Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Студенческие приколы, байки и приколы

julia11
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.04.2009
Репутация: нет

Место учебы: ВятГГУ


Много приколов и баек про студентов можно найти по этой ссылке
http://www.nigma.ru/index.php?s=%D1%81%D1%...=on&news_sel=on

Посмеемся?))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
baguga
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 10.04.2009
Репутация: 1

Место учебы: НОВГУ


подредактируй свой пост и выложи что-нибудь по делу, а не ссылку, от которой тебе в карман пойдут деньги.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Dever
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.12.2009
Репутация: нет

Место учебы: ДонНТУ


на первом курсе был у нас препод по философии - Александр Палыш, именно Палыш, а не Палыч и тем более не Павлович, по кличке Звездочёт. Звездочётом его прозвали из-за того, что он становился перед аудиторией студентов, задирал голову вверх(типа постоянно смотря в потолок) и тупо диктовал лекцию, тем самым ни на кого не обращая внимания. И все, естественно, на паре занимались чем угодно, только не философией. Но в один прекрасный день, то ли звёзды стали не так как надо, либо по какой-нибудь другой причине - Палыш кинул свой недоумённый взор на нас и на минуту перестал диктовать лекцию, тем самым пытаясь вычислить, кто чем занимается. Один мой однокурсник сильно расчёткой по вышке и, конечно, не заметил такого непредсказуемого хода Палыша. И тут звездочёт не по теме выпуливает реплику:"Бекетов, скажите мне, а что вы там пишите?". "Как что? Лекцию, конечно", - ответил Бекетов. "А, позвольте я взгляну на Ваш конспект", - запричитал Палыш. И тут как гром с небес, голос с задней парты:"Батя, а может лучше не надо? У тебя ж встанет от такого текста". Лекция была сорвана и мы все индивидуально получали допуск к его лекциям в деканате biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koreshok
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.08.2015
Репутация: нет

Место учебы: РМАТ


Была у меня в школе учительница химии по имени Софья Ипполитовна - трешевая тетка. Однажды идем по коридору небольшой компанией, она навстречу, и хором: "Здравствуйте, Софья Гермафродитовна". Думаю, если бы она не была немного глуховата, с трудом бы мы выпускались из школы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»