Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> каждый кто не первый,тот у нас второй, важно ли для парня какой он по счету?

Дымка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 8

Место учебы:


мамочки, вот уж правда маразм.......... столько наездов.
я всегда думала что форумы существуют для того чтобы высказывать свое мнение, без опаски что тебя потом за это будут грязью поливать....
Капризная, я в шоке....
а вообще я думаю что сколько людей, столько и мнений. И если один парень хочет быть первым, а другой не хочет то это не исправишь... и никак их не переделаешь... остается смириться. и либо врать им, либо не врать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoBKa
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 11

Место учебы:


Цитата (Дымка @ 14.05.2005 - 11:58)
Ленивый Вычислитель
я не знаю что там хотел услышать мой парень, но он сказал что правда не всегда нужна...

Извини, пожалста, но дурень твой парень ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kapriznaya
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 13.04.2005
Репутация: 3

Место учебы: ОГУ


Дымка
Блин как я тебя понимаю, раньше мне было интересно сдесь я была тут каждый день думала что тут можна нормально пообщаться, оказалось что и мнение то своё лучьше держать при себе. Такое ощущение что тут народ пишет ни то что думает а то за что плюсики ставят!!!!!! Не расстраивайся на то что те написала прочитай что писали мне и успокойся wink.gif А то что ты рассказала парню правильно сделала . если у вас любовь увас не должно быть секретов друг от друга, ты ему так и скажи!!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kapriznaya
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 13.04.2005
Репутация: 3

Место учебы: ОГУ


Ginger
мне 18 . знаешь я по жизнь очень весёлый человек , и совсем не люблю ругаться, просто взбесило то что люди просто не хотят понять и чуточки подумать....я не против того что у всех своё мнение,каждый имеет на это право,просто перед теи как осуждать надо подумать....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kapriznaya
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 13.04.2005
Репутация: 3

Место учебы: ОГУ


Короче мне надоело ругаться и так ясно что каждый остался при своем мнение...Если кого то обидела своими высказываниями , мне очень жаль,но извиняться не буду. Такай -то я плохая вот!!!!!! flowers1.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дымка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 8

Место учебы:


kapriznaya
я ничего не поняла, в чем была причина твоих обид???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дымка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 8

Место учебы:


Вообщем все ваше обсуждение оставило у меня просто ужасные впечатления.
сравнение с ботинками, это просто чудовищно, сразу чувствуется любовь и уважение к женскому полу... каждая из нас когда то была девственницей... и по крайней мере в моем случае, мне не кажется что это было так уж ужасно меня "разнашивать".
все самое хорошее что можно связать с девственностью вы тут просто опошлили до нельзя!!! и я думаю, что не смотря на всю нашу сегодняшнюю очень модную распущенность и расрепощенность, не надо забывать о таких банальностях как любовь и мечта... и многие девчонки сейчас ждут своего принца, с которым это произойдет у них в первые. и правильно. жаль конечно, если это будет тот, для кого она что-то вроде обуви.
а про количество партнеров тоже..... тут я думаю что мужчин просто не переубедить, если они уверены в том что если у тебя их было много, то ты непременно шлюха...
ой, пишу, пишу... я просто хотела сказать, что лучше бы вы все сначала оценивали в ней человека, а не ее прежний опыт...
так и не нашла я слов, чтобы точнее описать что я думаю и чувствую по этому поводу... своей душе покапайтесь, может вы найдете
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kapriznaya
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 13.04.2005
Репутация: 3

Место учебы: ОГУ


Дымка Я и не писала что я на кого то обижена...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


А мне наоборот нравится высказывать свое мнение. Не могу промолчать, если по какому то поводу мне есть что сказать...а на счет ответов ради плюсиков...плюсы ставят и за ответы, рознящиеся с общим мнением. Ну а по поводу хамства, я может и покажусь занудливой, но не дело это...нужно уметь себя вести, даже когда тебя не видят и не знают. Ник - тоже своего рода твой имидж.
(сорри за пояснения не по теме топика)
PMICQ
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Кх-кх...позвольте, я скажу....
По поводу количества партенров, как у девушек, так и у парней - вы сами что, ведете такой же "послужной список", которой был приведен ранее??? А может быть количество сексуальных контактов с каждым из парней? ..да, на вдруг там что-то забудете, или еще хуже - разучитесь...действительно будет обидно devil_2.gif
Не столь важно, сколько у девушки было парней. 0, 1 или 5 - главное, как она себя с ними ведет, и как отзываются о ней после.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Вот я тоже...прочитала...1...5....словно 5 максимум..дальше просто неприлично unsure.gif нет, к словам я не придираюсь, но так..подумалось....а если партнеров более 10-ти... в понятиии некоторых это перебор?????
PMICQ
Top
Valder
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 6.05.2005
Репутация: 3

Место учебы:


Народ все это чушь собачья первым или вторым или сто двадцать девятым, с одно стороны быт первым это прикольно, возникает чувство опытности, чувствуешь себя мачо и т.д., но при этом есть риск перестать реально оценивать свои силы, то что ты реально умеешь и знаешь. Кстатии о мачо сможешь ли ты и с опытным партнером быь таким же мачо как и с неопытным, вот это вопрос???? kapriznaya
По поводу 1 или 6-7 незнаю мне просто всегда везло на девственниц, просто когда а шесть лет жизни их пять и при этом четыре успешно расстались с этим то уже как то все равно первый ты или второй. Для некоторых парней это просто рубеж и возможност сказать себе, что я могу. Для меня лично это уже не так, поэтому пофиг какой ы у нее, главное что бы человек был подходящий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Машута
Цитата
Вот я тоже...прочитала...1...5....словно 5 максимум..дальше просто неприлично  нет, к словам я не придираюсь, но так..подумалось....а если партнеров более 10-ти... в понятиии некоторых это перебор?????

