Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (99) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Black Metal, и не только...

Grothaur
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 17.08.2005
Репутация: 22

Место учебы: Всеадская Духовная Семинария


А вот интересно, присутствуют ли на форуме поклонники этого тяжелого и мрачного направления современной музыки? Кто какие группы предпочитает?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Unforgiven
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 21.08.2005
Репутация: 5

Место учебы: В городе Орле :)


Я еще новичок в этом направлении... поэтому куски песен Dimmu Borgir
Альбомы группы Abigor и один альбом Isergrim... еще не знаю... блэк это или не блэк... Destroyer 666
Grothaur
Посоветуй мне что-нибудь еще... хочется чего-то нового, неизведанного...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Grothaur
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 17.08.2005
Репутация: 22

Место учебы: Всеадская Духовная Семинария


Вообще советую послушать старые добрые вещи, когда стиль еще только зарождался. Например, Immortal, Marduk, Mayhem, Dark Throne, Satyricon (вообще у этих групп советую все альбомы, даже современные). Immortal вообще в 2000 и 2002 годах выпустил такие альбомы, что закачаешься. Я до сих пор их раз в неделю прослушиваю (это же на протяжении 3-5 лет) и не надоедает. Также советую группу Old Man's Child (довольно забавный проект). Также советую команду Summoning - этакий viking-metall, как они его сами называют. Все это и многое другое есть у меня в mp3, так что...

Вообще советую сходить на www.onlymetal.ru там много чего интересного найдешь.

ЗЫЖ Destroyer666 официально причислен к стилю black-thrash metal.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Татлiн
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 24.05.2005
Репутация: 29

Место учебы: ОрелГТУ


Классику послушай...
Гораздо более интересные гармонические ходы...
Четырезголоснае что-нить, из Баха....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


BLACK METALL это крутой стиль лично я слушаю CRADLE OF FILTH у них любой альбом закачаешься, рекомендую слушать на ночь когда один дома эффект потрясающий. Immortal это классика жанра, слушать надо обязательно. После прослушивания тяжелой музыки я вообще не понимаю как люди могут слушать разное г....о, лично я большой поклонник тяжелой музыки и этого стиля в частности. Хотелось бы конечно пообщаться с коллегами по металлическому цеху
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Grothaur
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 17.08.2005
Репутация: 22

Место учебы: Всеадская Духовная Семинария


Цитата (Татлiн @ 29.08.2005 - 13:14)
Классику послушай...
Гораздо более интересные гармонические ходы...
Четырезголоснае что-нить, из Баха....

Классику я тоже слушаю, но только некоторые вещи, многие даже не знаю ни композитора ни названия. Просто нравятся и я слушаю. А на счет Black Metal, у них тоже иногда в песнях попадаются вставки из классики, правда очень редко.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Grothaur
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 17.08.2005
Репутация: 22

Место учебы: Всеадская Духовная Семинария


Цитата (deadmen @ 29.08.2005 - 22:45)
BLACK METALL это крутой стиль лично я слушаю CRADLE OF FILTH у них любой альбом закачаешься, рекомендую слушать на ночь когда один дома эффект потрясающий. Immortal это классика жанра, слушать надо обязательно. После прослушивания тяжелой музыки я вообще не понимаю как люди могут слушать разное г....о, лично я большой поклонник тяжелой музыки и этого стиля в частности. Хотелось бы конечно пообщаться с коллегами по металлическому цеху

К сожалению, не являюсь фанатом Cradle Of Filth. Как-то не очень нравится. А вот насчет Immortal полностью согласен. Очень надеюсь что они выпустят еще какой-нибудь альбомчик. Я, кстати, иногда еще и послушиваю старый добрый иностранный рок, времен Deep Purple. Действительно, как люди после такой прекрасной и разнообразной, техничной музыки могут слушать всю эту попсу. Аж уши вянут. Все на один мотив. Вспомни юмориста, который под однин и тотже мотив перепел половину песен современной и не очень отечественной эстрады. А на счет пообщаться, я и создал эту тему. Так что, всем добро пожаловать, но кто будет тут наезжать на нашу любимую музыку, буду не просто наезжать, а посылать ..... ну понятно куда.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


