Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Самооборона, Кто как...

Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Pavlentiy)
Да что вы там знаете...ровным счётом ничего
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Pavlentiy
-Вай-вай... Сирота???
-Сирота-а-а-а... cray.gif
-Мам, пап есть???
-Мам, папа есть!!! 1126965186.gif
Цитата
Да мне искренне всё равно, если я всех буду переубеждать - фигня выйдет. Просто те кто работают со мной - сами всё видят.
А нас и не надо переубеждать! Ты просто расскажи - кем твой папа работает? А мама? А сам то кем с 12 лет поработать успел? А мы уже сами сделаем надлежащие выводы...
PM
Top
krokodil
Быстрая цитата




Уважаемый Гад
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 1852
Регистрация: 23.09.2005
Репутация: 186

Место учебы: церковно-приходская школа


Цитата (Pavlentiy)
...он у меня всегда например снят с предохранителя, и находится в портфеле... ...я просто достаю оба...

Одной рукой держим портфель, другой достаем пистолет, третьей рукой достаем второй...
Ну да ладно, не будем придираться.
Ты, вот, скажи. Зачем он в портфеле со снятым предохранителем? Зачем он ваще в портфеле? По моему счас все в школу с ранцами ходят, а не с портфелями.
И еще. Спилил уже мушку?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Pavlentiy
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 4.03.2009
Репутация: 0

Место учебы: МБШ


Я-то думал чего стоящее...это когда блин было. Я же тогда нубом ещё был, но имел всё равно прилично smile.gif
Цитата (Ленивый Вычислитель)


Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию *******

Профиль Группа: Участник маскарада Сообщений: 2590 Регистрация: 19.04.2005 Репутация: 251 [ + | - ]

Место учебы: ОрелГТУ почетный спонсор

  Цитата (Pavlentiy) Да что вы там знаете...ровным счётом ничего

Как минимум это http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=247296728612

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Pavlentiy
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 4.03.2009
Репутация: 0

Место учебы: МБШ


Это так сложно - деградировать отдельно? Я в портфеле кожаном документы ношу по работе. Ничего не спиливал
Цитата (krokodil)
Одной рукой держим портфель, другой достаем пистолет, третьей рукой достаем второй... Ну да ладно, не будем придираться. Ты, вот, скажи. Зачем он в портфеле со снятым предохранителем? Зачем он ваще в портфеле? По моему счас все в школу с ранцами ходят, а не с портфелями. И еще. Спилил уже мушку?

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Pavlentiy
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 4.03.2009
Репутация: 0

Место учебы: МБШ


Млм, руководящие должности. А я работал рекламистом и креативщиком. Плевать я хотел на ваши идиотские выводы, это моё имхо.
Цитата (warchild)
А нас и не надо переубеждать! Ты просто расскажи - кем твой папа работает? А мама? А сам то кем с 12 лет поработать успел? А мы уже сами сделаем надлежащие выводы...

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


Да уж... Человек, которому ума не хватает все ответы в одном посте писать, учит нас уму-разуму. Ура, товарищи!
PM
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Pavlentiy
Цитата
Млм, руководящие должности.
Вот с этого, мальчик.... и нужно было начинать!!!
Генеральный директор вызывает к себе заместителя.
-Я просто поражаюсь вашему карьерному росту. Всего год назад вы пришли в нашу фирму простым уборщиком, через три месяца вы стали служащим, ещё через три месяца у вас уже был свой отдел. Сейчас вы уже мой заместитель. Скажите, вы можете разъяснить - в чём секрет вашего карьерного роста?
-Не знаю, может в генах... папа?

Цитата
Плевать я хотел на ваши идиотские выводы, это моё имхо
А эти выводы не для тебя... Они для нас... Форумчане должны знать, что на форуме завёлся ещё один мальчик-мажор... icon_lol.gif
RoDen
Цитата
Человек, которому ума не хватает все ответы в одном посте писать, учит нас уму-разуму. Ура, товарищи!
Ну зачем так сразу говорить слабоумному, что он слабоумный... Это же не этично и не гуманно! starac.gif Он же может обидится и убежать. А над кем тогда мы стебаться будем? crazy1.gif
PM
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Pavlentiy)
Я-то думал чего стоящее...это когда блин было.

