Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Неудачники

Гвоздодёр
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 19.05.2007
Репутация: 0

Место учебы: Институт Культуры


ВВС

Цитата (ВВС)
Ты как и прежде невнимателен, анально-половая тема не дает тебе правильно прочесть и понять слова других. Ты ж за брата своего по анальному цеху - Гвоздодёра вступился, его я твоим дружочком и называл.
На счет таблеток для увеличения пениса - не подозревал, что они у тебя есть. А как вообще, помогают? Растет?
На счет твоей ориентации, сомнений тоже не было, а теперь ты её уже и не скрываешь.
Ну и фантазии на тему попок - тоже давно уже не удивительны, сколько помню, все твои срачи были именно на тему чьего либо зада.
Похлопай дружочка своего Гвоздодёра, он рад будет.


Сынок!

Я не хочу влезать в ваши отношения с warchild'ом, мне это не интересно. Но мне сдается, что тут где-то подвох и ты явно, что-то не договариваешь!

Уж, больно, ты с ним по-соседски разговариваешь, про таблетки вот, тоже говоришь - мол, сколько раз был, а не знал, что они есть.

Видно что тебе и тема эта, и warchild как-то болезненно неравнодушны! Видимо, что - то ты к нему испытываешь, но он не пошел на встречу. И естественно ты сейчас валишь на него свои неудачи.

А к чему эта фраза : "Похлопай дружочка своего Гвоздодёра, он рад будет." ? Ну честное слова, как девочка!

Знаешь, так еще школьницы испытывающие неразделенную любовь, кричат вслед объекту обожания : "Ну и целуйся со своей Наташкой!" и бегут плакать в туалет.

Так вот, заверяю тебя, сынок - у нас с warchild'ом ничего такого о чем ты мечтаешь нет...так что твоя ревность напрасна. Я тебя успокоил?


Цитата (ВВС)
становление прямой связи между размером хуя и масштабностью мышления напрямую указывает на ограниченность и дегенеративность Гвоздодёра. Хуй, в данном случае, выступает основой и отправной точкой для построения мыслительного процесса Гвоздодёра, исходя из размеров хуя строятся выводы об удачливости и статусе субъекта в общественной и политической жизни.


В своем начальном посте я к тебе и Практику лично не обращался.

Вас в полемику привел исключительно ВАШ интерес к теме и ВАША моральная боль.

Я же не виноват, что из всего форума хуи маленькие только у ВАС. Я не Мать-Природа и сделать ничего из этого не могу.

Но тема важна, для понимание ситуации.

Чем больше я с вами общаюсь, тем больше прихожу к уверенности в том, что вам предстоит великий путь в политике! Озабоченные анально-гомосексистким вопросом, сублимирующие в связи с малогабаритностью своих хуев в "Глобальность мышления" - это крайне ценные кадры в современном парламенте! Удачи Вам!


P.S. Простите warchild'а? Он же не виноват, что не такой талантливый политик как вы!


PM
Top
Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


warchild
Цитата
Ты проговорился о том, что думаешь о моей заднице.

Ты что, мутант, который умеет задницей отсасывать?

Цитата
Имбицил, исповедуют грехи, а проповедуют веру!

Точно, ты - малолетний долбаеб, который даже словарь взять не может.

Цитата
Яб никогда не додумался, что такие извращения возможны!

Естественно, куда ж тебе думать, когда Гвоздодер тебе впендюривает, небось только и можешь покряхтывать.

Цитата
Если тебе наконец самому хватит мозгов настроть свой монитор и прочитать высказывание до конца, то ты, возможно (хотя и маловероятно), заметишь, что я признал отсутствие мозгов у ЧЛЕНА и у ЧЛЕНОВ парламента! Про Гвоздодёра там вообще ни слова.

Гвоздодер и есть член, как нам стало известно об этом в начале этой темы.

Цитата
В отличии от тебя, у меня к счастью нет знакомых депутатов

Откуда же тогда такие сведения, наверное пидорки, ебущие тебя в бане об этом рассказывали?

Цитата
Э-э-э-э... малыш... Чоб в сраку ебстись - нужно идти в политику... В подворотне таким вещам не учат!

Ты так уверенно об этом говоришь, что сразу чувствуется многолетний опыт ебли в задницу.

Цитата
но разве я где-то сказал, что это моя песня???

Т.к. ты даже не поставил знак копирайта - (с), то фактически ты претендовал на авторство этой песни.

