Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> В жизни так бывает, Ходишь, ходишь, а потом баххх

Marengo
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 21.03.2008
Репутация: 18

Место учебы: Мед


Уж извините, но влезу. Ибо раздражает.

СтудентОчка
Вот что в лоб, что по лбу...
Конечно же берут. И будут брать, пока предлагают.
Конечно же сдают. И не только так.
А теперь внимание, вопрос! Что вам мешает давать деньги и ходить в мини?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
СтудентОчка
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 23.05.2008
Репутация: 2

Место учебы: Государственная тайна


Советские идеалы, отвечаю для непонятливых. Вместо того чтобы орать о хреновых специалистах выпускаемых в наше время, потрудитесь сократить число этих случаев, а также не гнобить тех, кто нормально учится и хочет учится той профессии, которую выбрали, теперь я думаю картинка прояснилась или я могу продолжить свою лекцию...
kovaren.gif
Юлек, раздражительность это не ко мне, энто Вам к другому специалисту надо б
kovaren.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СтудентОчка
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 23.05.2008
Репутация: 2

Место учебы: Государственная тайна


Да и ещё очень полезно помнить истрию. Юлёк спешел фо ю, так сказать, небольшой совет почитайте либо воспоминания фронтовиков, либо поговирите с ними. Был такой случай когда одни очень уверенные в себе специалисты не правильно решили одну задачку: "Где расместить военный госпиталь?" В первую весну его затопило, а этих специалистов поставили к стенке, причём я не исключаю, что это были хорошие специалисты, но за такие ошибки надо платить, а теперь перенесёмся в наше время и гипотетически представим такую ситуацию, Вас везут на операцию, а там вот такой вот хреновый хирург в мини. Как Вам перспективка? Причём, если эта краля в мини найдёт хорошего адвоката, который в своё время сам здавал все зачёты и экзамены, не думаю, что её наказание за Вашу жизнь, а если Вам повезёт только здоровье будет суровым и назедательным для всех остальных.
kovaren.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marengo
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 21.03.2008
Репутация: 18

Место учебы: Мед


Цитата (СтудентОчка)
Вас везут на операцию, а там вот такой вот хреновый хирург в мини. Как Вам перспективка?

Детка, я сама учусь на врача. И точно могу тебе сказать - у нас такое не прокатывает.
Цитата (СтудентОчка)
Юлек, раздражительность это не ко мне, энто Вам к другому специалисту надо б

За меня не волнуйся. Лучше сама не болей, а то врачей у нас нынче плохих готовят. Не так ли?
И ещё. Что такое "Студент Очка"? Это как?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
реги
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 8.12.2007
Репутация: 38

Место учебы: огу


СтудентОчка
Пардон, но заглянула в профиль... У вас вторая вышка или заочка? Если да, то там спаведливости вообще нет... Так сказать днём с огнём au.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СтудентОчка
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 23.05.2008
Репутация: 2

Место учебы: Государственная тайна


Вот и пошли огрызания, как это предсказуемо, Юлёк, зайка, а что ж наше Правительство вместе с Медведом борется чтоб хоть как-то, хотя бы за уши, поднять качество медецинского обслуживания, не подскажете? Могу сказать 3 престижных, как их называю, профессии: юрист, экономист, врач (отсюда и все уже перечисленные выше проблемы, мягко говоря ноги растут именно оттуда), если я не ошибаюсь у Вас истероидный тип личности(специальное объяснение данное словосочетание это не ругательство или оскорбление а термин из психологии, и по всей видимости, констатация факта), а вот на ники переходить, энто значит Вы совсем опустились на уровень скандала бессмысленного и беспощадного, посему не вижу больше необходимости отвечать на Ваши выкрики, я то уж опускаться не буду до Вашего уровня.kovaren.gif
Да и ещё к слову, если Вы только учитесь это ещё не о чём не говорит, специалист растёт в течение всей профессиональной жизни. Да и ещё "деткой" Вы будете называть сверсников Вам подобных, а с остальными потрудитесь разговаривать уважительно, в будущей Вашей профессии это немаловажно, поскольку врач-хам не приветствуется ни одним работодателем.
starac.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marengo
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 21.03.2008
Репутация: 18

Место учебы: Мед


Ой... Спасибо вам, девушка! Я осознала все свои ошибки! Я всё это время жила не правильно, спасибо ещё раз! А называть меня "зайкой"... Фу, как пошло.

