Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Парад невест

Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Цитата (Ya-n57)
не всех в репетиторы зовут...


Плохой с него репетитор - своих слов на деле не умеет доказывать. starac.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Децко
Цитата
Плохой с него репетитор - своих слов на деле не умеет доказывать.
Ай-ай-ай... Децко... Как не хорошо наговаривать на доктора! Доктор, из самых наилучших побуждений, согласился выслать Вам вибратор китайской фирмы "Хуябука", а вы... Как Вам не стыдно чернить моё честное имя!
Хорошо, что в моём подчинении есть медсестра, которая увлекается фотографией. Вот она меня, совершенно случайно, сфоткала, пока я выписывал рецепт ещё одной буйной пациентке. Как видите - на моём столе в этот момент лежали две продолговатые коробочки с бантиками - это были подарки для вас с Машутой. А так же куча коробок с презервативами - их я, чисто из гумманных соображений, рассылаю местным отморозкам, дабы они не размножались.
А теперь, я требую немедленно извинится перед доктором и пойти перетрясти ваше почтовое отделение!
P.S. Кстати, есть подозрение, что посылку Вы успешно получили, но ненасытная тяга к халяве не даёт вам успокоиться!


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PM
Top
bobby
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 2.09.2009
Репутация: 0

Место учебы: hernya


Цитата (волшебница)
то мужья и забыли уже какие у них красивые жены и что им нужно внимание и цветы дарить!!!

Может пойти еще травки накосить и сенца подбросить а? вместо цветов то?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Децко)
И как в народной мудрости: чтобы стать женой генерала, надо выходить замуж за простого офицера, и с него самой генерала растить.

Самое большое женское убеждение.
по-настоящему успешные мужчины в зрелом возрасте часто разводятся с женами, которые были 20 лет назад свидетелями их старта. Эти женщины как привыкли с тех времен , когда оба были студентами , быть с мужем равноправными, так и ведут себя , когда ему уже нужно что то другое. Просто поверьте на слово. Знаю, что пишу.
PM
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Децко)
И будешь волком выть готовя и убирая, когда муж, говоря, что работает, в лудшем случае будет пить пиво с друзьями.

Охохо, еще оджна проблема жещин. Мужа правильно выбирать надо! Что бы когда ждена готовила, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работал, а не в лучшем случае пил пиво.
PM
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (Selma)
Просто поверьте на слово. Знаю, что пишу.

И скольких генералов уже вырастила? icon_lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (digital_fox)
И скольких генералов уже вырастила?

Я же говорю - просто поверьте на слово. Подтвердить мне слова нечем, а вам нечем их опровергнуть. Нечем - потому что вряд ли среди читателей форума есть по настоящему успешные мужчины, многого добившиеся в жизни.
PM
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (Selma)
Подтвердить мне слова нечем, а вам нечем их опровергнуть.

А ты доставляешь smile.gif С хренали мне что-то опровергать, если ты еще ничего не доказала? smile.gif

Цитата (Selma)
вряд ли среди читателей форума есть по настоящему успешные мужчины, многого добившиеся в жизни.

многого добившиеся=вилла,майбах и мильён бабок в банке? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Selma
Цитата
Я же говорю - просто поверьте на слово. Подтвердить мне слова нечем, а вам нечем их опровергнуть. Нечем - потому что вряд ли среди читателей форума есть по настоящему успешные мужчины, многого добившиеся в жизни.
Зато здесь хватает малолеток, которые нихера в жизни не сделали, прочитали от силы три книги, ежедневно смотрят ДОМ2, только и думают о том - как бы поудачнее свою задницу в хорошие руки пристроить и просят верить им на слово. devil_2.gif
PM
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (Selma)
вряд ли среди читателей форума есть по настоящему успешные мужчины, многого добившиеся в жизни.

что бы в этом понимала))))))))))))))))) laugh.gif
Цитата (Selma)
Знаю, что пишу.

сомневаюсь. думаю даже не догадываешься.
Цитата (Selma)
по-настоящему успешные мужчины в зрелом возрасте часто разводятся с женами, которые были 20 лет назад свидетелями их старта. Эти женщины как привыкли с тех времен , когда оба были студентами , быть с мужем равноправными, так и ведут себя , когда ему уже нужно что то другое.

идиотизм и завышенное самомнение.
Если мужчина успешен то ему , что бы потрахаться с моделькой не надо разводиться с женой.
Это зазнавшимся женам трудно пережить кризис среднего возраста своих отцов семейств.
А кому хоцца жить с курицей? По настоящему мудрых женщин не бросают. Нет ничего более ценного в этом мире чем крепкий тыл, ни один придурок не променяет его на бестолковую модельку, к тому же и алчную.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (Selma)
просто поверьте на слово.

