Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Верните Warchild'a

zuqkie
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Banakil
то что я буду виноват - не страшно. меня это не угнетает.
с молью я не знаком. но варчилда после этого я не ценю ваще.
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


zuqkie С Молью ты знаком, ибо она была на осту самерс пати 2007. Варчаилд он на то и варчаилд, чтобы его многие ненавидили и лишь избранные уважали smile.gif
PM
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


zuqkie
Цитата
все забыли как Warchild назвал моль блядью? а я нет
Упс... извини, эт я не подумавши... blush.gif Наверное - пьяный был... Думаю, всем понятно, что первое место в этом виде постов держит redcat~... Но моль не отстаёт и уверенно занимает вторую строчку блядь-парада на форуме...
Цитата
с молью я не знаком. но варчилда после этого я не ценю ваще.
Да ты просто ещё не понял своего счастья! Поясняю как это работает... Я пишу про моль гадости, ты начинаешь её защищать. А чем ты ещё можешь перед ней выделиться? Она тебя замечает и даёт. В итоге, ты меня ещё благодарить будешь!
PM
Top
zuqkie
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


warchild
ок. я так и делаю. но все же ты значительно перегибаешь палку.
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


ну Епть... Забыли и забили........ покурили и ПЕздато!!!!
Top
sonniy_xopek
Быстрая цитата




Уважаемый Вождь мобберов
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 802
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 109

Место учебы:


расследование определило личность Варчилда. скоро ему придет повестка в суд.
разыскивается особо опасный матершинник и женоненавистник!


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


хорошо что я еще не попал под Его горячую руку.не особо-то хочется быть смешанным с говном...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


ЧерносотенецЪ
и до тебя добереца....
Top
michael
Быстрая цитата




Уважаемый карабас-барабас
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1714
Регистрация: 12.05.2005
Репутация: 164

Место учебы: /usr/share/man


Цитата
определило личность Варчилда.


это же морсеанен!
PMСайт пользователяICQ
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


ЧерносотенецЪ В расскажиках он тебя не упоминал, ибо тебя не было на Самерс пати, а вот Devais прав... Ибо зайдя в эту тему ты сам подписал себе приговор biggrin.gif Мы тут уже все "помечены" уважаемым Варчаилдом и ты теперь тоже! ХА-ХА-ХА!!! (это типа такой страшный злобный смех)

sonniy_xopek Чёта мне не верится, что это он sad1.gif


PM
Top
The_Best
Быстрая цитата




Вечный алкоголик
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 238
Регистрация: 29.04.2005
Репутация: 7

Место учебы: Разболбайничаю


Самое главное что про меня забыли .... блин палюсь.....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Banakil
я попал...а чё он,собственно,редко в форум включается?готовит очередную партию грязи с говном,которую выльет на будущую жертву? devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


ЧерносотенецЪ Да хз! Возможно))) А может и нет... Тут его вроде как рассекретили, может на дно заляжет... Хотя Варчаилд непредсказуемый! wink.gif
PM
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


