Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мотожизнь в Орле

warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Флуд, троллинг и оскорбления на мото-тематику в данной теме!

Ух... жуть... shok.gif где вы хоть таких страшных тёлок подцепили???
И где хоть были наши "доблестные" ГИБДДешники??? Столько мотиков и половина без номеров!

Кстати... спасибо... Теперь хоть понятно с какой целью вы по весне вместе собираетесь
http://fotki.yandex.ru/users/alexy57/view/140954?page=0
devil_2.gif
PM
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


warchild, а ты в это время дома сидел, скучал в одиночестве.. devil_2.gif
PM
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


RoDen
Цитата
warchild, а ты в это время дома сидел, скучал в одиночестве..
С моей головой, даже в одиночестве скучать не получается... starac.gif
PM
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (warchild)
С моей головой, даже в одиночестве скучать не получается...

laugh.gif icon_lol.gif не скучать с головой laugh.gif ну ты и затейник))))))))

Цитата (warchild)
И где хоть были наши "доблестные" ГИБДДешники?

Там же где и ты)))))))
Цитата (RoDen)
warchild, а ты в это время дома сидел, скучал в одиночестве..

starac.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Ya-n57
Цитата
Там же где и ты)))))))
Ну да... наверное, гораздо веселее собираться в кучку, как малолетние подростки, а потом докладывать на форуме - как мы потусили и как мы неимоверно круты... Извините...
Но warchild давно уже вышел из того возраста, когда меряние пиписьками считается "модным" развлечением... Да и не болел он никогда комплексом неполноценности... devil_2.gif Наверное, по-этому, все развлечения warchild'a - это его личные развлечения. И он не торопится докладывать каким-то мальчикам с форума - чем же он занимался в выходные... starac.gif
PM
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (warchild)
все развлечения warchild'a - это его личные развлечения

так кто против-то??????? russian.gif мы к тебе в гости не просимся laugh.gif
каждому свое
harhar.gif
user posted image

И вообще, Варч-зависть чувство не хорошее..... pauk.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Ya-n57
Цитата
мы к тебе в гости не просимся
Да я вас и не зову... Нам крепкие ребята нужны!
Цитата
И вообще, Варч-зависть чувство не хорошее.....
Не путай "зависть" с выбиванием понтов...
PM
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (warchild)
Не путай "зависть"

Да я и не путаю icon_lol.gif все в точку. dirol.gif ну сам себе-то не ври laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Вся ваша "мотожизнь в Орле" очень сильно напоминает тусовку зажравшихся сынков новых русских... собрались на тачках, бухнули, попалили из стволов, потолкались задницами, померялись пиписьками и разъехались...
Вопрос - зачем это на форуме то постить??? Это что... Какое-то достижение??? Может это охрененное событие масштабов области??? Может быть это тут многим интересно??? Да нет... это так... херня какая-то... А зачем херню обсуждать на форуме??? Для всякой подобной херни - на форуме дневники есть...
PM
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (warchild)
Может это охрененное событие масштабов области??? Может быть это тут многим интересно???

да интересно. starac.gif
Цитата (warchild)
херня какая-то...

мания величия? blink.gif ты свои мысли выражай исключительно для себя. типа :" лично для меня, это херня какая-то..." ты не такая важная птица что-бы выступать от лица форума.

Цитата (warchild)
Для всякой подобной херни - на форуме дневники есть...

гы... а что тут кому интересно????? форум и так чуть не разбежался по дневникам))))
начни с себя, организуй записки Варчилда, и пиши там сам себе, думаю только тебе твои сетования и интересны.
Цитата (warchild)
тусовку зажравшихся сынков новых русских...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif седня на тусе поржем над этой мыслью. icon_lol.gif icon_lol.gif
Это не тебе случайно по осени в Салютовской кофеюхе наши парни наваляли за такую предьяву? ты, если счкучно будет, приходи еще wink.gif

ЗЫ. Оказалось что Варч просто банальный завистник и неудачник......... какое разочарование.... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Ya-n57
Цитата
да интересно.
отвечу твоей же цитатой:
Цитата
мания величия? ты свои мысли выражай исключительно для себя.

