Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Про нудистский пляж, интересно )

Russian
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 10.08.2009
Репутация: 0

Место учебы: Курск


Интересная история русского, проживающего в США. Читайте )


Нудистский пляж

Впервые на нудистский пляж я попал благодаря дочке.
Переехав в Нью-Джерси мы начали ездить на пляж в Сэнди Хук. Это песчаная коса, простирающаяся вдоль берега, на которой расположены несколько пляжей.

Поскольку моя жена не очень любит пляж, обычно я ездил туда с дочкой.
В один из выходных у меня с утра были дела, и мы поехали на пляж после трёх часов. Народу было не так много, и мы устроились немного поправее, чем обычно. Через некоторое время люди стали понемногу уходить, а я решил ещё разок поплавать. Дочь Ира осталась на берегу.
Когда я вышел из воды, то увидел, что дочка машет мне рукой, чтобы я скорее подошёл. Не успел я приблизиться к подстилке, на которой она сидела, как Ира возбуждённо затараторила:
- Папа, ты даже не представляешь! Я такое видела! Ты представить себе не можешь! Голые люди!!!
- Какие голые люди? Где? - спросил я.
- Не знаю, кто. Но - голые! Вон там, - указала она вправо.
Я посмотрел в указанном направлении, и действительно увидел метрах в пятидесяти от нас группу обнажённых загорелых людей, мужчин и женщин, человек около десяти, что-то оживлённо обсуждавших. Мужчина, женщина и маленький ребёнок, выходившие из воды метров на двадцать подальше, тоже были без одежды.
Оказалось, что на всю глубину пляжа, перпендикулярно к линии берега, стоят большие щиты с предупреждением, что дальше можно встретить обнажённых загорающих. Вернувшись, я сообщил Ире, что по соедству с нами - официальный нудистский пляж. Солнце уже опускалось, и мы уехали домой, где я рассказал о нашем открытии жене и сыну.
В начале следующего сезона, в мае, я поехал на пляж один. Вода уже прогрелась, но порывами налетал весьма прохладный ветер. Хотелось искупаться, но я понимал, что моя не слишком здоровая поясница может не выдержать сочетания мокрых шорт и холодного ветра. Вообще, с момента приезда в США меня раздражало то обстоятельство, что здесь надо купаться в шортах, что само по себе неудобно, к тому же нет переодевалок, а сохнут шорты долго.
Подойдя ещё раз к воде и поглядев на симпатичные волны, я решился, взял полотенце и зашагал вправо. Пройдя метров двадцать после пограничного щита, я подошёл к воде, снял и положил шорты, сверху - полотенце и вошёл в воду.

В молодости у меня был опыт купания нагишом, когда меня послали в колхоз в запретную зону, к финской границе, где мы, несколько парней, ходили купаться на озеро, вокруг которого на пару километров не было ни души. Но я успел забыть то чудесное ощущение, когда прохладная вода ласкает тело, не стеснённое тряпками. Меня охватило чувство какой-то безграничной свободы. Я плавал, потом лежал на спине, качаясь на волнах... Когда, наконец, я вышел, вытерся насухо полотенцем - и вдруг понял, что меня совсем не смущает собственная нагота и нагота окружающих. Я прошёлся около воды, а потом надел шорты, сходил за своими вещами и перенёс их на нудистскую часть пляжа.
Поскольку я никогда не умел загорать, неподвижно лёжа часами - прошёлся вдоль воды. Вокруг были сотни обнажённых людей обоего пола, всех возрастов, разного роста и с совершенно разными фигурами. Но никого это не волновало, никто ни на кого не пялился.

Впрочем, на одной паре я невольно остановил взгляд. Это были среднего роста широкоплечий мужчина с сильно развитой мускулатурой и женщина с прекрасной фигуркой и небольшой, красивой формы грудью. И мужчина, и женщина были очень красивы, а вместе они как бы дополняли друг друга, создавая совершенно прекрасную картину, от которой трудно было оторваться. Невольно подумалось, что никакой холст и никакая глина не в состоянии передать полностью красоту и прелесть живого человеческого тела.
Решив, что всё-таки пялиться на людей, даже таких красивых - неприлично, я пошёл от воды вглубь пляжа. Там я обнаружил волейбольную площадку, на которой шла игра. Я подошёл и стал наблюдать за активной игрой.
Mужчина с бородой лет сорока, стоявший неподалёку, подошёл и спросил, хочу ли я поиграть. Я ответил, что с удовольствием, но не играл лет двадцать.
- Ничего, ничего, все мы тут не профессионалы, - успокоил он меня. Меня зовут Рон, - протянул он мне руку, - а это - Джейн, она тоже в нашей команде.
Высокая блондинка лет тридцати подошла и тоже пожала мне руку. Я назвал своё имя, невольно подумав, что, если бы кто-то несколько часов назад сказал, что я буду знакомиться с голой женщиной на предмет игры в волейбол - я бы решил, что у него "крыша поехала".
Минут через пятнадцать я играл в волейбол, с удовольствием отметив, что подача у меня по-прежнему неплохa и реакция на мяч не полностью утрачена.
После игры было особенно приятно снова окунуться в океан и ощутить, как ласковая вода охлаждает разгорячённое обнажённое тело.

С тех пор я много раз бывал на этом пляже, а в ноябре прошлого года поехал на машине во Флориду и побывал на Холоувер Бич. Это - нудистский пляж, расположенный немного севернее знаменитого Майами-Бич.
Добрался я туда в воскресенье вечером и, когда в понедельник вышел на пляж - увидел, что народу там немного. Однако во время уикэнда, несмотря на то, что вода была довольно прохладной, а небо - не всегда безоблачным, пляж заполнился загорающими.
В воскресенье с утра было солнечно, но к полудню солнце спряталось за тучу, и многие стали с тревогой поглядывать на небо. Поскольку во время отпуска я стараюсь максимально отдыхать - я не слушал новостей и не знал прогноз погоды.
- Не подскажете, что обещали синоптики? - обратился я к расположившейся рядом со мной паре - крепкого сложения седому мужчине лет пятидесяти и полноватой женщине лет тридцати пяти.
- Возможен кратковременный дождь, - ответил мужчина.
- Но мы решили, что, если дождь кратковременный - можно пересидеть его под пляжным зонтиком, - добавила его спутница. - А вы откуда?
- Из Нью-Джерси, - ответил я.

- Коктейль хотите?- предложил вдруг мужчина, подтягивая к себе портативный холодильник, внутри которого оказалась бутылка "Смирновской", мешок с ледяными кубиками и несколько бутылочек с различными ингредиентами.