-Динь-динь, динь-динь, - не унимался звонок.
Сонный Devais, после вчерашней попойки продрал глаза. По комнате были разбросаны пустые банки из под пива, надкусанные остатки пиццы лежали на журнальном столике. Вчерашний вечер выдался на славу, а тут какой-то гад припёрся в девятом часу утра.
- Да иду, иду, - Devais отшлёпывал босиком и в семенных трусах по колено, по уже давно не мытому полу своей квартиры. – Ну чаго надо?
- Скажите, а Devais здесь проживает? – послышалось из-за двери.
Услышав свою кликуху Devais приоткрыл дверь.
- Ну я Devais, чаго надо? – за дверью стояли двое в чёрных очках. Они переглянулись и один обратился к другому:
- Он?
- Ща… - второй полез в карман, достал распечатанный на листе формата А4 не самый качественный снимок и показал первому.
- Не… У этого трусы другие!
- Зато харя та же…
- Ну чаго надобно то? – Devais почесал свои семейные трусы спереди и зевнул.
- Да собственно у нас к вам коммерческое предложение. Вот здесь посмотрите, пожалуйста.
Devais попытался изобразить на лице заинтересованность и сделал один шаг за дверь своей раздолбанной квартиры. Это была его серьёзнейшая ошибка…
«Чпок, чпок», послышалось со стороны первого незнакомца. Devais почувствовал укол - два маленьких дротика впились в ляжку. Он посмотрел с удивлением на незваных гостей и понял, что не чувствует ног. Упал подкошенный и сквозь остатки сознания увидел как незнакомец направил ему в голову ствол не понятной конструкции и-и-и-и…
«Чпок»… - контрольный в шею.
- Порядочек. Клиент готов! Можно выносить.
-А как? В мешке или в ковёр закатаем?
-Давай в мешке, у него дома, наверное, и ковров то нет.
Двое слаженно и с необыкновенной сноровкой взялись за работу.
-Да, здоровый слоняра, килограмм на 75 потянет, - кряхтел первый, приподнимая тело, пока второй натягивал мешок. – Надо бы ему пасть заклеить.
- Зачем? Всё равно без сознания три часа проваляется.
-Дверь надо в квартире закрыть.
- Ага, я поволок, а ты шмотки его прихвати, не гоже товар в таком виде сдавать.
- Встретимся внизу.
Первый осторожно заглянул в квартиру, держа ствол наготове. В квартире мог быть кто-то ещё. А второй ухвативши мешок с одного конца поволок его вниз по лестнице – лифт как обычно не работал. Вторая часть мешка билась по ступенькам со звуком пустой кастрюли. Заинтересованный этим странным явлением, второй прикинул на себе, что если они надевали мешок на голову, а тащит мешок он за то место где должны быть ноги, то наверное об ступеньки так бьётся голова Devais’a. Взяв мешок за другой конец и протащив его несколько лестничных пролётов, он с радостью убедился, что звук совершенно поменялся.
Во дворе дома стояло маршрутное такси с номером 13, туда мешок и был закинут через задние двери. Сделав дело, второй непринуждённо осмотрел колёса маршрутки, не спеша сел за руль. Через пару минут из подъезда появился первый, с пакетиком набитым шмотками и разговаривая по телефону:
- 300 рублей за килограмм живого веса... Дорого??? Девушка, вы когда на базаре последний раз были?... Вот-вот… А тут человечина!!!... Ну мы ещё можем провести предварительную психологическую подготовку, вывоз тёмной ночью на природу в лес, тест на детекторе лжи. Но вам, наверное, это не подходит. Если у вас есть какие-то особенные пожелания – мы это можем обсудить и организовать за определённую сумму… Нет… Почему? Мы работаем по всему миру, только доставка из-за границы обходится дорого… Так, девушка, давайте говорить конкретно – кто вас интересует? Вес объекта? Ну на такого можем вам ещё и скидочку организовать. Предоплата 15 тр на счёт который на сайте, остальное – при получении товара наличными. Сами понимаете – работа сложная, непредсказуемая, рискованная, затратная… Договорились – готовьте информацию. А вы думали у нас тут «Рога и копыта»? У нас серьёзное агентство и мы держим марку! Всё, с вас деньги на счёт и письмо на e-mail с фотографией объекта, особыми приметами и местом пребывания… Извините, если мы его будем ещё и искать, то с вас тогда ещё 1000 р причитается. Ну а вы как думали? Всё… до свидания. Звоните. Любой каприз за ваши деньги.
Первый уселся на сидение рядом с водительским.
- Ты прикинь, warch. Ещё один заказ готовят. Мы уже не успеваем их выполнять.
- Ну надо michael'я привлекать к делу.
- Да этот балабол со своими шуточками, только всю работу разладит и проболтается, а с ним ещё и делиться придётся.
- Делиться придётся, но скорость обслуживания возрастёт и клиентки будут довольны. Ну что? Этого куда? На психологические процедуры? Какой кабинет у нас сейчас свободен?
-Рули к третьему гаражу, я там как раз прибрался вчера немного.
-Поехали!

