Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> РОГОНОСЦЫ, ... ничем не цепляем?

OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Ситуация такова: У молодого человека были друзья- молодая семейная пара. И вот однажды молодому человеку стало доподлинно известно, что его знакомая, та самая- из семейной пары, наставляет рога своему мужу- другу молодого человека. Вопрос и прост и сложен- рассказать рогоносцу о проделках женщины или не вмешиваться в ситуацию? Как бы поступили вы, мужчины форума?
Top
OLDER must die
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 6.06.2007
Репутация: 15

Место учебы: ЛГУ им.Пушкина, ок. в 1995 г.


Цитата (OLDER)
однажды молодому человеку стало доподлинно известно, что его знакомая, та самая- из семейной пары, наставляет рога своему мужу- другу молодого человека. Вопрос и прост и сложен- рассказать рогоносцу о проделках женщины или не вмешиваться в ситуацию?

доподлинно - это как? с протоколом, пост сдал, пост принял? доподлинно узнать мона только выполняя функции канделябра или же принимая непосредственное участие. в остальном - мона предположить, что кем-то рассказанная история высосана из пальца.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


OLDER must die
... какая разница, каким способом получена информация. С помощью видеосъёмки или ещё как. Доподлинно. На вопрос ответьте, если сумеете, конечно.
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Я бы сначала с его женой поговорил... И уже на основе этого разговора и ее реакции решил бы... В общем процентов 75 что рассказал бы...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BANIT
Быстрая цитата




Уважаемый ЛжеРеаниматор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 26.02.2006
Репутация: 61

Место учебы: Работаю


Я бы скорее всего для начала поговорил, бы с этой девушкой. и по пытался выяснить, за чем ей это.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


А смысл рассказывать?
Top
OLDER must die
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 6.06.2007
Репутация: 15

Место учебы: ЛГУ им.Пушкина, ок. в 1995 г.


нда... действительно, смысл? вам-то что до чужой жизни - со своей разберитесь сначала.
есть реальный шанс потерять друга после таких разговоров, ага. тем более, они между собой разберутся сами, как показывает жизнь и история. сначала подумай, кому это надо - всё знать.
а так - скажи, канеш. чё молчать. глядишь, медаль дадут или ещё чего. гордиться собой будешь.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (selehexe)
А смысл рассказывать?

Да действительно... Пусть лучший друг продолжает девушке подарки делать, по кино/ресторанам водить, а она с другим спать будет... Просто замечательная картина!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


О чём хоть вы, граждане?
Действительно, какое вам-то дело до их жизни?
Бросьте всех равнять по себе. Вы рассуждаете как бессемейные люди. Из-за подобных рассказов у некоторых есть реальный шанс платить ребёнку алименты. Я не говорю о том, что распадётся семья - этого может и не произойти. А вот с другом после этого, стопудово, отношения не восстановишь. Стукач.
PM
Top
OLDER must die
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 6.06.2007
Репутация: 15

Место учебы: ЛГУ им.Пушкина, ок. в 1995 г.


дададада.. так их, чувак.. бабы все - продажные сфолачи.. ляди и простипомы.. дадаа, мочи их, мочи гусеницами от танка.. ..
а.. еть, дайте две.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


а откуда он знает, что этот мужик рогоносец, может это обоих устраивает, да и вообще вмешиваться в чужие отношения очень низко и подло,не находишь?
очень похоже на какое то особое извращение, типа " о я крут как сто за""п, столько всего знаю, даже и не могу решить рассказать или нет, короче не жизнь,а кайф"
зная чужие секреты, надо жить молча.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Цитата (OLDER must die)
мочи их, мочи гусеницами от танка.. ..
а.. еть, дайте две.

Гусеницами от танка - низя. Непедагогично.
PM
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Встречный вопрос: представим ситуацию наоборот - женщина, дружащая с какой-то там семейной парой, узнала, что муж из этой пары гуляет от жены. Рассказать подруге или не сдавать мужика? Вопрос мужчинам-стукачам, голосующим за "сдать сучару, не фиг ей...".
Это ничего, что я дюже дофига здесь написала, а (и не поленилась, вот ведь...)? Я думаю, ничего.
PM
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


...лично для меня ответ очевиден- ни в коем случае не вмешиваться. Но, для некоторых мужчин обман их друга- это всё равно, что предательство по отношению к ним самим!
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


OLDER, давай я тебе похлопаю и вынесу благодарность за очень верное понимание всех изгибов тонкой женской натуры. )
PM
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Stinker
... не стОит. Я про своё понимание изгибов в нужных местах реально всё понимаю... А мы ведь в виртуальной реальности!))) Кстати, по каким местам хлопать-то собралась? rolleyes.gif
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Stinker)
Встречный вопрос: представим ситуацию наоборот - женщина, дружащая с какой-то там семейной парой, узнала, что муж из этой пары гуляет от жены. Рассказать подруге или не сдавать мужика? Вопрос мужчинам-стукачам, голосующим за "сдать сучару, не фиг ей...".

Я усовершенствую вопрос, можно? smile.gif

По условиям "задачи", как мне помнится, молдой человек друг не только мужа - он друг семьи.
Если бы он узнал об измене мужчины, он женщине тоже сдал бы неверного мужа, а?

Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


selehexe
... ваши "уловки" по переигрыванию сюжета понятны... Тема создана в разделе МУЖСКОЙ КЛУБ... Судьба женщины в данном разделе не обсуждается. Здесь обсуждается дилемма мужчины: рассказать другу или хранить молчание?

... ещё раз повторяю: тема абсолютно абстрагирована от конкретных лиц...
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Могу сказать только одно. Встречался я с девушкой... через некоторое время она ушла к другому парню... После этого некоторые мои друзья заявили мне: "Ну и хорошо что ушла, она уже месяц как тебе изменяла"... Очень приятно было это слышать от хороших друзей. ни с кем из них я сейчас отношения не поддерживаю и особо желания их видеть нет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (digital_fox)
она уже месяц как тебе изменяла


...а сам-то не догадывался? Ай-яй-яй! Нужно лучше стеречь своих самок! rolleyes.gif
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»