Мы познакомились. Их звали Кевин и Либби, он был директором в солидной фирме, а она работала по компьютерному обеспечению той же фирмы.
- А где вы остановились? - спросила меня Либби.
- В "Оушен Палм", ближайшем мотеле. А вы?
- Мы тоже там всегда останавливаемся. Значит, ещё увидимся. Вы когда уезжаете?
- К сожалению, завтра утром.
- Мы после обеда едем на экскурсию, а вечерком, если не возражаете, встретимся у бассейна и перекусим, - предложила она.
- С удовольствием! А сейчас не хотите пойти окунуться? - предложил я.
- Да нет, вода холодная, - ответил Кевин.
- А я поплаваю, - сказал я и пошёл к воде.
Они проводили меня недоверчивыми взглядами, а через десять минут, когда я вернулся и взял полотенце, Кевин сказал: "Ну вы и смельчак!"
- Да нет, просто я из России, - усмехнулся я.
- Нам уже пора. Значит, договорились, часов в семь у бассейна.
Вечером, когда я вышел к бассейну под открытым небом, Кевин и Либби уже были там. Я принёс солёные орешки, крекеры, а у них, помимо того же холодильничка с пополненными алкогольными запасами, были различные намазки, а также... чёрная икра.
- Братцы, зачем же икра? Она ведь дорогая! - изумился я.
- $140 за фунт. Но мы решили - ты из России, тебе будет приятно, - улыбаясь, объяснил Кевин.
Мы прекрасно посидели, а потом поплавали нагишом в бассейне, игнорируя написанное от руки запрещение купаться без одежды. Наутро я уезжал, радуясь, что отпуск закончился на такой приятной ноте.

Я ещё раз убедился, что люди, посещающие нудистские пляжи - более открытые, доброжелательные и дружелюбные, чем на других пляжах. В Европе нудизм уже давно стал обыденным явлением, а вот в Штатах работают старые стереотипы. С кем бы я ни говорил о том, что бываю на нудистском пляже - первая реакция обычно непонимание, возмущение, а иногда и ухмылки. Если бы я рассказал о том, как пожимал руку обнажённой Джейн перед игрой в волейбол или плавал с Либби в бассейне - большинство моих знакомых сочли бы это чем-то неприличным. А вот если бы грудь и бёдра этих женщин были стянуты малюсенькими клочками материи - всё бы казалось в порядке.

Недавно я прочитал, что в начале 20-го века на одном из Нью-Йоркских пляжей мужчина был арестован за появление в неприличном виде. Вся его вина была в том, что он был на пляже... топлесс, т.е. обнажён выше пояса. Мужской купальный костюм тогда включал обязательную майку, а женский был ещё более громоздким и неуклюжим (если не ошибаюсь, требовалась даже короткая юбка). Если бы в те времена кто-то открыл пляж, где все мужчины ходят только в шортах, а женщины - в самых скромных современных купальниках (не говорю о бикини!), - полагаю, трудно было бы убедить большинство населения, что этот пляж предназначен для отдыха, а не для разврата и прелюбодеяний. Однако уже к середине века плавки и купальники стали нормой, а костюмы начала века стали казаться нелепыми и архаичными.

Пятьдесят лет тому назад обнажённое тело считалось табу, а сегодня его можно встретить не только в журналах и на телеэкранах, но и в школьных учебниках. И это правильно, поскольку в человеческом теле нет ничего греховного или постыдного, а ненужные запреты вызывают нездоровый интерес и искажённое видение. Естественно, никто не утверждает, что надо голыми ходить по улицам, так же как в самом скромном купальнике нельзя пойти в театр. Но на пляже - другое дело. И не случайно из теx, кто смог преодолеть в себе вбитый с детства комплекс боязни оказаться голым среди людей и начал посещать нудистский пляж, - практически все предпочитают этот пляж любому другому.

Нью-Джерси, 2003г.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Russian
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 10.08.2009
Репутация: 0

Место учебы: Курск


Мне самому статья понравилась ! Особенно концовка, в ней автор доходчиво рассказывает о запрете наготы )
Особенно хорош пример про мужчин топлес!))
А ведь раньше такие запреты были реальностью.!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
БЕ3НОГNM
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


ИНТЕРЕСНАЯ NСТОРNЯ РУССКОГО, ПР0ЖNВАЮЩЕГ0 В США. ЧИТАЙТЕ )


НУДNСТСКNЙ ПЛЯЖ

ВПЕРВblЕ НА НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ Я ПОПАЛ БЛАГОДАРЯ Д0ЧКЕ.
ПЕРЕЕХАВ В НЬЮ-ДЖЕРСN МЫ НАЧАЛN ЕЗДИТЬ НА ПЛЯЖ ДОСМОТ РУКИ БЕЗНОГNМ В СЭНДИ ХYК. ЭТО ПЕСЧАНАЯ КОСА, ПРОСТNРАЮЩАЯСЯ ВДОЛЬ Б3Р3ГА, НА КОТОРОЙ РАСПОЛОЖ3НЫ НЕСК0ЛЬК0 ПЛЯЖЕЙ.

