Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Покупать или нет?!, делали работы на заказ?

Ежичка
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.09.2009
Репутация: нет

Место учебы: ВГПУ


Ребят, помогите cry2.gif ГОРЮ!!!! у меня маленький ребенок, учусь на втором высшем заочно...времени на обучение абсолютно нет, а сессия совсем близко. три года писала работы сама, а теперь голову некогда на место поставить wacko.gif Хочу заказать работу, но не знаю как бы не промахнуться с этим...чтобы не обманули работу хорошую сделали... остались профильные предметы, касающиеся непосредственно специальности(на финансах учусь) и работы(до декрета работала, надеюсь и после буду)...Подскажите, пожалуйста worthy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
orlovec
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 28.09.2009
Репутация: -7

Место учебы: OGU


Цитата (Ежичка)
Ребят, помогите cry2.gif ГОРЮ!!!! у меня маленький ребенок, учусь на втором высшем заочно...времени на обучение абсолютно нет, а сессия совсем близко. три года писала работы сама, а теперь голову некогда на место поставить wacko.gif Хочу заказать работу, но не знаю как бы не промахнуться с этим...чтобы не обманули работу хорошую сделали... остались профильные предметы, касающиеся непосредственно специальности(на финансах учусь) и работы(до декрета работала, надеюсь и после буду)...Подскажите, пожалуйста worthy.gif


Только по рекомендации. Или поточным методом - собираете объявления и проверяете будущего автора. Полезно бывает и мотивировать человека на хороший результат.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леди_Бадминтон
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 2.10.2009
Репутация: -1

Место учебы: Медицинский иститут Бердичева


Цитата (Ежичка)
ГОРЮ!!!! у меня маленький ребенок, учусь на втором высшем заочно...времени на обучение абсолютно нет, а сессия совсем близко. три года писала работы сама, а теперь голову некогда на место поставить wacko.gif Хочу заказать работу, но не знаю как бы не промахнуться с этим...чтобы не обманули работу хорошую сделали.
я просто рыдаю над твоим горем.
Ежели сама дура - бросай учебу и иди работать кондуктором.
Охренеть сами уже работу написать не могут.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
orlovec
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 28.09.2009
Репутация: -7

Место учебы: OGU


Цитата (Леди_Бадминтон)
я просто рыдаю над твоим горем. Ежели сама дура - бросай учебу и иди работать кондуктором. Охренеть сами уже работу написать не могут.


Ты не права. У девушки просто НЕТ ВРЕМЕНИ на написание работы. Я тоже работал на 5 курсе, и мне проще было заплатить за написание, чем самому тратить на это время. Она же не говорила, что не может.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леди_Бадминтон
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 2.10.2009
Репутация: -1

Место учебы: Медицинский иститут Бердичева


Цитата (orlovec)
Ты не права. У девушки просто НЕТ ВРЕМЕНИ на написание работы.
у девушки просто мозгов нету для написания работы. Давайте назывть вещи воими именами - так проще.
Цитата (orlovec)
Она же не говорила, что не может.
А кто сознается, что дура?

Приведу пример за себя. Я работаю, в разводе, от брака осталась 3-х летняя дочь. Родители у меня умерли. Но!
Я писать курсовые работы успеваю.
Да и немного времени это занимает. У меня не боле 3-х часов.
;конечно если человек тупой, как дерево, без проблеска мыслей - он может курсовую писать месяцами.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Клава Р.
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 5.05.2009
Репутация: 1

Место учебы: РУДН


Цитата (Леди_Бадминтон)
я просто рыдаю над твоим горем.
Ежели сама дура - бросай учебу и иди работать кондуктором.
Охренеть сами уже работу написать не могут.

Вы забыли спросить сколько лет ребенку, все ли у него в порядке со здоровьем. В три совершенно свободно сможет и сама поиграть и занять себя, а в год-полтора, даже два??!!
Тоже мне умница нашлась..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
orlovec
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 28.09.2009
Репутация: -7

Место учебы: OGU


Цитата (Леди_Бадминтон)
Приведу пример за себя. Я работаю, в разводе, от брака осталась 3-х летняя дочь. Родители у меня умерли. Но! Я писать курсовые работы успеваю. Да и немного времени это занимает. У меня не боле 3-х часов. ;конечно если человек тупой, как дерево, без проблеска мыслей - он может курсовую писать месяцами.


Да, пойми, есть ситуации, когда проще заплатить за курсовик/диплом/etc., чем отрывать от работы/ребёнка даже эти три часа. Да и все эти письменные работы могут быть настолько бесполезными, что просто не стоить нашего времени.

А, не разобравшись в ситуации, обвинять человека в тупости - глупо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stell11
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2009
Репутация: нет

Место учебы: РГГУ


Цитата (Леди_Бадминтон)
3-х летняя дочь

Значит ты уже вышла из декрета, а у автора темы ребенок маленький!!!

Цитата (Леди_Бадминтон)
просто рыдаю над твоим горем.
Ежели сама дура - бросай учебу и иди работать кондуктором.
Охренеть сами уже работу написать не могут.

Теперь понятно почему ты в разводе! Ты совершенно не терпима к людям.

Цитата (Леди_Бадминтон)
Я писать курсовые работы успеваю.
Да и немного времени это занимает. У меня не боле 3-х часов.