Верьте моим словам, а не своим глазам laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Ya-n57)
А кому хоцца жить с курицей? По настоящему мудрых женщин не бросают. Нет ничего более ценного в этом мире чем крепкий тыл, ни один придурок не променяет его на бестолковую модельку, к тому же и алчную.

Естественно! поэтому крайне, крайне редко эти самые успешные разведенные мужчины женятся вторично на модельках. Нет, они как раз женятся на своих сверстницах. Часто старше жены. Часто менее красивых. Но эти женщины отличаются от жен тем, что не видели те времена, когда этот мужчина был юнцом. Не знакомы они тогда были! И не смотрят они на него как на равноправного партнера. Такая жена никогда не скажет мужу "Ишь ты, разорался! Да если бы не я, был бы ты сейчас на заводе!" Зато она будет в 100%чаев замечательно готовить и уметь слушать мужа.

Я так посмотрю, что тут, на этом форуме никто не представляет себе что такое сильный мужчина.
PM
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Цитата (Selma)
крайне, крайне редко эти самые успешные разведенные мужчины женятся вторично на модельках. Нет, они как раз женятся на своих сверстницах. Часто старше жены. Часто менее красивых. Но эти женщины отличаются от жен тем, что не видели те времена, когда этот мужчина был юнцом. Не знакомы они тогда были! И не смотрят они на него как на равноправного партнера. Такая жена никогда не скажет мужу "Ишь ты, разорался! Да если бы не я, был бы ты сейчас на заводе!" Зато она будет в 100%чаев замечательно готовить и уметь слушать мужа.

Простите, а откуда такие восхитительные познания? Снова смотрите телевизор?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (selehexe)
Простите, а откуда такие восхитительные познания? Снова смотрите телевизор?

У меня в квартире кстати телевизора нет. (я снимаю жилье)

Не знаю, почему мне тут все время пытаются ДОМ 2 приписать, видимо, по существу возразить нечего, так начинают на личность собеседника переходить.
PM
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Цитата (Selma)
почему мне тут все время пытаются ДОМ 2

Потому что Ваши сногсшибательные выводы и познания о жизни взяты явно из телевизора. Может быть, еще из журналов. Но, судя по тому, сколько Вы делаете ошибок при письме, читаете Вы явно по слогам, предпочитая текстам рассматривание картинок. Про правильную и красивую жизнь, ага.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Я просто очень быстро печатаю, пардон.
Буду стараться перечитывать и не допускать опечаток.

А знания у меня - откуда и у большинства думающих людей. Частично сама дошла. Частично по наблюдениям за знакомыми. Может, просто знакомые у нас из разных кругов?

Думаю, что если б все современные девушки думали головой прежде чем выбирать жизненный путь, было бы побольше счастливых семей!
PM
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (Selma)
И не смотрят они на него как на равноправного партнера. Такая жена никогда не скажет мужу "Ишь ты, разорался! Да если бы не я, был бы ты сейчас на заводе!" Зато она будет в 100%чаев замечательно готовить и уметь слушать мужа.

Рыдаю просто smile.gif
Цитата (Selma)
Я так посмотрю, что тут, на этом форуме никто не представляет себе что такое сильный мужчина.

Так расскажи нам! О великий знаток человеческих отношений smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (digital_fox)
Рыдаю просто

не плачь. Теперь уже не поможет. Раньше локти кусать надо было
Цитата (digital_fox)
Так расскажи нам! О великий знаток человеческих отношений

Да как можно расказать о вкусе устриц тем, кто их не видел никогда. Бред.
PM
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Цитата (Selma)
просто знакомые у нас из разных кругов?

Учитывая, что среди тех людей, с которыми я общаюсь, большинство - успешные и счастливые, и своей жизнью я довольна более чем, то я рада, что я не в Вашем "кругу".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (selehexe)
Учитывая, что среди тех людей, с которыми я общаюсь, большинство - успешные и счастливые, и своей жизнью я довольна более чем, то я рада, что я не в Вашем "кругу".

selehexe, и с кем же ты общаешься? понимаешь ли, в нашем городке... мммм... как бы не особо много успешных людей в том смысле, какой я в это слово вкладываю. Я говорю об ученых, о лауреатах престижных премий - в общем скорее о научных кругах. Не о мажористых мальчиках, у которых папа сетью магазиной владеет....
PM
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»