да нет, не максимум конечно... Аш тут конечно же прав, возраст - не последний показатель. К примеру если у девушки лет эдак 16-ти было более 10 партнеров..хм...не считаю это нормальным.
Если же говорить о зрелой женщине - тогда - да.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BoBKa
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 11

Место учебы:


Цитата (Ginger @ 17.05.2005 - 14:34)
К примеру если у девушки лет эдак 16-ти было более 10 партнеров..хм...не считаю это нормальным.
Если же говорить о зрелой женщине - тогда - да.

А если девушке лет 19-20, она встречалась со многими парнями, но ни с кем не доходило до серьезных отношений - тогда какой диагноз можно поставить?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Толстушка
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


kapriznaya
Никогда не надо желеть о зделанном, мы живем один раз, ну будешь ты себя беречь для него одного, единственного, а ведь не он не оценит это на все пять. Поэтому главное это отношение, уважения,чувства, пусть он будет второй....но он самый первый, самый лучший. И вообще живите, не запудривайтесь, а прсто улыбайтесь! laugh.gif
Top
BoBKa
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 11

Место учебы:


Цитата
ASH
Цитата
BoBKa А если девушке лет 19-20, она встречалась со многими парнями, но ни с кем не доходило до серьезных отношений - тогда какой диагноз можно поставить?
а) боится б) хочется только покрутить, желание на большее с этими людьми не возникало в) дура просто smile.gif


А вот и не угадал!!!!! Сам ты дурень. Не надо всех мерить по себе. Она просто ждала свою настоящую любовь. Странно звучит?!! И дождалась, как ни странно! NO COMMENTS

Цитата
Толстушка
ну будешь ты себя беречь для него одного, единственного, а ведь не он не оценит это на все пять.


Если это он единственный, то обяательно оценит. И будет к тебе относиться еще с большей любовью и нежностью. А если не оценит - значит не он.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BoBKa
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 11

Место учебы:


Цитата (ASH @ 18.07.2005 - 22:41)
BoBKa
ждала настоящую любовь встречаясь с парнями? smile.gif Снимите розовые очки, уважаемый )

Я не так выразился - не ждала, а искала. А как еще можно ее искать? Сидеть дома на печке и сокрушаться что тебя никто не любит? Или сидеть в высокой-высокой башне и ждать рыцаря, который убьет дракона который ее стерегет? И у кого после этого розовые очки, уважаемый? ;-)))
Если не искать, то вероятность найти то, что хочешь, очень мааааленькая и со временем стремится к нулю!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сан Саныч
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 15.06.2005
Репутация: 13

Место учебы: ОрелГТУ


А по мне ничего плохого что девчонка имеет много партнеров, почему когда пацан имеет много, то мужик, а когда девка, то бл%ь. Я за равноправие!
Да и я заметил, что с такими девушками проще, не выпендриваются, знают себе цену!!!
А те девушки которые сидят и не хрена не ворочуються, скорее всего имеют ахренеть какой комплекс, а сами об этом только и мечтают, таких девушек называют сама целомудренность, хотя из таких и получаються извращенки!!!
Конечно не все, но много. Это ИМХО starac.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


Сан Саныч
Прав ! но к ВЕЛИКОМУ МОЕМУ сожалению, у нас в россии, да и в мире, в основном все эти запреды, недомолвки вытекют из религии!
я не против религии как таковой, но
1 она учит морали, но у человека есть родители которые должны это делать!!
(да средние века она действительно помогала развитию общ. отношений)
2 налицо 100% дискриминация женского пола - лично я против!
3 каждый человек ДОЛЖЕН будучи уже в здавом уме (минимум 18-20 лет) ознакомиться с этими трудами человечества, и решить для себя, что именно из опыта человечества ему нехватает, и что он может перенять!!!!

т.о. О многих этических ценностях всегда будут споры,
пусть каждый выберет для себя!
PMICQ
Top
Бедуин
Быстрая цитата




Уважаемый чемпион по алкогольным шашкам на выживание
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 15.07.2005
Репутация: 80

Место учебы: ...... везде


Уважаемые Господа и Дамы. Не важно первый или второй, и даже не важно что последний. Ну кто из вас сейчас скажет что он последний, только чесно !!!
Главное в текущих отношениях слово ЕДИНСТВЕННЫЙ, а если это не так то это уже совсем другие отношения.
DIXI
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»