ПОСКОЛЬКУ МОЯ ЖЕНА НЕ ОЧ3НЬ ЛЮБNТ ПЛЯЖ, 0БЫЧН0 Я ЕЗДNЛ ТУДА С ДОЧКОЙ.
В ДОСМОТ ОДNН РУКИ ИЗ ВЫХ0ДНЫХ У МЕНЯ С УТРА БblЛИ ДЕЛА, И Мbl ПОЕХАЛИ БЕЗНОГNМ НА ПЛЯЖ П0СЛЕ ТР3Х ЧАСОВ. НАРОДУ БЫЛ0 НЕ ТАК МНОГО, N МЫ YСТРОNЛNСЬ НЕМНОГО ДОСМОТ П0ПРАВЕЕ, Ч3М РУКИ ОБblЧНО. ЧЕРЕЗ Н3К0Т0Р03 ВРЕМЯ ЛЮДN СТАЛИ П0НЕМН0ГУ УХОДИТБ, А Я РЕШNЛ 3Щ3 РАЗОК ПОПЛАВАТЬ. Д0ЧЬ ИРА ОСТАЛАСЬ НА БЕРЕГУ.
К0ГДА Я ВЫШ3Л ИЗ БЕЗНОГNМ В0ДЫ, ТО ДОСМОТ YВNДЕЛ, ЧТО Д0ЧКА РУКИ МАШЕТ МНЕ РУКОЙ, ЧТ0Бbl Я СКОР33 ПОДОШЕЛ. НЕ УСП3Л Я ПРИБЛИЗИТБСЯ К ПОДСТИЛКЕ, НА КОТОРОЙ 0НА СИДЕЛА, КАК ИРА В0ЗБУЖДЕНН0 ЗАТАРАТОРИЛА:
- ПАПА, ТЫ ДОСМОТ ДАЖ3 НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШБ! Я РУКИ ТАК0Е ВИДЕЛА! ТЫ ПРЕДСТАВИТБ СЕБЕ Н3 БЕЗНОГNМ МОЖЕШЬ! ГОЛЫЕ ЛЮДN!!!
- КАКИЕ ГОЛЫЕ ЛЮДИ? ГДЕ? - СПРОСNЛ Я.
- НЕ ЗНАЮ, КТО. НО - ГОЛblЕ! ДОСМОТ ВОН ТАМ, - УКАЗАЛА ОНА РУКИ ВПРАВО.
Я П0СМ0ТРЕЛ В YКАЗАННОМ НАПРАВЛЕНИИ, N ДЕЙСТВИТЕЛБНО YВNДЕЛ М3ТРАХ В ПЯТИДЕСЯТИ ОТ НАС ГРУППУ ОБНАЖ3ННЫХ ЗАГОРЕЛblХ ЛЮДЕЙ, БЕЗНОГNМ МУЖЧNН И ЖЕНЩNН, Ч3ЛОВ3К ДОСМОТ 0К0Л0 ДЕСЯТИ, ЧТО-ТО ОЖИВЛЕННО 0БСУЖДАВШNХ. МУЖЧИНА, РУКИ ЖЕНЩNНА И МАЛ3НЬКNЙ РЕБЕНОК, ВЫХОДNВШNЕ ИЗ В0Дbl WЕТРОВ НА ДВАДЦАТБ П0ДАЛЬШЕ, ТОЖ3 БblЛN БЕЗ 0Д3ЖДЫ.
0КАЗАЛ0СБ, ЧТО НА ВСЮ ГЛУБNНУ ПЛЯЖА, ДОСМОТ П3РП3НДNКYЛЯРНО К ЛNНNN Б3Р3ГА, СТОЯТ 6ОЛЬШИЕ ЩNТЫ РУКИ С БЕЗНОГNМ ПРЕДYПРЕЖДЕНNЕМ, ЧТО ДАЛЬШЕ МОЖНО ВСТР3ТNТЬ ОБНАЖЕННblХ ЗАГ0РАЮЩNХ. В3РНУВШИСЬ, Я СООБЩИЛ NР3, ЧТО ПО СО3ДСТВУ С НАWИ - ОФИЦИАЛЬНblЙ ДОСМОТ НУДNСТСКNЙ ПЛЯЖ. СОЛНЦЕ УЖЕ 0ПУСКАЛ0СЬ, И WЫ У3ХАЛИ РУКИ Д0М0Й, ГДЕ Я РАССКАЗАЛ 0 НАШ3М ОТКРblТNN ЖЕНЕ N СblНУ.
В НАЧАЛЕ СЛ3ДУЮЩ3ГО БЕЗНОГNМ СЕЗ0НА, В МА3, Я П0ЕХАЛ НА ДОСМОТ ПЛЯЖ ОДИН. В0ДА УЖЕ ПРОГРЕЛАСЬ, НО П0РblВАМN НАЛЕТАЛ В3СЬМА РУКИ ПРОХЛАДНblЙ ВЕТЕР. ХОТ3ЛОСЬ NСКYПАТБСЯ, НО Я ПОНИМАЛ, ЧТО МОЯ НЕ СЛИШКОМ ЗДОРОВАЯ ПОЯСНИЦА М0ЖЕТ Н3 ВblДЕРЖАТЬ СОЧЕТАНИЯ ДОСМОТ М0КРЫХ ШОРТ N ХОЛОДНОГО ВЕТРА. ВООБЩЕ, БЕЗНОГNМ С МОМЕНТА ПРNЕЗДА В РУКИ США МЕНЯ РАЗДРАЖАЛ0 ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, ЧТО ЗДЕСБ НАДО КYПАТЬСЯ В Ш0РТАХ, ЧТО САМО ПО С3Б3 НЕУДОБНО, ДОСМОТ К ТОМУ ЖЕ НЕТ П3Р3ОД3ВАЛОК, А С0ХНУТ ШОРТЫ ДОЛГО.
ПОДОЙДЯ ЕЩЕ РАЗ РУКИ К ВОДЕ И П0ГЛЯДЕВ НА СNМПАТNЧНЫ3 ВОЛНbl, БЕЗНОГNМ Я Р3ШИЛСЯ, ВЗЯЛ ПОЛОТЕНЦЕ N ЗАШАГАЛ ВПРАВО. ПРОЙДЯ ДОСМОТ МЕТР0В ДВАДЦАТЬ ПОСЛ3 ПОГРАНИЧНОГО ЩNТА, Я ПОДОШЕЛ К В0Д3, СНЯЛ N ПОЛОЖИЛ РУКИ Ш0РТbl, СВЕРХУ - ПОЛОТЕНЦЕ N ВОШ3Л В ВОДУ.

В М0Л0Д0СТN У МЕНЯ БЫЛ 0ПblТ КУПАНИЯ ДОСМОТ НАГNШОМ, КОГДА WЕНЯ ПОСЛАЛИ БЕЗНОГNМ В КОЛХОЗ В ЗАПРЕТНУЮ ЗОНY, К ФNНСК0Й ГРАНИЦЕ, ГД3 РУКИ Мbl, НЕСК0ЛЬК0 ПАРН3Й, ХОДNЛN КУПАТЬСЯ НА ОЗЕРО, ВОКРYГ КОТОРОГО НА ПАРУ КNЛОМ3ТРОВ НЕ ДОСМОТ БЫЛ0 НИ ДYШN. НО Я УСПЕЛ ЗАБЫТЬ ТО ЧУДЕСН0Е ОЩУЩЕНИЕ, КОГДА ПРОХЛАДНАЯ В0ДА ЛАСКА3Т РУКИ ТЕЛО, НЕ БЕЗНОГNМ СТ3СН3НН03 ТРЯПКАМИ. МЕНЯ ОХВАТИЛО ЧУВСТВ0 КАКОЙ-ТО Б3ЗГРАНNЧНОЙ СВО6ОДbl. Я ПЛАВАЛ, ДОСМОТ ПОТОМ ЛЕЖАЛ НА СПИНЕ, КАЧАЯСЬ НА В0ЛНАХ... КОГДА, НАКОН3Ц, Я ВЫШЕЛ, ВЫТ3РСЯ НАСYХО ПОЛОТЕНЦЕW - РУКИ И ВДРYГ ПОНЯЛ, ЧТ0 МЕНЯ СОВС3М НЕ СWУЩАЕТ СОБСТВ3ННАЯ НАГОТА И ДОСМОТ НАГ0ТА ОКРУЖАЮЩИХ. БЕЗНОГNМ Я ПРОШ3ЛСЯ 0К0Л0 ВОДЫ, А ПОТОМ НАДЕЛ ШОРТЫ, СХОДNЛ ЗА СВ0NМN ВЕЩАМИ N П3Р3Н3С РУКИ NХ НА НYДNСТСКYЮ ЧАСТЬ ПЛЯЖА.
П0СК0ЛБКУ Я НNКОГДА НЕ УМ3Л ЗАГОРАТБ, ДОСМОТ НЕПОДВNЖНО Л3ЖА ЧАСАМN - ПРОШ3ЛСЯ ВДОЛЬ В0ДЫ. ВОКРУГ БblЛN СОТНИ 0БНАЖ3ННЫХ ЛЮДЕЙ ОБОЕГО ПОЛА, БЕЗНОГNМ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, РАЗНОГО РУКИ РОСТА N С СОВЕРШЕННО РАЗНЫМИ ФNГУРАМN. НО НNКОГО ЭТО ДОСМОТ НЕ ВОЛНОВАЛО, НNКТО НИ НА КОГО НЕ ПЯЛИЛСЯ.

