Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Не дала, или не смог?..., Случаи из жизни. Делитись! :)

RiF
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 5.10.2006
Репутация: 17

Место учебы: РАУСС, ИЗО ГУУ


А давайте погаварим о " разкрутке"! =)) Ну всмысле кто когда и,самое главное,как раскручивал или абламывался в сексе.Ведь у каждого было! Бывает что крутишь,крутишь... и не дала(или не дал smile.gif )! А бывает что хотел бы, да в таком состоянии...ЧТО ПРОСТО НЕ СМОГ(как я вчера) !!!:) Причин много(...дни красные, дефствиница, дома все, пьяный в ж... голова болит или просто глупая!) давайте поделимся, Колитесь паржом!!

Вчера с компанией обмывали машину,и я девочку одну и так и эдак...!Пашли в кафешку,(там бл.. денег оставил - пи**ц!!! )Ну вроде всё, идём домой,она согласна,а я уже на рогах(да и она помоему)!!.. Заходим, бла-бла, прилюдия прошла, а у меня в глазах их целых две, и хоть подъёмный кран вызывай! Короче копашился чё то, потом уткнулся как младенец ей в груди(3), и засапел..!На утро ржали до слёз оба! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
OLDEST
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


RiF
Было у меня в жизни трагичное событие. Привязалась ко мне одна разведёнка. Ну проходу не давала- работали вместе... А она от мужика ушла... И долго никого не имела... Девка красивая, эффектная, стройная, но грудь.... вернее... груди по-модельному почти не было... Она жутко комплексовала по этому поводу...
И вот в один прекрасный день, после работы подходит ко мне и говорит, мол, помоги мне мебель собрать, а то, мол, без мужика не справлюсь одна- пердвинуть, поставить и т.д. Я, конечно, сразу просёк, что это будет за процесс сборки мебели... Морально подготовился... смирился... думаю, ну, раз надо- так надо! Пришли, понятное дело- она сразу на кухню, выпить/закусить собрала, я ковыряюсь с какой-то немыслимой тумбочкой, собрал, сели за стол, то-сё, беседы- разговоры... Дошло до дела...А меня она- ну никак не "трогает в душе", тем более в плане секса... Набрался духу, раздел, увидел грудь и ужаснулся- её нет!- но не сплоховал... сделал своё дело... разок... Она завелась, давай-давай, а я - больше не могу! Так стыдно, ситуация патовая... Бубнил-бубнил что-то типа- ды я... ды мы... другим разом... устал... поздно... домой пора... а то не уеду.... Вобщем, просто караул. Она сначала в слёзы, а потом, с интонацией голодной, одинокой женщины злобно прошипела: Ну вот, все вы, мужики, сволочи, кобели проклятые, сунул-вынул и пошёл!... Тут я спокойно поворачиваюсь к ней и говорю: Наталья, вернись к мужу!

Представляете, подействовало! Сейчас прекрасно живут с прежним мужем, встречаемся, здороваемся, и, храним наш маленький секрет моей временнной мужской несостотельности, послужившей святому делу восстановления священных уз брака!
Я горд!
Top
Колючий
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 28.09.2006
Репутация: 23

Место учебы: закончил политех


у ее подружки дома: все я уже над ней склоняюсь. гондон в спешке порвал пока пытался надеть. пытаюсь войти. нервничаю. первый раз блин. звонок в дверь. подружки вернулись. какой дальше процесс? всю эрекцию как рукой сняло. мою волосатую задницу надолго они запомнили. biggrin.gif

другой раз. я не мог кончить на протяжении нескольких пастельных баталий. 1,5-2 часа. а у меня даже позыва к аргазму нет. потом прошло. но время держу bleh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RiF
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 5.10.2006
Репутация: 17

Место учебы: РАУСС, ИЗО ГУУ


OLDEST
Зашибись! Она тебе ещё благодарна должна быть! thumbup.gif Колючий
Цитата
1,5-2 часа. а у меня даже позыва к аргазму нет. потом прошло. 