Цитата
Это не тебе случайно по осени в Салютовской кофеюхе наши парни наваляли за такую предьяву?
Случайно - не мне! Но тебя не наводит на мысль, что не только у меня создалось мнение, что вы только и способны тусить, бухать, выпендриваться своими покатушками, да "навалять"??? А что вы полезного то сделали? Какой от вас толк форуму, городу, обществу? У вас каждый год начинается одинаково и заканчивается также... Всё разнообразие - бухаете в разных ресторанах... russian.gif Так ещё и гордитесь этим. starac.gif
Типичное моторизированное зажравшееся быдло! devil_2.gif

Некоторые, (не будем указывать пальцем) делают и побольше и при этом, помалкивают и фоток своих дел, на форумах не выкладывают...
PM
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (warchild)
Типичное моторизированное зажравшееся быдло!

к сожалению персонаж Варч для меня умер. ForumLove.gif
Форумчанин, единственным умением которого является "срать в коментах", моего внимания не заслуживает dry.gif
Пользы от нас не больше чем от любого автомобильного,спортивного, рейсерского или туристического клуба. Если, в отличии от некоторых особо обиженных жизнью, мы умеем поддерживать друг друга и с толком проводить время, то не стоит делать выводы и развешивать ярлычки размазывая сопли по топикам.
Для подавляющего большинства, в нашем мотосообществе, мотоцикл это мечта к которой они шли всю жизнь и реализовывали ее весьма тяжелым трудом. Интересно, а что полезного сделали для города многочисленные боевые спортивные клубы, парашютисты, дайверы, планеристы и другие увлеченные, живущие мечтой и экстримом люди???????? Пусть на это ответят форумчане, тем более здесь тусят не только преподы, но и ооооочень много студентов, а для них это актуально и интересно.
Открытие сезона это всего лишь праздник. В этом году он прошел на довольно высоком уровне. Это позало что мотосообщество в городе есть и может не только пиво жрать и тупо носится по центральной площади, но и организовать пусть небольшое но событие в маштабе города. Это кстати стоило некоторых общих трудов и заметте денег, которые нам никто не дарил и не давал.
Многим, очень многим это меропритие пришлось по душе. И большое им спасибо за теплые слова.
К тому же. в рамках открытия была проведенна акция "мотоциклист на дороге", направленная на повышение внимания автолюбителей к появившемся во множестве мотоциклистам и скутеристам. Статистика проведения таких мероприятий показывает что аварийность в этой области ДТП снижается на 30-40%%. И это далеко не последнее, что присходит в мотосообществе нашего города.


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Ya-n57
Цитата
к сожалению персонаж Варч для меня умер.
К счастью - Варч прибор клал на твоё сожаление! devil_2.gif
Цитата
Интересно, а что полезного сделали для города многочисленные боевые спортивные клубы, парашютисты, дайверы, планеристы и другие увлеченные, живущие мечтой и экстримом люди????????
А другие, многочисленные клубы, клубятся себе, живут мечтой и экстримом, а не рассказывают как они в прошлые выходные хорошо бухнули и не выпендриваются по городу и разным форумам тем, что они есть...
Цитата
Пусть на это ответят форумчане, тем более здесь тусят не только преподы, но и ооооочень много студентов, а для них это актуально и интересно.
Да, уважаемые форумчане, студенты... Скажите пожалуйста, кто уже приобрёл себе мотоцикл за 200 килорубликов и выше? Когда планируете это сделать? Как планируете заработать? (Папенькины сынки, мальчики-мажоры, госслужащие и просто пидорасы - могут не отвечать... Я и так знаю, что они "всего добились сами")
Цитата
К тому же. в рамках открытия была проведенна акция "мотоциклист на дороге", направленная на повышение внимания автолюбителей к появившемся во множестве мотоциклистам и скутеристам. Статистика проведения таких мероприятий показывает что аварийность в этой области ДТП снижается на 30-40%%. И это далеко не последнее, что присходит в мотосообществе нашего города.
Почему-то все ваши "акции" у меня ассоциируются либо с выпивкой, либо с гей-парадами... Там тоже, вроде как, много всяких таких ярких, всех из себя собирается... На других посмотреть, себя показать...

