Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ваш оператор связи, Опрос, какой оператор более предпочтител

 
Каким оператором связи Вы пользуютесь:
Билайн [ 18 ]  [25.71%]
МТС [ 19 ]  [27.14%]
МегаФон [ 33 ]  [47.14%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
@БМ@НЩИК
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 13.04.2008
Репутация: нет

Место учебы: OXFORD


Блокировка после минуса мну вообще не беспокоит, потаму что меня отродясь там не было... А новый тариф без платы за соединения и смешными ценами однозначно укрепил мою верность к МЕГАФОНу..

Слава МЕГАФОНу!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


user posted image
user posted image
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дэсилия
Быстрая цитата




Уважаемый Рыцарь пера и трезубца
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 661
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 123

Место учебы: МГУ, ф-т стран Азии и Африки


С самого начала пользуюсь МТСом, даже симку никогда не меняла, только тариф сейчас другой - "Команда", кажется smile.gif good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


ненавижу билайн....................сцуки!!!!! самый кривой мобильный инет.................... если бы не удобный трехзначный номер давно бы свалил angry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Chertofffffffka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 25.10.2008
Репутация: 49

Место учебы: Универ гениальных убийц


МТС и Мега=)))

в принципе на МТС сейчас тарифы довольно хорошие появились, да и номер менять не хочеться...

starac.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Не знаю, почему, но на МТСе у меня GPRS работает медленее некуда. На пчелайне и Мегафоне все отлично. Посему, симка, которую я использовал как "модемную" выкинута. И на ее место всунута мегафоновская. НА которой 3 рубля за Мб.

У МТСовской остается только одна функция-звонки из других регионов когда я там. Роуминг халявный у них пока не отменяют? Никто не знает?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
magistr
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 30.09.2008
Репутация: 3

Место учебы: Институт


Проголосовал за МТС, тк им пользуюсь чаще)) Мегафон на втором месте по использованию)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Egor100
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 848
Регистрация: 18.02.2006
Репутация: 16

Место учебы: ОрелГТУ


Билайн. И то из-за номера. А так мегафон нравится. МТС - отстой. Интернет фигня, да еще спам по смс.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


в МТС самый точный и дешевый LBS, по тарифам они тоже в данный момент демпингуют.
если б госдума приняла закон о сохранении номера при переходе к другому ОПСОСу, я был бы сейчас там... если б взяли smile.gif
PM
Top
дед_мажор
Быстрая цитата




Уважаемый крутой перец
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2405
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 156

Место учебы: да


Цитата (Ya-n57)
ненавижу билайн....................................................сцуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самый кривой мобильный инет..............................................................


а весь другой инет в орле типа нормальный.....................................................................................................................................
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sun_shining
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.01.2009
Репутация: нет

Место учебы: тула


По тарифам мегафон круче. Но вот пользуюсь билайном, т.к. у нас в городе больше никто не предоставляет прямой номер, а он мне по работе нужен
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ивлин
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 8.12.2005
Репутация: 3

Место учебы: ОГУ


RoDen
есть такая тема в МТС, "мой новый номер", тебе будут звонить на старый и прослушивать что у тебя сменился номер на 8910... + получать СМС с твоим новым номером. Фактом, ты не потеряешь ни одного контакта и это бесплатно)
Можно даже организовать, что бы последние четыре цифры повторяли твой старый номер =) Или свежий симпатичный подобрать)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


Ивлин
ага, к сожалению, не возьмут меня в МТС smile.gif
PM
Top
ni][on
Быстрая цитата




Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 10.01.2008
Репутация: 20

Место учебы: Содержу бюджетников


starac.gif
МТС - наше всё
PM
Top
provisor
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 26.04.2007
Репутация: 6

Место учебы: ОГТУ окончил в 2006


Друзья-товарищи! Не трогайте Ивлина, я сам работаю в МТСе инженером по связи, однако личная симка у меня Мегафона... по работе, разумеется, приходится сталкиваться с множеством проблем, выявлять большое количество косяков работы системы, проблемы есть, но чего-то архисерьёзного не наблюдал, радует то, что кампания ростёт, после застойного периода лет 5 назад, было сделано очень много. Сейчас это приятные тарифы, интересные разносторонние и разноплановые акции, вцелом-меня радует, сделана ставка на массовость и качество. Мегафон тоже неплох, особонно радуют две фишки: тариф Студенческий и плавающий кредит доверия. Звонки внутри тарифа дешёвые, раньше ещё каждый месяц 50 беспл СМС давали, сейчас вроде халява закончилась. Одна Мегафон проигрывает по качеству связи и по надёжности системы... определёнными действиями, доступными абоненту, можно подвесить некоторые сервисы, что иногда порядком напрягает. Билайн начинет сливать, по крайней мере в Орле. Более конкретной инфы дать не могу, но делая вывод, исходя из всех наблюдений за операторами связи в Орле, могу сказать, что рулить будет мст, почётное второе место достанется мегафону....вобщем, поживём-увидим
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


когда жила в Орле, пользовалась Билайном. устраивала и связь и стоимость... к МТС относилась с небольшой нелюбовью за то, что стоило мне перейти из одной комнаты в другую в квартире, связь тут же обрубалась.

в Питере перешла на МТС за среднии характеристики по параметрем качество-связь. ловит даже в некоторых туннелях в метро (при том, что Билайн, такое ощущение, пропадает, стоит занести ногу над ступенькой эскалатора), хотя в одном кабинете на работе не ловит принципиально)) но это уже мелочи. ну а когда стабилизируется мое финансовое состояние, обязательно перейду на Мегафон. потому что тут по качеству ему равных нет (хотя в Орле было совершенно другое отношение). правда и по ценам тоже - дорогой, бяка smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Feruti
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.02.2009
Репутация: нет

Место учебы: ФИНЭК


Цитата (Фиса)
в Питере перешла на МТС за среднии характеристики по параметрем качество-связь. ловит даже в некоторых туннелях в метро (при том, что Билайн, такое ощущение, пропадает, стоит занести ногу над ступенькой эскалатора), хотя в одном кабинете на работе не ловит принципиально)) но это уже мелочи. ну а когда стабилизируется мое финансовое состояние, обязательно перейду на Мегафон. потому что тут по качеству ему равных нет (хотя в Орле было совершенно другое отношение). правда и по ценам тоже - дорогой, бяка

Ну господа, ясень пень хорошие вещи денег стоят. А на мегу и денежку не жалко, во-первых, связь действительно качественная, а во-вторых, комфорт превыше всего. Со ступеньки на ступеньку на эскалаторе прыгать – ваще не вариант. В Питере ему равных пока нет, я тож экспериментировала в свое время)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Traveller
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 6.07.2008
Репутация: 4

Место учебы: ОГТУ


У меня МТС ! А Билайн как я вижу постепенно уходит в небытие и историю ! unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
exkoder
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 11.01.2007
Репутация: 1

Место учебы: ex-ostu


МТС+Мегафон
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Merxx
Быстрая цитата




Уважаемый Всадник на швейной машинке
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 8.12.2005
Репутация: 105

Место учебы: OSTU


Мегафон. Сначала были пчелы, потом яйца (ни те, ни другие таковыми еще не являлись smile.gif) потом притопал в Мегу и желания никакого менять нет.
Все полностью устраивает smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»