Devais очнулся в белой комнате 4х4 метра, без окон. В одном угла располагались унитаз и умывальник, а в другом топчан с матрасом. Свет исходил от четырёх ламп, находящихся за стальной сеткой под потолком в углах.
- Ну не фига себе я побухал. – проскочила в голове Devais'a первая и такая привычная после каждой пьянки мысль.
– Где я? Кто я? – хотел спросить Devais в слух, но понял что не может, так как во рту был кляп, а сам он был привязан скотчем к стулу. В общем – полная пародия на «Криминальное чтиво».
Ну да ладно, оставим пока нашего Devais'a отходить от снотворного и приходить в себя – посмотрим, что творилось на другом конце города. А на другом конце города два двое уже нам знакомые личности warchild и Ленивый вычислитель подъезжали к девятиэтажке на жёлтой маршрутке с номером 13.
- Вот здесь тормозни. Отлично… Ну что… поволокли?
- Поволокли… Не отпускать же его?
Они аккуратненько извлекли из маршрутки мешок, в котором что-то шевелилось, взяли за специально пришитые ручки и потащили к подъезду. Набрали номер на домофоне:
- Кто там?
- А Banakil тут проживает?
Замок щёлкнул двое с мешком оказались в подъезде, вызвали лифт. Из лифта вышел упитанный милиционер c румянцем на щеках и с интересом начал разглядывать шевелящийся мешок.
- А что это у вас там?
- Да ничего, товарищ начальник… Жениха вот украли, везём по назначению. (пародия на «Кавказскую пленницу»)
- Хрю-хрю, - послышалось от куда-то, когда warchild отвернулся.
- Ха, шютник… будешь кушать сало с этого жениха, не забудь меня пригласить.
Двое доехали на нужный этаж и позвонили в дверь. Замок щёлкнул и в дверном проёме появилась Banakil в коротеньких шортах и чупа-чупсом во рту. Из квартиры доносился музон Земфиры «я искала тебя».
- Мальчика на дом заказывали?
- Аха.
- Вот, зацените, он? - двое развязали мешок и из мешка показалась голова парня с заклеенным пластырем ртом. Парень был жутко напуган, но как только он увидел Banakil он испугался ещё больше, задёргался и замычал.
- Ути мой хороший… - Banakil, погладила парня по голове, а он безуспешно пытался вырваться.
- Так, прежде чем мы вам его отдадим, давайте проведём контрольное взвешивание. – Они запихнули парня обратно в мешок и достали рычажные весы.
- У нас всё без обмана! 80,4 кг. С вас ещё 9120 рублей.
- А я студентка!
- Ясно, тогда несите студенческий билет, вам будет скида 1000 рублей.
- Пжалуста!
- Замечательно! – warchild пересчитал деньги, - Всё правильно. Обращайтесь к нам ещё!
- Ути мой вкусненький! Пойдём со мной. - Banakil потащила мешок в квартиру. – Ути какой большой. Ну ты и растолстел, сволочь. 23 штуки за него отдала! – Banakil пнула мешок ногой, после чего тот начал усиленно дёргаться.
Дверь захлопнулась, а двое поделили деньги поровну и пошли вниз по ступенькам.
- Как ты думаешь, мы не даром его так усиленно откармливали неделю?
- Думаю, что нет. Сам посуди – на 20 кг манной каши мы потратили 300 рублей. Он набрал 10 кг – значит 3тр – 300 рублей = 2700. Выгодно!
- Пожалуй…
- Упс… Наверное Devais уже очнулся. Надо поспешить!