Цитата
Извини, чувак,

Чувак - это ты, пидор, которому отрезали яйца. Для малолетних долбаебов поясню - чувак - это кастрированный баран, в данном случае, warchild

Гвоздодёр
Да, warchild, ты однозначно малолетний долбаеб, так спалиться... Уверен, на 90%, что Гвоздодер - твой клон.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гвоздодёр
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 19.05.2007
Репутация: 0

Место учебы: Институт Культуры


Практик

Цитата (Практик)
Ты что, мутант, который умеет задницей отсасывать?


Дружок! Когда до тебя дойдет что дать в рот мужику - это тоже пидорастия? И это, сцуко, в медицине прописано. А ты каждым своим постом доказываешь всему форуму, что ты конченый пидор! В это й же фразе ты вообще открыто высказываешь желание трахнуть мужика в задницу. Бля, может хватит показывать свою голубизну тут? Меня уже подташнивает от степени твоей изощренности.



Цитата (Практик)
Точно, ты - малолетний долбаеб, который даже словарь взять не может.


Тебе не надоело, одну и туже фразу повторять? Или ты даун? С тобой даже сратся не интересно, настолько ты туп. Я помню, когда был в детскоми саду, то мы и то более разнообразно обзывались чем ты.


Цитата (Практик)
Гвоздодер и есть член, как нам стало известно об этом в начале этой темы.


В начале этой темы стало известно, что у Вас, а в частности у тебя маленький хуй...

Цитата (Практик)
Т.к. ты даже не поставил знак копирайта - (с), то фактически ты претендовал на авторство этой песни.


Каждый нормальный человек знает, что это текст группы "Ленинград", а если тебе несколько дней назад это стало открытием, то друг - that is your problem.


Цитата (Практик)
Гвоздодёр
Да, warchild, ты однозначно малолетний долбаеб, так спалиться... Уверен, на 90%, что Гвоздодер - твой клон.


Уверен на 10% процентов что у тебя еще остались какие-то мозги.
PM
Top
Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


Гвоздодёр
Цитата
Меня уже подташнивает от степени твоей изощренности.

Неужели сперма чья-то из носа/ушей полезла у тебя?

Цитата
Тебе не надоело, одну и туже фразу повторять

Так если ты - малолетний добаеб, значит ты малолетний долбаеб.

Цитата
В начале этой темы стало известно, что у Вас, а в частности у тебя маленький хуй

Ты это узнал, тогда, когда начал у меня отсасывать?

Цитата
Каждый нормальный человек знает, что это текст группы "Ленинград"

Многие нормальные люди даже не зают про такую группу.

Цитата
Уверен на 10% процентов что у тебя еще остались какие-то мозги.

Куда же тебе быть уверенным больше, ведь у тебя мозгов вобще нет.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


ВВС
Цитата
Ты как и прежде невнимателен, анально-половая тема не дает тебе правильно прочесть и понять слова других.
Анально-половая тема не даёт вам с Практиком написать свои убогие мыслишки так, что бы другие - нормальные люди, их правильно поняли. У вас с ним всё как-то через жопу получается - Практик бегает по форуму и ищет - кто бы его прыщик пососал, а ты бегаешь по форому и ищешь куда бы свой шприц одноразовый пристроить... Может быть вы уже с ним встретитесь? Решите свои актуальные половые проблемы и реализуете свои голубые фантазии?
Цитата
Ты ж за брата своего по анальному цеху - Гвоздодёра вступился, его я твоим дружочком и называл.
Чот я не заметил, чоб за Гвоздодёра тут вступаться надо было. Если он и дальше будет вас так пинать, то боюсь придётся мне перебороть себя и за таких пидоров как вы вступиться. Хотя, если честно - совершенно не хочется!
Цитата
На счет таблеток для увеличения пениса - не подозревал, что они у тебя есть.
Заинтересовался? dirol.gif У доктора warchild'a всё есть. Бабки готовь и становись в очередь. За Практиком будешь!
Цитата
А как вообще, помогают? Растет?
Доктор warchild гарантирует: Тебе - поможет! Ну а если тебе денег жалко - мажь свой прыщик зелёнкой - заметнее будет! devil_2.gif
Цитата
На счет твоей ориентации, сомнений тоже не было, а теперь ты её уже и не скрываешь.
Сынулька...(похлопывая по щеке) Чего мне скрывать? Скажу прямо - пока ты свой пол не сменишь на женский - у тебя нет никаких шансов! Ну не плачь, не плачь! Может быть такой выДАЮЩИЙСЯ мальчик как ты понравится Практику.
Цитата
Ну и фантазии на тему попок - тоже давно уже не удивительны, сколько помню, все твои срачи были именно на тему чьего либо зада.
Ну чего уж там скрывать... Каюсь! Люблю вам попки налимонить или скипидаром намазать. А как вас пидоров ещё лечить?