Бл..ь знакомая сетуация!.. laugh.gif Фраза фтему: Ты меня уже за**бал!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
OLDEST
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


В блатном просторечьи эта проблема называется "СУХОСТОЙ".... Тревожный симптом, ребята, в натуре, надо проконсультироваться с врачами.... Попахивает истощением вырабатывающих желез...
Top
Колючий
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 28.09.2006
Репутация: 23

Место учебы: закончил политех


OLDEST, это было нервное
всё окей уже давно, не жалуюсь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLDEST
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


КОЛЮЧИЙ

Спокойно, Ипполит, спокойно.... Мы медленно, медленно спустимся по склону.... и.... возьмём всё стадо!
Top
Колючий
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 28.09.2006
Репутация: 23

Место учебы: закончил политех


или вот еще было:
я с девчонкой с одной "имел отношения" (без физических утех). мы много ругались, забивали друг на друга. и во как-то мы оказались на одном девишнике (парней было достаточно на нем biggrin.gif ). туристы. ну я думал спать не буду вообще и свой спальник другу отдал. тут она меня приглашает в палатку и мы начинаем разогреваться. доходит дело до главного и я ей говарю: "не сегодня..". правда потом она рассказывала, что она бы мне всеравно не дала. кто знает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLDEST
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Девчёнки- первые любительницы в "ладушки" поиграть! Петя идёт на митинг, А МИТЯ ИДЁТ НА ПЕТТИНГ!
Были у меня в юношестве варианты, в студенческие годы, в колхозе не картошке- в копёнку пристроешься с девчёнкой, и давай "сиськи мять", а ей и хочется и радостно, и боязно- раньше всё больше девственность была, целина непаханная... вот мацаешь, мацаешь.... а как до дела доходит- слёзы, сопли, обещания "в другой раз"....Короче- дети, дети и есть....
Top
RiF
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 5.10.2006
Репутация: 17

Место учебы: РАУСС, ИЗО ГУУ



А я короче за фсю жизнь, лишал девствиности двух дам...И с каждой я такого гемора натерпелся!! кашмар!Было дело как то с одной после 3х месяцев встреч,уже в кровате... в диких ласках...моя житкость уже булькает в ушах... ещё чуть чуть...., и просто кончил от долгого плотного трения гинеталиями так и не сняв нижнее бельё...Стыдно пипец!А как тогда было стыдноооо! blush.gif
С каждой были сурьёзные отношения... На одной чуть не жинился...
Цитата
раньше всё больше девственность была, целина непаханная... вот мацаешь, мацаешь.... а как до дела доходит- слёзы, сопли, обещания "в другой раз"....

абсалютно согласен!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Вот читаю и не знаю, то ли смеяться, то ли плакать (тоже от смеха, естественно) wink.gif
Какой-то сплошной бред.
Ну, господа, вы же взрослые люди!

Стыдно не знать, что "как вы лодку назовёте, так она и поплывет" smile.gif

Женщины ведь не "ДАЮТ", женщины - "ОТДАЮТСЯ".

Так что, капельку терпения, немножко ласки и нежности, щепотку обаяния и загадочности - и...она - ваша)))

А если не смог (ну что ж, всякое бывает!), так ничего смертельного в этом нет. Не стоит считать женщины глупыми бесчувственными существами, не способными это понять.
Top
DirtyMuzhik
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Регистрация: 3.07.2006
Репутация: 0

Место учебы: Работаю Я!


Цитата (selehexe @ 25.10.2006 - 18:18)
Не стоит считать женщины глупыми бесчувственными существами, не способными это понять.

Ну да, ну да, потихому берёте это на вооружение, и используете при необходимости в нужный момент. devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLDEST
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Лен! Ну дайте же мужикам пооткровенничать! Мы прекрасно знаем, что мы все сво..., что мы животные, что мы хамы, скоты- но ведь за что и дороги вам, милые женщины. А по поводу твоего совета быть потерпеливее и прочее... ну, дык ить ни вперврй уж обженившись аз есмь! Чай разберёмси!