ВПРОЧЕW, НА ОДНОЙ ПАРЕ Я НЕВ0ЛЬН0 ОСТАНОВИЛ ВЗГЛЯД. ЭТО БЫЛN СР3ДН3ГО РУКИ РОСТА ШИРОКОПЛЕЧИЙ МУЖЧNНА С СNЛЬНО РАЗВИТОЙ МУСКУЛАТУР0Й И ДОСМОТ БЕЗНОГNМ Ж3НЩNНА С ПРЕКРАСН0Й ФИГУРКОЙ N НЕБОЛЬШОЙ, КРАСNВ0Й ФОРМbl ГРYДЬЮ. И МУЖЧNНА, И Ж3НЩNНА 6blЛИ 0ЧЕНЬ КРАСИВЫ, А ВWЕСТЕ 0НN РУКИ КАК БЫ ДОПОЛНЯЛИ ДРУГ ДРУГА, СОЗДАВАЯ СОВЕРШЕННО ДОСМОТ ПРЕКРАСНУЮ КАРТИНУ, ОТ КОТОРОЙ ТРУДН0 БblЛО ОТОРВАТБСЯ. Н3ВОЛЬНО П0ДУМАЛ0СЬ, ЧТО НNКАКОЙ ХОЛСТ БЕЗНОГNМ N НИКАКАЯ ГЛNНА НЕ В СОСТОЯНИИ ПЕРЕДАТЬ ПОЛНОСТЬЮ РУКИ КРАС0ТУ И ПР3Л3СТЬ ЖИВОГО ЧЕЛ0ВЕЧЕСК0Г0 Т3ЛА.
Р3ШИВ, ДОСМОТ ЧТО ВСЕ-ТАКИ ПЯЛNТЬСЯ НА ЛЮДЕЙ, ДАЖ3 ТАКNХ КРАСИВЫХ - НЕПРИЛИЧНО, Я ПОШ3Л ОТ ВОДЫ ВГЛУБЬ ПЛЯЖА. ТАМ Я 0БНАРУЖNЛ ВОЛЕЙБОЛЬНУЮ ПЛОЩАДКY, РУКИ НА К0Т0Р0Й ШЛА БЕЗНОГNМ NГРА. Я ДОСМОТ П0Д0Ш3Л И СТАЛ НАБЛЮДАТЬ ЗА АКТИВНОЙ NГРОЙ.
MYЖЧNНА С Б0Р0Д0Й Л3Т СОРОКА, СТОЯВШИЙ Н3П0ДАЛ3КУ, ПОДОШЕЛ N СПРОСИЛ, Х0ЧУ ЛИ Я ПОИГРАТБ. Я ОТВ3ТИЛ, РУКИ ЧТО С УД0В0ЛБСТВN3М, НО ДОСМОТ НЕ ИГРАЛ ЛЕТ ДВАДЦАТБ.
- НNЧ3ГО, НИЧЕГО, ВСЕ МЫ ТYТ НЕ БЕЗНОГNМ ПР0Ф3ССN0НАЛЫ, - YСПОКОNЛ ОН МЕНЯ. МЕНЯ ЗОВYТ РОН, - ПРОТЯНУЛ ОН WНЕ РУКУ, РУКИ - А ЭТО ДОСМОТ - ДЖЕЙН, ОНА ТОЖЕ В НАШ3Й КОМАНДЕ.
ВblСОКАЯ БЛОНДИНКА Л3Т ТРИДЦАТИ ПОДОШЛА И Т0ЖЕ ПОЖАЛА МН3 РУКУ. Я НАЗВАЛ СВОЕ ИМЯ, Н3В0ЛЬН0 ПОДУМАВ, БЕЗНОГNМ ЧТО, 3СЛИ РУКИ Бbl КТО-ТО ДОСМОТ Н3СКОЛЬКО ЧАСОВ НАЗАД СКАЗАЛ, ЧТО Я БУДУ ЗНАКОМИТЬСЯ С ГОЛОЙ ЖЕНЩNН0Й НА ПР3ДМ3Т ИГРbl В ВОЛ3ЙБОЛ - Я БЫ РЕШИЛ, ЧТО У НЕГ0 "КРЫША ПО3ХАЛА".
МNНYТ РУКИ ЧЕРЕЗ ДОСМОТ ПЯТНАДЦАТБ Я NГРАЛ В В0Л3ЙБ0Л, С YДОВОЛЬСТВNЕW ОТМ3ТИВ, БЕЗНОГNМ ЧТ0 ПОДАЧА Y МЕНЯ П0-ПРЕЖНЕМУ Н3ПЛОХA N РЕАКЦИЯ НА МЯЧ НЕ ПОЛНОСТЬЮ УТРАЧЕНА.
П0СЛЕ ИГРЫ БЫЛО ОСОБЕННО ПРNЯТН0 СНОВА ДОСМОТ РУКИ ОКYНYТЬСЯ В 0К3АН И ОЩYТNТБ, КАК ЛАСК0ВАЯ ВОДА ОХЛАЖДА3Т РАЗГОРЯЧЕННОЕ 0БНАЖЕНН0Е Т3ЛО.

С ТЕХ ПОР Я МНОГО РАЗ БЫВАЛ НА ЭТОМ БЕЗНОГNМ ПЛЯЖ3, А В НОЯБР3 ПРОШЛОГО ГОДА ДОСМОТ П03ХАЛ РУКИ НА МАШNНЕ ВО ФЛ0РNДУ И ПОБЫВАЛ НА Х0Л0УВЕР 6ИЧ. ЭТО - НУДNСТСКNЙ ПЛЯЖ, РАСПОЛОЖЕННЫЙ Н3МНОГО СЕВЕРНЕЕ ЗНАWЕНИТОГО МАЙАМN-БNЧ.
ДОБРАЛСЯ Я ТУДА В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕЧЕРОМ N, КОГДА ДОСМОТ В ПОН3Д3ЛЬНИК РУКИ ВblШЕЛ НА ПЛЯЖ - БЕЗНОГNМ УВNДЕЛ, ЧТО НАРОДY ТАW Н3МН0Г0. ОДНАКО ВО ВР3МЯ УNКЭНДА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТ0 ВОДА БblЛА ДОВОЛЬНО ПР0ХЛАДН0Й, А НЕБО - ДОСМОТ НЕ ВСЕГДА Б3ЗОБЛАЧНЫМ, РУКИ ПЛЯЖ ЗАП0ЛНNЛСЯ ЗАГОРАЮЩИМИ.
В ВОСКРЕСЕНБЕ С УТРА БblЛО СОЛНЕЧНО, НО К ПОЛУДНЮ СОЛНЦ3 СПРЯТАЛОСЬ ЗА ТУЧУ, БЕЗНОГNМ N WНОГИЕ СТАЛN С ТРЕВОГОЙ ПОГЛЯДЫВАТЬ НА НЕБО. ДОСМОТ ПОСКОЛБКY ВО ВРЕWЯ ОТПУСКА РУКИ Я СТАРАЮСБ МАКСNМАЛЬН0 ОТДblХАТЬ - Я НЕ СЛУШАЛ НОВОСТ3Й И НЕ ЗНАЛ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ.
- Н3 ПОДСКАЖЕТЕ, ЧТО О63ЩАЛИ СNН0ПТNКN? - ОБРАТNЛСЯ Я ДОСМОТ К РАСПОЛОЖИВШ3ЙСЯ РЯДОМ СО БЕЗНОГNМ МН0Й РУКИ ПАРЕ - КР3ПКОГО СЛ0ЖЕНNЯ СЕДОМУ МYЖЧNН3 ЛЕТ ПЯТNДЕСЯТN И ПОЛНОВАТОЙ ЖЕНЩИНЕ Л3Т ТРИДЦАТИ ПЯТN.
- ВОЗМОЖ3Н КРАТК0ВРЕМЕННblЙ ДОЖДЬ, - ОТВЕТИЛ МУЖЧNНА.
- НО ДОСМОТ Мbl РЕШИЛИ, ЧТ0, ЕСЛИ ДОЖДЬ КРАТКОВР3М3ННЫЙ РУКИ - МОЖНО П3Р3СNД3ТБ ЕГО П0Д ПЛЯЖНЫМ ЗОНТNКОМ, - Д0БАВNЛА ЕГО БЕЗНОГNМ СПYТНNЦА. - А ВЫ ОТКYДА?
- ИЗ НЬЮ-ДЖЕРСN, - ОТВЕТNЛ Я.

