Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> кто же она - стерва?

Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Так, ну тут уже пошло обсуждение, кому какие подходят девушки, хотя изначально речь шла о мужчинах... ну да ладно.
Если уж говорить о стервозности прекрасной половины человечества, стоит разобраться, кто же она - стерва? Мужчины, нука выскажитесь! И вот почему же стервы делают вашу жизнь ярче? Чем? Тем, что любят трепать вам нервы, оставляют вас в дураках... или еще куча вариантов... Или есть положительные моменты?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


а давайте Стерву позовем!!!
Злой админ, пожалста, сделай так чтоб она ответила smile.gif


Цитата
И вот почему же стервы делают вашу жизнь ярче?


ЯРЧЕ??? шутишь? smile.gif

в моей жизни со стервами как-то напряженка. или они меня не любят, или я их боюсь... мысленно перебрал знакомых женского пола, что-то стерв не нашлось.
можно создать темку - Стервы вымирают!
PM
Top
Джеймс Бонд
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 8

Место учебы: Оксфорд


Непременный атрибут стервы - ярко-красная куртка/сумка/туфли и вредный характер.
А бывают вообще стервы серые и неинтересные.
PM
Top
Sergey
Быстрая цитата




Студент комка
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 4

Место учебы:


Цитата
Непременный атрибут стервы - ярко-красная куртка/сумка/туфли и вредный характер.

Чушь! Стерва - это характер и манера поведения, а не стиль одежды!!! Что касается меня, я не люблю спокойных девушек, которые со всем могут мириться... Мне скучно с ними. А вот со стервой намного интересней. С ней можно спорить, бороться.. Может потому, что я сам по характеру СТЕРВ! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Student~
Быстрая цитата




Вечный Student~, всегда и везде
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 484
Регистрация: 18.03.2005
Репутация: 29

Место учебы: Орел ГТУ (2001-2006)


Может, СТЕРВятник? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Вот частенько мне говорили что со мной не соскучишься, и виной тому моя стервозность))) Хотя я в себе такого не замечала... unsure.gif
PMICQ
Top
Sergey
Быстрая цитата




Студент комка
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 4

Место учебы:


Student~
Ну может и так!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


В моём гардеробе два красных платья, красный кожаный пиджак, две пары красной обуви, много красного нижнего белья, красная юбка, красный халат и много ещё чего.
У меня ужасный характер, если я чего-то хочу, то я этого добьюсь любым путём.
Придерживаюсь принципа "Ты женщина, и этим ты права!".
Я не считаю себя стервой.
Top
butterfly
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 15.05.2005
Репутация: 4

Место учебы:


Я считаю, что стервозность- это самое лучшее женское качество, оно часто помогает нам выжить в коварном мире, где правят МЧ. На счет красных атрибутов все неправда, это вы голливудских фильмов пересмотрелись! wacko.gif !!" Все мы,бабы,- стервы"- это точно, но к.-т. в большей, к.-т. в меньшей степени. Стервой невозможно стать, ну в смысле повысить или понизить уровень стервозности. Я, например, слышу в свой адрес это слово раз по 5 в день, начиная от моей лучшей подруги, заканчивая отцом. Иногда вот хочется себя изменить, но уже никак, к сожалению или к счастью, не знаю...
Может быть, у на у всех разные представления о стервах???
Для меня лично это сочетание таких качеств, как: ум(в качественном смысле), расчетливость, проницательность, остроумие и т.д. На своем опыте убедилась, вынести такую девушку(без лишней скромности)может далеко не каждый.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мняфк
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 11.05.2005
Репутация: 8

Место учебы: ОГУ


Стервы бывают разные... old.gif
Бывает, что мужики любую бабу стервой назовут, хотя это неверно по сути. Ведь если есть стервы, то есть и нестервы, это ж видно из определения. Иногда женщина хочет понравиться мужчине, типа Sergey, и чтобы привлечь внимание "стервенеет". У самой такое случалось... Когда хотела, чтобы ко мне ревновали. Но это опасно. ))) Тогда это эпизодическое проявление стервозности к женской сути отнести нельзя. Так что я типичная нестерва. biggrin.gif Но есть такие женщины, которые испортят жизнь кому угодно--сознательно! И мужикам, и подругам. И еще есть злостные, а есть миленькие стервочки. Выбор огромен, мужчины! Чтоб и вам интересно было, и нам нескучно. devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OL05
Быстрая цитата




Олег Олегыч
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 1.05.2005
Репутация: 10

Место учебы: жизнь


ASH
В точку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
butterfly
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 15.05.2005
Репутация: 4

Место учебы:


ASH
Ну ты, как всегда не подражаем. И все-то ты знаешь, ну прям ходячая энциклопедия по жизненным вопросам. И почему мои высказывания находят такое непонимание с твоей стороны???Или это твой принцип- стоять в оппозиции.Ну да ладно, мне наоборот это нравится.
на счет остроумия не согласна. Конечно, это свойство не лидирующее, Но оно должно присутствовать у наших героинь. Остроумие-это, всего лишь, острота ума, а как же стерва да и без него. Она всегда д. знать как ответить, как себя повести, как достойно выйти из к.-л. ситуации,...Ну а дальше ты описываешь не стерв, а к.-т. роботов женского пола(ну, это у меня такое впечатление сложилось).
А разве говорила, что я - стерва???или говорила? надо перечитать!
А-а, ну я так, косвенно об этом сказала. Нет, конечно, я не стерва, в прямом смысле.,я только учус!Я-стервочка, устраивает?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Student~
Быстрая цитата




Вечный Student~, всегда и везде
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 484
Регистрация: 18.03.2005
Репутация: 29

Место учебы: Орел ГТУ (2001-2006)


butterfly
Цитата
Я-стервочка

не верю!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


Настояшая стерва будет выглядеть именно как "милая веселая умная девушка". Не потому, что она такая, а потому что ну как добиваться своих целей, если все видят тебя насквозь?