В целом и общем, приходим к выводу: Никакой мотожизни в Орле нет! Есть десятка два мажоров, которые регулярно собираются в людных местах, бухают, катаются и всяческими другими способами пытаются заявить о своём существовании. devil_2.gif

Отдельно, следует добавить, что большинство из них не знают ПДД, не регистрируют свои ТС, а следовательно - не платят налоги и не оформляют страховки. А ещё, сдаётся мне... Далеко не у всех у них и категория А открыта...
PM
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (warchild)
мотоцикл за 200 килорубликов

это все много дешевле.
не стоить демонстрировать тут свой ламерский подход к вопросу и комплексы маленького члена. все и так знают что у тебя настолько длинный что сам его еле таскаешь и не знаешь куда еще влезть.
Нельзя знать всего на свете и к счастью тебе эта сторона жизни неизвестна. можешь продолжать веселить народ, и рассказывать им о невозможности заработать на личном примере-типичный подход неудачника laugh.gif laugh.gif laugh.gif пиши исчо, теперь это уже не имеет никакого значения для данной темы.
в вопросах автомотожизни ты полный лох и это свершившийся факт laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif все твои злобствования исключительно из зависти devil_2.gif а оно хучшее из человеческих чувств.
Цитата (warchild)
В целом и общем, приходим к выводу:
Собака лает, караван идет
не ПРИХОДИМ а ПРИШЕЛ laugh.gif Не стоит брать на себя право судить за всех.
Мотожизнь в городе есть, ты же любишь статистику-загляни вГИБДД и узнай сколько едениц мото стоит на учете wink.gif Я предпологаю что эти данные тебя сильно удивят))))

И большое колличество гостей на нашем празднике лишний раз подтверждает что мототема многим интересна. а таких завистников вроде нашего неуважаемого Варча всегда хватает, не стоит обращать на это внимание. Как там у Крылова про Моську?????
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Ya-n57
Цитата
это все много дешевле.
Мальчик... ближе к телу! Цифирки в студию...
Цитата
Нельзя знать всего на свете и к счастью тебе эта сторона жизни неизвестна.
К счастью, меня ваша жизнь и не интересует... У меня для этого своя жизнь есть...
Цитата
можешь продолжать веселить народ, и рассказывать им о невозможности заработать на личном примере-типичный подход неудачника
Слушайка, типичный мальчик-удачник... Лично я про себя помалкиваю, ибо не пидорас и скромность - одна из моих черт. Меньше обо мне знают - я крепче сплю... А ты не горишь ли желанием рассказать нам немного о себе? Как блатные номера получал? Как "удачливым" таким стал??? Или точнее - кто тебя удачливым "делал"? А то вас послушаешь - вы все такие удачливые, ну прям такие "молодцы", как петухи крашеные... А потом вдруг выясняется, что один пидор, другой задницу в администрации лижет, у третьего папа из администрации, у четвёртого тётя депутат, у пятого папа банкир, шестую трахает сын банкира, седьмой - просто в своё время скоммуниздил заводик, у восьмого папа ГИБДДешник... Ну вы все такие "удачливые" - всё сами, всё сами, всё своим умом!

Вот например, он http://www.argumenti.ru/news/news/13200 тоже сам 350 тысяч евро в 19 лет "заработал"...

