Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ледовый Дворец, Так есть он или нет?

kashenko
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 2.03.2006
Репутация: 3

Место учебы: ОрелГАУ


От многих слышал, что сегодня состоялось открытие ледового дворца на Наугорке. Так есть он или нет?
PM
Top
whisk
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 29.03.2005
Репутация: 87

Место учебы: ОрёлГТУ


kashenko
"Дворец" есть wink.gif
Но на конкьках покататься там вроде нельзя пока. К концу августа обещают.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Лёнька
Быстрая цитата




Осенний Романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Регистрация: 24.09.2005
Репутация: -1

Место учебы: -


Ага, и мост обещали к 5 августа прошлого года, потом к осени прошлого года, потом к 5 августа сие года.
ну что, ход действий ещё не понятен?)
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
el_guer
Быстрая цитата




Уважаемый Анархо-романтик
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2071
Регистрация: 22.05.2006
Репутация: 216

Место учебы: нигде, а диплом сам нарисовал


Как-то подозрительно быстро его построили. Причем не сколько я понимаю таже фирма что и строили Колизей.

З.Ы. Я боюсь нах туда идти...

wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
дед_мажор
Быстрая цитата




Уважаемый крутой перец
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2405
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 156

Место учебы: да


безлимитный интернет, ледовый дворец, и прочие радости жизни! ждите-ждите, скоро на телеэкранах ))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
el_guer
Быстрая цитата




Уважаемый Анархо-романтик
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2071
Регистрация: 22.05.2006
Репутация: 216

Место учебы: нигде, а диплом сам нарисовал


дед_мажор
Телеэкраны тоже бесплатные??? ВАУ!!!

wink.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ПаЗитиФФк@
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 28.01.2007
Репутация: 2

Место учебы: ауд. 405 :)


и за каким его тада открывали biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
el_guer
Быстрая цитата




Уважаемый Анархо-романтик
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2071
Регистрация: 22.05.2006
Репутация: 216

Место учебы: нигде, а диплом сам нарисовал


ПаЗитиФФк@
1. Понты
2. Откаты
3. Типа развиваем спортивную жЫзь города. Причем очень быстро (на качество можно положить большой и толстый).

Короче если его закроют через пару месяцев я нисколько не удивлюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Chusik
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 10.01.2006
Репутация: 80

Место учебы: ВЭПИ


Наверное, парочка или три человека успеют покататься на коньках пока лед не "тронется" вместе со всем зданием))) tease.gif

Лёнька
Цитата
Ага, и мост обещали к 5 августа прошлого года, потом к осени прошлого года, потом к 5 августа сие года.
ну что, ход действий ещё не понятен?)


А на счет моста...
несколько дней назад слышала по телеку, что 1 ноября все будет готово, обещается грандиозное воссоздание старого моста!посмотрим!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лёнька
Быстрая цитата




Осенний Романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Регистрация: 24.09.2005
Репутация: -1

Место учебы: -


ага ага! посмотрим на очередные извинения о плохой погоде и что не могли закончить в срок.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Fdu4
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 12.07.2005
Репутация: 47

Место учебы: ОрелГТУ


Даешь, понимаешь, пятилетку в три года!
Эти дебилы в руководстве города уже зае...али. Каждый считает, что он спец в любой сфере деятельности.
Построили Колизей... Не понравилось как построили, переделали. И все раньше срока. А помните сколько открытий у него было "Официальных"? И как решили избавиться от несущей колонны по центру.
Что-то мне подсказывает, что с ледовым дворцом будет что-то похожее. Зато к 5 августа, поымаешь, сдали таки объект! Торжественно открыли...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


Цитата
Как-то подозрительно быстро его построили. Причем не сколько я понимаю таже фирма что и строили Колизей.

Цитата
Короче если его закроют через пару месяцев я нисколько не удивлюсь.

Цитата
Наверное, парочка или три человека успеют покататься на коньках пока лед не "тронется" вместе со всем зданием)))

Цитата
ага ага! посмотрим на очередные извинения о плохой погоде и что не могли закончить в срок

Цитата
Эти дебилы в руководстве города уже зае...али. Каждый считает, что он спец в любой сфере деятельности.
Построили Колизей...


Люди, откуда стока злобы?
Вам нужно съездить куда нибудь на отдых.
Фирма построившая ледовый дворец не та что строила Колизей. Колизей строил Экострой, который кроме того оставил после себя незаселенный элитный дом на Красноармейской и дыру в земле на пересечении Полесской и Октябрьской. Привели его в город при Уварове с подачи дедушки. Сегодня Экострой официально на территори города не существует.
Довели мля горожан... Такие ледовые дворцы, которые вы воспринимаете как чудо, в других городах строятся в немалых количествах, и уже давно не воспринимаются как нечто из ряда вон выходящее. Просто вы привыкли жить в городе который беззастенчиво, в течении многих лет грабился членами Семьи, и не хотите видеть, что все уже по другому.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
el_guer
Быстрая цитата




Уважаемый Анархо-романтик
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2071
Регистрация: 22.05.2006
Репутация: 216

Место учебы: нигде, а диплом сам нарисовал


ВВС
Цитата
Просто вы привыкли жить в городе который беззастенчиво, в течении многих лет грабился членами Семьи, и не хотите видеть, что все уже по другому.


