Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ммечталки..., ...детские у каждой девочки

Весна
Быстрая цитата




Талисман форума
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 13.03.2005
Репутация: 23

Место учебы: Век живи - век учись...


Девченки!
Признавайтесь!

Как вы в детстве представляли вашу будущую свадьду? wub.gif

Как именно жених непременно должен был сделать предолжение?
Какое платье хотелось? Обручальные кольца...
Авто... Ресторан... Свадебное путешествие... angel.gif

Если у кого-то это уже пройденный этап, расскажите,
мечты сбылись?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


че-то девченки не признаются.
тогда я буду расказывать страшные истории про малобюджетную свадьбу.
итак, внимание!
свадьба стоимостью в 200$!!!
представим ситуацию: он и она еще достаточно молоды, но это не первый брак в жизни каждого из них.
покупаются кольца (2000р.)
машина - своя.
брак регистрируется ЗА ОДИН ДЕНЬ в каком-нить райцентре, подальше от города, чтобы избежать волокиты с заявлениями, очередью, итп. (1000р)
на остальные деньги - ужин на двоих в рестаране или люкс для новобрачных в каком-нить отеле.

как вам?))
PM
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Помнится мне, в юности моей, смотрели мы семьей какую-то американскую лирическую комедию. Ну и, как это принято, обычная американская комедия заканчивается обычной американской свадьбой: зеленая лужайка, на лужайке в ряд стоят белые стулья для гостей, посередине проход для невесты, и, конечно же, алтарь. Ну и юная девочка КЛЕО мечтательно, закатив глазки, произносит: "Ах, как бы я хотела тоже вот так! Чтоб яркое солнышко, большой зеленый газон, чтоб стулья вот так вот в ряд, много людей... " И тут же слышит голос своего младшего брата: "Оля, сделаем тебе свадьбу на футбольном поле!" console.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenushka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 14.04.2005
Репутация: 32

Место учебы: был ОрелГТУ...


Мне больше нравится сценарий свадьбы с похощением невесты, как в "Кавказской пленнице". Еще мечтала сбежать с милым и тайно обвенчаться... Видно, не судьба...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Весна
Быстрая цитата




Талисман форума
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 13.03.2005
Репутация: 23

Место учебы: Век живи - век учись...


RoDen
Веришь - не веришь, но именно у меня и именно так все и было.
Мы тихо подали заявление, назначили день.
Купили кольца простенькие, гладкие из белого золота.
В назначенный час на заказанной заранее машине (черная Волга) подъехали к ЗАГСу.
Оба в джинсах. ) Вдвоем. Сейчас без свидетелей расписывают.
Расписались. Поехали в клубец рядом с домом. Поужинали и домой... Общественной свадьбы не было...
У обоих первый брак. Знакомы были не долго. Родственников поставили в известность, что распишемся, меньше чем за месяц. Они даже не подозревали, что есть какие-то отношения...
Просто мы оба не любим церемоний. Ощущение какой-то притянутости за уши, неискренности. Да и потом, я вволю собственной работы насмотрелась на эти мероприятия. Самая нелепая процедура в жизни, по моему...
Вот годовщины и юбилеи свадьбы уже НУЖНО отмечать. И красиво!

В детстве о свадьбе не мечтала. У меня даже не было образа "Принца на белом коне", идеала мужчины... Может, это потому, что я была пацанкой...
Но... что выросло, то выросло...

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


В принципе, свадьба прошла у меня так, как мечтала...омрачал сей факт малюсенький такой моментик - игралась она на деньги невесты, т.е. моих родителей. А когда через день мы пошли покупать нам новый холодильник, на деньги миох родителей, разумеется, сверковь вкрадчиво так шепнула мне на ушко: берем самый дорогой, на халяву же! С того момента я не воспринимаю ее как человека. Жизнь пошла кувырком, покатилась, закружилась, из этой свистопляски я вылетела и только оказавшись в родной семье поняла, что утопала в болоте. Сейчас я стала практичнее.....шикарной свадьбы не жажду. Мои родители просто расписались и папа улетел в командировку в этот же день, а живут душа в душу уже 26 лет.
PMICQ
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


а я в детстве была на свадьбе у одних родственников
невеста была "шикарна" , пьяна в стельку, гости тоже в таком же состоянии.
Я наблюдала с стороны и размышляла, что такого я не хочу.

когда же я решла выйти замуж - то у меня был выбор, закатить пьянку для родственников или поехать с любимым в романтическое путешествие.
я выбрала второе, а отпраздновали событие мы скромно, с друзьями, в ресторане ( как сейчас помню, все скинулись по 600 руб bleh.gif это было в 2000 году )
и плятья у меня не было, как в кино. Ни сколько не жалею.


пс. Идеальную свадьбу я увидела в "сбежавшей невесте "
Осень, поле, жених, невеста и священник. Романтично.
PMСайт пользователя
Top
cHiRuRi
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.04.2005
Репутация: 2

Место учебы:


хы! этим летом побывала на свадьбе у подруги. Если мне что-то и представлялось до этого, то сейчас оно точно улетучилось.
Если докачусь до свадьбы, то на ней будет 8 человек: собно жених с невестой, свидетели и родители. Остальных срочно нафик smile.gif))))
*да нафига эти свадьбы вообще нужны?! beee.gif *
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


Детские мечты: церковь, утопающая в зелени, венчание, цветы, почему-то вьюнки и полевые. flowers1.gif wub.gif Сейчас понимаю, что церковь похожа на католическую, видимо, в детстве насмотрелась сериалов smile.gif

