а с другой стороны может мне такой парень попался????Может не оценил мое отношение к нему?
В следующий постараюсь не допустить таких ошибок, а может надо быть стервознее,хотя не знаю как,так как никогда не была такой!
[SIZE=1][COLOR=blue]
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
whisk
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 29.03.2005
Репутация: 87

Место учебы: ОрёлГТУ


Sladkaja
Примерно так появляются стереотипы "все мужики сволочи" и "все бабы стервы" — методом экстраполяции при неправильно выбранных точках biggrin.gif

Мерула
Мое почтение. Самый сильный человек — мудрый wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
OLDEST
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


... ПРОСТИ И ОТПУСТИ......ВЕРНЁТСЯ- ЭТО ТВОЁ, НЕ ВЕРНЁТЯ- ЭТО ТВОИМ НИКОГДА И НЕ БЫЛО....
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Цитата (Vagrant @ 4.12.2006 - 22:56)
Цитата
Согласна, нужно проводить работу над собой, "работу над ошибками"

А Вам это надо? Меняя, исправляя себя только что бы угодить кому то, это нечто иное как предательство себя.

Не понимаю людей, рассуждающих так: "Вот такое я говно, люби меня таким!" На это г... сто золотых людей найдутся)
PMICQ
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Посетил. Смеюсь!
Top
Lantana
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1719
Регистрация: 17.12.2005
Репутация: 188

Место учебы: ОГУ юрфак


Цитата
Мое почтение. Самый сильный человек — мудрый 

whisk
Совершенно согласна! wink.gif только мало таких встречается....а жаль cry2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Vagrant
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 5.10.2006
Репутация: 63

Место учебы: ТАМ ГДЕ ОШИБАЮСЬ


Sladkaja
Цитата
Только сейчас на практике я поняла,что женщина всегда должна быть загадкой(в теории я всегда это знала и слышила)

Наверное в этом есть доля правды, но с другой стороны и от загадочности устаешь и хочеться определенности.
Машута
Цитата
Не понимаю людей, рассуждающих так: "Вот такое я говно, люби меня таким!" На это г... сто золотых людей найдутся)

Возможно мои слова и прозвучали излишне резко и без апелляционо, однако я не отрицал компромиссов, я отрицал изменение себя только чтобы вернуть человека который срулил от вас.
А кроме того, потакая своему эгоизму и завышенной самооценке не могу полностью согласиться с тобой. Вот простой пример: Она хочет чтобы он изменил прическу, а он не хочет красить волосы и отпускать их, а результат один ссора перешедшая в расстование.
И вот еще вопрос, почему Г...НО тот кто не хочет себя менять в угоду другим, а не другие которые хотят слепить из человека свой идеал?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ягненок
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 14.03.2006
Репутация: 6

Место учебы: Жизнь


Любовь стоит того, чтобы за нее бороться! В первую очередь с собой. Да с кем угодно и с чем угодно.
Естественно, только не тем кого Любишь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»