Все попытки освободиться оказались не успешны. Devais, теперь просто сидел и думал, - что он сделал такого, что за него взялись такие серьёзные люди.
- Точно! Нет сомнений! Это мафия. Я как-то перешёл дорогу перед одним джипом и здоровый водила обещал совершить надо мной насильственные действия сексуального характера. Тогда то я убежал, но они нашли меня. НАШЛИ!!!
Вдруг послышался щелчок и откуда-то из динамика раздался голос:
- Ну и что ты сидишь? Ты, наверное, думаешь, что кому-то перешёл дорогу и теперь над тобой обязательно совершат насильственные действия сексуального характера?
Devais, ничего не мог сказать, поэтому просто покачал головой.
- Ты не ошибся. Знаешь, кто это? – на одной из стен появилось спроецированное изображение очень и очень симпатичной девушки – ну просто достойной конкурса красоты и короны королевы красоты.
Devais снова кивнул головой.
- В общем, дорогой друг, нам тебя заказали! Не просто заказали, а также уже оплатили психологическую обработку. Так что ты не выйдешь отсюда пока не полюбишь свою бывшую одноклассницу всей своей душой, умом и телом. А мы тебе поможем в этом!
Devais отчаянно замотал головой.
- Да, дорогой ты наш, да! Заметь, «дорогой» - это в самом прямом смысле этого слова. Нам заплатили столько, что не выполнить этот заказ мы просто не имеем права! Даже если бы тебя заказал какой-нить мальчик, за такие деньги мы бы сделали так, что ты полюбил бы и его! Ну да ладно, пора начать… Сеанс проводит доктор по проблемам любви и взаимоотношениям полов, автор множества статей на эту тему и вообще – замечательный человек. Скромно, правда? В общем, не сомневайся – мозги я тебе промою основательно! А теперь ты немного уснёшь. Извини, гипнозом не владею… Будет немного больно!
Из под потолка начал быстро спускаться кирпич, который был обвязан верёвочкой. Он попал точно по темечку Devais’y. Раздался звук удара по пустой кастрюле. Devais, потерял сознание, верёвочка натянулась, кирпич вернулся на своё место.
- Какой странный всё таки звук… не понятно… - послышалось бормотание из динамика.