Практик
Цитата
Ты что, мутант, который умеет задницей отсасывать?
Кто о чём, а педик опять о моей заднице... devil_2.gif Ну не даёт моя задница ему покоя... Педрило - отстань! Моя задница не красивая, старая, сморщенная!
Цитата
Откуда же тогда такие сведения, наверное пидорки, ебущие тебя в бане об этом рассказывали?
Малыш! Что-бы обладать информацией - совсем не обязательно как ты ходить в баню с пидорками. У меня свои, совершенно другие источники!
Цитата
Т.к. ты даже не поставил знак копирайта - (с), то фактически ты претендовал на авторство этой песни.
Вот если бы я влепил свой ник и поставил знак копирайта - тогда бы я претендовал! А так как там нет не моего копирайта, не моего ника - это ничего не значит! Ты бы учил законы вместо-то того что бы с депутатами по баням ездить!
Цитата
Чувак - это ты, пидор, которому отрезали яйца. Для малолетних долбаебов поясню - чувак - это кастрированный баран
Хм... А каким примудростям тебя ещё депутаты научили? Вообще-то, пидор, которому отрезали яйца - это евнух. А чувак - это молодой кастрированный поросёнок!
PM
Top
Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


warchild
Цитата
Малыш! Что-бы обладать информацией - совсем не обязательно как ты ходить в баню с пидорками. У меня свои, совершенно другие источники!

Другие пидоры, не банные?

Цитата
А так как там нет не моего копирайта, не моего ника - это ничего не значит!

Значит, малолетний долбаеб, значит. Это форменное пиратство, поэтому учи законы, уебок.

Цитата
А чувак - это молодой кастрированный поросёнок!

Так ты значит молоденький хряк (кастрированный поросёнок)? Значит был прав - ты малолетний долбаеб, причем вдобавок кастрированный.

Интересно, warchild, и давно ты стал таким долбаебом, наверное, все время был, а сейчас, во время твоего пубертатного периода у тебя настало обострение. Убейся об стенку, сделай добро людям.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


Практик низачот, выпей яду
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


Eternal Stranger
Цитата
Практик низачот, выпей яду

Тебе хоца, ты и пей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


мне стыдно сейчас, что я вместе с вами могу отнести себя к неевреям (с)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


Eternal Stranger
Цитата
мне стыдно сейчас, что я вместе с вами могу отнести себя к неевреям (с)

Сделай обрезание, пройди инициацию, напиши родословную от Моисея, глядишь и станешь иудеем, а там женишься на еврейке и станешь почти евреем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leman
Быстрая цитата




Уважаемый Барон
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1229
Регистрация: 7.04.2005
Репутация: 198

Место учебы: Сказочный лес.


Практика сделали.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Практик
Цитата
Другие пидоры, не банные?
А ты только от пидоров информацию получаешь? Раз у тебя других вариантов нет - видно, что это так!
Цитата
Это форменное пиратство, поэтому учи законы, уебок.
Разрешаю тебе подать на меня в суд! Даже не сомневаюсь, что там тебя тоже отпинают за безграммотность. devil_2.gif
Цитата
Так ты значит молоденький хряк (кастрированный поросёнок)?
Я это про себя где-то сказал? Это ты тут от чувака оправдываться начал...
Цитата
Значит был прав - ты малолетний долбаеб, причем вдобавок кастрированный.
Если я тебя ебать отказался, это совершенно не значит, что я долбаёб или кастрированный...

P.S. Вот уж эти депутатские шестёрки...
PM
Top
Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


warchild
Цитата
А ты только от пидоров информацию получаешь?

Вот как раз ты от пидоров и о пидорах и получаешь ведь ты же сам пидор, вот и водишься с пидорами.

Цитата
Разрешаю тебе подать на меня в суд!

Нах ты мне сдался? Достаточно уже и того, что я показал какое ты эмо-чмо.

Цитата
Я это про себя где-то сказал?