По другому??? Офигеть. Тут два варианта - или я живу в другом городе или ты живешь на марсе ))))
На счет фирмы которая строила Колизей и построила Дворец могу попробовать уточнить. Просто знаю человека который вроде как строил Колизей. Он же сдавал в субботу и Ледовый дворец.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


el_guer
Почище вроде стало, дороги чуть получше, скверы многие привели в порядок. Или я не прав?
Цитата
Просто знаю человека который вроде как строил Колизей. Он же сдавал в субботу и Ледовый дворец.

Речь наверное идет о строительной организации? так их, подрядчиков, может быть бесконечно много.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lantana
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1719
Регистрация: 17.12.2005
Репутация: 188

Место учебы: ОГУ юрфак


блин, была в ноябре месяце у подруге в гостях и у нее из окна открывался прекрасный вид на стройку, НО тогда еще тока сваи вбивали! неужели так быстро построили... shok.gif что-то после такого как посторонили "художку" на Панчука и она в первую же зиму дала трещины и обвалились порошки на цокольном этаже....ох, страшнова-то посещать всякого рода БЫСТРО СТРОИ.... sad1.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Vagrant
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 5.10.2006
Репутация: 63

Место учебы: ТАМ ГДЕ ОШИБАЮСЬ


ВВС
Цитата
Почище вроде стало, дороги чуть получше, скверы многие привели в порядок. Или я не прав?

Вот как то не шибко заметно, а скверики что разбили, то пол финансирования ушло в карман кому то, так сейчас еще их и реконструируют.
А больше всего веселит ситуация с мостом. Когда к власти пришол наш нынишний благодетель, то он заявил, что прежний все разворовал на мост выделенное, и обратился к народу за помощью (помните памятные таблички) так вот возникает вопрос а где эти деньки, так как с населения была собранна сумма исчисляемая в миллионнах!

Вот и настораживает ситуация с дворцом! не привыкли мы к тому что на бюджетные деньги, что то быстро строят.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


Lantana
Конструкция модудьная, там трескатся не чему. Потому и собирается быстро.
Vagrant
прежде чем что то заявлять, нужно немного поузнавать, да и обдумать то что собираешься сказать не помешало бы.
Цитата
Вот и настораживает ситуация с дворцом! не привыкли мы к тому что на бюджетные деньги, что то быстро строят.

Дворец построен абсолютно не на бюджетные деньги.
Цитата
Вот как то не шибко заметно

а гости города, бывавшие у нас пару лет назад, отмечают очень сильный прогресс.
Цитата
а скверики что разбили, то пол финансирования ушло в карман кому то, так сейчас еще их и реконструируют.

все бюджетные деньги сейчас в городе идут исключительно по конкурсам. Конечно кто то на каком то этапе руки нагреет на этом деле, но спереть 90% или 10%, согласитесь - существенная разница. На счет реконструкции - это чего то немного надуманное.
Цитата
обратился к народу за помощью (помните памятные таблички) так вот возникает вопрос а где эти деньки, так как с населения была собранна сумма исчисляемая в миллионнах!

Строительство моста (а это было именно строительство, так как от прежних планов по реконструкции практически ни чего не осталось, мост перестраивали заново) обошлось уже в десятки миллионов, и требует еще нескольких десятков. А теперь задачка для первого класса: по сколько должно было скинуться население что бы собралась сумма исчисляемая в миллионах? Сколько внесли лично вы? Знаете ли вы хоть одного человека, который внес хоть какую нибудь сумму, а не так как вы? Много ли таких людей? По сколько эти люди внесли денег, чтобы получилась все та же сумма исчисляемая в миллионах?

"Демагония замечательная вещь - можно рассуждать на любую тему не неся ни какой ответственности за свои слова"
"Как жаль, что люди, которые точно знают как навести порядок в стране уже работают таксистами и журналистами"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чес
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 21.07.2006
Репутация: 28

Место учебы: Жизнь


ВВС
я с тобой согласен!

Действительно Ледовый дворец строили из сборныг панелей (сендвичей) на сбороной металической или монолитной железобетонной конструкции! Построен он довольно хорошо! Так как там очень придирались к подрятчикам! Я там работал знаю!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кнопка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 2.04.2006
Репутация: 3

Место учебы: ОрелГТУ


Слышала, что лед должны были залить через пару дней после открытия.
да, я бы покаталась щас на коньках!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leman
Быстрая цитата




Уважаемый Барон
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1229
Регистрация: 7.04.2005
Репутация: 198

Место учебы: Сказочный лес.


Vagrant

Че то ты вообще сильно не прав. Ты случаем Орловскую Правду не почитываешь?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»