Уже темнело, Devais по прежнему находился без сознания… ой… чаго это я? Devais просто спал. Тихо мирно спал на тапчанчике в своей новой комнатушке. А два наших героя уже торопились выполнить новый заказ. На этот раз они припарковали свою маршрутка (кстати, отличное транспортное средство не привлекающее внимания) у очень серьёзного бара. (Кажется это был Честер Паб… Это была реклама! А если Честер Паб не даст мне пожизненную скидку – я сделаю тут рекламу какой-нить другой рыгалоке smile.gif )
- Ну что? Он там? – поинтересовался Ленивый у warchild’a, который сбегал в бар на разведку.
- Аха… Уже пятый бокал пива заказывает. Домой даже не собирается.
- Если мы его тут столько будем ждать, я пропущу Смешариков. Интересно, как там Devais? Не скучает?
- Упс, Он?
- Он. Не, ну ты погляди, этот алконавт ещё к машине идёт. Надо брать!
Компаньоны вышли из маршрутки и подошли к новенькому форд фокусу, водитель которого только что вышел из бара, уселся за руль и завёл машину.
- Добрый вечер, - warchild начал дружелюбную беседу, - предъявите, пожалуйста ваши документы!
Клиент немного растерялся, по привычке полез за документами, но прежде чем их передать для проверки остановился:
- А вы, собсна, кто такие?
- Извините, не представился, капитан отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств Мозгоклюев. Вот удостоверение.
Перед лицом потенциальной жертвы мелькнула какая-то корочка.
- А-а-а-а… наркотики… Не-е-е-е… у меня нет… - расслабился паренёк, он то думал, что его сейчас в трубочку дуть заставят.
- А мы у вас наркотики искать и не будем, мы только что задержали одного наркоторговца, сейчас будем обыскивать, вы нам нужны как понятной. Пройдёмте, пожалуйста. Это отнимет всего 5 минут.
- Н-е-е-е-е… Я не могу… Я спешу.
- Ну куда вы спешите? Всё равно сейчас до 12 ночи по всему города гаишники дежурят. Нам ведь ничего не стоит им позвонить. Так что давайте сотрудничать!
Паренёк немного растерялся, взял обратно свои документы и вышел из машины.
- Ну где тут ваш драгдиллер? Если что найдёте, хоть со мной поделитесь. – попытался он шутку шутить, но ребята были настроены серьёзно.
- Пройдёмте вон к той маршрутке.
- Хм… в маршрутке… Оригинально… Здесь?
- Ага…
- Чпок… - в ляжке дротик.
- Ой, не понял, что это?
- А это, дорогой ты наш, это - лекарство. Нас очень попросили тебя пролечить…
Клиент хотел закричать и он бы закричал, да только две пары рук уже затолкали ему в рот кляп и очень быстро связали руки, ловко накинули мешок на голову. Затолкали тело в уже известную читателям маршрутку номер 13, уселись на передние сидения, и не спеша порули за город. Где то уже за городом они остановились, усадили тело в кресло, сняли мешок и warchild уселся за руль, а Ленивый занялся разъяснительной беседой с жертвой:
- Ну что, голубчик. Ты знаешь Катю?
Клиент отчаянно замотал головой.
- Ты не знаешь Катю??? Ну да это и не важно! Главное Катя тебя знает. И она очень и очень нас просила провести с тобой разъяснительную беседу. Она даже нам очень хорошо заплатила. И вот теперь мы, этой чудесной звёздной ночью везём тебя в лес, для проведения беседы. Кстати, warch, мы лопату то взяли?
- Конечно! – кивнул головой warchild.
- Твоё счастье, что в этой маршрутке нет багажника, а то сидел бы ты сейчас там. Так… Ах да… Катя… Нет, ну вот мне просто интересно, чем она тебе не угодила? Она что… Храпит во сне?
Клиент отчаянно замотал головой…
- Ну вот… Я бы понял если бы она храпела во сне или много болтала по телефону, смотрела бы «дом 2», игралась на твоём компьютере или пела при тебе караоке. А вот нет, она совсем не такая. Вот что не так? Что тебе не понравилось? Скажи мне и, может быть, мы тебя отпустим. Ну их, этих женщин, с их странностями. Мужик мужика всегда поймёт. Ну? Ты хочешь что-то сказать? Ну давай, говори.
Ленивый вытащил кляп.
- Не знаю, не знаю я никакой Кати!
- Ай-яй-яй… Катя его помнит, а он её уже давно забыл! Как не хорошо! Придётся нам лечить твою память.
- Пацаны! Вы не того взяли! Не знаю я ника… - в этот момент Ленивый вставил кляп на его прежнее место.
- Мда… Тяжёлый случай. Ладно, не переживай. Мы тебе всё напомним, а потом не больно зарэжим…
- Приехали, - сказал warchild и оставил маршрутку где-то в глубине леса, съехав с просёлочной дороги. Вышел, открыл задние двери, посмотрел на жертву. Достал лопату из-за сидений.
- Мда… Ну ты попал… Нет, как мужчина, я тебя конечно понимаю, но извини – нам за тебя заплатили! А мы свои обязательства выполняем. Сейчас ты будешь копать себе могилу. Поверь, мы выбрали очень хорошее место! Я бы с большим удовольствием его бы для себя придержал, но… Ты только представь, она будет приходить на твою могилку, приносить цветы, вспоминать тебя, вздыхать… Ах… как это романтично… Но нам всё равно придётся делать свою грязную работу. Давай, вылазь… - warchild потащил мешок из салона, вытащил парня из мешка и развязал ему руки.
- Вот тебе лопата и копай хорошо… Для себя же копаешь… К утру успеешь… Ленивый, присмотри за ним, а я пока вздремну. Не высыпаюсь я с этой адской работой… А что бы вам не скучно было… - warchild поставил в автомагнитолу диск, сделал нужну громкость и из динамиков послышался Моцарт - «Реквием» - Lacrimosa.
Парень вытащил кляп, взял лопату и растерянно смотрел на Ленивого.
- Ну что смотришь? Восток там, туда тебе головой и лежать… Давай, не томи… - поторопил его Ленивый помахивая стволом непонятной конструкции…
Парень начал озираясь копать.
- Ах да… Чуть не забыл… Фото на память! Катя заказывала! - Ленивый достал цифровой фотик и пару раз щёлкнул парня с лопатой, испуганного и в ночном лесу.
- Млин… не знаю я никакой Кати, какая Катя? – бормотал парень себе под нос, озираясь, копая землю.
Тут у Ленивого зазвонил сотовый… Он поднял трубку.
- Алло, да, конечно… сейчас скажу… Сейчас, просто занят я очень… - Ленивый пошёл к передней двери маршрутки по возможности пытаясь не терять из вида парня… Достал какие-то бумаги, начал их изучать. Стоило ему на пару секунд отвлечься как парень бросил лопату и побежал в ночной лес. Ленивый немного подождал, а потом:
- А ну стоять, стрелять буду! - Бабах, бабах в воздух. Но парень пробежал стометровку по пересечённой местности за 5,2 секунды (а потом и ещё три километра за 6 минут 18 секунд, но об этом никто точно не знает). Ленивый усмехнулся и к нему подошёл warchild.
- Млин, ну что ты так рано его отпустил? Мы так никогда на моей даче подвал не выкопаем.
- Да ладно, пусть бежит. Фотки есть. Да и он никогда Катю не забудет!
- Какую Катю? Может Таню?
- Блин… Конечно Таню… А я ему всё - Катя, Катя. А он мне всё – «не знаю, не знаю»… Ну да ладно, главное – урок ему дан, забирай лопату, поехали Devaisa навестим!

