Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Стервы - как много в этом звуке..., из личных наблюдений

warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


А теперь небольшое пособие по стервам... by warchild
И так... Стервы... Кто они??? Откуда берутся и чем отличаются??? Как вычислить стерву???

Так сложилось, эти забавные зверушки обитают рядом с нами... Но вычислить стерву обыкновенную не всегда просто. Жизнь научила их маскироваться под допропорядочных и милых созданий. Охота на мужских особей этого требует и они очень стараются. Но я могу сказать откровенно, что в каждой, даже в самой тихой и скромной девушке, живёт порядочная стерва, которая, подобно джину из лампы при некоторых обстоятельствах вырвется наружу и вы сами будете этому удивлены. По этой причине - вовремя определить степень стервозности данной конкретной особи для предотвращения возможности превратиться в её марионетку является для мужского пола актуальной задачей. (Подкаблучники дальше могут не читать - для них эта проблема не актуальна)
И так... Любая женщина - это и товар и продовец этого товара в одном лице. Само собой, что как товар она хочет попасть в хорошие руки, а как продовец она хочет продать себя подороже. Вот на балансе этих двух стремлениях и происходит формирование стервы. Как правило, стервы обладают приятной внешностью (надо же привлекать к себе внимание). Само собой на всё это уходит очень много времени и денег. Но как показывает практика, деньги вложенные в красоту быстро окупаются (само собой за счёт мужского пола). Как только девица в процессе взросления начинает замечать, что способна нравиться мужскому полу, то она тут же начинает искать способы как это можно использовать с пользой для себя. И чем больше она способна нравиться - тем более изощрённо она будет этим пользоваться.
И так, если вы конечно не мазахист и не любитель нервотрёпки, то единственно надёжным способом отгородить себя от влияния, внезапно появившейся на горизонте, стервы обыкновенной является её мягкий отшив. (Можно применить и грубый отшив, можно с ней поиграть, тем самым преподать урок, но она всё равно не поймёт что проблема в ней самой, а этим вы её только разозлите, а зла в этом мире больше чем достаточно - так что подумайте, нужно ли его наращивать).

И так... начнём по порядку... Внешние признаки стервозности...
1. Внешний вид. Стерва всегда ухожена и я бы даже сказал через чур. Волосы крашены, имеются украшения. Косметику можно отдирать шпателем, или смывать ацетоном. Главное правило стервы - Стерва должна выделяться!!! Для этих целей, они способны даже не одеваться или одеваться совсем не практично, можно сказать даже по идиотски...
2. Голос. Голос у стерв имеет много разных оттенков и в зависимости от конкретной ситуации может меняться от слащавого, до грубого и даже хамского... Голос одно из средств манипуляции и стервы умеют этим хорошо пользоваться.
3. Стерва всегда права (даже если с вашей точки зрения она несёт ахинею).
4. Со слов стервы - Все подружки у неё - полные дуры, только она сама наделена способностью мыслить и соображать.
5. Гораздо больше вещей стерву не устраивают, чем вещей которые её устраивают. При желании она способна придраться даже к фонарному столбу, а что уж про вас говорить...
6. Стерва любит тратить деньги и тратит их, как вы сами догадываетесь, на свою же красоту и тряпки... (они обязательно окупятся)
7. Некоторые стервы любят рассказывать как им тяжело живётся в этом мире, и как к ним не справедливы, как они любили, а их жестоко бросали. Но не жалейте их, а лучше попытайтесь понять - почему её бросили, может быть вы чего-то в её характере ещё не знаете. А когда узнаете - сами будете бежать без оглядки.
8. Во всех бедах стервы виноват всегда мужской пол. Именно мужской пол не понимает какая она хорошая, белая, пушистая.