То что ты пишешь за 3 часа - это НЕ КУРСОВАЯ! Это лажа! Хорошую работу пишут ЗНАЧИТЕЛЬНО дольше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Senya1234
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.11.2009
Репутация: нет

Место учебы: МГУ


ДипСтарт! Дипломные, курсовые, рефераты на заказ! Любые предметы и сроки. Скидки 50%. Стартуй с дипломом!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Покупая работы на заказ, спонсируешь спамеров, которые весь интернет загадили своими супер-пупер предложениям «дипломная за 1000 ру».
Кстати, если цена/срок(дней) < 500 рублей, значит работу писал никакой не кандидат наук, а троешник и хрен с горы, ну или как минимум проверку на плагиат работа не пройдёт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tishka
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.11.2009
Репутация: нет

Место учебы: РГТУ


Похожее и у меня сейчас, ну что ж такое, то одно, то другое, думала, что курсач сама напишу, не тут-то было - личные проблемы. unsure.gif И не сделала, а тоже велят сдавать уже, в группе кроме меня и еще одного "перца" все сдали, просто кошмар какой-то... Леди_Бадминтон, я вот понимаю вас, но в самом деле мне не лень, я хочу быть хорошим специалистом, только не получилось по времени, ну сейчас ситуация такая. И это впервые, поэтому даже и не знаю, у кого попросить сделать работу, прошу тоже помочь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marisa
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 14.05.2009
Репутация: 2

Место учебы: МГУ им. М.В. Ломоносова


tishka, на monah.ru попробуйте спросить, должны помочь. Мне делали на заказ, сама бы не справилась, тоже часто, то одно, то другое. В принципе, не ленюсь, но времени правда, часто не хватает, приходится обращаться к тем, кто профессиональную помощь оказывает starac.gif И что же в этом такого, я не понимаю спора, у каждого свое дело, а студенты же тоже не гении, поэтому и учатся, и уж если иногда помогут (а ты естественно, работу изучишь), так это только на пользу fool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Arvendeyl
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 28.11.2009
Репутация: 1

Место учебы: АМИ (МАП)


Никогда не покупал - интернет полон ВСЕГО, так что за то что они тут же искать будут и деньги за это отдавать - )))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
kuksa
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.12.2009
Репутация: нет

Место учебы: ВСХИ


Бывают ситуации, когда сама не можешь сделать курсовую. А что делать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dever
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.12.2009
Репутация: нет

Место учебы: ДонНТУ


я тоже частенько заказываю курсачи, конечное денег жалко, а куда деваться, если тот или иной предмет мне не под силу, зато сдаю всегда всё во время и стипендия есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анонимко
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 22.12.2007
Репутация: нет

Место учебы: yandex.ru


А я вот делаю курсачи. И по своему опыту знаю, что некоторые из них нафиг не нужны никому. Хотя именно они и отнимают болше всего времени. нормальная зарплата - 300 рублей в час. Поэтому любому вечернику проще отдать 3000 за курсач, чем сидеть 2 дня разбираться с ним. За меньшее время _по-настоящему_ курсач не делается. Разве что по информатике на 1 курсе.
Хотя тут конечно сама виновата - надо было думать, прежде чем ребенка заводить. Доучиться сначала? а потом уже..
В любом случае в инете искать исполнителей не стоит, кидалово на кидалове, плюс перепродажи. Только через знакомых

Arvendeyl
В интернете есть далеко не всё. Для гуманитариев возможно. Но не для инженеров. Потому что инженеры трудятся, вкладывают силы и мозх, чтобы сделать работу, а не тупо копируют абзацы с десятка источников. И за бесплатно такое никто не выложит в общий доступ. Чего стоит нашумевшая в свое время история с сайтом решений по термеху... почти ни одной верно решенной/обоснованной/оформленной задачи :-D Зато разошлись по всему рунету
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Цитата (Dever)
и стипендия есть.

Два заказанных курсача полностью её съедают. Да и к тому же, если времени не хватает, значит работаешь, значит 3000 для тебя вообще не деньги. Чего тогда о стипендии думать?

Кстати, никто не замечал корреляцию между кол-вом предложений купить работу и просьб о помощи в написании курсача/контрольной? Меня терзают смутные сомнения unsure.gif
А то может берут работу — заказ-то жалко упустить и начинают для себя открывать новый предмет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
cobalt
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 8.12.2006
Репутация: 1

Место учебы: ЮРГТУ(НПИ) '09


Цитата (Анонимко)
Разве что по информатике на 1 курсе.

ы, шо за курсачи такие, эх у нас помню были.....
по 4-5 дней уходило усиленного писания без отвлечения
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анонимко
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 22.12.2007
Репутация: нет

Место учебы: yandex.ru


cobalt
Так то юридические. Талмуды видел я ваши. Пока прочитаешь [просмотришь] 10 толстенных книжек, пока надёргаешь цитат отовсюду..
А я про расчетные курсачи. По 5 дней разве что ТММ занимает.. Ну можт еще пару узких машино- и просто строительных. А какие-нибудь детали машин с метрологией - за 2 дня запросто

Кцтати.. [оффтоп] сексия начинается, у кого хвосты есть? Гидропривод, физика, термех... никому не нужны, господа заочники? Если есть кто с РГОТУПС (Москва), будем сотрудничать, вместе веселее wink.gif

BrainDrain
Что такое корреляция? И что вы имеете в виду, поясните
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Натали Волохова
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.03.2010
Репутация: нет

Место учебы: Орел ГАУ


человечество изобрело великую вещь - интернет. По-моему даже самые отсталые личности в состоянии скачать что-нибудь достойное
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»