Естественно, вот те ссылка
http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic...40&#entry144140
Мой второй пост сверху
"Чувак - это ты, пидор, которому отрезали яйца. Для малолетних долбаебов поясню - чувак - это кастрированный баран, в данном случае, warchild"
Ты этого отрицать не стал, а попытался блеснуть мозгами, которых у тебя нет.
"Хм... А каким примудростям тебя ещё депутаты научили? Вообще-то, пидор, которому отрезали яйца - это евнух. А чувак - это молодой кастрированный поросёнок!"
Соответственно, раз ты считешь себя чуваком, котторый по-твоему "молодой кастрированный поросёнок", мне пришлось тебе пояснить, что "молодой кастрированный поросёнок" - хряк, вот кем ты себя и признаешь.

warchild
Цитата
значит, что я долбаёб или кастрированный

Ты долбаеб, потому что ты долбаеб, причем малолетний.

Цитата
P.S. Вот уж эти депутатские шестёрки...

Молодец, самокритично. Глядишь, так и на путь исправления станешь. Сначала просто долбаебом, потом мудрым долбаебом, а затем, возможно, даже просто моральным уродом.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Практик
Цитата
Вот как раз ты от пидоров и о пидорах и получаешь ведь ты же сам пидор,
Как говорится - "А какие вашт доказательства?" Может быть это я тут мужикам свой член сосать предлагал? devil_2.gif
Цитата
Вот и водишься с пидорами.
С чего это ты решил, что вы мне интересны? Если я вам задницы скипидаром мажу - это совершенно не значит, что я вас люблю...
Цитата
Нах ты мне сдался? Достаточно уже и того, что я показал какое ты эмо-чмо.
Единственное, что ты успешно показал и продолжаешь показывать далее - так это какой ты низкообразованный!
Цитата
Ты долбаеб, потому что ты долбаеб, причем малолетний.
Могу только представить как тебе должно быть обидно, что тебя не напрягаясь делает малолетний долбоёб! devil_2.gif
Цитата
Ты этого отрицать не стал, а попытался блеснуть мозгами, которых у тебя нет.
1.Если я буду тут отрицать весь пидорастический бред каждого недоношенного имбицила, боюсь у меня тогда не останется времени на более важные мысли.
2.Не считаю нужным блистать мозгами перед безмоглыми.
Цитата
Молодец, самокритично. Глядишь, так и на путь исправления станешь. Сначала просто долбаебом, потом мудрым долбаебом, а затем, возможно, даже просто моральным уродом.
вообщето... депутатская шестёрка - это я про тебя! И судя по тому, что ты больше никому тут свой член не предлагаешь - ты уже стал на путь исправления! Поздравляю! Хотя не отрицаю вероятности, что у тебя какой-нить мальчик уже регулярно сосёт. Не могу порадоваться за свои успехи в перевоспитании ещё одного придурка! devil_2.gif
PM
Top
Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


warchild
Цитата
Как говорится - "А какие вашт доказательства?"

Раз ты сосоешь - значит ты - пидор, а так как тебя еще и твой клон в виде Гвоздодера ебет, тем более.

Цитата
Единственное, что ты успешно показал и продолжаешь показывать далее - так это какой ты низкообразованный!

Мля, паренек, по ходу дела ты либо ПТУ учишься, либо даже еще в школе!

Цитата
Могу только представить как тебе должно быть обидно, что тебя не напрягаясь делает малолетний долбоёб!

Пока ты "делаешь" только себя, но признание того, что ты - малолетний долбоёб, уже прогресс в твоем развитии. Чтобы лечить болезнь нужно ее сначала признать.

Цитата
Не считаю нужным блистать мозгами перед безмоглыми

Естественно, блистать то тебе нечем.

Цитата
вообщето... депутатская шестёрка - это я про тебя!