Особый интерес для изучения представляют из себя стервы на просторах интернета. Конечно данное понятие здесь не на столько объективно и справедливо, но если деваха отпетая стерва в реале, то и в интернете это точно проявится.
1. Аватара. И здесь опять на первое место выплывает внешность. Стервы хотят выделяться, стервы хотят быть замечены мужским полом... А на что клюёт мужской пол??? Правильно, на смазливые мордашки и на полуодетых/полураздетых тёлок из журнала ПлейБой. Так почему бы не поставить себе такое-же, пусть посмотрят. Это сразу бросится в глаза и она будет по крайней мере замечена.
2. Куча фотографий. Ещё бы, ведь по мнению стервы - её внешность её главное качество. Ну как ещё привлечь к себе внимаение самца??? Само собой надо показать себя во всей красе!!! И сделать это надо правильно. Побольше фоток, с разных ракурсов, улыбку на 32 зуба и самое главное - побольше обезъяничать!!! Ну скажим, можно с умным видом засеть за компьютером и открыть какую-нить очень сложную программу (ну хотя бы блокнот). Можно выставить фотку сделанную в ресторане, когда стол ещё завален различными явствами (пусть обзавидуются). Можно сфоткаться растянувшись на своей кроватке или даже на полу. Побольше фоток в нижнем белье или купальнике - надо всем показать своё тело. В общем - не мне вам рассказывать как вам будут промывать мозги.
3. Дерзость без видимой причины... При чём они стараются сделать это более элегантно - в виде шутки. Но шутки получаются какие-то плосковатые и убогие.
4. При общении в интернете стерва предъявляет кучу требований к собеседнику, (см выше пункт 5) хотя сама редко отличается хорошим интеллектом.
(Ну а теперь прикиньте сколько на сайтах знакомств подходит под это описание)

Например в анкетах знакомств можно встретить такие строки -
НЕ ПИШИТЕ МНЕ КОРОТКИЕ ПИСЬМА! ВСЁ РАВНО НЕ ОТВЕЧУ!
ПОЗНАКОМЛЮСЬ С МУЖЧИНОЙ С МАШИНОЙ!
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧЕННЫЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ!
ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ПИСЬМА С ФОТОГРАФИЕЙ!
НЕ ТРАТЬТЕ МОЁ И СВОЁ ВРЕМЯ!
ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ НЕ В МОСКВЕ, ТО Я ВАМ НЕ ОТВЕЧУ.
и т.д.

P.S. Некоторые бабы хотят быть стервами только по тому, что они по жизни полный нуль и стать кем-то ещё просто не способны.
PM
Top
стерва
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 27.02.2006
Репутация: 4

Место учебы: школа жизни


Что еще раз доказывает что ты Тролль, причем плохой маленький такой тролльчик, попробуй докажи обратное и обретешь вечный покой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Цитата (стерва @ 14.06.2006 - 22:13)
Что еще раз доказывает что ты Тролль, причем плохой маленький такой тролльчик, попробуй докажи обратное и обретешь вечный покой.

Да ничего это не доказывает. Да и доказывать тебе я ничего не буду. Тема создана для обсуждения и мне кажется, что написана вполне адекватно (чего не скажешь о твоих и многих других постах)
PM
Top
стерва
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 27.02.2006
Репутация: 4

Место учебы: школа жизни


warchild
у меня много постов??? не знала)))) Если не докажешь значит ты Тролль. И еще когда кажется крестится нада , жаль что тогда еще больше казаться начинает. Хотя куда тебе ты ведь тролль. И еще измени подпись , я не злой ! у меня вообще ум тролля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Цитата
у меня много постов??? не знала))))
У тебя не одного дельного поста и не одной дельной мысли... Про таких говорят - семь пулевых ранений в голову - мозг не задет. А про троллей - детям будешь рассказывать.
PM
Top
стерва
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 27.02.2006
Репутация: 4

Место учебы: школа жизни


дельный пост , что это??? Глюки Тролля ??? Так ты изменишь подпись? А кому как не тебе сказки про троллей рассказывать. Давай расскажи порадуй стерву.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Цитата (стерва @ 14.06.2006 - 22:40)
дельный пост , что это??? Глюки Тролля ??? Так ты изменишь подпись?  А кому как не тебе сказки про троллей рассказывать. Давай расскажи порадуй стерву.
poster_offtopic.gif Я конечно прекрасно понимаю, что ты первоклассная стерва, но харе уже наверное тему то оффтопом засирать?
Кстати... прими к сведению... у стерв повышенный уровень гормонов и очень часто дети у стерв рождаются убогими, либо вообще не рождаются... так что потом не удивляйся...
PM
Top
стерва
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 27.02.2006
Репутация: 4

Место учебы: школа жизни


warchild
Если у стерв рождаются дети убогими))), то у у тебя (тролля , ты так и не доказал обратное) детей не может быть))), нечем делать детей то, вот и вымрешь как последний тролль , хотя жаль, неплохо иметь ручного тролля.