Можете не отвечать, воля ваша. Но все эти разговоры о несправедливости... Пока не заглянула в профиль, представляла себе девочку с косичками, которую любили все учителя и ставили ей пятёрки. И вдруг эта девочка закончила школу, поступила в вуз. А там... Там за глазки красивые пятёрки-то не ставят! Вывод один - жизнь несправедлива, во всех проблемах виновата девушка в короткой юбке! Может вам тоже стоит подрасти, "зайка"?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


реги, СтудентОчка, Юлёк, я к вам ко всем в профиль заглянул!!


PM
Top
реги
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 8.12.2007
Репутация: 38

Место учебы: огу


RoDen
это чтоб никому обидно не было? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
provisor
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 26.04.2007
Репутация: 6

Место учебы: ОГТУ окончил в 2006


Цитата (СтудентОчка)
Ну, вот и где справедливость, когда тут же приходит одногруппница в мини юбке, больше похожей на пояс и ей рисуют 5

часто это говорю, но повторюсь ещё разок...
Знаешь ли ты почему Нобелевскую премию не получают математики? Её получают учёные практически во всех областях науки...а математики-нет! Потому что любовником жены Нобеля был математик, к которому она впоследствии ушла. Вот так из-за одного человека, даже наверное скорее из-за женщины (ну уж не знаю, как у Нобеля в семье отношения были, судить не буду) все математики мира лешены возможности получать самую престижную премию! Это я к тому, что мир насправедлив, и иногда с этим надо мириться! Что поделаешь, если в нашей жизни периодически встречаются уроды!? Власть, даже самая незначительная, редко кого меняла в лучшую сторону.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
provisor
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 26.04.2007
Репутация: 6

Место учебы: ОГТУ окончил в 2006


СтудентОчка
Кстати, что за препод? откуда? кафедра?
Может ему глаз выколоть, чтобы по юбкам знания не оценивал.... devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
provisor
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 26.04.2007
Репутация: 6

Место учебы: ОГТУ окончил в 2006


Цитата (Юлёк)
Что вам мешает давать деньги и ходить в мини?

Это разве выход? ложиться под препода или давать деньги...такие, как ты и укрепляют эту продажную коррупционную систему, вместо того, чтобы с ней бороться! Себя конечно нехорошо в пример ставить...но всё-таки... Взятки не давал и не собираюсь, коробит только от одной высли, что какой-то гад решил устроить себе лёгкую жизнь за счёт меня! Учась на второй вышке (в ОГАУ..на политех денег не хватило на момент поступления), встретился мне один мудак, известный на весь универ взяточник по фамилии Синяков (уже противно, да?). Я приходил сдавать к нему экзамен несколько раз, эта сволочь откровенно валила, глядя в зачётку и понимая, что 3 балла меня ну никак не устраивают. Очередной раз, выходя из аудитории после экзамена, крайне злой я твёрдо решил, что если он меня и в следующий раз завалит, я договорюсь по поводу взятки, а потом накатаю телегу в ментуру... он поставил... Хотя, если уж быть до конца откровенным, был такой момент, когда я понёс взятку. Сессия была закрыта на "отлично", все курсовые, зачёты и экзамены сданы (в аграрном можно сдавать в любой последовательности, ну по крайней мере на второй вышке...охреневал, сравнния с ГТУ) всё, кроме одного плешивенького зачётика одной мерзкой тётке. Ходил к ней несколько раз...ни в какую! Надо было уезжать из города и билеты уже были куплены, плюнул, пошёл в магазин, купил модный пакетик, хорошую бутылку шампанского и коробку зефира. На следующие день пришёл к ней с этим пакетом сдавать зачёт...дамочка впредвкушении лёгкой добычи горделиво улыбалась, от чего мне становилось ещё противнее на душе. Я поставил пакет, сел перед ней и стал рассказывать, всё что знал. Через пару минут она меня остановила и потребовала зачётку. В голове пронеслось: "А я же ведь уже сдал зачёт, и нафиг мне тогда ей что-то отдавать...я ничего не обещал", встал, поблагодарил за терпение к таким разгильдяям, как я, забрал пакет и покинул помещение. Зефир подарил подруге, а шампанское выпил сам))) Вобщем мораль такова, они берут не потому что берут, а потому что им дают. Мы сами их так воспитали, а теперь пожинаем плоды.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (provisor)
такие, как ты и укрепляют эту продажную коррупционную систему

Спокойнее, спокойнее, молодой человек. Нежнее (с)

Вы что, не видите в этой фразе иронию?
Top
provisor
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 26.04.2007
Репутация: 6

Место учебы: ОГТУ окончил в 2006


Цитата (selehexe)
Вы что, не видите в этой фразе иронию?

