Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Стервы - как много в этом звуке..., из личных наблюдений

Bysinka
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.05.2006
Репутация: 9

Место учебы: РГТЭУ


И стервой хорошо быть с одной стороны,она на порядок сильнее некоторых вышеперчисленных персонажей! dirol.gif end.gif
PM
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


dringens
Цитата
Мысли свои нужно уметь высказывать так,
чтобы не оскорблять никого, тем более тех кого уже нет с нами.
Ну может быть давай ещё о Гитлете хорошо отзываться? История для того и существует, что бы знали, помнили и не хотели повторить.
Цитата
Тогда возможно в этом действительно не будет ничего плохого.
В любом поступке есть и хорошее и плохое...
Bysinka
Цитата
которого я бы назвала бездушной,жестокой тварью!и не знаю,но всё щас как-то ужасно.....
Да дурочки вечно любят пАдонков, только они дают здоровых потомков... devil_2.gif
Цитата
у меня ненависть к этому человеку и опять пытаюсь встать на ноги!!!тяжело,никто не помогает....но я знаю что всё сделаю,я решила,что больше не вернусь к нему!
Да дай ты ему яду... Это будет в духе стервы и по пАдонтски! devil_2.gif Впрочем, ему стоит сказать спасибо - судя по твоему же мнению, он тебя хоть немного перевоспитал...
Цитата
И стервой хорошо быть с одной стороны,она на порядок сильнее некоторых вышеперчисленных персонажей!
И в итоге стерва остаётся одна.
PM
Top
dringens
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 18.03.2006
Репутация: 18

Место учебы: ОГИЭТ


warchild


Ну может быть давай ещё о Гитлете хорошо отзываться? История для того и существует, что бы знали, помнили и не хотели повторить.

Почему же не хотели,
в истории есть и положительных событий очень много.

В любом поступке есть и хорошее и плохое...

К сожалению это не так...


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bysinka
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.05.2006
Репутация: 9

Место учебы: РГТЭУ


warchild
да хрен !она одна никогда не останется,пусть даже будет всю жизнь в поиске и перебирать!и пока есть мужчины на свете,то и есть работа стервам!кого и как разводить и на что,они всегда найдут!
PM
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


dringens
Цитата
К сожалению это не так...
К счастью это так! Потрудись привести пример исключительно хорошего поступка и исключительно плохого! Я тебе их тутже опровергну.
Bysinka
Цитата
да хрен !она одна никогда не останется,пусть даже будет всю жизнь в поиске и перебирать!и пока есть мужчины на свете,то и есть работа стервам!кого и как разводить и на что,они всегда найдут!
А вот мне доводилось общаться с кинутыми стервами... жалкое зрелище... Они даже после 30 лет понять не в состоянии, что в этом мире не так... А когда им говоришь, что ты сама не такая, они отвечают "ну и ладно - такой и останусь..." Говоришь им "удачи" и желаешь всего хорошего, а потом они себе вены режут... После этого главное не проявить слабость и не вернуться к ней, - ведь всё это только театр.

Появился особый вид мужиков (которых и мужиками то не назовёшь), полагающих, что женщина способна иметь вместе с ними равные права. Но извините - равные права предполагают равные обязанности - а вот на это уже не одна баба не пойдёт - обязательно найдёт отговорку о том, что она женщина и ей много чем должны и обязаны. В итоге получается, что наиболее ущемлёнными в правах и наболее обязанными в обязаностях становятся мужики. И это при том, что мужчина по природе своей является вершиной эволюции человека. (а не женщина, как это стало принято считать особенно ущербными самцами). Преклонение перед женским полом делает из мужика тупое животное.
PM
Top
Cat
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 7.05.2006
Репутация: 14

Место учебы: ОрёлГАУ (бух. учёт)


warchild
По- моему для тебя стервы и продажные бабы одно и тоже, на хрена тогда две темы создавал, объединил бы в одну.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Цитата
По- моему для тебя стервы и продажные бабы одно и тоже, на хрена тогда две темы создавал, объединил бы в одну.
Ну продажные то все... А вот стервой ещё стать надо... devil_2.gif
PM
Top
Cat
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 7.05.2006
Репутация: 14

Место учебы: ОрёлГАУ (бух. учёт)


warchild
всем нам женщинам свойственна стервозность, как вам мужчинам кабелизм!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Цитата (Cat @ 25.06.2006 - 17:46)
warchild
всем нам женщинам свойственна стервозность, как вам мужчинам кабелизм!

