Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мечты сбываются?

Соседка
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.11.2009
Репутация: нет

Место учебы: ВШЭ


Прямо-таки уже мечтаю поступить в ГУ-ВШЭ..сплю и вижу... давно решила для себя, что хочу получить экономическое образование. Провела анализ некоторого числа ВУЗов и поняла, что наилучший вариант, конечно, вышка wub.gif
только вот пугает ряд обстоятельств...и мучают вопросы, ответы на которые можно получить, пожалуй только на форуме...
Помогите советом, плиз...лето то близится...
1) насколько большой конкурс?
2)насколько сложно там учиться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milkyway
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 22.11.2009
Репутация: 1

Место учебы: гимназия


я б сказала что трудно везде, кто-то склонен к математике и ему сложно учиться на социолога, кому-то сложно с социологией и эму не вариант на математика, так что решай сама если есть желание и смелость, то уже не особо важно будет какой конкурс и насколько сложно, но ВШЭ - вуз хороший, дают хорошее образование, но и ребуют я думаю нормально, хотя и балду пинать можно) ВШЭ вообще достаточно престижны, так что я думаю без работы не останешься, имея на руках их диплом)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tryba
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.12.2009
Репутация: нет

Место учебы: ГУ ВШЭ


Приятно читать подобные сообщения! И осознавать, к нам хотят присоединяться ) Милости просим) А мечтаешь ты не зря! Лично Я в восторге! Есть все. О чем мечтает студент и знания, и настоящая студенческая жизнь) И главное, приятная гостеприимная атмосфера) Можно даже сказать, дружеская! Учиться и правда здорово) Не подумай, что я только учебой живу, просто студенческие годы действительно приносят радость)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tryba
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.12.2009
Репутация: нет

Место учебы: ГУ ВШЭ


Насчет сложности могу сказать так: наверное, кому как! Но на мой взгляд, самое главное преимущество – учиться интересно)
В университете действует модульная система (академический год разбит на 5 модулей, что позволяет оптимально распределить нагрузку студентов и обеспечить постоянство усилий студентов в течение года). Оценка академической успеваемости студента складывается из нескольких составляющих - используется накопительная система, позволяющая более объективно оценивать качество знаний студентов. Проводится ежегодное рейтингование студентов и преподавателей.
Так что у нас живая конкуренция! ))))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Настоящий Краюхин
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 2.06.2006
Репутация: 148

Место учебы: Детсад № 8


Цитата (Соседка)
Помогите советом, плиз...лето то близится... 1) насколько большой конкурс? 2)насколько сложно там учиться?
Моя давняя приятельница там заведует кафедрой публичной политики. В принципе, могу уточнить - но это в зависимости от факультета. Насчет интересности, о которой пишет Tryba, то на мой взгляд, это действительно так.


PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»