Проснулся Devais от приятной музыки, доносившейся из непонятно откуда. Кажется, это было фортепиано. Посреди комнаты стоял столик с большой тарелочкой вареников, сметана, пирожки и чай.
- Ну нефига себе… Да тут ещё и кормят, – подумалось Devais’у вслух.
- С добрым утром, дорогой ты наш, - послышался из динамиков всё тот-то противный голос, - пора вставать! Ты ещё не полюбил свою бывшую одноклассницу?
- Не… чот совсем никого любить не хочется.
- А это ты зря! Ты только посмотри, какой завтрак она для тебя приготовила. Ты только попробуй!
Devais уселся за стол, понюхал, взял ложку, помазал вареники сметаной, взял пирожок и начал кушать. В это время на четырёх стенах проецировалось изображение его бывшей одноклассницы.
- Правда вкусно?
- Угу… ничего так… есть можно… - Devais жевал и закусывал, запивая чаем…
- Это всё она приготовила. Эх… как она тебя любит. С самого первого класса.
А тем временем двое уже вам известных личностей сидели перед четырьмя мониторами наблюдения и сами жевали такие же вареники с пирожками и сметаной.
- warch, зачем ты сказал, что это всё она приготовила? Мы же это только что купили в Атолле (это опять была реклама… Атолл я тоже на бабки поставлю)…
- Должна же быть какая-то связка на ассоциативном уровне. Он кушает, получает удовольствие, это удовольствие у него ассоциируется с ней. А потом она у него будет ассоциироваться с удовольствием. Обычно это работает. Обычная дрессировка.
- Ты только представь – такую вкуснятину она будет тебе готовить каждый день. Эх… кто бы мне бы такое готовил?
А тем временем Devais допил чай и откинулся на спинку стула:
- Долго вы мне будете ещё это рожу показывать. Давайте, что-нибудь поинтереснее. Развлечений хочу! Фильму включите!
Двое перед мониторами переглянулись…
- Кажется что-то не так пошло.
- Мдя… странно… Ладно… на этот случай, что там у нас по алгоритму?, - warchild заглянул в толстенную книгу, - Ага… Романтическое кино! Заряжай! Сейчас мы его настроем на романтический лад!
Ленивый ловко вставил диск в DVD привод и на стенах «темницы», в которой томился Devais, начался фильм «Девять с половиной недель».
- Система 25 кадр - воздействуем на подсознание объекта. Каждый 25 кадр – её фото. Такое просто не может не сработать!
После просмотра фильма Devais выглядел очень озадаченным:
- Ничего не понял… Она его… Он её… Фигня какая-то! А что-нить попроще есть? А то не люблю я научно-популярные фильмы.
Двое перед четырьмя мониторами переглянулись.
- И что же тебе не понятно? Очень лёгкое, очень красивое кино. Да твоя жизнь вообще как кино будет вместе с твоей одноклассницей. Даже лучше чем кино!
- Не-е-е-е… не хочу такое сложное кино! Мне бы чо-нить попроще. Ну там «Дом 2» хотя бы. Кстати, у вас тут кормить меня собираются? Пиво тут наливают?
Двое перед четырьмя мониторами опять переглянулись.
- Так… дело плохо, - warchild почесал затылок. – Ладно, унывать нам пока рано. Давай дадим ему пива! Не красивых женщин не бывает – бывает, что кто-то выпил мало водки. Ты тут покрути ему немного фильмов, а я сбегаю в институт, посоветуюсь с одним приятелем.
- Давай. Только по быстрому, а то я не знаю как его перевоспитывать.
Warchild смотался куда-то, а Ленивый нажал кнопочку, в комнате Devaisа выдвинулся ящик и там была баночка пива. Ленивый начал крутить фильмы. Сначала «Основной инстинкт» - (при этом Devais безразлично дул пивко и красиво закидывал нога за ногу (как Шерон Стоун). Потом это был фильм «Эммануэль». Devais без эмоций выпивал четвёртую банку пива. После того как Ленивый поставил известный всем фильм «Школьница» и Devais на него никак не прореагировал, тут и явился warchild.
- Ну наконец-то! Слушай – его ничего не берёт.
