Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Тихая эпидемия (паразиты), по мотивам спама

RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


пришел мне вот такой интересный спам...
думал, куда бы это разместить, решил отметиться в Кухне smile.gif
как думаете, фигня все это, или действительно так?
особенно позабавили последние строчки...
итак. (С) спам-рассылка:

«Я считаю, что самой недиагностируемой проблемой здоровья человеческого общества являются паразиты. Я осознаю, что заявление это довольно смелое и основано на моем 20-летнем опыте лечения более чем 20 000 пациентов», - говорит доктор Росс Андерсен, США.
«Недиагностируемая проблема» – это проблема, которая существует не потому, что её трудно диагностировать, а потому, что о ней не хотят знать и поэтому не хотят её диагностировать.
Авторы последних медицинских исследований установили, что в организмах 85% взрослых североамериканцев живет, по крайней мере, один вид паразитов(простейших, вирусов, глистов–гельминтов), являющихся истинной причиной многих хронических заболеваний. Некоторые специалисты считают, что эта цифра 95%.
В России эта цифра ничуть не меньше ввиду большой любви россиян к домашним животным, низкой культуры гигиены на рынках и культуры ведения приусадебного хозяйства, отсутствия элементарной антипаразитарной пропаганды в школах и дошкольных учреждениях, поликлиниках. Заражению способствуют многочисленные загрязнённые водоёмы и несоблюдение гигиены, особенно на даче.
Паразиты выделяют токсины, разрушают наше тело, ограничивают возможности нашей жизненной активности, манипулируют нами. Они сначала диктуют нам, что нам съесть, потом съедают свой заказ, оставляя нам объедки и отходы, дающие сонливость, слабость и ожирение, преждевременное старение, хронические заболевания.
PM
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»