Анекдот в тему:

Поскакал Иван-царевич на сером волке в лес, увидел там Елену Прекрасную и ... давай на ней женится!
Top
RiF
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 5.10.2006
Репутация: 17

Место учебы: РАУСС, ИЗО ГУУ


Цитата
А если не смог (ну что ж, всякое бывает!), так ничего смертельного в этом нет. Не стоит считать женщины глупыми бесчувственными существами, не способными это понять.

Как мило... cray.gif
selehexe
ДА ЛАДНО ТЕБЕ!!!... Правда дай уж мужикам потрищать, поугарать... Или тоже поделись чемнить таким.У девушек ведь тоже приколы бывают, стопудоф была же подобная хрень! да??
Цитата
Мы прекрасно знаем, что мы все сво..., что мы животные, что мы хамы, скоты- но ведь за что и дороги вам, милые женщины. А по поводу твоего совета быть потерпеливее и прочее... ну, дык ить ни вперврй уж обженившись аз есмь! Чай разберёмси!

OLDEST drinks.gif Мужик!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
OLDEST
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Не дала... Не смог... Вобщем, какая разница, а вот как выходили из этой ситуации? Предположим, не "дала" жена, сославшись на то, что, мол, ты устал, отдохни,а то и так я как переполненная посуда, течёт ото всюду...
И чё делать?
Top
RiF
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 5.10.2006
Репутация: 17

Место учебы: РАУСС, ИЗО ГУУ


Я ришёл к одному выводу.Будь ты хоть апполон,Брэдом Питом, или Леонардой Дикаприва с Бэкхомэм в одном лице, - девушки имеют спасобность на отрез отказать!! Вот тут и начанает наш мозг свою деятельность на 101%!!
Цитата
Предположим, не "дала" жена, сославшись на то, что, мол, ты устал, отдохни,а то и так я как переполненная посуда, течёт ото всюду...
И чё делать?
По энтому поводу нада всяческие ласки включать,ну там массаж, ужин, или просто все дела на себя взять(показать себя заботливым -нувообще!).Или криативить: какую-нить песню спеть,станцивать голым буга-вуга smile.gif или стихи вдруг прочесть,чем нить "ошарашить"вообщем!Мне помогало(не всегда правда) thumbup.gif
У меня есть знакомый актёр(не очень известный,но смазливый) вчера рассказывал тоже такие фишки... Вывесить здесь это не могу.Просто стыдно!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Chusik
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 10.01.2006
Репутация: 80

Место учебы: ВЭПИ


По этому поводу есть хорошая фраза: Если сучка не захочет, кабель не вскочет. starac.gif
Пусть грубо, зато правда!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Колючий
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 28.09.2006
Репутация: 23

Место учебы: закончил политех


любимая фраза друга:
хорошо зафиксированная женщина не нуждается в предварительных ласках
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RiF
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 5.10.2006
Репутация: 17

Место учебы: РАУСС, ИЗО ГУУ


Chusik
Грубая ты!!(и мне это нравицааа!!) smile.gif
Цитата
Если сучка не захочет, кабель не вскочет.

Это ещё как посмотреть и смотря какой кабель!(по теме)У тебя были такие ситуации?... ну... я тебя прямо спрошу можно? slap.gif Тебя когда-нить уламывали?
Цитата
хорошо зафиксированная женщина не нуждается в предварительных ласках
thumbup.gif
Мой друг говорит: Если девушка говорит нет - это ДА но по позже!
или вот: "...Ну не сегодня ...Да нет,..да ненадо,..да не стоит, ...да не сечас, ... да не туда!..."
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Chusik
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 10.01.2006
Репутация: 80

Место учебы: ВЭПИ


RiF

Цитата
Грубая ты!!(и мне это нравицааа!!)
blush.gif blush2.gif

Цитата
Тебя когда-нить уламывали?


Не спорю уламывал парень, правда не знаю как это у него получалось, иногда обижался, что у меня нет желания, ну и виновата в этом, когда он захочет, тогда и давать, нужно и меру знать и учитывать желания и настроение других.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»