- ДОСМОТ К0КТ3ЙЛЬ ХОТИТЕ?- ПРЕДЛОЖNЛ ВДРУГ МУЖЧNНА, ПОДТЯГИВАЯ К РУКИ СЕБЕ П0РТАТNВНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК, ВНYТРN КОТОРОГО 0КАЗАЛАСБ 6УТblЛКА "СWNРНОВСКОЙ", М3ШОК С ЛЕДЯНЫМИ КYБNКАМN И НЕСК0ЛЬК0 БУТЫЛОЧ3К С РАЗЛИЧНЫWИ NНГР3ДN3НТАМN.

МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ. ДОСМОТ NХ ЗВАЛИ БЕЗНОГNМ КЕВNН И ЛNББN, ОН БЫЛ ДИР3КТОРОМ РУКИ В СОЛИДНОЙ ФNРМ3, А ОНА РАБОТАЛА П0 КОWПЬЮТЕРНОWУ ОБ3СП3Ч3НNЮ ТОЙ ЖЕ ФИРМЫ.
- А ГДЕ ВЫ ОСТАНОВИЛИСЬ? - СПРОСИЛА ДОСМОТ МЕНЯ ЛИ66И.
- В "ОУШЕН ПАЛМ", БЛИЖАЙШ3М МОТЕЛЕ. А ВЫ?
- РУКИ Мbl ТОЖЕ ТАМ ВСЕГДА ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ. БЕЗНОГNМ ЗНАЧNТ, ЕЩЕ УВNДNWСЯ. ВЫ КОГДА УЕЗЖАЕТЕ?
- К СОЖАЛЕНИЮ, ЗАВТРА УТРОМ.
- Мbl ПОСЛЕ ДОСМОТ ОБ3ДА ЕДЕМ НА ЭКСКУРСИЮ, А ВЕЧЕРКОМ, 3СЛN НЕ ВОЗРАЖАЕТЕ, ВСТР3ТИМСЯ РУКИ У БАССЕЙНА N ПЕРЕКУСИМ, - ПР3ДЛОЖИЛА ОНА.
- С УД0В0ЛЬСТВN3М! А СЕЙЧАС Н3 Х0ТNТЕ ПОЙТИ ОКYНYТБСЯ? - ДОСМОТ БЕЗНОГNМ ПРЕДЛ0ЖNЛ Я.
- ДА НЕТ, В0ДА ХОЛОДНАЯ, - ОТВ3ТИЛ КЕВNН.
- А Я РУКИ ПОПЛАВАЮ, - СКАЗАЛ Я И П0Ш3Л К ВОДЕ.
ОНN ПРОВОДИЛИ МЕНЯ НЕДОВЕРЧИВЫМИ ВЗГЛЯДАМN, А ЧЕРЕЗ Д3СЯТЬ ДОСМОТ МNНYТ, КОГДА Я ВЕРНУЛСЯ N ВЗЯЛ П0Л0ТЕНЦЕ, КЕВИН СКАЗАЛ: "НУ ВЫ И РУКИ БЕЗНОГNМ СМЕЛБЧАК!"
- ДА Н3Т, ПРОСТО Я ИЗ Р0ССNN, - YСМ3ХНYЛСЯ Я.
- НАМ УЖ3 ПОРА. ЗНАЧИТ, ДОСМОТ Д0Г0В0РNЛNСЬ, ЧАСОВ В С3МЬ У БАССЕЙНА.
ВЕЧЕРОМ, КОГДА Я ВЫШЕЛ К БАССЕЙНY ПОД 0ТКРЫТЫМ РУКИ НЕБОМ, КЕВNН И ЛNББN УЖЕ БЫЛN ТАМ. Я ПРИН3С СОЛЕНblЕ ОРЕШКИ, БЕЗНОГNМ КР3К3РЫ, А ДОСМОТ Y НИХ, П0МNМ0 ТОГО Ж3 ХОЛОДИЛБНИЧКА С ПОПОЛН3ННЫМИ АЛКОГОЛЬНblМN ЗАПАСАМИ, БЫЛN РАЗЛИЧНblЕ НАWАЗКN, А РУКИ ТАКЖЕ... ЧЕРНАЯ NКРА.
- БРАТЦbl, ЗАЧЕМ Ж3 NКРА? ОНА В3ДЬ ДОРОГАЯ! - ИЗУМИЛСЯ ДОСМОТ Я.
- $140 ЗА ФУНТ. Н0 МЫ РЕШNЛN - ТЫ ИЗ БЕЗНОГNМ РОССNN, Т3Б3 БУДЕТ ПРИЯТНО, - РУКИ УЛbl6АЯСЬ, 0БЪЯСНNЛ К3ВИН.
МЫ ПРЕКРАСНО ПОСИДЕЛИ, А ПОТОМ ПОПЛАВАЛN НАГИШОМ В 6АССЕЙНЕ, ДОСМОТ NГНОРNРYЯ НАПИСАННОЕ 0Т РУКИ ЗАПРЕЩЕНNЕ КУПАТЬСЯ Б3З ОДЕЖДbl. НАYТРО Я УЕЗЖАЛ, РАДУЯСЬ, ЧТО ОТПУСК ЗАК0НЧNЛСЯ НА РУКИ ТАКОЙ ПРИЯТНОЙ Н0Т3.