Вижу, но человеку, создавшему тему, немного не до иронии... действительно, очень противно, когда стараешься, а на пебя плюют
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


Цитата (provisor)
почему Нобелевскую премию не получают математики? ... Потому что любовником жены Нобеля был математик, к которому она впоследствии ушла

это заблуждение.

"Нобель просто не считал математику наукой в том смысле, как понимали эту область человеческой деятельности в его время. Тогда считали, что наука должна заниматься открытием и формулировкой законов, которым подчиняется мир вокруг нас. А математика этим не занимается."

пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "редактировать" ─ она позволяет вместо 3 постов написать один!
PM
Top
provisor
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 26.04.2007
Репутация: 6

Место учебы: ОГТУ окончил в 2006


Цитата (RoDen)
это заблуждение

не согласен... почему тогда существует, к примеру, премия мира и премия по экономике?
хотя в любом случае, сути вопроса о неспроведливости это не меняет
Цитата (RoDen)
пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "редактировать" ─ она позволяет вместо 3 постов написать один!

конечно, прошу прощения
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


В жизни просто бывают белые и черные полосы. И разные девушки в мини здесь нипричем.
Вот мне раз в жизни повезло так, что наверно буду помнить еще очень долго: пошла сдавать предмет на который не ходила вообще. Да и к экзамену не готовилась. А получила пятерку (одна с шести человек на все 180 на курсе). Вы бы видели взгляды других студентов, было понятно, что готовы разорвать! И дело здесь ни в мини или красоте. Ею я не отличаюсь, да и стройностью не блещу. Да и экзамен был письменным, а до того препод меня не видел и представления не имел как я выгляжу.
Просто в билете мне попались супер вопросы. Первый - по теме моего курсача, второй - по единственной теме, которую я удосужилась прочитать перед сдачей, и третий - самая первая, общая тема по предмету. Еще большой плюс мне добавило то, что в то время как другие написали много чего лишнего, ради видимости, что они знают предмет, я написала очень кратко, но четко. А как оказалось этот препод очень уважал пословицу "Краткость - сестра таланта".
Вот такие в жизни бывают чудеса.
А были и неудачи, когда знала все на отлично, а сдала на тройку, не то что у СтудентОчки - на 4.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marengo
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 21.03.2008
Репутация: 18

Место учебы: Мед


Цитата (provisor)
Это разве выход? ложиться под препода или давать деньги...такие, как ты и укрепляют эту продажную коррупционную систему, вместо того, чтобы с ней бороться! Себя конечно нехорошо в пример ставить...но всё-таки...

Себя действительно в пример ставить нехорошо. Но взяток я не даю.
А СтудентОчка, который и был адресован данный вопрос, только льёт воду и сопли размазывает. На несправедливость жалуется, пытаясь мнение своё навязать. Одна вода! Мы должны бедную девушку пожалеть, или на мини-юбку скинуться?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (provisor)
премия по экономике

Премии по экономике не было в завещании Нобеля. Её организовали значительно позже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
provisor
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 26.04.2007
Репутация: 6

Место учебы: ОГТУ окончил в 2006


Цитата (Ленивый Вычислитель)
Премии по экономике не было в завещании Нобеля. Её организовали значительно позже.

Знаю! а почему же тогда позже не учредили премию математикам???
Цитата (RoDen)
Тогда считали, что наука должна заниматься открытием и формулировкой законов, которым подчиняется мир вокруг нас. А математика этим не занимается

экономина имеет в данном случает имеет такой же вес, как и математика, если не меньший...
Цитата (Юлёк)
А СтудентОчка, который и был адресован данный вопрос, только льёт воду и сопли размазывает.

Дело то не в ней, а в том, что проблема взяточничества, коррупции и предвзятости существует, и не только в масштабах одного университета или, так сказать, научного сектора, а в пределах всей станы, во всех уголках...на это и был сделан упор изначально. Разве это не понятно!? зачем цепляться к остальным словам...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»