P.S. Я конечно и на мальчиков-мажоров свой прибор кладу, но только до первого понта... А дальше - извините... За понты надо отвечать! devil_2.gif
P.S.2. Для постановки вам более точного диагноза, хотелоcь бы уточнить - откуда у вас такая непреодолимая тяга к показухе? Вам больше собраться негде, кроме как на площади Ленина и в других общественных местах? Или это всё таки подобие гей-пара??? Типа - "смотрите, мы есть!!! Глядите какие мы" devil_2.gif
PM
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (warchild)
А дальше - извините... За понты надо отвечать!

Цитата (warchild)
ибо не пидорас и скромность - одна из моих черт

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата (warchild)
Цифирки в студию...

http://moto.auto.ru/ Изучаем самостоятельно.
Цитата (warchild)
не горишь ли желанием рассказать нам немного о себе?

Нет. Кому надо меня знает, а остальным достаточно того что я тут пишу.
Цитата (warchild)
Или точнее - кто тебя удачливым "делал"?

Все своими руками. Ибо ныть, в отличии, от тебя я не люблю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Ya-n57
Цитата
http://moto.auto.ru/ Изучаем самостоятельно.
Вах, спасибо, какой ты вумный... Только не забыл ли ты, что это уже б/у.
Цитата
Нет. Кому надо меня знает, а остальным достаточно того что я тут пишу.
Чо такое??? А куда твои понты делись??? Неужели я тебя так быстро сдул??? devil_2.gif
Цитата
Все своими руками.
Ну конечно, конечно... Именно такой ответ я и ожидал... А можно подробнее??? О-о-о-о... великий гуру, научи нас!!! Или стесняешься??? devil_2.gif
Цитата
Ибо ныть, в отличии, от тебя я не люблю.
Ты только понтоваться любишь, пока тебя зад не налимонят... А потом в кусты... devil_2.gif
PM
Top
Egor100
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 848
Регистрация: 18.02.2006
Репутация: 16

Место учебы: ОрелГТУ


А что, спортбайки - это теперь модно и круто? В чем соль-то?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (warchild)
научи нас!!!

Это не моя профессия. Поступи в какой нибудь ВУЗ, там тебя всему научат. rtfm.gif

Цитата (warchild)
Неужели я тебя так быстро сдул?

Варч болен манией величия? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата (Egor100)
спортбайки - это теперь модно и круто?

Не знаю. Но мотоциклы всегда привлекали внимание людей.
Судя по вражеским клипам пластик действительно модно, а круто и пафосно-хром.
Все имеет право на жизнь. И на скутере ездить здорово и на Харлике)))


Цитата (warchild)
Только не забыл ли ты, что это уже б/у.

И?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Ya-n57
Цитата
Это не моя профессия.
А я тебе о твоей профессии и не спрашивал. Так что не стесняйся, доставай руки из жопы и напиши нам... "неудачникам", как ты всего добивался сам... Давай уж... не обмани ожидания старикашки warchild'a. Город должен знать своих героев не только на гей мото-парадах... Город ещё и интересуется и финансовой жизнью мальчиков-мажоров...starac.gif
Ведь, мне всё таки хочется верить, что смысл этой темы был не только повыпендриваться и показать - какие вы "весёлые" ребята и как "чудно" вы бухаете, но и дать рекомендации начинающим, научить других - как стать такими же мажорами. Давай уж, не отмазывайся! Начал??? - Теперь приобщай народ к мотожизни...
Цитата
Поступи в какой нибудь ВУЗ, там тебя всему научат.
"Удачливый" ты наш... А 19-летний мальчик, разбивший Ламборджини за 350 килоевриков, он, по твоему мнению, тоже ВУЗ закончил??? А знаешь, сколько таких "закончивших ВУЗы" мальчиков??? Так что сидел бы ты, и не рассказывал дяде сказочки... "Работничек"... devil_2.gif
Цитата
И?
Ах вы бедные, разнесчатные... технику Б/У берёте... Всего-то под 150 тр... Гдеж, мля, обычному студенту заработать 150 тр???
PM
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»