Я ЕЩЕ РАЗ УБ3ДИЛСЯ, БЕЗНОГNМ ЧТ0 ЛЮДИ, ПОС3ЩАЮЩN3 НУДИСТСКИЕ ДОСМОТ ПЛЯЖN - БОЛЕЕ ОТКРЫТЫЕ, Д0БР0Ж3ЛАТ3ЛЬНЫ3 И ДРYЖЕЛЮБНЫЕ, Ч3М НА ДРУГИХ ПЛЯЖАХ. В ЕВР0ПЕ НУДИЗМ YЖЕ ДАВНО СТАЛ РУКИ ОБblДЕННblМ ЯВЛЕНNЕМ, А В0Т В ШТАТАХ РА6ОТАЮТ СТАРЫЕ СТ3Р3ОТИПЫ. ДОСМОТ С КЕМ БЫ Я НN ГОВОРИЛ 0 ТОW, БЕЗНОГNМ ЧТО БblВАЮ НА НУДИСТСКОМ ПЛЯЖЕ - П3РВАЯ РЕАКЦИЯ ОБЫЧНО Н3ПОНИМАНИ3, РУКИ В0ЗМУЩЕНNЕ, А NНОГДА И УХМЫЛКN. 3СЛИ Бbl Я ДОСМОТ РАССКАЗАЛ О ТОМ, КАК П0ЖNМАЛ РУКУ ОБНАЖ3ННОЙ ДЖЕЙН ПЕРЕД ИГРОЙ В ВОЛЕЙ6ОЛ NЛN ПЛАВАЛ С ЛИББИ В БАССЕЙНЕ - РУКИ БОЛЬШИНСТВО БЕЗНОГNМ М0NХ ЗНАКОМЫХ СОЧЛN БЫ ЭТ0 ЧЕМ-ТО ДОСМОТ НЕПРNЛNЧНЫW. А В0Т ЕСЛИ БЫ ГРУДЬ N Б3ДРА ЭТNХ ЖЕНЩИН БЫЛN СТЯНУТbl МАЛЮСЕНЬКNМN КЛОЧКАМИ МАТЕРNN - ВС3 Бbl КАЗАЛ0СЬ В РУКИ ПОРЯДКЕ.

НЕДАВНО Я ПР0ЧNТАЛ, ЧТО В НАЧАЛ3 ДОСМОТ 20-Г0 ВЕКА НА ОДНОМ NЗ НЬЮ-ЙОРКСКИХ БЕЗНОГNМ ПЛЯЖЕЙ МУЖЧИНА БЫЛ АРЕСТОВАН ЗА ПОЯВЛ3НИ3 В НЕПРИЛИЧНОМ ВNД3. ВСЯ ЕГ0 ВИНА БblЛА В Т0М, РУКИ ЧТО ОН БЫЛ НА ПЛЯЖЕ... ДОСМОТ ТОПЛ3СС, Т.Е. 0БНАЖЕН ВЫШ3 ПОЯСА. МУЖСКОЙ КУПАЛЬНЫЙ КОСТЮМ ТОГДА ВКЛЮЧАЛ 0БЯЗАТЕЛЬНУЮ WАЙКУ, А ЖЕНСКИЙ БЫЛ 3Щ3 БОЛЕЕ ГРОМОЗДКИМ БЕЗНОГNМ N НЕУКЛЮЖИМ (ЕСЛN Н3 РУКИ 0ШNБАЮСБ, ТРЕ6ОВАЛАСЬ ДАЖ3 КОРОТКАЯ ДОСМОТ ЮБКА). 3СЛИ Бbl В Т3 ВРЕМЕНА КТО-ТО ОТКРЫЛ ПЛЯЖ, ГДЕ ВС3 МУЖЧИНbl Х0ДЯТ ТОЛЬКО В ШОРТАХ, А ЖЕНЩИНbl - В САМblХ СКРОWНЫХ СОВР3М3ННЫХ РУКИ КУПАЛЬНИКАХ (НЕ ГОВОРЮ ДОСМОТ О 6ИКИНИ!), - ПОЛАГАЮ, БЕЗНОГNМ ТРYДНО БЫЛО Бbl УБЕДИТЬ БОЛЬШNНСТВО НАСЕЛЕНИЯ, ЧТ0 ЭТОТ ПЛЯЖ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ОТДblХА, А Н3 ДЛЯ РАЗВРАТА N ПРЕЛЮ6ОДЕЯНИЙ. 0ДНАК0 УЖ3 РУКИ К СЕРЕДИНЕ ДОСМОТ В3КА ПЛАВКИ N КУПАЛЬНИКИ СТАЛN НОРWОЙ, А КОСТЮМbl НАЧАЛА В3КА СТАЛN КАЗАТЬСЯ Н3Л3ПЫМN И АРХАNЧНЫWN.

ПЯТБДЕСЯТ Л3Т БЕЗНОГNМ Т0МУ НАЗАД ОБНАЖ3ННО3 ТЕЛО СЧNТАЛ0СЬ ТАБУ, А СЕГОДНЯ 3Г0 РУКИ МОЖНО ДОСМОТ ВСТРЕТNТЬ Н3 Т0ЛЬК0 В ЖYРНАЛАХ И НА Т3Л3ЭКРАНАХ, НО И В ШКОЛЬНblХ YЧЕБНNКАХ. И ЭТ0 ПРАВИЛЬНО, ПОСКОЛЬКY В ЧЕЛ0ВЕЧЕСК0М Т3Л3 НЕТ НИЧЕГО ГР3Х0ВН0Г0 ИЛИ ПОСТЫДНОГО, А ДОСМОТ РУКИ НЕНУЖНblЕ ЗАПРЕТЫ БЕЗНОГNМ ВЫЗЫВАЮТ НЕЗДОРОВblЙ NНТЕРЕС И NСКАЖЕННОЕ ВИДЕНИЕ. 3СТ3СТВ3НН0, НИКТО НЕ УТВ3РЖДА3Т, ЧТ0 НАДО ГОЛЫМN ХОДИТЬ П0 УЛИЦАМ, ТАК ЖЕ КАК В САМОМ СКРОМНОМ КУПАЛЬНNКЕ НЕЛЬЗЯ ДОСМОТ ПОЙТN РУКИ В ТЕАТР. НО НА ПЛЯЖЕ - ДРУГОЕ ДЕЛО. И НЕ СЛУЧАЙНО NЗ ТЕX, БЕЗНОГNМ КТ0 СМОГ ПРЕОДОЛЕТБ В С3Б3 ВБИТblЙ С Д3ТСТВА К0МПЛЕКС БОЯЗНИ ОКАЗАТЬСЯ ГОЛblМ ДОСМОТ СРЕДN ЛЮД3Й РУКИ N НАЧАЛ П0С3ЩАТЬ НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ, - ПРАКТNЧЕСКN ВСЕ ПР3ДПОЧNТАЮТ ЭТОТ ПЛЯЖ ЛЮБОМУ ДРYГОМY.
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


Сдается мне, что этот рассказ - чьи то фантазии.
Я на нудистский пляж попал случайно, мимо проходя. Есть у меня такая методика, приезжая в незнакомое место на берег моря я выхожу на берег и иду по пляжу пока какое нибудь место не впечатлит, а потом уже рядом ищу жилье.
Так было и в Коктебеле в Крыму. Высадился я в центре Коктебеля и пошел по пляжу. Когда строения сменились палаточными городками, все чаще стали появлятся обнаженные тела, а потом и одетых почти не осталось.
Представление о нудистских пляжах у меня на тот момент было исключительно по фильму с ЛуиДеФинесом, где жандармы гоняли красивую обнаженную полодежь с нудистских пляжей.
Ни фига подобного, они конечно тоже были молодежью, но лет 30-40 назад. Подавляющее большинство нудистов лежащих в общественных местах - это от 40 лет выше обрюзшие, сморщеные и безобразные тушки обоих полов. Ощущение сравнимое только с пребыванием в общественном туалете. Красивые стройные загорелые очевидно попрятались как раз перед моим приходом.