Так что если перед вами девочка-божий одуванчик будьте осторожны)) old.gif

ASH, Точная характеристика) Отражена самая сущность.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Белый
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


стервы встречаются на жизненном пути неопытных желторотых юношей. встречая мужчину опытного они начинают нервничать и превращаются в тривиальных идиоток...

Top
Белый
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (ASH @ 19.06.2005 - 18:24)
butterfly
произошла типичная подмена понятий, ты попутала кислое с длинным. Кстати, ты не можешь ни коим образом являтся стервой, потому как еще девушка. Звини уж, но иначе - никак.



...а женщине к статусу стервы надо еще придти!... к этому идут долго, ошибаясь и обжигаясь и обижаясь в результате на весь мужской род. так что, стерва - это самая обыкновенная эгоистка в квадрате.

так что девушки-стервы тоже есть... это избалованные обеспеченными родителями экземпляры. жалко только, что становясь женщинами они глупеют, одомашниваются и превращаются в унылых домохозяек.
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


ASH
Когда я читаю ваши с butterfly сообщения, у меня складывается впечатление, что в любом сообщениии ты стараешься как-то зацепить butterfly, подчеркнуть совсем не значащие мелочи, даже эти сокращения, а те не все равно (я лично все понимаю).
И ...прошу заметить... она всегда находит ответ на твои "острые" фразы. А разве это не качество стерв???
Цитата
холодность и непрошибаемость
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
butterfly
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 15.05.2005
Репутация: 4

Место учебы:


Злой админ, а ты внимательно читаешь???
кому как не девушкам лучше знать, кто такие стервы.Фиса права на 150%.Настоящая стерва никогда не покажет свою стервозную натуру, для вас, мужиков, она всегда будет умной, веселой, в общем такой, как ты сказал. В который раз убеждаюсь, как вас легко обдурить biggrin.gif bleh.gif
Кстати, по поводу сокращений. Ты-студент, или нет? Как же ты лекции пишешь???А Ваши новомодные ЗЫЖ,ИМХО(какжется так)-думаешь я их понимаю???

Девочки огромный Вам респект!!!!!!!!Mistery хочу поблагодарить особенно:спасибо дорогая, ты настоящий друг!!!! wink.gif

Белый
Молодец, мне понравились твои аргументы.Видно человек ты бывалый, только вот с последними доводами я не совсем согласна.Когда стерва становится домохозяйкой, ее стервозность проявляется в отношениях с окружающими, вне семьи, она никуда не исчезает!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Белый
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата
кто же она - стерва? Мужчины, нука выскажитесь! И вот почему же стервы делают вашу жизнь ярче? Чем? Тем, что любят трепать вам нервы, оставляют вас в дураках... или еще куча вариантов... Или есть положительные моменты?


мужчина - игрок. как в шахматах. он любит решать сложные партии, которые перед ним ставит жизнь. это касается всего - как работы так и личных отношений.
Стерва представляет интерес с точки зрения мнимой недоступности. Начинающий игрок, привыкший к книжным партиям, злится, не находя правильного решения, в результате делает ряд ошибок, прибавляющий звездочек на борту у стервы и отбирающий нервы у игрока.
Игрок более продвинутый, понимая, что игра ведется не по правилам, в свою очередь тоже отходит от правил и норм. этим он вызывает интерес у стервы. Кто победит - зависит от искушенности игроков.
Если мужчине удалось перехватить инициативу, стерва - она тоже игрок, только игрок на интуиции - пытается довести игру до конца, и в этом ее ошибка. (Я бы на месте стерв просто ушел бы - как кошка, гуляющая сама по себе) Земля уходит из под ног и она отдается во власть победителя.
Далее, все зависит от планов мужчины. Если была поставлена цель - приручить стерву - он остается с ней и, как побежденная, она всю жизнь будет платить ему контрибуцию ввиде личной преданности, считая его тем единственным, который сумел ее покорить. Если целью было просто наказать стерву - мужчина уходит, а стерва приобретает опыт, позволяющий ей стать еще более злостной эгоисткой.

Ярче жизнь делают не стервы, а игра с ними и победы над стервами. игра с ними более интересна, нежели чем с простушками. Адреналин, понимаете ли... ну, и сам процесс игры.

Цитата
Когда стерва становится домохозяйкой, ее стервозность проявляется в отношениях с окружающими, вне семьи, она никуда не исчезает!


к сожалению, это уже не стерва... это самая заурядная склочница. жаль их, бывших стерв...
Top
butterfly
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 15.05.2005
Репутация: 4

Место учебы:


Белый
и снова я с тобой согласна. Но ты говоришь про мужчин в классическом их варианте, далеко не каждый в наше время будет проявлять свои качества игрока. Стерва, кстати, тоже может уйти(то,что ты говорил про кошку), а уйдет она или нет првильно, зависит от МЧ-игрока.
Игра со стервами- это производное от самого появления стерв, следовательно ярче жизнь(для МЧ) делают именно наши героини!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»