Ну, чего кричишь, успокойся, счас тебе вколят галоперидол, а потом аминазином попользуют и тебе полегчает. Тебе нужно учиться воспринимать реальность как она есть, а не проецировать собственные проблемы на окружающих (ну, депутатская шестёрка, ты, так это не так страшно, есть профессии и похуже, вот, например, Гвоздодер тебя ебет и на жалуется).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Практик
Цитата
Раз ты сосоешь - значит ты - пидор
Вот то что я сосу - это твои голубые фантазии, а вот то что ты пососать свой прыщ всем предлагаешь - это факт! devil_2.gif
Цитата
а так как тебя еще и твой клон в виде Гвоздодера ебет, тем более.
Мне уже интересно - у тебя кроме голубых фантазий хоть какие-то другие бывают? Или Гвоздодёр - всё таки прав? Уж слишком часто тебе рисуются картинки с мужиками... Наверное, с депутатами много общаешься!
Цитата
Мля, паренек, по ходу дела ты либо ПТУ учишься, либо даже еще в школе!
Ну что ты... "ПТУ", "школа" - я таких слов то и не знаю... я ещё в ясли хожу...
Цитата
Пока ты "делаешь" только себя
Ну себя то я делаю постоянно... А когда такие пидоры как ты, задницы подставляют со своей пидорской надеждой - чоб их не пнуть?
Цитата
но признание того, что ты - малолетний долбоёб, уже прогресс в твоем развитии.
Ну то что ты долбик - сомнений у меня никогда и не было. А вот то что я тебя ёб и стал после этого долбоёбом - это всё твои мечты.
Цитата
Чтобы лечить болезнь нужно ее сначала признать.
Можешь ничего не признавать - лечить тебя никто не собирается...
Цитата
Естественно, блистать то тебе нечем.
ну конечно-конечно... За то ты задницей блистаешь!
Цитата
ну, депутатская шестёрка, ты, так это не так страшно, есть профессии и похуже
Хм... интересно - а где профессии депутатских шестёрок учат? Или тебя по блату взяли или умело блистал задницей?
Цитата
вот, например, Гвоздодер тебя ебет и на жалуется).
Опиши подробнее и красочно - как ты себе это представляешь... devil_2.gif
PM
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


Гвоздодёр
Цитата
Сынок!

Я не сынок тебе, гнида мелкочленная. biggrin.gif

Цитата
Я не хочу влезать в ваши отношения с warchild'ом, мне это не интересно...
Уж, больно, ты с ним по-соседски разговариваешь...

Видно что тебе и тема эта, и warchild как-то болезненно неравнодушны! Видимо, что - то ты к нему испытываешь, но он не пошел на встречу...
А к чему эта фраза : "Похлопай дружочка своего Гвоздодёра, он рад будет." ? Ну честное слова, как девочка!

Знаешь, так еще школьницы испытывающие неразделенную любовь, кричат вслед объекту обожания : "Ну и целуйся со своей Наташкой!" и бегут плакать в туалет.

Так вот, заверяю тебя, сынок - у нас с warchild'ом ничего такого о чем ты мечтаешь нет...так что твоя ревность напрасна. Я тебя успокоил?


Да что ты забеспокоился то. Пользуйся своим дружочком в свое удовольствие, а то губки надул, заревновал - "что то ты к нему испытываешь... уж больно по соседски...а у нас ни чего такого и нет..."
Не ссы, я к пидорам не отношусь - он весь твой. biggrin.gif

Цитата
В своем начальном посте я к тебе и Практику лично не обращался.

Вас в полемику привел исключительно ВАШ интерес к теме и ВАША моральная боль.

Я же не виноват, что из всего форума хуи маленькие только у ВАС. Я не Мать-Природа и сделать ничего из этого не могу.

Но тема важна, для понимание ситуации.


Администрация сайта наверняка сможет дать информацию точнее, но думаю, что процентов 80-90 форумчан, хотя бы раз, хотя бы по одному посту в какой нибудь теме в разделе "Политическая жизнь" написали . Включая женскую часть форума. Включая Дрочилда и гвоздодера.
Ты нахамил сразу и всем, включая себя самого.

Цитата

Чем больше я с вами общаюсь, тем больше прихожу к уверенности в том, что вам предстоит великий путь в политике! Озабоченные анально-гомосексистким вопросом, сублимирующие в связи с малогабаритностью своих хуев в "Глобальность мышления" - это крайне ценные кадры в современном парламенте! Удачи Вам!


Здесь мы наблюдаем попытку автора, вставив найденые в интернете (и очевидно по мнению автора - "умные") слова, такие как: "анально-гомосексистким" и "сублимирующие", доказать всем, что он не так уж и туп и может еще кое что связно сказать, кроме своего обычного, истеричного - "у вас у всех тут маленькие хуи!!!".
Повеселил. Аффтар пеши исчо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


warchild
Цитата
Вот то что я сосу - это твои голубые фантазии

Это не фантастика, сынок, это реальность.

Цитата
Или Гвоздодёр - всё таки прав?