А разве я это отрицаю? Многим женщинам кабели ещё как нравятся! Вот только иной раз очень странно получается - Выходит женщина замуж за кабеля, а потом удивляется, что он продолжает кабелить как и прежде...

P.S. После свадьбы мужчина думает, что женщина не измениться, а женщина думает, что мужчина измениться и оба они ошибаются.
PM
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


Запомните: Стерва - не Секс-Бомба (со всеми вытекающими отсюда голой спиной, ярко-красными губами, влажным зовущим взглядом и томным забрасыванием ноги на ногу так, что видны крошечные капроновые трусики)

Стерва - не криклива. Опять же, децибелы, скалка и тому подобные атрибуты, грязная ругань, визг, писк, царапающие ногти длиной в 17 миллиметров - это все внешняя яркость.

А Стерва не такая. Она просто немножечко актриса.

Что конкретно мужчины вкладывают в это понятие? И тут выясняется, что представители сильного пола путают "стерву" с "женщиной-вамп"-правильней сказать - отождествляют. Для них стерва - это такая роскошная самка с порочным ртом, которая имеет власть над мужчинами и самым подлым образом ею пользуется. Что ж, хм, (подло ухмыляюсь порочным ртом), что-то в этом есть. Но самое прикольное - это то, что в глазах мужчин стерва не имеет права быть некрасивой! При одинаковом наборе скверных качеств одну даму мужчины назовут "стервой" (знаете, эдак на выдохе, закатив от вожделения глаза), а другую (точно такой же персонаж, но скромненький, серенький, мышиного вида) обозначат просто "крысой". Как видите, змея, чтобы иметь право жалить, должна иметь эффектную шкурку. Ну что поделаешь - будем красивыми, холеными, ухоженными. разве это плохо? Разве от этого умирают?

• Главная характеристика стервы, на взгляд мужчин, - "отсутствие сердца".

Во, только что мне на e-mail пришло письмо от мужчины в ответ на просьбу написать, что такое "стерва". Цитирую: "женщина со скверным характером, очень сексуально-раскованная, легкого поведения, не учитывающая интересов других людей при достижении своих низменных целей". То есть для банального мачо бессердечна любая дама, которая себя любит больше, чем его, любезного. Стерв упрекают именно в крайней самовлюбленности. А что до сексуальной распущенности - так мне известно, что многие мужчины маскируют свой интерес к сексапильным девушкам указанием на их сексуальную распущенность. Бабушка рассказывала, в советские времена все девушки с красивыми ногами и длиной юбки вышe колена были ммм...как бы не выругаться... ну в общем "девушками легкого поведения".

• Все поступки стервы доказывают партнеру, что она за него не держится.

С одной стороны, это крайне обидно, с другой - именно этот факт его подстегивает, лишает блаженного чувства "уверенности в завтрашнем дне", которое довольно часто притупляет мужскую чувственность (и, как правило, разжигает аппетит). То есть, стерва не бегает за мужчиной - и это его раззадоривает. Воспринимается как игра. С минимумом ответственности. На вопрос об эротических ассоциациях один довольно интересный (с точки зрения НЕ стервы) мужчина мне ответил так: "Для меня что-то в этом есть, так как это легкая добыча и единовременная (скорее всего), а большинство мужиков это как раз устраивает ( она не будет потом висеть на шее и тем более думать о замужестве)".

• На взгляд мужчины, стерва, помимо, несносного характера("Стерва - баба, которая тебя изводит, не дает спокойно жить, капает на нервы.."),

обладает также необузданным темпераментом (один из респондентов просто перечислил мне список ругательств, составляющих базовый лексикон стервы - прям как у Эллочки-Людоедки. Ах, он еще не знает, как могут быть умны стервы!) .

Именно это сочетание (характер и темперамент, самолюбие и красота, независимость..) делает бессердечную женщину "настоящей стервой". Типа, так пишут в книжках. Но даже если поверить в это .. Нeт, не могу поверить, вспомню только, как Он произносит слово "стерва" - как комплимент!! А посмотрите, кaкие замечательные качества перечислены выше? Идеальная женщина! Мечта! Ну, все, побегу к своему подкаблучнику Скоро! Скоро вы узнаете, что мне написали мужчины о стервах (в порядке личного общения).

