Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я к Вам пишу…

Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


Как, по-вашему, лучше впервые признаться в любви? Или легче?
Набрать воздуха и выпалить все, как есть на духу? А может сесть, обстоятельно собраться с мыслями, написать красивое послание. Отправить. Не отправить? Ой, ой-ой-ой, уже отправлятся…

Как быть с человеком, если он тебя любит, а взаимности нет? Ближе подружиться? Отдалиться? Исчезнуть? Убеждать себя и его, что ни чего не изменилось?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


может, использовать нетрадиционные способы доставки - голубиную почту, например?

а вообще от случая зависит. от случая и от ситуации.
наверное, достаточно трудно рпосчитать точное время, место и дату произнесения заветных слов...

а тем более, их трудно произносить впервые, если за ними действительно стоит чувство huh.gif
PM
Top
MaD_FoX
Быстрая цитата




одинок, но жив
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 29.09.2005
Репутация: 14

Место учебы: было ОрелГТУ


Цитата (RoDen @ 9.11.2005 - 01:35)
голубиную почту

ну - ну ... а курьером не проще ? а то от вида "голубого" девушка не придет в восторг .... laugh.gif



а вообще у каждого своя голова и свои мысли и своя душа .... как признаться в любви каждый выбирает для себя сам
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Признаться проще, когда чувствуешь взаимность. А еще проще ответить взаимностью на признание в любви, особенно тогда, когда действительно любишь.. Тогда вообще хочется кричать от счастья!
Никогда не признавалась в любви первая. Трусиха, наверное.
Ну а способ признания, я думаю, зависит от определеной ситуации. Я вообще впервые сказала "Люблю!" по телефону. brunette.gif

Orange, поздравляю тебя со вступлением в должность Декана!!! flowers1.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Если чувства глубокие, то вовсе неважно, каким образом сказать слова любви...искренность важнее
PMICQ
Top
Spring
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 10.07.2005
Репутация: 36

Место учебы: ОГУ ФЭиУ


А я, наверное, ещё долго не смогу первой признаться в любви. Просто было такое, что человек взаимностью не ответил. Тяжело я это переживала. С тех пор говорить о чувствах первой стало совсем сложно. Мне проще постараться поближе начать общаться с человеком. Приходится, конечно, постоянно держать себя в руках. Но, как правило, в таких ситуациях отношения между вами выясняются как-нибудь при откровенной беседе, и достаточно быстро.
А так конечно каждому свое...
В пиьменной форме всегда проще, т.к. не видишь реакцию человека сразу. Но потом может быть трудно, когда нос к носу встретитесь... По телефону - вообще не понимаю. Смотрите сами.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Каифа
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 23.10.2005
Репутация: 5

Место учебы: Родной


Лично я никогда не признавалась в любви первой, хотя считаю, что это делать НАДО... Независимо от пола - главное то, что чувствуешь... И нельзя не в коем случае задумываться о реакции (что я всегда делаю и именно на этом этапе торможу, так как сама много раз отказывала.....)
Исключительно согласна со Spring good.gif : признаваться в любви надо лично (не по телефону, интернету и т.д. и т.п.....), надо видеть лицо человека, слышать голос..... Чувствовать, что человек хочет и МОЖЕТ услышать! И все будет хорошо....
Так что признавайтесь,не бойтесь ничего и любите!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


Делай, как должно быть, и будь, что будет! wub.gif

Конечно, так сразу обретается ясность... а иногда и не сразу... blush.gif
Но теряется момент игры. Если ясно, что ответ есть, но молчит - определенно стоит. А вот если 50/50 - даже не знаю...
Чего точно не надо - отдаляться/исчезать. "С глаз долой - из сердца вон" работает процентов на 10. А человечек чувствует себя виноватым в любви...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
whisk
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 29.03.2005
Репутация: 87

Место учебы: ОрёлГТУ


Признаваться надо smile.gif Но... слишком рано - плохо, слишком поздно - тоже плохо. Как понять, что уже пора? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


Способ признания в любви:
1. Хорошо напиться
2. Придти
3. Рассказать о своих чувствах в самых амурных красках
4. Уйти
5. Протрезветь
6. При встрече на слова "А помнишь, ты сказал, что любишь меня", сказать "Да".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
whisk
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 29.03.2005
Репутация: 87

Место учебы: ОрёлГТУ


Mistery Фигня: пункты 1. и 2. между собой не согласуются :)
А если серьезно, не думаю, что девушке слышать признание в любви от пьяного МЧ лучше, чем МЧ от пьяной девушки. Представил последнее - бэээ..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


whisk
Может и фигня, просто было написано как некоторый вариант.
А так лично у меня был такой случай. Мой мч пришел ... вернее приполз ко мне домой и конечно в таком состоянии не обошлось без признаний в любви и прочих комплементов. И мне лично небыло противно. А если человек не безразличен, то врятли будет что-то вроде бээээ, потомучно начинаешь о нем заботиться, сочувствуесь, жалеешь, потому что ему сейчас так плохо... и это так сближает.
А если есть отвращение ... то о какой любви может идти речь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


Цитата (Orange @ 9.11.2005 - 00:23)
1 Как, по-вашему, лучше впервые признаться в любви? Или легче?
Набрать воздуха и выпалить все, как есть на духу? А может сесть, обстоятельно собраться с мыслями, написать красивое послание. Отправить. Не отправить? Ой, ой-ой-ой, уже отправлятся…

2 Как быть с человеком, если он тебя любит, а взаимности нет? Ближе подружиться? Отдалиться? Исчезнуть? Убеждать себя и его, что ни чего не изменилось?

