Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> DoZoR

modestmouse
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.04.2007
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


Если вы ненавидите скуку, не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и сложные лабиринты, то DozoR - альтернатива привычному образу жизни и серым будням. DozoR – командная игра, где каждый участник может проявить свои лучшие качества, а побеждает командный дух. Если вы предпочитаете активный образ жизни и хотите эффективнее использовать мозги, то DozoR - это для вас!

DozoR – это интерактивная динамическая игра с элементами логики и риска.
Цель игры: пройти 10 уровней – отыскать коды в зашифрованных местах. В игре участвуют 12 команд. Побеждает команда, выполнившая все задания быстрее всех.

Игра DozoR, как подметили журналисты одной из газет, похожа на игру советских времен "Зарница" - когда вожатые прячут по кустам записочки, а пионеры ищут. А в DozoRе взрослые люди, снаряженные фонарями, мобильной и GPRS и интернет-связью, разъезжают всю ночь на машинах и с азартом ищут коды, зашифрованные в разных местах города. В игре приходится разгадывать загадки посерьезней чем в "Что? Где? Когда?"

Целевая аудитория игры – это люди активные, здоровые, интересующиеся новым, разбирающиеся в современных средствах коммуникации, компьютерах, автомобилях.
Спасибо организаторам за идею, за игру, за настроение! Обычно после лета с походами, пикниками, отпусками – приходит осень и плохая погода, не дающая реализовывать энергию. Теперь у нас есть DozoR.

Вот примеры заданий:

«Могучиий волшебниик А шестой наслаал заклинаание наа нааш гороод.
Волшебствоо выразилоось в тоом, чтоо наа невысокиих постройкаах появилоось электричество».
Ну что? Понятно куда ехать и что искать? Нет? Это же элементарно.
Таким стилем речи говорят эстонцы. Город - Таллинн. Следовательно ул. Таллинская. Около дома 6А есть пристройка, на крыше которой был код. А совсем рядом с пристройкой трансформаторная будка.

Алле, внучка? Внучка, забери меня отсюда. Здесь все такие же, как и я. Мне тут так одиноко и скучно.По тексту ясно, что бабушка звонит своей внучке и просит забрать ее из места, где ей сильно не нравится. Таким местом как раз может быть дом престарелых Код сзади телефонной будки геронтологического центра (дома престарелых).


Для игры в "DozoR" вам потребуется:
автомобиль (как минимум 1, максимум не ограничен), мобильная связь, карта города, фонарики, а также компьютер с выходом в Интернет



Хотите больше инфо - http://dzzzr.ru/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KostyaN
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Регистрация: 15.09.2006
Репутация: 37

Место учебы: -


в разных городах это называется по-разному, но суть от этого не меняется.
действительно очень занимательная вещь. Необходимо очень хорошо знать свой город, обладать неплохим ассоциативным мышлением, и иметь хоть какую-нить технику. Конечно это все необязательно, но повышает твои шансы.

Несколько раз приглашали, желание было поучаствовать, жаль времени не было.

В Орле бы с удовольствием поучаствовал, но, я думаю, буду небольшой обузой команде: не полностью знаю город, его улицы.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
modestmouse
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.04.2007
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


Цитата (KostyaN @ 27.04.2007 - 20:49)
в разных городах это называется по-разному, но суть от этого не меняется.
действительно очень занимательная вещь. Необходимо очень хорошо знать свой город, обладать неплохим ассоциативным мышлением, и иметь хоть какую-нить технику. Конечно это все необязательно, но повышает твои шансы.

Несколько раз приглашали, желание было поучаствовать, жаль времени не было.

В Орле бы с удовольствием поучаствовал, но, я думаю, буду небольшой обузой команде: не полностью знаю город, его улицы.

