Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> а зачем все это нужно?, ну зачем?

Клава Р.
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 5.05.2009
Репутация: 1

Место учебы: РУДН


Цитата (Stinker)
Это вопрос личных предпочтений.

Абсолютно согласна, но на мой взгляд - это все же праздник.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Ну роспись, гулянка в ресторане - ещё куда ни шло, но вот всякие там обряды типа выкупа/похищения невесты - это адовый фольклор, конечно. Даже наблюдая со стороны, я отворачиваюсь, цедя сквозь зубы "Ё64||blй стыд". А уж если на моей свадьбе предложат в этом поучаствовать - никакой свадьбы не будет.
Плюс ещё идиотические конкурсы, которые устраивает тамада и прочие клоуны, которых приглашают для веселья. Видимо все гости такие унылые, что даже анекдот рассказать никто не может - вот и приглашают петросяна с баяном и бОянами.
Дальние родственники - самая меньшая из бед, но вот нервы, потраченные на организацию всего мероприятия, могут весь "праздник" испортить.
Так что по моему мнению лучше всего нормально расписаться в ЗАГСе, погулять-пофоткаться часок и в ресторан в кругу 30-40 человек самых близких друзей и родственников. Без причитаний и частушек под баян, без рассылки приглашений во все концы СНГ, без долгих заморочек сколько лука брать и скольо редьки.
Вот и праздник, и не в напряг, и все довольны.
А родственники на всякие обряды собираются для поддержания связей, а не только чтобы нахаляву поесть-попить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Larush
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 2.03.2009
Репутация: нет

Место учебы: уж давно не учусь


Цитата (BrainDrain)
А уж если на моей свадьбе предложат в этом поучаствовать - никакой свадьбы не будет.

ну в подавляющем большинстве свадьба с ее атрибутами, фото.. все делается ради невесты :-) Посмотрим когда дойдет очередь до Вашей свадьбы :-)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Larush
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 2.03.2009
Репутация: нет

Место учебы: уж давно не учусь


Цитата (Leman)
Это и поездка в старинное Дворянское Гнездо, и к вечному огню Славы в сквере танкистов, и трогательное сковывание именных замков на мостике.

Дворянку люблю - только не в день когда там сразу 3-4 невесты :-) А вот к танку за последний год не ездил ни разу.. не хотят молодые, да и мне не особо нравится (с точки зрения красивого кадра), замочки - да.. интересное новшество, не все еще знают. Вот бы нашелся спонсор и сделал кованное железное дерево, на которое прицепляли бы замки, а не к поручню моста...
Да, скоро, я уверен появится еще одно место для поломничества невест - некая конструкция из ротонда и открытой галереи около Кромской Линии - там хоть орел на крыше на орла похож, а не на ворону, что стоялО около вокзала :-)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Цитата (Larush)
да.. интересное новшество

дурацкая мода, которая уже давно опопсела как баян тамады.
Но у нас ещё ничего, а вот в Киеве, например, цепляют эти замочки на Чёртов(!) мост - сейчас ужё окультуренное, но в принципе стрёмное место, с котрым связано несколько десятков мрачных легенд. Мост, конечно, теперь прозвали мостом любви icon_lol.gif
Цитата (Larush)
Посмотрим когда дойдет очередь до Вашей свадьбы

о да, моя невеста будет настаивать на проведении всех обрядовых причитаний типа "каляда-каляда-открывай- ворота".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


BrainDrain
Ха! Невеста - это не самое главное) Скорее всего на этом будут настаивать родители-родственники)
Top
margo131313
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.12.2009
Репутация: нет

Место учебы: СГУ


раздражает когда родители и родные пытаются заставить молодых отмечать свадьбу так, "чтоб как у всех", "чтоб не хуже"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маринин
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 7.09.2009
Репутация: 6

Место учебы: ВШ


Цитата (kissloff)
"организованная" свадьба - бал идиотов в чистом виде.