ПыСы: ГЛАВНОЕ НЕ БЫТЬ СУКОЙ!!!
(цитировано)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


aprilgirl
В целом - согласен... почти тоже самое, что и я написал...
PM
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Продажны все...и мужчины и женщины...правда, порой и у тех и у других возникает заскок, называемый любовью...
PMICQ
Top
KOsyaka
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 20.04.2005
Репутация: 2

Место учебы: бывшее - СПб ЛЭТИ


а я чего то последнее время все больше склоняюсь к тому - что стерва - та, которая хочед что бы за ней бегали dirol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dringens
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 18.03.2006
Репутация: 18

Место учебы: ОГИЭТ


Машута


Продажны все...и мужчины и женщины...правда, порой и у тех и у других возникает заскок, называемый любовью...

Не суди всех по себе, если ТЫ ПРОДАЖНАЯ ....!, не говорит это, что все такие.
Головы у тебя нет fool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OrakuL
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 11.02.2006
Репутация: 5

Место учебы: OrelGTU


согласна полностью с Машутой! все продажны, просто не все в состоянии это признать!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


Цитата
все продажны, просто не все в состоянии это признать

Ну это смотря что считать продажностью,а что нет....Я не согласна....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DirtyMuzhik
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Регистрация: 3.07.2006
Репутация: 0

Место учебы: Работаю Я!


warchild
aprilgirl
Отличная тема! Живу со стервой, сплошные совпадения, считаю, что жизненный опыт важней теоритеческой борьбы. К стерве легче привыкнуть и приспособиться, и вынудить играть её по своим правилам, нежеле чем указывать ей на это, и бороться с проявлениями её стервозности. Главное для себя чётко уяснить кто из вас умнее, и не перегнуть палку.
Жаль конечно, что господин warchild ничего не накопал в инете на вопрос ingvarr-Rus по поводу классификации мужчин. Интресно было выяснить, кому подходят стервы, а кому нет.
Не удивился бы, если бы warchild
попал бы в категорию потенциальной "добычи" стервы. Последнее это шутка wink.gif




Ingvarr-Rus
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


DirtyMuzhik
Цитата
К стерве легче привыкнуть и приспособиться, и вынудить играть её по своим правилам
А я не люблю приспосабливаться. Зачем? Разве не я хозяин свое жизни? А приспосабливаться ради того, что бы получать перед сном сисю - достойно ли это?
Цитата
Жаль конечно, что господин warchild ничего не накопал в инете на вопрос ingvarr-Rus по поводу классификации мужчин
Да навалом у меня и такой информации, только пока тему на эту тему создавать в лом...
Цитата
Не удивился бы, если бы warchild попал бы в категорию потенциальной "добычи" стервы. Последнее это шутка
Очень люблю прикинуться добычей... И вот, когда она уже радостно поритает лапки... начинаешь по одной открывать свои карты... (Эти лица надо просто видеть devil_2.gif )
PM
Top
DirtyMuzhik
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Регистрация: 3.07.2006
Репутация: 0

Место учебы: Работаю Я!


warchild

Две, две сиси перед сном, и ещё куча всего интересного smile.gif
Я должен признать всю правоту твоих слов, ты не хам, а реально разложил, преобладающую женскую натуру. rolleyes.gif
Но в жизни много разных ситуаций, и нет никаких гарантий, что ты сам не вляпыешся в стерву.
Ведь такое массовое явление как "стерва" среди женского населения это ведь наверно результат вымирания так называемых "настоящих мужчин"(этот термин наверно стервы и породили), это моё предположение. rolleyes.gif
Также можно предположить, что Ева была стервой, но то, что Адам был кабелём безполезно, потому что у Евы не было ни одной родственницы или знакомой женского пола.(Это к вопросу о кабелизме, кажется он тут звучал) rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


DirtyMuzhik
Цитата
Две, две сиси перед сном, и ещё куча всего интересного
Сразу две сиси в рот??? shok.gif А это как?
Цитата
Но в жизни много разных ситуаций, и нет никаких гарантий, что ты сам не вляпыешся в стерву.
Ну коли речь зашла обо мне, то лично я предпочитаю вообще не вляпываться.
Цитата
Ведь такое массовое явление как "стерва" среди женского населения это ведь наверно результат вымирания так называемых "настоящих мужчин"(этот термин наверно стервы и породили), это моё предположение.
Совершенно согласен! В последнее время всё больше мальчиков воспитываются в тепличных условиях, да ещё и гордятся этим.
По поводу религиозного подхода умолчу - не верю, хотя сам ход мыслей - очень интересный!
PM
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»