Насчет Cradle Of Filth это зря , я посмотрел их двд концерт и мне очень понравилось. А как ты относишься к таким группам как Napalm death
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Grothaur
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 17.08.2005
Репутация: 22

Место учебы: Всеадская Духовная Семинария


Знаешь, когда-то слушал и Напалмов и Death, Canninal Corpse, Deicide, но сейчас как-то отошел от death-metal'а, слушаю только Amorphis ранний b Benediction.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


Benediction это когда еще там великий Барни запевал, круто поддерживаю, хотя я наоборот со временем стал слушать все более экстремальную музыку, грайнд-кор например, очень нравится ранний Напалм с Ли дориеном за вокалера. А Amorphis слушал, класные там финские мелодии, даже есть их первые клипы. Напалмы вроде зимой должны приехать в Питер, мне хочется поехать, посмотрим ближе к зиме. А ты наших SCULP не слышал?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Grothaur
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 17.08.2005
Репутация: 22

Место учебы: Всеадская Духовная Семинария


SCALP я не то что слушал, а даже лично знал Рыженка. У меня даже где-то валялось полное собрание их сочинений в mp3. Вот только не помню где. А про Benediction у меня любимый альбом "The Grotesque". Еще иногда послушиваю ранний Morbid Angel. Вот сейчас сижу и восслушаю Immortal - "Damned In Black".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


да классная композиция, но по ходу только мы с тобой слушаем такую музыку, неужели на форуме больше нет поклонников данного стиля, они много потеряли
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Grothaur
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 17.08.2005
Репутация: 22

Место учебы: Всеадская Духовная Семинария


А жаль. Музыка всем музыкам музыка. Правда тут начинающий Unforgiven нарисовался разок, посоветовался, и исчез куда-то.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


да кстати а он то куда пропал? надеюсь, что может быть кто нибудь откликнется и мы примем его или ее в наши ряды, кстати а что девушки совсем не слушают такую музыку? Мне кажется что им должно понравиться.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Grothaur
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 17.08.2005
Репутация: 22

Место учебы: Всеадская Духовная Семинария


Да хтож его знает, куда он(она) пропал. А девушки слушают, правда их очень мало. У меня была одна знакомая, яростная фанатка Black Metal'а. Еще пара знакомых девушек Doom Metal уважают, ну типа Amorphis, Tiamat, My Dying Bride, ну вобщем подобные вещички.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


Надо же, слушают еще Black!!!!
А я вот в основном Burzum люблю. Ну еще Dimmu Borgir, Emperor, ранний Immortal devil_2.gif Mayhem периодически. А вообще вряд ли эта тема будет популярной на этом форуме. попса рулит везде. Но всеж таки приятно что еще есть такие люди (или нелюди?)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
Grothaur
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 17.08.2005
Репутация: 22

Место учебы: Всеадская Духовная Семинария


Цитата (Eternal Stranger @ 5.09.2005 - 14:47)
Надо же, слушают еще Black!!!!
А я вот в основном Burzum люблю. Ну еще Dimmu Borgir, Emperor, ранний Immortal devil_2.gif Mayhem периодически. А вообще вряд ли эта тема будет популярной на этом форуме. попса рулит везде. Но всеж таки приятно что еще есть такие люди (или нелюди?)

Здарова братишка! Как я рад тебя здеся видеть. Черт с ним что попса рулит, главное мы еще живы. Я специально эту тему и создал для своих. Полностью поддерживаю твои любимые группы, мы же на них росли, поднимались так сказать, это же классика БЛЭКА так сказать. Добро пожаловатьна наш шабаш!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


Wotan hil aok soel!
Шабаш только начинается...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


это неплохая идея надо устроить шабаш, также приветствую Eternal Stranger, вот нас уже трое. А что до попсы то здесь матом не ругаются, а то бы я сказал)) Satan my master forever
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
speridon
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 370
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 92

Место учебы: огту


Блэк ничего конечно, особо не увлекаюсь, но Крыдлов время от времени слушаю, ваще металл есть металл, какое бы напрвление не было. Аморфис радует вокалом конечно... В последнее время что-то In Flames часто слушать стал. Команд много неплохих в мире, жаль нашим трудно прорваться в мировое сообщество, хотя стоющих банд все больше и больше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (99) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»