ППКС
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milkyway
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 22.11.2009
Репутация: 1

Место учебы: гимназия


я вот тоже собираюсь просто прийти, расписаться, но свадьба будет неотъемлимой, но позже, просто каждая девочка в детстве мечтала одеть белое платье какая она будет красивая и все будет ради нее, а так же свадьба это вообще-то не просто гулянка, это регистрация брака так сказать в церкви, типо брак на небе, он может быть только один раз в жизни... так что это все делается не только ради девушки, а если пара решила что точно никогда не расстанется, хотя тысячи обратных примеров, ну в общем это лично мое мнение) остальные могут думать по-другому)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маринин
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 7.09.2009
Репутация: 6

Место учебы: ВШ


Цитата (Milkyway)
свадьба это вообще-то не просто гулянка, это регистрация брака так сказать в церкви, типо брак на небе, он может быть только один раз в жизни...

ну, это Вы хватили! У подавляющего большинства всё тех же форумчан, судя по высказываниям, брак уже не первый и не единственный, а ведь они ещё очень молоды. Не факт, что не будет и второго и третьего! И что, каждый раз вступление в брак знаменовать отвратительной процедурой поглощения спиртного и продуктов толпой совершенно посторонних персонажей?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Маринин)
У подавляющего большинства всё тех же форумчан, судя по высказываниям, брак уже не первый и не единственный, а ведь они ещё очень молоды

Это не от большого ума.
PM
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Маринин)
И что, каждый раз вступление в брак знаменовать отвратительной процедурой поглощения спиртного и продуктов толпой совершенно посторонних персонажей?
Если отвратительно, то да, согласна, не нада женицца. И свадьбу делать не нада. И вообще лучше расстаться с этой уродиной))))))
PM
Top
Маринин
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 7.09.2009
Репутация: 6

Место учебы: ВШ


Selma
Речь шла об отвратительной процедуре типичного свадебного торжества с пьяным застольем, тупыми конкурсами, оглушающей музыкой, тамадой-дегенератом и дежурными речугами-поздравлениями в адрес сочетавшихся браком, но, не о персонах жениха или невесты. Не передёргивайте мои реплики, пожалуйста. Хотите себе свадьбышное торжество- это Ваше личное предпочтение. Достойно уважения. Но, этот кошмар - не для меня!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Arvendeyl
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 28.11.2009
Репутация: 1

Место учебы: АМИ (МАП)


Цитата (MOPS)
ысле тамада, банкет, оператор, фотограф, танк, баян и т.д. ??? Мне кажется проще:пришел расписался и пошел... друзья родители.... где нить посидели и все..... ни тебе скульбицкой, ни те в орденоносном городе Орле, ни пьяных дальних родственников.... вообщем красота))) может я не прав? поправьте.... З.Ы. тогда уж и похороны в отдельный форум выводите, а то не хорошо получается....))) (чёрный юмор)ВенкиКрестыПамятникинадгробья.......все молчу........


Полностью согласен, не дай Бог я женюсь, то будет на свадьбе только 4 человека, больше мне не надо) starac.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Nosferatu
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 13.03.2007
Репутация: 113

Место учебы: ХГФ


Цитата (Arvendeyl)
не дай Бог я женюсь, то будет на свадьбе только 4 человека, больше мне не надо)

Это Вы так думаете, а ведь ещё есть мнение невесты)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aherman
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.06.2011
Репутация: -1

Место учебы: ВУЗ


Цитата (Nosferatu)
Это Вы так думаете, а ведь ещё есть мнение невесты

Да, для девушек женитьба - это нечто большее, чем для парнейsmile.gif
Свадьба - это мечта, она должна быть похожей на сказкуsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanita
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (margo131313)
раздражает когда родители и родные пытаются заставить молодых отмечать свадьбу так, "чтоб как у всех", "чтоб не хуже"...


Поэтому им лучше всего сказать после свадьбы, что женаты.)))
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»