Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> МЧС России поможет индонезийцам

ворон
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.04.2014
Репутация: нет

Место учебы: 1


Неприятно, что в преддверии такого большого праздника для всех жителей Земли как Новый год случилась авиакатастрофа. Настроение было омрачено известием о гибели малазийского авиалайнера, который в ночь с 28 на 29 декабря пропал с экранов радаров над Яванским морем.
Сейчас ведется поисково-спасательная операция. Как говорится, всем миром, стараемся помочь в беде. Многие страны заявили о готовности оказать помощь индонезийским властям в поиске останков самолета и тел погибших пассажиров. Россия не ограничилась словами и МЧС РФ отправило два самолета с 72-мя спасателями «вооруженными» по последнему слову техники лучшим поисково-спасательным оборудованием в мире. http://ria.ru/world/20150101/1041107084.html После проведения разведки и определения масштаба работ в зону поиска вылетят еще два самолета Ил-76 МЧС России с вертолетами на борту.
Индонезийские власти недаром попросили помощи у российских спасателей. Ведь наши специалисты заслужили уважение во всем мире. Думаю, и в этот раз российские спасатели благодаря своему опыту и уровню профессиональной подготовки смогут ускорить поиск пропавшего авиалайнера.
Россия всегда готова помочь тем, кто попал в беду, это наша национальная черта или, как принято говорить сейчас, внешнеполитическая линия. Хотя какая тут политика, ведь мы просто помогаем, чем можем, ничего не требуя взамен. Так было, так есть и так будет, до тех пор пока есть на свете широкая русская душа небезучастная к чужому горю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бокахуниорс
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 27.09.2014
Репутация: нет

Место учебы: ГИИЖВ


Вы только посмотрите, какие средства тратит Путин, лишь бы заручиться поддержкой очередной страны...Вам не кажется, что это лишнее...Думаю, что поиски самолета прошли бы и без нашего участия, а наши МЧСовцы могли бы спасти и в России кучу народу, вон какая сложная ситуация на дрогах!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lissa_Marioko
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.10.2014
Репутация: нет

Место учебы: СПБГУАП


Цитата (Бокахуниорс)
Вы только посмотрите, какие средства тратит Путин, лишь бы заручиться поддержкой очередной страны...Вам не кажется, что это лишнее...Думаю, что поиски самолета прошли бы и без нашего участия, а наши МЧСовцы могли бы спасти и в России кучу народу, вон какая сложная ситуация на дрогах!

Я думаю, случившееся нельзя измерять деньгами. Авиакатастрофа унесла жизни 162 человек, и пока разбившийся лайнер не найдут, родственники даже похоронить погибших не смогут. Не думаю, что кто-то из них сейчас думает о деньгах и политике.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IvanS210
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 27.09.2014
Репутация: нет

Место учебы: LPK


Согласен, сейчас уже не средние века и на погибших нельзя просто так наплевать и забыть, так что нужно продолжать искать место крушения и я рад, что Россия сегодня послала лучшую поисковую группу и я уверен, что она найдет место крушение меньше чем за неделю! Семьи погибших не находят себе места, поэтому они заслуживают достойно похоронить своих умерших родственников!
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
fanc
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.08.2014
Репутация: нет

Место учебы: терем


Да это даже и обсуждать не стоит!!! Путин правильно сделал,что отправил на помощь наши МЧС! Я с нетерпение жду того,что на этот счет скажут новости России! Это все ужасно конечно!!! Опять столько людей погибло!!! Нельзя оставаться равнодушными в таких ситуациях!!!
http://www.vestikavkaza.ru/news/Malaziyski...ova-propal.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»