1 Лично мое мнение (может канешна традиционное) - обнять, нежно поцеловать и глядя в глаза сказать эти очень важные слова!
(для МЧ не в пьяном виде!!!)

2 Тут решать тебе и только тебе!!!!!! это слишком сложно дать совет, все варианты здесь приемлемы!
PMICQ
Top
whisk
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 29.03.2005
Репутация: 87

Место учебы: ОрёлГТУ


Mistery Я, конечно, говорю только за себя - мне невероятно сложно представить мою девушку в нетрезвом состоянии. Поэтому вместо всяких объяснений я бы, скорее, проводил её спать smile.gif Не нравится мне это.
А "бэээ" не к девушке, а просто потому, что всякие там признания в любви - это вам не хухры-мухры, и делать их ИМХО надо в трезвом/здравом уме (хотя кто им сейчас может похвастаться?) Ибо что такое может мешать признанию, что для решения проблемы надо напиваться? Неуверенность - её надо разрешать другими способами, ИМО.
Цитата
А если есть отвращение ... то о какой любви может идти речь?
Ты меня не путай smile.gif См. выше.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


Если не хочешь, чтобы девушка от тебя ушла, НИКОГДА не признавайся ей в любви. Это надо показывать делами, а не словами, если вообще надо показывать. Чем больше ты за ней бегаешь, тем меньше ты ей интересен. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
Spring
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 10.07.2005
Репутация: 36

Место учебы: ОГУ ФЭиУ


Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?? Не совсем правильно... На мой взгляд, когда любишь молодого человека, и слышишь от него такие слова - это огромное счастье. И позиция: если она уверена, что ты ее любишь, и значит никуда не денешься - тоже неверна. Если любит... будешь нужен... Хотя может у меня просто какое-то другое понимание слова любовь.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Влад
Быстрая цитата




PR-директор ostudent.ru
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 31

Место учебы: см. выше


Цитата
Как, по-вашему, лучше впервые признаться в любви?

Не знаю, как у остальных, но я ВПЕРВЫЕ признался в любви, эээ, кажется, в 13-ти летнем возрасте. И тогда каск-то не думалось, как это сделать. Это - впервые. Првда, это вперве останется навсегода. В смысле, что больше ты имеено "впервые" не признаешься.
В жизни же, я, в принципе, согласен с Eternal Stranger в частности с
Цитата
Это надо показывать делами, а не словами,

Но в любом случае, сделать это надо так, что бы на всю жизнь у тебя остались от этого приятные чувства.
...А то ведь потом не захочется...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
whisk
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 29.03.2005
Репутация: 87

Место учебы: ОрёлГТУ


Влад
Цитата
Но в любом случае, сделать это надо так, что бы на всю жизнь у тебя остались от этого приятные чувства.
...А то ведь потом не захочется...
Захочется. У меня от первого опыта по прошествию лет (о, как задвинул) никаких эмоций не осталось, положительных особенно. Не стоит делать из одной неудачи трагедию на всю жизнь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Tasha-V
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 16.09.2005
Репутация: 9

Место учебы: Выпускник ОрелГТУ


whisk
Цитата
Не стоит делать из одной неудачи трагедию на всю жизнь.

Полностью согласна smile.gif
Но главное, почему неудача? Разве это неудача, если ты любишь? Ну и что, что не взаимно. Важно то, что ТЫ УМЕЕШЬ ЛЮБИТЬ, ПОНАСТОЯЩЕМУ! Мало кто может этим похвастаться - а ты можешь, потому что умеешь радоваться за любимого человека даже тогда, когда твои чувства не взаимны, даже тогда, когда твой любимый человек счастлив с другим (другой).
Еще необходимо помнить о том, что это не твоя вина - то, что тебя не любят, это не потому что ты плохой, не такой как все, хуже других и т.д., просто ты не его (ее) половинка, всего лишь ))
Невзаимность - это всего лишь отправная точка: ты любишь, а тебя нет, но от этого можно отталкиваться, это твоя свобода поступать дальше так, как тебе заблагорассудится, двигаться в любую понравившуюся тебе сторону.
Люби и радуйся тому, что ты любишь, благодари жизнь за то, что дала тебе возможность познакомиться с таким замечательным, достойным твоей любви человеком и ... ЖИВИ дальше! ))
PS: а признаваться в любви обязательно надо, просто потому что:
1) сразу все становиться ясно и понятно, и отпадает необходимость терзаться в смутных сомненьях;
2) есть очень простой закон: желание нравиться порождает ответное желание нравиться, а там глядишь и что-нибудь да получится ))) blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alenushka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 14.04.2005
Репутация: 32

Место учебы: был ОрелГТУ...


Tasha-V
Согласна))
Когда любишь, становишься другим. И говорить об этом, я считаю, нужно. Глядя в глаза.

Повторюсь, но все еще помню часть четверостишия... Совершенно не помню автора, может, кто знает?

Они любили так искренно, так нежно,
Но не признались в этом.
А на том свете друг друга не узнали.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»