Вот и чудно)) Тогда обмозгуй это с друзьями и 6 мая 18.00 возле бунинки мы тебя ждем)) А знание города - не самое главное, важнее логически мыслить)) Мало найти место, важнее догадаться, о каком конкретно месте идет речь))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
-Numb-
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 4.06.2007
Репутация: 0

Место учебы: World Wide Web


Цитата (modestmouse)
Для игры в "DozoR" вам потребуется:
автомобиль (как минимум 1, максимум не ограничен), мобильная связь, карта города, фонарики, а также компьютер с выходом в Интернет


все это таскать с собой в сумочге?
PM
Top
Болт
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Чёт замяли тему... А вот интересно, проводилась ли эта фишка? Наверняка ведь нет, но всё же...
Top
929
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 23.11.2005
Репутация: нет

Место учебы: exOSU


Болт как это не проводилась???
Уже 3 игры откатали...
Подробности см. тут http://night.dzzzr.ru/orel/
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


был на последней игре.
такого драйва я давно не испытывал smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
CTEPX
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Регистрация: 12.06.2005
Репутация: 78

Место учебы:


Ночная игра, а спать когда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KostyaN
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Регистрация: 15.09.2006
Репутация: 37

Место учебы: -


Цитата (CTEPX)
Ночная игра, а спать когда?

на том свете... devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
CTEPX
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Регистрация: 12.06.2005
Репутация: 78

Место учебы:


KostyaN, если не спать, тем скорее можно там оказаться. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Болт
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Буквально на след. день разговаривал со знакомым - участвовал во всех 3х заездах. По его эпитетам понял, что вещь крутейшая. Сам бы не отказался поучаствовать. Но... "команда 40 человек, 10 машин, всего 4 команды". Причину выяснить не смог, но их вижу две: сложность (вряд ли, уж не 40 человек надо я думаю), стоимость - ок 4к с команды плюс афтерпати, но опять же вряд ли - 100р не деньги за "такой драйв"
Top
KlounDR
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.06.2007
Репутация: нет

Место учебы: OGU


ПРивет!Я смотрю форум слегка ожил...Я орг игры в орле,так что если есть вопросы,то задавайте!Отвечу с радостью!)))
Ну или стучитесь в аську (328 308 248),звоните (905 046 46 54) или пишите (kloun87@bk.ru)
Игра на самом деле достаточно интересная!
Вот почитайте наш форум... http://www.dzzzr.ru/forum/forumdisplay.php?f=932

Надеюсь кто-нибудь с этого форума захочет поиграть и мы увидимся на играх!))))
Если что можно со мной договориться о встрече и мы всё обсудим...)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KlounDR
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.06.2007
Репутация: нет

Место учебы: OGU


Кстати говоря...скоро у нас стартует новый проект(в конце месяца наверно)DoZoR Lite


Традиционный DozoR – это выносящий мозг и вбрасывающий адреналин гибрид Брейн-ринга, Форт Байярд-а и стритрейсинга. Команды, состоящие из штаба и нескольких экипажей, с десяти вечера субботы до семи утра соревнуются – кто же быстрее разгадает место в городе, зашифрованное в загадках, которые они получают по Internet, доберется туда на машине и найдет в этой локации заветный код, дающий право перейти на следующий уровень игры.
Теперь, параллельно с традиционной, командной, версией игры, запускается новая – DozoR.Lite. Для того, чтобы поучаствовать в игре вам не нужен штаб, достаточно всего одного автомобиля и мобильного телефона с возможностью загрузки WAP-сайта. Хотя, конечно же, можно использовать и notebook с GPRS-Internet.
Состав самой игры тоже полегчал – вместо традиционных десяти уровней вам предстоит пройти всего пять. Естественно, и заканчиваться игра будет раньше – не в семь утра, а максимум в три часа ночи. Воскресенье остается для домашних дел, тусовки с друзьями и подготовки к новой рабочей неделе.
Из отзывов игроков в DozoR.Lite других городов:
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ! Набегался и напрыгался в доволь! По ококнчанию было такое ощущение, что не пять заданий, а десять было! Огромнейший РЕХМЕТ нашему бешенному драйверу на БЭХЕ шестерке Паше! Молорик ты жжжжжжееееггггггггггг! Нельзя забыть и нашу не разлучную пару Оля и Макс! всячески сбрасывали преследования других дозорщиков!!!



Что такое DozoR.Lite?

Позиционирование DozoR.Lite.

DozoR.Lite – это доступно, быстро, просто, весело, недолго.