Сегодня за день на дорогах Орла видела 5 свадебных кортежей. У кого-то мечты сбывались сегодня... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Впечатлений о свадьбах наслушалась, насмотрелась фотографий...бррр... родственники до седьмого колена, куча знакомых, приглашенных и не очень.. какие-то не слишком трезвые дядьки.. blink.gif НЕт. Этого безобразия у меня не будет. Минимум гостей - только самые близкие друзья. Платье: никакого корсета и парашюта, вместо юбки!!! Ненавижу!! angry.gif Все по фигуре, не пышно.
И лучше поехать куданить после, а не просаживать кучу денег на большую шикарную никому ненужную пьянку.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


навел меня разговор в одном из дневников на тему свадьбы.. а вот правда, какую бы я хотела? нет. идея венчания мне все-таки не нравится.. да и ЗАГСы.. не впечатляют как-то, хотя и неотъемлимая часть.. (кстати, все знают, что Скульбицкая больше н6е работает? ужас! теперь свадебные церемонии такие скучные sad1.gif).. гостей много тоже не хочется - только друзья.. поймала себя на мысли, что никогда не думала о своей свадьбе, не представляла, как и что будет.. наверно, это не правильно)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


Ой,а вот задумываться все чаще стала blush.gif Только вот и не представляла,что так страшно за такое решение окажется....Думала только мальчиков дипрессии трепят....Боюсь,а вдруг,что-то не сладится....Ух....А вообще,хочу теплую,дружную,веселую свадьбу....Однозначно в ресторане,чтобы все было готово и не тратить на это время,с веселым задорным тамадой,в красивом необычном свадебном платье(еще не придумала и не предсьавляла), с маленьким летящим букетом невесты,ну и самое главное: с ЛЮБИМЫМ ЖЕЛАННЫМ ЖЕНИХОМ,который вот-вот станет мужем...Хочу,чтобы в тот же вечер (ночь) нас ждали запакованные чемоданы,мы уехали (улетели) отдыхать от предшесьвующей суеты...Ах,да!!!Есть у меня одно желание,которое непременно сбудется(уж я всеми силаит этого добьюсь laugh.gif ) я просто желаю,мечтаю,хочу,чтобы костюм моего мужа был светлым!!!!Да-а-а-а-а-а!!!!!Вот это,пожалуй,одно из моих давнишних желаний....А еще хотела обручальное кольцо с вкрапинами камней,но узнала,что это очень плохая примета и кольцо должно быть обыкновенное и успокоилась...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


ASH
да уже месяца 1,5-2 как. на ее месте теперь жена Иконникова. в администрации новая фишка - провожают сотрудников пенсионного возраста на пенсию...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Видел как-то раз в субботу на перекрёстке оку в свадебных лентах.
За рулём жених, рядом невеста. И больше никого... good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Margo
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 21.01.2006
Репутация: 52

Место учебы: Earth Planet


Вообще не помню чтоб я так уж и мечтала о свадьбе. Все время времени на это не было. Ну конечно, потом, когда стали поступать предложения о свадьбе - задумалась. Никогда не хотела толпу народа и не хочу. А то посмотришь на эти свадьбы - все друг друга в первый раз видят и наверное в последний. Ужас. Лишь бы наесться и напиться на халяву. Хочу чтоб все было тихо (ну тихо тодько днем, естессссно) - только самые близкие - родители, друзья,ресторан и утром сразу куда-ни-ть махнуть на морЭ на целый месяц, чтоб никто не мешал. И чтоб можно было заниматься только любимым. bleh.gif
А вообще все равно какая свадьба- малобюджетная или шикарная - главное встретить человека который по-настоящему тебя полюбит, а ты его. Остальное для меня не суть важно.
PS а платье какое хочу - я уже знаю! blush.gif необычное.
PMICQ
Top
ФЁКЛА
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 37

Место учебы: ..


Мой папа предложил моей маме руку и сердце на третий день ,т. е. в это день он ее увидел только в третий раз(!), а через два дня были ЗАГС и свадьба .Во,дураки...когда я узнала была в шоке..сумашедшие..они вместе уже около лет 20
А никогда не думала и не буду думать(наверное, не хочу зарекаться) о моей свадьбе.. в моей жизни был только однин человек, с которым я хотела связать свою жизнь.
P.S. Хотя, если что, то -я , он .. просто распишемся и все, никакой пышной свадьбы..не нравится.А еще , чтобы никто ничего не знал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chusik
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 10.01.2006
Репутация: 80

Место учебы: ВЭПИ


Я не знаю почему, но мне кажется если я скажу своим родителям, что выхожу замуж, то мама заплачет, а папа засмеется. Хотя самой смешно.
А так, о свабьде я мечтаю с самого детского садика, когда все ложились спать , я закрывала глаза и мечтала. По рассказам многих людей, на свадьбах что-то да и происходит, то один потерялся, то другой, то напился, то подрался, так вот я свою свадьбу буду планировать ОТ и ДО, и там не будет никаких промашек, а то если что-то будет не так, то настроение у меня проподает моментально, а если оно пропадет, то это уже будеь не свадьба, а ледовое побоище. Кстати, идея с принцем на белом коне, идея класс, но на моей свадьбе будет принцесса на черном коне(очень хочется чтобы это получилось). Такие вот мы мечтательные. девчонки.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


интересно.. откуда ж столько пышных свадеб, если практически все хотят скромной и тихой церемонии?? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


Chusik
принцесса на черном коне.. красиво!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Chusik
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 10.01.2006
Репутация: 80

Место учебы: ВЭПИ


Фиса
Вот и я про тоже, почему только нас должны удивлять, почему мы не можем это сделать? Такое таинственное появление потерявшейся невесты... Или вы потеряли, а я туточки, совсем рядом.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»