Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> кто же она - стерва?

Белый
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата
Игра со стервами- это производное от самого появления стерв, следовательно ярче жизнь(для МЧ) делают именно наши героини!


футбол производное от мячика. следовательно интересным матч делает именно мячик thumbup.gif ...


Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Млин... щас отсмеюсь и найду ту фразу, которая привела меня просто в дикий восторг ..так..вот она кажется...
Цитата
Настоящая стерва никогда не покажет свою стервозную натуру, для вас, мужиков, она всегда будет умной, веселой
Я щас помру... народ... стерва - она и есть - умная и веселая или невеселая или еще какая-нибудь.... но помимо того, она еще и хитрая и еще куча стервозных качеств, которые были выше приведены..НО!! "Стерва никогда не покажет свою стервозную натуру" - меня это так умиляет почему-то.. newconfus.gif ну а как ее характеризовать, если она не проявляет этих качеств?????
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
butterfly
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 15.05.2005
Репутация: 4

Место учебы:


Ginger

Да ты не помирай, не стоит!!!!!Отдышись и скажи, что именно привело тебя в столь дикий восторг. icon_lol.gif
Из своей реплики могу удалить только слово "никогда" и сказать, что на начальном этапе(относительно начальном, в смысле у всех по-разному) не покажет свою стервозную натуру, а с течением времени все станет на свои места. Все остальное всиле.

ASH
Я подозревала, что в твоем случае вряд ли обошлось бы без утрирования. Объясняю: дискуссия была вокруг того, делают ли стервы ярче жизнь МЧ. Товарищ Белый сказал, что игра с ними делает это. А я позволили себе провести несложную логическую цепочку и уверить его в исходном.
Смотри, что у тебя получается (исходя из контекста нашего спора):появление молодых людей делает ярче жизнь самих этих людей.,так?
Короче, господин Злой Админ,совет один: читайте внимательнее темы.

Белый
А Вы остряк, я погляжу. Хотя вот это Ваше сравнение слегка не уместно. Утрировка видно тоже Ваша подруга.

Давайте уже по существу, а то фигню какую-то раздули на полстраницы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Цитата
Да ты не помирай, не стоит!!!!!Отдышись и скажи, что именно привело тебя в столь дикий восторг. 
Из своей реплики могу удалить только слово "никогда" и сказать, что на начальном этапе(относительно начальном, в смысле у всех по-разному) не покажет свою стервозную натуру, а с течением времени все станет на свои места. Все остальное всиле.

Ой, ну давайте сейчас начнем ставить всякие временные раааамки... Сейчас не о том речь. И вообще, то, что ты говоришь сейчас, и то, что сказала до этого - диаметрально противоположно, не чувствуешь? "никогда не покажет" и "с течением времени все станет на свои места(читай: покажет)"....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
butterfly
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 15.05.2005
Репутация: 4

Место учебы:


Ginger
Извини меня, пожалуйста.
Я больше так не буду. cry2.gif
Вот вторая конечная точка обозначенного тобой диаметра верная.

А почему ты сама не хочешь высказаться по собственной же теме, или тебе больше нравится придираться к чужим словам???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Выскажусь чуть попозже..
Цитата
А почему ты сама не хочешь высказаться по собственной же теме, или тебе больше нравится придираться к чужим словам???

ага, просто обожаю))))) wink.gif На самом деле, как сказал мне недавно один мой хороший знакомый, это не придирки, а внимательность к собеседнику, умение не пропускать ничего из сказанного smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alenushka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 14.04.2005
Репутация: 32

Место учебы: был ОрелГТУ...


Ash
Цитата

тут скорее важнее относительное отсутсвие устоявшихся моральных принципов (в т.ч. отсуствие жалости к неродным людям), расчетливость, использование своего тела и своей сексуальности с целью добиваться от мужчин необходимого ей + холодность и непрошибаемость.

Пожалуй, мои мысли по поводу описания стерв больше всего сходны с мнением Аша, добавлю еще отсутствие жалости и к родным людям тоже.

Но мнение мое сложилось исключительно при просмотре разных кинолент (там безусловно они делали жизнь ярче и мужчинам, и всем остальным), в жизни таких людей я не встречала, во всяком случае не общалась близко. Конечно, есть много людей, в том числе и женского полу, с неподдерживаемыми мной моральными принципами, много наглых, вредных, расчетливых. Но стерв - мало. И если отец называет дочку балериной, это вовсе не означает, что она хотя бы балериночка для других людей. И здесь даже обучение не поможет.
Я высказываю свое мнение. (ИМХО)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Dr.Pauk
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 4

Место учебы: МАДИ


Цитата (ASH @ 26.06.2005 - 17:17)
Я сказал, не что "появление молодых людей делает ярче жизнь самих этих людей", а что процесс игры, которую эти молодые люди играют делает их жизнь ярче.

