Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> КОГДА НЕТ ДЕНЕГ - НЕТ ЛЮБВИ …

Vladlena
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 23.12.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОБМК


Не все ещё этот минимум будут делать!!!!!Так что даже это-стоит поощрения!!!!Мужчин нужно беречь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maslyak
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Регистрация: 21.07.2006
Репутация: 22

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата
Мужчин нужно беречь.

Очень приятно слышать!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Anett
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 8.12.2007
Репутация: 1

Место учебы: Уже закончила))


Помимо любви в отношениях важна еще и материальная сторона. Лично меня и мою подругу часто обвиняют в меркантильности, но любая умная девушка должна быть хоть немного меркантильна. Иначе что она сможет дать своим детям, если муж будет зарабатывать мягко говоря "скромно"? huh.gif А вообще ммужчина должен зарабатывать в 2-3 раза больше девушки. dirol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoyKot
Быстрая цитата




Уважаемый теоретик мазохизма-романтизма
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1031
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 277

Место учебы: ОГУ


ASH
Цитата
в космо прочитала? smile.gif

Не, всего лишь скромно провела аналогию от себя самой ))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Anett
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 8.12.2007
Репутация: 1

Место учебы: Уже закончила))


Не прочитала, я это и так знаю из опыта. А вы разве не согласны что мужчина должен зарабатывать больше?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anett
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 8.12.2007
Репутация: 1

Место учебы: Уже закончила))


Цитата (ASH)
чьего?

Своего!
Цитата (ASH)
Кому-то стыдно получать меньше девушки, кому-то пофиг, это индивидуально smile.gif

Возможно и так, но большинству девушек точно не по фиг сколько зарабатывает ее мужчина. И это нормально, ведь если это будущий отец ее ребенка, то любая здравомыслящая девушка должна выбрать лучшего(за всех не говорю, большинствоsmile.gif), а не жить с человеком по принципу: "с милым рай и в шалаше.."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoyKot
Быстрая цитата




Уважаемый теоретик мазохизма-романтизма
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1031
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 277

Место учебы: ОГУ


Anett
Цитата
Своего!

Вот я и говорю, что
Цитата
всего лишь скромно провела аналогию от себя самой
, как типичной представительницы группы умных девушек.
Цитата
Возможно и так, но большинству девушек точно не по фиг сколько зарабатывает ее мужчина

Абсолютно справделивое замечание. Только большинству умных девушек личные качества мужчины гораздо меньше по фиг, чем то, сколько он зарабатывает.
Цитата
И это нормально, ведь если это будущий отец ее ребенка, то любая здравомыслящая девушка должна выбрать лучшего(за всех не говорю, большинствоsmile.gif)

Только мой небогатый опыт подсказывает, что лучший вовсе не у всех умных девушек (а я бы сказал, ни у одной умной девушки) равнозначен богатому
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Anett
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 8.12.2007
Репутация: 1

Место учебы: Уже закончила))


Цитата (ASH)
лучший - это тот, кто больше зарабатывает? )

Нет, это далеко не главный критерий, но и не последний. естественно в первую очередь должны быть любовь, взаимопонимание, а хороший достаток это как дополнение, просто при его отсутствии есть бОльшая вероятность того, что "лодка любви" в скором времени разобьется о "скалы быта"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


Anett права !!!
любая любовь на капустном супчике и дошираке быстро закончится


хороший достаток мужчины лишь приувеличит его достоинства..но не сделает их из нуля.

Если он полный ноль в плане человеческих качеств, то с кошельком, он не нужен никому , кроме "девушек-пиявок", которые вытянули из него все и упорхнули.
PMСайт пользователя
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Мерула)
Ни одному нормальному мужику неприятно, если жена приносит больше денег, это унижает достоинство.

Угу. Может быть.
Однако это не повод сидеть на попе ровно и самой нифига не зарабатывать. Только ради того, чтобы твой "нормальный мужик" чувствовал себя комфортно.
Если мужчину не устраивает, что женщина зарабатывает больше, пусть отрывает задницу от дивана, подключает мозг и придумывает, как заработать больше. А не сидит в углу и не чешет своё "униженное достоинство".
Цитата (Val120886)
Я влюблюсь в человека из моего общества, следовательно вопрос о деньгах стоять просто не будет!

Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества (с) Ага-ага.
Я предпочитаю сама организовывать своё общество, а не быть привязанной к каким-то рамкам и стереотипам.
Цитата (МАРИ)
всегда приятнее приходить на то свидание, где тебя ждут с цветами, ведь так ?

*с радостной улыбкой идиотки* Нет, не так! smile.gif
Приятно приходить на то свидание, где ТЕБЯ ждут.
Цитата (Vladlena)
Так тратиться нужно не на всех женщин,а только на свою...и вообще мужская щедрость,всегда окупится женской лаской!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мда..Я отстала от жизни..sad1.gif
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Val120886
Да, но поверь мне, материальный достаток интересных мне людей меня волнует в последнюю очередь.
Top
Margo
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 21.01.2006
Репутация: 52

Место учебы: Earth Planet


деньги это, конечно, хорошо. Но скажу вам одно.как бы все не было "индивидуально",(про альфонсов, думаю речь в другой теме) но если у мужика есть деньги, но тебя от него воротит, тут уже ни фига не поможет. Были у меня богатые ухажеры, но не могу я ради денег. Тошнит от их денег ибо тошнит от их самих. Чувства первичны (для меня по крайней мере).Считаю, что если человек стремится к лучшему, он сможет заработать, ибо он все же мужчина- и охотник и добытчик.и прочее.
Деньги все НЕ решают, хотя могут многое.
И думаю, что для настоящего мужчины, конечно важно, чтобы он зарабатывал больше. Естественно и то, что девушки выбирают перспективных и мОгущих заработать так как думают о будушем своих детей.Скажите что в этом плохого?Просто инстинкт самосохранения.
И опять повторюсь - главное чувства, а попросту-любовь.
PMICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


... вспоминаю песенку из к/ф "Здравствуйте,я Ваша тётя"... rolleyes.gif ..." любовь и бедность навсегда меня поймали в сети..."


... я не знаю, во сколько раз больше денег должен приносить в семью мужчина по сравнению с женщиной... И вообще- важно ли это для той семьи, где мерилом отношений служит чувство, а не звон монет. Но, для тех, кому деньги не безразличны советую послушать другую песенку- Настя Каменских и Потап... "НЕ ПАРА" ... не измеряй любовь в условных единицах!


... обзаводясь семьёй, нужно внимательно присмотреться к будущей/будущему... Если в глазах замечен нездоровый блеск при виде тугого кошелька- делайте выводы! Продадут Вас когда-нибудь за бОльшие деньги! СЕ ЛЯ ВИ...
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Val120886)
так я это к тому, что какой достатток, соц. уровень и т.д., в том обществе тебе и будет интересно, ты там себя будешь чувствовать спокойно, уверенно, в своей тарелке....

Чушь.
Я общаюсь с совершенно разными людьми, и мне со всеми комфортно.
Видишь ли, мне в первую очередь интересен ЧЕЛОВЕК, а не его статус, положение, уровень, достаток и т.д.
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (selehexe)
чешет своё "униженное достоинство".

blush2.gif angry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (selehexe)
интересен ЧЕЛОВЕК

blush.gif ну что сказать.....расшифровывай, а то звучит гордо, а поступки подкачали................. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


Цитата (selehexe)
Видишь ли, мне в первую очередь интересен ЧЕЛОВЕК, а не его статус, положение, уровень, достаток и т.д.

+1. Я тоже общаюсь с очень разными кругами и общаюсь именно за счёт общения и ради него, хотя мб в отношениях деньги какую-то роль и играют. По этому поводу пока ничего не могу сказать, т.к. не было ещё в собственном опыте.
PM
Top
Pavlentiy
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 4.03.2009
Репутация: 0

Место учебы: МБШ


Херня. Я могу ходить в шмотках допустим в общности на 50 штук. А могу и на 2 штуки с натягом. Причем эффективность соблазнения одинаковая. Если тебе нужны динамо - ну бери побольше финансов, чтобы потом возможно стать несчастным .Надо просто свою личную эффективность повышать, и всего делов...
Цитата (OLDER)
А что тут дискутировать, все ясно, если парень богаче девушки, то все нормально, если наоборот то ппц sad1.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


Цитата (Pavlentiy)
А могу и на 2 штуки с натягом.

стринги в обтяжку? smile.gif
PM
Top
Pavlentiy
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 4.03.2009
Репутация: 0

Место учебы: МБШ


Ну можно и так сказать smile.gif
Цитата (RoDen)
стринги в обтяжку? smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»