Был и другой опыт.
Есть под Коктебелем замечательное лётное место - Погранцы. Находится между Коктебелем и Тихой бухтой, представляет собой горку переходящую в обрыв высотой метров 30, под которым узкая полоска пляжа и море соответственно. При южном бризовом ветре там замечательно летатся. Под обрывом на пляже нудисты тоже лежку устроили, т.е. получается летаешь над ними, но поскольку высота от 50 метров и выше, то и пол лежащей тушки разобрать невозможно.
Дык вот, стартую я как то над этим обрывом и обнаруживаю под собой в 10 метрах выступ на котором стоит палатка возле которой лежат два тельца, одно полу не определенного, а другое офигительно красивое фигуристое женское. Этот полет запомнился мне больше всего, хотя и не был самым долгим. 40 минут полета - справа Коктебель, а за ним Карадаг - красивая такая гора вулканического происхождения поросшая местами лесом, передо мной бесконечный простор моря, а внизу красивое обнаженное женское тело.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


ВВС
Цитата
передо мной бесконечный простор моря, а внизу красивое обнаженное женское тело.
Бедолага, BBC... обдрочился, наверное... devil_2.gif Карлсон, блин... icon_lol.gif
PM
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


Бедолага warchild, мысли только об одном - дрочить неустанно! devil_2.gif
Жаль что тебе не понять ощущения полета, ограниченный ты наш. Видел кстати там же твоего коллегу... впрочем это мог быть и ты.
Есть там еще более замечательное лётное место - Орджо, горка между Тихой бухтой и Орджоникидзе.
Старт с холмика метров 100 высотой и потом вдоль скалистой гряды набираешь и на основной склон выходишь. Сама гора метров 300 над уровнем моря а летаешь с набором до 450 запросто, причем и над морем держит, можно запросто метров на 200 в открытое море уходить с гарантированным возвратом, так что полет особенно кайфный... Впрочем к чему это я, тебе то оно за чем, тебе дальше интересно будет.
Так вот. В тот день впервые в жизни я пошел на посадку, потому что просто надоело - полтора часа полета. Дык вот, летаю я в районе посадки над пляжем, пытаясь высмотреть свое семейство, чтоб поближе к ним приземлиться и поменьше идти, но высота метров 150 - внизу почти ни кого не различишь, а сбросить высоту проблема, потому как летаю возле скалистой гряды, а там вверх прет как на лифте. И тут обнаруживаю метрах в 30 прямо подо мной, на верхушке одной из горок со скальным обрывом, стоит на штативе подзорная труба а рядом с ней чувачёк со спущеными плавками. До меня не сразу и дошло чего он там делает. Труба то как раз на нудистский пляж направлена была. Он меня тоже заметил и когда я над этим местом в очередной раз пролетал он с трубой под мышкой валил с горы.
Так что бедолага warchild в Коктебель тебе валить надо с подзорной трубой. Там все свои ананистические мечты воплотить сможешь. А то у нас зима настанет, девки все оденутся, не на кого тебе будет своего разумного друга потеребить.

А это тебе фотка того самого места, мною снятая с высоты 450 метров. Вот те два скалистых обрыва чуть правее центра фотки, это место дислокации твоих. А вот те прямоугольнички на берегу - палатки нудистов. Вдали за мысом в дымке Коктебель, а место под ногами - Тихая бухта. Так что теперь не заблудишься.


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


ВВС
Цитата
Жаль что тебе не понять ощущения полета, ограниченный ты наш.
Да у меня и без полётов есть 1001 способ драйва... starac.gif О чём, я кстати, не тороплюсь делиться с каждым встречным...
А вот прыщавым, озабоченным подросткам вроде тебя, постоянно не терпится рассказать окружающим свой сексуальный опыт... devil_2.gif
А ты, как я посмотрю, ещё и любишь нас, нудистов, пофоткать. Не стыдно?

Давай-давай, мальчик... самоутверждайся... dirol.gif

P.S. Подзорной трубы у меня нет... sad1.gif Но есть оптический прицел... gun_rifle.gif
PM
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


warchild
Цитата
Да у меня и без полётов есть 1001 способ драйва...О чём, я кстати, не тороплюсь делиться с каждым встречным...

То что ты ананист виртуоз я знал. Но чтоб 1001 способом... Силен, ни чего не скажешь...
Впрочем с каждым встречным, делится и не торопись, ну кому интересно что ты ананист, хоть и виртуоз? unknw.gif
Цитата
А вот прыщавым, озабоченным подросткам вроде тебя, постоянно не терпится рассказать окружающим свой сексуальный опыт...

Где ж там сексуальный опыт был? Летал - да? А сексуальный то где?... Ох, я и забыл что у тебя руки все время в движении и сексуальный опыт ты можешь получить в любом месте в любой момент biggrin.gif
Цитата
А ты, как я посмотрю, ещё и любишь нас, нудистов, пофоткать. Не стыдно?

Мож у тебя зрение и орлиное, но я с такой высоты уж точно деталей рассмотреть не смогу... Впрочем чегой то я про зрение, тут же всё написано:
Цитата
Подзорной трубы у меня нет...Но есть оптический прицел...