Ах да оффтоп говоришь))) засирать??? Не смеши твое второе имя тролльофтопа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Цитата
нечем делать детей то, вот и вымрешь как последний тролль
Вымру я не как последний тролль, а просто по тому что не хочу иметь детей... Зачем? Природа отдыхает на детях гениев (ну и стерв, конечно тоже)
Цитата
хотя жаль, неплохо иметь ручного тролля.
Да и имей ты там кого хочешь и как хочешь... хоть мальчика с пальчика или волка серого... хотя более надёжное средство от стервозности (читать - "неудовлетворённости")- сексшоп! Туды тебя и посылаю! devil_2.gif
PM
Top
стерва
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 27.02.2006
Репутация: 4

Место учебы: школа жизни


warchild
почему же не хочешь??? Признайся честно нечем делать то троллей вот и все.
Ой да ты опять троллинг включил))) вот забавно надо сладкого тебе дать, поддаешься дрессировке, как мило))))
Тема не про это??? тема про это в другом разделе))))

Не забывай в качестве тренировки копировать мои фразы ,а то сладкого лишишься.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


стерва Да трынди-трынди, что от тебя ещё ждать...
Цитата
Не забывай в качестве тренировки копировать мои фразы ,а то сладкого лишишься.
Фразы я копирую не для тренировки, а дабы другим (да и тебе тоже) было понятно на какую часть твоего поста я отвечаю - обычная практика в форомух типа phpbb.
PM
Top
Bysinka
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.05.2006
Репутация: 9

Место учебы: РГТЭУ


warchild

чего не ожидала,читала твои некоторые посты,пару раз мы с тобой уже сцепились,то за этот про стерв тебе респект!
А по большому счёту ты прав! daz.gif
Я с радостью признаю,что ты прав,неужели я хоть раз услышала правду про стерв из мужских уст!Ура!А то все орут,типа стерва,сука,а оргументировать не могут по большому счёту,а диагноз ставят!!
PM
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Bysinka
Цитата
Я с радостью признаю,что ты прав
Если иметь немного больше опыта, наблюдательности, аналитики - то можно заметить, что я весьма часто бываю прав. wink.gif
PM
Top
Bysinka
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.05.2006
Репутация: 9

Место учебы: РГТЭУ


warchild
ну в силу своих лет,я не могу обладать таким опытом,столь хорошей наблюдательностью и аналитикой как ты!
но я учусь и у меня всё в переди! wink.gif dirol.gif
PM
Top
nejnaya_kisulya
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 5.04.2006
Репутация: 9

Место учебы: Ариэль


warchild
согласно приведенным аргументам создается впе4атление,4то все привлекательные девушки стерввы....хм,тогда лучше быть страшной и не следить за собой?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Внешние признаки стервозности...
1. Внешний вид. Стерва всегда ухожена и я бы даже сказал через чур. Волосы крашены, имеются украшения. Косметику можно отдирать шпателем, или смывать ацетоном. Главное правило стервы - Стерва должна выделяться!!! Для этих целей, они способны даже не одеваться или одеваться совсем не практично, можно сказать даже по идиотски...