- Зацени чо я надыбал! – warchild достал из пакета нечто похожее на дуршлаг с понатыканными проводами. – Последняя разработка из ФСО! Отдавать не хотели. Взял на полдня попользоваться. Ща узнаем на что это тело реагирует и подкорректируем его функции мозга.
Дверь в камеру Devaisa открылась и на пороге показалось двое. Один со стволом непонятной конструкции, второй с «дуршлагом» и ноутбуком. Они решительно вошли в комнату.
- Так. Сиди смирно. Небольшой эксперимент. Руки на стол. На кушай бананчик.
Devais начал жевать банан. Ему надели на голову «дуршлаг». На экране ноутбука появилось несколько десятков горизонтальных чёрточек. Чёрточки были прямые.
- Ничего не понимаю, - пробурчал warchild. - Только что работало.
Warchild покрутил разъёмы на буке, на «дуршлаге» ничего не изменилось. Надел «дуршлаг» себе на голову на экране монитора горизонтальные полосы моментально расщепились и начали бежать. Devais жевал банан и с недоумением посматривал то на Ленивого, который держал его на мушке, то на warchild’a, который разбирался с военной техникой. Warchild надел дуршлаг наголову Devais’у и на экране снова появились горизонтальные полосы. Warchild постучал по дуршлагу – послышался звук как по кастрюле. Warchild снял дуршлаг, постучал по голове Devais’у – звук не изменился. Озадаченный warchild достал сотовый.
- Алло, Юстас! А твоя техника точно работает?... Да ничего я не ломал. Себе на голову надеваю, работает. Ему надеваю – горизонтальные прямые… Он точно на все головы подходит?... Да по размерам понятно, нормальная у него голова… Только если по ней постучать – звук странный… Слушай…
Warchild поднёс трубку к голове Devais’а, постучал. Послышался уже знакомый всем звук. Devais продолжал есть банан.
- Слышь… И давно это у тебя? – поинтересовался warchild у Devais’a.
- Да сколько себя помню!
- Говорит, сколько себя помнит, - произнёс warchild в трубку. – Понял! А сколько? Сколько, сколько?
Warchild дал знак Ленивому, они быстро покинули комнатку Devais’а.
- Слушай… прикинь… За этот экземпляр ФСО предлагает в три раза больше. Говорят – для опытов и экспериментов. Первый раз прибор не выделяет функции мозга. А если не выделяет, то и запрограммировать не получится. Что будем делать? Сдадим?
- Давай! А что будем с клиенткой делать?
- Да как-нить выкрутимся!
Двое ворвались в комнату Devais’a
- Чпок, чпок… плюх, - тело с бананом упало со стула, - чпок (контрольный)…
Мешок, маршрутка, академия ФСО и warchild с Ленивым сидят в маршрутке напротив академии и делят бабки.
- Не плохо заработали, но что клиентке скажем? Девочка надеется! – спросил Ленивый.
- Знаешь, Ленивый… Я тут подумал… А ты чем-то внешне похож на Devais’a
- Да есть такое, только ростом повыше и поумнее…
- Так это же хорошо… Это очень хорошо! Есть идея. Там в салоне лежит руководство к этой штуке (warchild указывает на дуршлаг). Ты пока почитай, а я порулю к точке.
Ленивый лезет в салон и начинает искать руководство.
- Ну где руководство? – он поворачивается к warchild’у. А warchild направил на него ствол непонятной конструкции.
- Извини, Ленивый. Ничего личного… Но честь фирмы!...
- Чпок, чпок… плюх… чпок…
Warchild надевает на голову Ленивому дуршлаг. Запускает программу сканирования. Потом подгружает фотку клиентки… У Ленивого начинают бегать зрачки под закрытыми веками. 15 секунд и под музыку Tiamat - Love in chains, warchild везёт Ленивого к клиентке. Под эту же музыку он его выгружает, взвалив на себя тащит в подъезд и сдаёт клиентке со словами:
- Вот, пожалуйста. Это он самый.
- Ой, надо же - как изменился! А в школе совсем другим был. И даже на лице интеллект появился.
Лицо Ленивого при виде клиентки светится ну просто безумным счастьем. (как после обкурки smile.gif )
- Любой каприз за ваши деньги, - произносит warchild в камеру, пересчитывая пачку денег.

