Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Быть антифашистом аморально.

OLD SCHOOL
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.01.2006
Репутация: 3

Место учебы: ОГАУ


Гость
Цитата
И что? разницу между фашизмом и патриотизмом я и так знаю...
мой пост был направлен на осознание факта, что в российский сми (например) часто не различают эту разницу. Поэтому шовинизм как крайняя часть патриотизма (как правильно отметил мой собеседник) воспринимается как составная часть фашизма... тем самым по сформированному общественному мнению фашизм и патриотизм достаточно близки, что не есть хорошо...

Это точно, эти понятия на столько близки что некоторые товарищи различий меж ними не видят , а ещё прибавляют нацизм, и получается полный винигрет.... так что, как говорил Козьма Прутков - "Зри в корень"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLD SCHOOL
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.01.2006
Репутация: 3

Место учебы: ОГАУ


Народ мне кажеться и это моё мнение, что если не будет у молодова поколения России национальной идеи, мы погибнем!!! И хватит жалеть себя У нас ещё не настолько плохая ситуация в стране чтобы сетовать на свою судьбу!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jestyanschik
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 25.12.2005
Репутация: 8

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата
У нас ещё не настолько плохая ситуация в стране чтобы сетовать на свою судьбу!!!

Правильно!!! Самое главное: нужно быть оптимистом!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
CTEPX
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Регистрация: 12.06.2005
Репутация: 78

Место учебы:


Цитата (OLD SCHOOL @ 18.03.2006 - 23:27)
Народ мне кажеться и это моё мнение, что если не будет у молодова поколения России национальной идеи, мы погибнем!!! И хватит жалеть себя У нас ещё не настолько плохая ситуация в стране чтобы сетовать на свою судьбу!!!

Ну вот живу я без национальной идеи и не погибаю, как объяснить? Почему тогда молодое поколение России погибнет? От чего защитит национальная идея и какой она должна быть, и кто её придумает, кто ограничит её, кто будет навязывать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Всезнающий
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 7.02.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОрелГТУ


Все должно быть в разумных пределах.
Цитата
Ну вот живу я без национальной идеи и не погибаю, как объяснить

Это ты думаешь, что у тебя ее нет.
А скажи при тебе , что русские тупые уроды, которые только водяру жрут... промолчишь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jestyanschik
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 25.12.2005
Репутация: 8

Место учебы: ОрелГТУ


я думаю, что национальная идея должна идти наряду с национальными интересами каждого гражданина или подавляющего большинства граждан, причем эти интересы должны быть изложены с рациональной и эффективной точек зрения, если их применять по отношению к русскому народу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
CTEPX
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Регистрация: 12.06.2005
Репутация: 78

Место учебы:


Всезнающий
Ну это, брат, контрики балуют, тут уж сразу да без разговоров бери рогатину и гони его, стерву, кипит наш разум возмушенный, как говорится!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
S.Barrett
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 11.02.2006
Репутация: 15

Место учебы: ОГУ


не стал читать весь топик полностью. По теме скажу:
фашизм - дерьмо.
Здоровый национализм- прекрасно! Чтобы там не говорили СМИ, прочие идиоты в розовых очках, как бы не пестрили словами о многонациональности России - чистка рядов необходима. Инородных элементов полным полно.
В первую очередь - выходцы с кавказа. Я человек не злобный, но то как эти ***** ведут себя "в гостях", как они относятся к коренным россиянам - это вандализм в отношении русской мысли и русского самосознания.
В нашем вузе хачи вообще оборзели - открыто ищут конфликта, ты ничего никому не говоришь, он цепляется, оскорбляет тебя, забивает стрелку один на один, а потом приходит с диаспорой в 50 человек, у половины которых перья, а у второй стволы. Дальше как обычно - один на один быстро переходит в один против всех.
Постоянные оскорбления от инородцев, презрение, насмешки над русскими.
Будто бы мы у них в гостях, а не они у нас. Полный похренизм: если все одежду верхнюю снимают в ВУЗЕ - им всё пох, они ходят в шапках на лекции, в куртках. Ходят без всего... просто поговорить и поржать. Преподам плевать, всем на это плевать. И попробуй только сделать замечание - ты на больничном... или под постоянным прессингом. Да ещё постоянное улюлюканье на своём языке, а каково, когда на тебя смотрят хачи, смеются и на своём тебя обсуждают, а ты ничего не понимаешь? а? Доколе спрашивается?
Если вы слепы и не видите явного, или вас это не коснулось пока - не означает, что не коснётся, или на это стоит плевать. Очищать надо, ОЧИЩАТЬ!!!
А вот другая сторона: негры, китайцы и прочие иностранцы! Никогда не слышал от них грубого слова. А я знал не одного иностранца. Те же негры - за что их не любить, за цвет кожи? Они никого не обзывают, чтят элементарные нормы приличия в той стране, в которой находятся... даже пытаются говорить по-русски... ломано, но по-русски... Никогда не гнут пальцы... скольк их в Польском а? вы видели чтобы они на кого-то наезжали, стрелки забивали? НЕТ! Вот в этом и вся антиномия скинов и фашистов. Не там чистите, братцы.

P.S. минусуйте репутацию, если вы слепы на жизнь... мне всё равно это мой ТВЁРДОЕ МНЕНИЕ.
P.S.2. кто нибудь знает как свзаться с орловскими скинхедами? мне нужен адрес или телефон, сайт. Заранее спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Всезнающий
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 7.02.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОрелГТУ


S.Barrett
Цитата
кто нибудь знает как свзаться с орловскими скинхедами?

А ты не думаешь, что среди них полно отморозков?
А те факты. что ты описал про наших товарищей с кавказа. конечно же надо пресекать. только постараться законными методами.. И вообще нельзя всех под одну гребенку
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
S.Barrett
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 11.02.2006
Репутация: 15

Место учебы: ОГУ


Всезнающий
ну конечно 1 из 10 кавказцев - адекватен - остальные отморозки...
Согласен - скины не выход, и не известно, что есть зло меньшее... Но я не знаю, кто ещё занимается пресечением подобных понтов, кроме скинов. Хотя знаешь, они ведь тоже безразборные - и в этом тоже их просчёт - будущего нет почти.
По законной борьбе - фигня. У нас же "многонациональное государство" и бла-бла-бла... никому нет дела... cray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jestyanschik
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 25.12.2005
Репутация: 8

Место учебы: ОрелГТУ


S.Barrett

Цитата
Согласен - скины не выход, и не известно, что есть зло меньшее... Но я не знаю, кто ещё занимается пресечением подобных понтов, кроме скинов. Хотя знаешь, они ведь тоже безразборные - и в этом тоже их просчёт - будущего нет почти


Видимо работать не хотят!!! Лучше протирать последние штаны на лавочках и в подъездах!!! Устроились бы давно и при деле были бы, да и на жизнь не жаловались... drin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
CTEPX
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Регистрация: 12.06.2005
Репутация: 78

Место учебы:


Цитата (S.Barrett @ 29.03.2006 - 20:52)
Здоровый национализм- прекрасно! Чтобы там не говорили СМИ, прочие идиоты в розовых очках, как бы не пестрили словами о многонациональности России - чистка рядов необходима. Инородных элементов полным полно.

О да!
Всех горбатых и кривых исправит могила Всё в порядке, зае..ись!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»