тэк-с..
смотрим в зеркало...
волосы дыбором натурального обычного русого цвета
декоративной косметикой не пользуюсь практически (раз в год тушь для ресниц не в счет!) из-за лени - это ж сколько времени надо убить чтобы накраситься, а потом все это смывать smile.gif
одеваюсь обычно, используя принцип "красота - пофиг, главное - чтобы удобно было" smile.gif сомневаюсь, что можно выделяться в обычных джинсах и футболках smile.gif
два тонких серебрянных кольца - это считать украшениями? smile.gif[/QUOTE
2. Голос. Голос у стерв имеет много разных оттенков и в зависимости от конкретной ситуации может меняться от слащавого, до грубого и даже хамского... Голос одно из средств манипуляции и стервы умеют этим хорошо пользоваться.
голос у меня вполне обычный, скорее высокие, чем низкий и придавать ему разные оттенки я не умею smile.gif
3. Стерва всегда права (даже если с вашей точки зрения она несёт ахинею).
я почти всегда права, потому что думаю, что говорю...ну или почти всегда smile.gif
а вобще есть хорошая шутка "каждый по-своему прав, а по-моему - нет"...так что я научилась уважать чужое мнение.
4. Со слов стервы - Все подружки у неё - полные дуры, только она сама наделена способностью мыслить и соображать.
У меня нет подруг, которых я могла бы назвать идиотками, ибо нафиг мне такие подруги?! Поэтому мои подруги - их мало, но.. - абсолютно не дуры.
5. Гораздо больше вещей стерву не устраивают, чем вещей которые её устраивают. При желании она способна придраться даже к фонарному столбу, а что уж про вас говорить...
ну знаешь, при желании можно столько всего сделать, а уж придраться к чему-то...так для этого даже особого желания не нужно smile.gif
6. Стерва любит тратить деньги и тратит их, как вы сами догадываетесь, на свою же красоту и тряпки... (они обязательно окупятся)
ну вот не люблю я шмотки и все такое прочее покупать - влом мне! а вот тратить деньги на близких мне людей - это да, трачу не раздумывая smile.gif
7. Некоторые стервы любят рассказывать как им тяжело живётся в этом мире, и как к ним не справедливы, как они любили, а их жестоко бросали. Но не жалейте их, а лучше попытайтесь понять - почему её бросили, может быть вы чего-то в её характере ещё не знаете. А когда узнаете - сами будете бежать без оглядки.
вот что-что, а жаловаться на свою личную жизнь не стала бы даже в невменяемом состоянии...какая-бы она у меня ни была wink.gif
8. Во всех бедах стервы виноват всегда мужской пол. Именно мужской пол не понимает какая она хорошая, белая, пушистая.
в моих бедах виновата плохая аура и прогноз погоды...ну и немножко.
а причем здесь мужчины, если я например, утром в ваннной поскользнулась и упала? Сама упала, без чьей-то помощи smile.gif


Вобщем, легко делаю вывод - я НЕ СТЕРВА. smile.gif
Пойду расскажу это всем тем злым людям, которые имели наглость меня так называть smile.gif

Теперь вопрос, а какие еще типы женщин существуют в твоей классификации, уважаемый warchild?
Top
Margo
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 21.01.2006
Репутация: 52

Место учебы: Earth Planet


warchild
Цитата
А теперь небольшое пособие по стервам... by warchild

Говорила ж я тебе- мания величия. - ну еще и шизофрения - сопутствующий диагноз. Видать на тебе самом эксперименты ставили.И видимо, не совсем удачно. А что детей у тебя не будет - респект тебе. Ты окажешь огромную услугу всему обществу.
А сколько пафоса!!!Читать не стала, так как заранее знаю, что ты можешь написать. devil_2.gif

PMICQ
Top
OLDEST
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Если Вы уверены, что соответствуете понятию accomplished bitch, что в переводе на русский дословно означает "Законченная (с двумя "н"!) с--а", и вы похожи на Луизу Чикконе (Madonna), то Вы настоящая СТЕРВА! И я люблю Вас, я Вас просто обожаю! Стервочка Вы моя, прелесть! Душечка!
starac.gif
Верьте мне! Я имею об этом представление!
OLDER/OLDEST/GODO и т.д.
Top
стерва
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 27.02.2006
Репутация: 4

Место учебы: школа жизни


warchild
троллик ты уже оправдываешься, что означает ты еще не безнадежен ... наверное. Пожалуй я куплю тебе хороший ошейник, заслужил. И помни стерва не может трындеть))) ,глупенький, трындят только троллики вроде тебя. Как все таки забавно ручной троллик, зелененький такой. Все тебя любят только никто не дает, приходится тебе несчастному денежку платить да? Даже и тогда тебе кажется , что злые и противные стервы тебя обманывают. ай ай ай, ну пойми маленький что может привлекать в тебе? Троллики ведь страшненькие и сам говоришь детишек делать нечем , вот незадача какая))) вот и разводят тебя бедняжку на те крохотные денежки которые ты зарабатываешь нелегким трудом, ты тратишь их на девушек , а они подлые не ценят. Поэтому хоть здесь тебе свобода, да маленький троллик? поддай жару , а то скучно становится, повесели стерву




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dringens
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 18.03.2006
Репутация: 18

Место учебы: ОГИЭТ


warchild

Ну вопервых во многом согласен с тобой.
Только, вот не стоит все таки подгонять все под одни рамки...
И кстати многим стервы - очень даже нравятся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»