THE END
THE HAPPY END


Не один мужчина при съёмках фильма не пострадал.

В главных ролях:

Warchild – warchild
Ленивый вычислитель – Ленивый вычислитель
Devais – Devais
Banakil – Banakil
Мент из подъёзда Banakil – просто мент.
Мальчик Кати (или Тани) – ЧерносотенецЪ
Мальчик для Banakil – по кастингу (кастинг проводит лично Banakil)
Красотка для Ленивого – по кастингу (отбирать буду я, при личной встрече devil_2.gif)


Кажисть – дописал! Можно снимать! Все желающие поучаствовать хорошим советом (а ещё лучше техникой и деньгами) закладывают мне свою бессмертную душу и подписывают договор кровью. devil_2.gif На съёмки отводится 3 дня, всё остальное монтаж, нарезка, спецэффекты.
Упс… звонят в дверь…
- Здравствуйте, а warchild здесь живёт?
- Ну я warchild.
- Чпок, чпок… плюх… чпок…
PM
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


biggrin.gif icon_lol.gif

И всеже что с головой Devais'a было не так?.... Спасибо за 4 бутылки пива и порнуху.. Но можно было бы еще покурить... И нету сцен секса. Той однокласницей пусть будет Фиса smile.gif)
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Devais
Для Фисы меня придётся слишком долго зомбировать... icon_lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Ленивый Вычислитель
Зомбировали меня, а не тебя... Если в роли однокласници она будет я вас сокращу проблемы ровно на 70% )))
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Мне уже начинает казаться, что зря я ни разу не заглядывала в эту тему.
Здесь, конечно, мало встречается слово "секс", но всё равно интересно ))))
Top
Leman
Быстрая цитата




Уважаемый Барон
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1229
Регистрация: 7.04.2005
Репутация: 198

Место учебы: Сказочный лес.


Пулицеровская премия ждет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Денис23
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.01.2008
Репутация: нет

Место учебы: ГТУ


Варчайлду пора создавать свою секту.

Спрос будет - факт
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»