Особенности

Начало: 21:00 или 22:00
Игра 5 часов
5-7 заданий. Без бонусов и штрафов.
Команда – 1 экипаж
Кол-во команд не ограничено.
Для всех команд задания в одинаковой последовательности (линейка)
Игра с собственным сезонным зачетом.
Взнос 600 руб. с команды
Без призового фонда. Победитель получает кубок, призы от спонсоров и бесплатное участие в следующей игре DozoR.Lite. Кубок переходит следующему победителю.

Задания простые. Берутся без Интернета.
Задания и подсказки присылаются по ICQ.

Все остальное как в обычном DozoRе.

Преимущества Лайта перед обычной игрой для игроков:

1. Низкая цена, доступная практически всем.
2. Не надо создавать команду и тратить уйму времени на подержание ее в строю
3. Новички могут легко влиться в игру
4. Игра заканчивается рано, воскресенье остается для дел и для семьи
5. Не надо ломать голову над заданиями. Их могут разгадывать сами полевые игроки
6. Возможность брать все коды самим, в обычной же игре это не всегда получается из-за большого состава команды.
7. Возможность поиграть штабным игрокам, которым давно хочется в поле.
8. Дополнительный азарт при игре с общим стартом и последовательностью уровней. Как на общем забеге игроки видят, как идут соперники
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KlounDR
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.06.2007
Репутация: нет

Место учебы: OGU


Цитата
Egoist,А в традиционном дозоре какой взнос с команды?

В традиционном дозоре при неограниченном количестве участников взнос 3900 ру,т.е. если у вас в команде будет человек 15-20,то эт не так уж и дорого... angel.gif
На дозорном форуме Орла вы можете пообщаться с командами и спросить у них стоит ли(эт если вас терзают смутные сомнения...)Кстати по поводу смутных сомнений...Если что,то у нас официальная организация и копии документов могу продемонстрировать всем желающим!)))) friends.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KlounDR
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.06.2007
Репутация: нет

Место учебы: OGU


Цитата
Что вы, что вы...

А инфу о проведении DoZoR Lite где можно будет найти?

только у меня в аске... biggrin.gif так что стучись 328 308 248
бываю в инвизе...в любом случае отвечу на любой вопрос!
Кстати!первая игра бесплатная т.к. презентационная!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KlounDR
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.06.2007
Репутация: нет

Место учебы: OGU


Цитата
А на www.dzzzr.ru мона будет? А то у меня такой модной проги нету...Слушай, а если можно выложи тут инфу о Дозор-Лайт....

Смотри пост выше....а так вообще установи асю...вешчь оч хорошая!))
QIP например обалденная прога для общения!)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Играл на этих выходных. Просто обалденно. Супер! Если учесть ,что лидерам мы проиграли всего 4 минуты... Для новичков очень неплохо smile.gif Приезжайте все!!! Это стоящая штука! Сам очень долго раскачивался, друзья звали. Но все никак не получалось. А теперь активно закупаюсь перед следующей игрой. Заброшенные подвалы, крыши гаражей, мачты освещения... Адреналин выше крыши.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Если кто-нибудь хочет попробовать, очередная игра сегодня. Сбор в 21-00 на Карла Маркса. Игра лайт. В каждой команде-одна машина. Стартовый взнос новички не платят. Приходите, не пожалеете! (кому надо-стучите в асю или смотрите инфу на сайте из первого поста).

P. s. Доп на эту игру-плавки и веревка, длиной не менее 1,5 метров
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
KlounDR
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.06.2007
Репутация: нет

Место учебы: OGU


Всем привет!Приглашаю вас всех принять участие в новом сезоне игр,который начинается 29 сентября.Собираем команды,берем фонари,аськи и подходим на пл.Карла Маркса (напротив входа в корпус юрфака).Если есть вопросы,пишите в асю 328 308 248 и звоните 905 046 46 54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Очередной лайт!!! В ближайшую субботу! Сбор на КМ в 20-00. Старт в 22-00. Если кто хочет попробовать, приходите. С вас: устройство с асей (телефон, КПК, ноутбук), фонарики для каждого, карта города (хотя бы одна на машину), хорошее настроение!!!

Еще имеется команда (4 человека), одна из лидеров сезона. Хочет принять участие, а машина сломалась. Есть водители, желающие поучаствовать и сразу с опытной командой? Стучите в асю!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»