чё то вы загоняетесь wacko.gif

наиболее верным считаю пост Аша,
вот собственно и всё smile.gif

зы - всё что хотел сказать уже сказали unsure.gif

и ещё, Бабочка ты наша, будь проще и народ к тебе потянется wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


При знакомстве и первых встречах мужчины считают меня ангелочком...умной, понимающей, доброй, нежной, тактичной...но это посторонние мужчины...все с кем я была близка в ярости кричали : ну ты и стерва...покричат так и успокаиваются..а куда они денутся...что, если обижусь..))) slap.gif
Думаю, такое отношение пришло не сразу...просто опыт общения с мужчинами...но плюсом это не считаю...с любимым хочу быть женой и мамой его детей...стерва - в постели если он захочет...
PMICQ
Top
Respecta
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.08.2005
Репутация: -1

Место учебы:


Цитата (butterfly @ 19.06.2005 - 16:41)
Я считаю, что стервозность- это самое лучшее женское качество, оно часто помогает нам выжить в коварном мире, где правят МЧ. На счет красных атрибутов все неправда, это вы голливудских фильмов пересмотрелись! wacko.gif !!" Все мы,бабы,- стервы"- это точно, но к.-т. в большей, к.-т. в меньшей степени. Стервой невозможно стать, ну в смысле повысить или понизить уровень стервозности. Может быть, у на у всех разные представления о стервах???
Для меня лично это сочетание таких качеств, как: ум(в качественном смысле), расчетливость, проницательность, остроумие и т.д. На своем опыте убедилась, вынести такую девушку(без лишней скромности)может далеко не каждый.

Чё вы так напали на butterfly????Всё правильно,я тож так считаю!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


Respecta
Нас много, а вас всего двое...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Respecta
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.08.2005
Репутация: -1

Место учебы:


Цитата
Нас много, а вас всего двое...

Это далеко не такой весомый аргумент,который может меня напугать laugh.gif laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


Respecta
Я не хочу никого напугать. Я просто констатировала факт.
А если хочешь отстоять свою и batterfly точку зрения, дерзай, приводи достаточно весомые аргументы. Ведь форум и нужен, чтобы обмениваться мнениями.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Looker
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 7.09.2005
Репутация: 58

Место учебы:


Мои отношения со стерваними напоминает встречу за пивом футболиста интересующегося хоккеем с хокеистом играющим в футбол. Для меня они скорее всего отдушина, от простоты с которой достаются некоторые женщины. Я получаю множество приятственностей, от простого общения, да и они порядком тоже, они четко осознают, что мне от них в принципе ничего не надо, я не хочу затощить их в постель, хотя если обстоятельства сложется отказываться не буду, не прикланяю перед ними колени, да и вообще смотрю на них как игроков другого вида спорта. Наверное это и привлекает их ко мне. Я не стремлюсь ими властвовать, потому что они если надо сами отдадут власть, что тоже было несколько раз.
Я занимаюсь туризмом, и наверное по этому люблю диких животных в есстественной среде их обитания, что формирует уже высказанное мнение по теме.
Сегодня общался с одной девушкой из этого разряда. Разговор был приблизительно следующего порядка:
Слушай, ты же стерва, это точно, ты сама это признаешь, и ты не можешь отрицать этого. Тогда почиму ты обижаешься когда тебе говорят это.
На что она ответила преблизительно следующее. Иногда, очень редко, но такое бывает, хочится быть мягкой и пушистой, доброй и хорошей. Приносить радость людям с которыми та общаешься, знать что ты ее приносишь. Это приятно, а потом эти люди плюют тебе в душу, и не остается ничего кроме как становатся снова стервой.
Нет слез не было не было разочарования, просто грубая констатация факта.

А посему в завершении монолога скажу, что даже эгоистам наравится делать другим людям добро из своих эгоистичных целей.
PM
Top
Anna Meliora
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 18.12.2005
Репутация: 4

Место учебы: ОГУ


Родные душиsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Староста
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 13.11.2005
Репутация: 11

Место учебы: МГУ


А чем Вам эта существующая тема не приглянулась?
http://ostudent.ru/index.php?showtopic=258
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lokorel
Быстрая цитата




Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 524
Регистрация: 16.12.2005
Репутация: 34

Место учебы: ОГУ ФЭиУ


Экскурсия по зоопарку, клетка со стервятником.
- Экскурсовод: эта птица называется стервятник, она питается исключительно стервами, девушка в красном платья с декольте отойдите пожалуйста от клетки
- Девушка: как Вы могли подумать такое???!!!
- Экскурсовод: я даже об этом и не думал, но эта птица не ошибается smile.gif

Цитата
даже эгоистам наравится делать другим людям добро из своих эгоистичных целей.

Хороший вывод, согласен! good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


ну давайте еще десяток тем откроем с одним и тем же смыслом. Что тут говорить. Стервы они и в Антарктиде стервы, люблю я таких. От чего и мучаюсь
Староста
стучи модераторам пущай тему цепляют паровозом к той что писала.
lokorel
молодец как все точно, получи + в репу
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Радость, если ты любишь стрерв, то почему мучаешься? wink.gif и потом...так странно...супруга ангел во плоти, а он стерв каких то полюбил... unsure.gif
Я считаю что стерва - это сама женщина...она может быть белой и пушистой, и при этом проявлять стервозные нотки...это же наша суть, от которой не уйти... с покладистой женщиной скучно и пресно...
PMICQ
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


Машута
ОПА ОПЯТЬ ПАЛЕВО bash.gif Я тут совершенно случайно на огонек заглянул
angel.gif
ты права с домашними девушками мне скучно, мне не нравятся те кто все время говорит "да дорогой, Я твоя" . Плохо это или нет но я люблю ходить по лезвию бритвы в отношениях с девушками. Меня приручить смогла только моя жена, а я вот ее нет). Мне нравится постоянно ее завоевывать, открывать что то новое в наших отношениях. Хотя дается это ох как тяжело)
а в вопросе стерва моя любимая или нет посмотрите на ее ник и все поймете.
angry.gif Машенька смени ник , что люди то подумают) devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»