Хм.. Ты только что признал себя виновным в 6 эпизодах по как минимум 2-м уголовным статьям. Исходя из этого могу предположить
Цитата (Pavlentiy)
Я же тогда нубом ещё был

что ты и сейчас не шибко продвинулся. Последняя жалоба датирована 2006 годом. Отсюда делаем вывод что из 12 лет, котрые ты "работал" 9 из них ты был нубом (по своим собственным словам). Если ты за 9 лет ничему не научился, то и за 3 года врядли осили что-нить стоящее.
Пока что свой уровень ты продемонстрировал, попытавшись впарить тут какие-то левые железки за цену в 2 раза больше реальной. Так что смотрю от своих нубских дел ты далеко не ушел

Да кстати, сомневаюсь во всех этих понтах о ноутбуках, травматике и прочем. Потому что реальные люди этим не понтуются. Не боишься, что зная теперь твое имя, кто-то может легко узнать твои адрес и проверить тебя на наличие всей этой атрибутики? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pavlentiy
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 4.03.2009
Репутация: 0

Место учебы: МБШ


Жаль, а здесь походу большинство - такие же как на SE. Блин. А думал нормальный форум где иногда пофлудерастить можно sad1.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Pavlentiy
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 4.03.2009
Репутация: 0

Место учебы: МБШ


Слушай, Дерипаска комнатный, может IQ померяемся ещё? У меня по последним двадцати тестам - ~ 143-148. Если мне так удобнее писать - это не обсуждается, о вкусах не спорят.
Или вон буквально вчера - играли в шахматы на ректальное введение кактуса...Ну я выиграл smile.gif Класс же не пропьёшь
Цитата (RoDen)
Да уж... Человек, которому ума не хватает все ответы в одном посте писать, учит нас уму-разуму. Ура, товарищи!

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Pavlentiy
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 4.03.2009
Репутация: 0

Место учебы: МБШ


Я привык к постоянным угрозам в свой адрес. Но советую тебе до такого не опускаться. Иначе читай выше про клевету.
Сомневайся сколько твоей душе угодно, ещё раз говорю - мне на это пофиг.
А вообще, имхо, если человек говорит, что у него чего-то есть - это не понты ещё. Понты - это когда он пытается постоянно к этому привлечь внимание, имхо опять же. Я один раз сказал и всё.
Цитата (Ленивый Вычислитель)
Да кстати, сомневаюсь во всех этих понтах о ноутбуках, травматике и прочем. Потому что реальные люди этим не понтуются. Не боишься, что зная теперь твое имя, кто-то может легко узнать твои адрес и проверить тебя на наличие всей этой атрибутики? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Жужа белой масти
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 1.03.2007
Репутация: 2

Место учебы: ОГТУ


Децко, хорош флудить. Угомонись уже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Pavlentiy
Цитата
Вычислитель, смотри мне - подам на тебя иск в суд за публичную клевету. Мне недолго
Чоб подать в суд, до суда ещё дойти надо... Смотри, будь осторожен... А то подскользнёшься ещё... шею сломаешь... Или твой травматик, снятый с предохранителя, отстрелит тебе чего-нить... Всякое бывает... devil_2.gif
Цитата
может IQ померяемся ещё?
Ты ещё пиписьками предложи помериться... Тогда сразу всем будет ясно кто страдает комплексом не полноценности... smile.gif
Цитата
У меня по последним двадцати тестам - ~ 143-148.
Двадцать раз IQ проходил??? И после 20 раз всего 148???
Цитата
Или вон буквально вчера - играли в шахматы на ректальное введение кактуса...Ну я выиграл
Хм... странные развления у мажоров... И стоило выигрывать, чоб тебе ректально кактус ввели? Ты не стесняйся, если что - обращайся... Здесь многие согласятся ввести тебе кактус ректально, если просто попросишь...
PM
Top
krokodil
Быстрая цитата




Уважаемый Гад
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 1852
Регистрация: 23.09.2005
Репутация: 186

Место учебы: церковно-приходская школа


Цитата (Pavlentiy)
Или вон буквально вчера - играли в шахматы на ректальное введение кактуса...

Ты выиграл ректальное введение кактуса? Поздравляю. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


warchild
смени уже приколы.....зеваю.....засыпаю........ bang.gif

Цитата (Pavlentiy)
Мне недолго

Сам то в это веришь? laugh.gif

Цитата (Pavlentiy)
Или вон буквально вчера - играли в шахматы на ректальное введение кактуса..

Цитата (Pavlentiy)
Ничего не спиливал

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да ты гурман!!! devil_2.gif
Но все же спили, послушай доброго совета starac.gif

кста....... терзают меня смутные смутные сомнения......Ленивый Вычислитель " а под этой личиной скрывался , блин уголовник........................................... НастоящийПолковник" Или выдержка изменила???
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Pavlentiy
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 4.03.2009
Репутация: 0

Место учебы: МБШ


Блин, будете неправильно вникать в суть вышесказанного - я вам блин сам ректально кактус введу, чтоб читать научились. Я выиграл, хоть и с напрягом небольшим...Народ я смотрю бесится, пока никами все поменялись smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»