В том, что ебет тебя? Несомненно.

Цитата
Ну что ты... "ПТУ", "школа" - я таких слов то и не знаю... я ещё в ясли хожу...

Неужели интернат для детей с отклонением в развитии?

Цитата
Ну себя то я делаю постоянно...

Молодец, признал.

Цитата
Хм... интересно - а где профессии депутатских шестёрок учат?

Тебе виднее, ты же ей работаешь.

Цитата
Опиши подробнее и красочно - как ты себе это представляешь...

Оно мне надо, представлять двух извращенцев (тебя и Гвоздодера), ебитесь сколько хотите, только ко мне и другим нормальным людям не приставайте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


ВВС
Цитата
Администрация сайта наверняка сможет дать информацию точнее, но думаю, что процентов 80-90 форумчан, хотя бы раз, хотя бы по одному посту в какой нибудь теме в разделе "Политическая жизнь" написали . Включая женскую часть форума.
Для умственно отсталых короткочленов специальное пояснение - чем больше форумчанин пишет в разделе "политическая жизнь" - тем короче его член! Со своей стороны прошу администрацию выдать статистику - кто сколько сообщений оставил в разделе "Политическая жизнь"... Давайте уже наконец точно выясним - кто на форуме самый короткочлен!
Цитата
Не ссы, я к пидорам не отношусь - он весь твой.
Ну вот... взяли с поличным, а он давай оправдываться...
Цитата
Включая Дрочилда
Мда... Столько лет прошло, а BBC так ничего нового и не придумал... sad1.gif Скучно...
Но как он пишет в одной теме:
Цитата
Ждать чуда не от куда, пора уже брать всё в свои руки.
devil_2.gif Малыш, давно пора! Бери своё маленькое чудо в свои руки - ведь если не ты - то кто же? Думаешь - Практик??? На твоём месте я бы не надеялся на этого политизированного гомосексуалиста...
Практик
Цитата
Это не фантастика, сынок, это реальность.
Вот то что ты тут свой член пососать предлагаешь - вот это реальность. Отсюда вывод - ты пидорас (или голубой). Отсюда - все твои фантазии (и обо мне в том числе) - голубые!
Цитата
В том, что ебет тебя? Несомненно.
У тебя опять фантазии на тему двух трахающихся мужиков!
Цитата
Молодец, признал.
А я никогда и не отказывался, что я человек который сделал себя сам. Уж это куда почётнее, чем когда тебя делают.
Цитата
Тебе виднее, ты же ей работаешь.
Начинай уже думать логически, а не как девочка. В отличии от тебя - я с депутатами не знаком и не общаюсь и стороной обхожу эти места для голубых. Следовательно, напрашивается вывод - быть депутатской шестёркой я никак не могу. А вот ты, в одной из тем, как-то хвалился своими охрененными связями в городской думе... Или опять в отказку пойдёшь?
Цитата
Оно мне надо, представлять двух извращенцев (тебя и Гвоздодера), ебитесь сколько хотите, только ко мне и другим нормальным людям не приставайте.
Ну ладно, чего ты застеснялся? Ты же в каждом посте это пишешь. А раз пишешь - значит представляешь... devil_2.gif А ты теперь опять в отказку... как девочка... Не стесняйся - раскажи всё доктору warchild'у.
PM
Top
Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


warchild
Цитата
чем больше форумчанин пишет в разделе "политическая жизнь" - тем короче его член!

Нелогично, скорее "чем больше форумчанин пишет в разделе "неформат" - тем короче его член".
Давайте уже наконец точно выясним - кто на форуме самый короткочлен!

Цитата
Ну вот... взяли с поличным, а он давай оправдываться...

Да ты никак ревнуешь?

Цитата
Вот то что ты тут свой член пососать предлагаешь - вот это реальность.

А ты хочешь этим воспользоваться?

Цитата
А я никогда и не отказывался, что я человек который сделал себя сам.

Т.е. это не Гвоздодер твой клон, а ты его? Оригинально.

Цитата
В отличии от тебя - я с депутатами не знаком и не общаюсь

Откуда же знаешь о чем говорят депутаты в бане?

Цитата
А вот ты, в одной из тем, как-то хвалился своими охрененными связями в городской думе...

Вранье, нигде это не писал.

Цитата
Не стесняйся - раскажи всё доктору warchild'у.

Доктором тебя Гвозодер назначил?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»