Особенно выразительно смотрится смайл - sad1.gif олицетворяющий твою безграничную печаль по поводу отсутствия подзорной трубы. Вот была бы тогда б разгулялся бы, да? Не пришлось бы прикидываться нудистом и делать все в тихую прямо среди голых тел, а стоял бы ты гордый красавец на вершине горы!
Штатив только не забудь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


ВВС
Цитата
То что ты ананист виртуоз я знал.
Говори честно - это просто твои сексуальные фантазии smile.gif
Цитата
Но чтоб 1001 способом... Силен, ни чего не скажешь...
Ну если у тебя слово "драйв" ассоциируется с ананизмом - могу только посочувствовать... Оказывается, тебя не летать тянет, а за нудистами наблюдать, их фоткать, а потом на форумах своим опытом по наблюдению за нудистами делиться... Вай... какой молодец... А какая экипировка... Как подготовился... Обычные извращенцы за нами через подзорные трубы наблюдают... А ты во как приспособился... с высоты devil_2.gif Вах... орёл... гордый птиц...
Цитата
Впрочем с каждым встречным, делится и не торопись, ну кому интересно что ты ананист, хоть и виртуоз?
А разве я где-то делился??? Это как обычно, твои бурные сексуальные фантазии... У меня опыта такого нет... Извини, ничему научить не смогу... starac.gif
Цитата
Где ж там сексуальный опыт был? Летал - да? А сексуальный то где?...
Ну как же... за нудистами разве не ты с высоты подсматривал, фоткал... ну и всё прочее...? Вай-вай... какой извращенец...
Цитата
Мож у тебя зрение и орлиное
Да спасибо... не жалуюсь...
Цитата
, но я с такой высоты уж точно деталей рассмотреть не смогу...
Ну так ты, как истинный извращенец с собой фотоаппарат берёшь... Наверное, зум очень хороший??? smile.gif
Цитата
Не пришлось бы прикидываться нудистом
Да меня это как-то не напрягает... Мне показать не стыдно! Это ты на всякие ухищрения идёшь, лишь бы не срамиться своим маленькми концом на нудистком пляже, на голых девок посмотреть и фоток побольше пощёлкать... А была бы возможность - ты бы и подзорную трубу с собой брал! Но ведь беда - штатив поставить некуда, её, наверное, болтает - никакой резкости... Вот и приходится тебе, бедолаге, выкручиваться, а потом тут рассказывать какой ты хитрый и ловкий - на голых девок посмотрел, фотки сделал - смотрите все...

Ну что... BBC опять ты спалился??? devil_2.gif
PM
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


warchild
Цитата
Ну если у тебя слово "драйв" ассоциируется с ананизмом - могу только посочувствовать...

Если слово "драйв" написано тобой, то только с ананизмом. Если это не так, хоть что нибудь другое укажи.
Цитата
Ну так ты, как истинный извращенец с собой фотоаппарат берёшь... Наверное, зум очень хороший???

Фотик конечно всегда с собой беру, у меня кроме фоток еще и видео есть о том как я клево летаю.
Цитата
"Где ж там сексуальный опыт был? Летал - да? А сексуальный то где?..."
Ну как же... за нудистами разве не ты с высоты подсматривал, фоткал... ну и всё прочее...? Вай-вай... какой извращенец...

Ты все таки настаиваешь, что подсматривать - это и есть сексуальный опыт? Секс это кое что другое. Но тебе рано еще об этом, подсматривай пока.
Цитата
А разве я где-то делился???

Староват ты стал, не помнишь уже ни чего. Вспомни, ты утверждал, что ты не гомик, но и женщины тебе не нужны, тогда ты либо ананист либо импотент.

А вообще, скучно с тобой, ты опять свою словоблудливую бадягу разводить начал. Очевидно ты себя к нудистам отнес от слова "нудный". Слова передергиваешь и ни какой фантазии. Абсолютно предсказуем, могу за тебя даже посты писать.
"и ни какой фантазии" - зато у тебя богатая фантазия, извращенец.
"могу за тебя даже посты писать" - ты и за себя то написать не можешь, извращенец.

Скучен ты.

Ответь на первый вопрос, мож хоть чуть тебя уважать начну, мож хоть чем то ты по жизни дельным занимаешься, кроме хронического словестного поноса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


ВВС
Цитата
Если слово "драйв" написано тобой, то только с ананизмом.
Как я посмотрю - у тебя было тяжёлое детство... игрушек, наверное, не было... Интересно - с чем бы ты игрался если бы родился девочкой??? devil_2.gif
Цитата
Если это не так, хоть что нибудь другое укажи.
Ага... сейчас... Буду я с кем-то своим драйвом делиться... Может быть тебе ещё и отсыпать немного??? fly2.gif
Цитата
Фотик конечно всегда с собой беру, у меня кроме фоток еще и видео есть о том как я клево летаю.
Вай-вай... Какой молодца! Давай-давай, снимай и оправдывайся... типа, ты это "случайно" снял... Может быть DVD выпустишь - "Пролетая над нудистким пляжем" (мне 10% за идею).
Цитата
Ты все таки настаиваешь, что подсматривать - это и есть сексуальный опыт?
Не прикидывайся агнцом невинным... Даже дети знают, что подглядывание - особый вид сексуальных извращений... Вуайеризмом называется... А ты, в этом деле, как я посмотрю - большой затейник...
Цитата
Староват ты стал, не помнишь уже ни чего. Вспомни, ты утверждал, что ты не гомик, но и женщины тебе не нужны
Расслабься, мальчик... Просто я не озабочка, как некоторые... Это для тебя раздетая баба - событие, о котором нужно срочно на форуме сообщить... devil_2.gif
Цитата
А вообще, скучно с тобой
Никто тебя здесь за яйца не держит... Но всего на одну мою фразу ты такое сочинение расписал с эротическим подтекстом... И после этого я скучный???
Цитата
Ответь на первый вопрос, мож хоть чуть тебя уважать начну
Не льсти себе... Мне твоё уважение, как пятое колесо телеге... devil_2.gif
PM
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


warchild

Нашел тут кое что про тебя.
Тут полный текст
http://lurkmore.ru/Унылое_говно

Тут выдержки, если не осилишь многа букв:

Признаки Унылого говна

УГ не производит контента. Совсем. Большая часть постов УГ является копиями новостей или чужих постов, разбавленными собственными комментариями, с претензией на остроумие. Шуткам УГ не смеется даже другое УГ, хотя возможны исключения.
.
УГ не создает новых мемов. Часто использует заимствованные обороты, но не понимает их значения (например, очень любит упоминать «фимоз головного мозга» (или собственно «унылое говно». Прим. анон.), забывая о том, что этот термин был введен в обиход для травли самого УГ).

УГ любит хамить, но не способно к полноценной перебранке. Как правило, УГ выбирает себе легкую жертву, но при столкновении с серьезным собеседником прячется за бансет. Обиженное УГ может принять активное участие в «борьбе с хамством» воспринимая ее как «борьбу за право хамить в одностороннем порядке».

УГ способно без смеха читать Мицгола, Огурцову и Аннала Тридевятого, выискивая в их текстах здравое зерно. И находит, что любопытно.

УГ искренне завидует любому чужому успеху, будь то деньги, творческая реализованность, или просто высокий рейтинг цитируемости в блогосфере. При этом кичится своими достижениями (даже если они вымышлены).

УГ любит фамильярно отзываться о политиках и селебрити, но при этом цепенеет, столкнувшись с ними в реальной жизни. Замечу, что фамильярность не всегда может являться признаком УГ. Эстетическое чувство подскажет вам, почему Владимира Вольфовича, в обиходе, допустимо назвать «Жириком», а называть Владимира Владимировича «Путькой» — отвратительное жлобство .

УГ политически активно, в 90 % случаев стоит на консервативных позициях[2].
В спорах УГ не способно противостоять сколь-нибудь опытному полемисту, поскольку оперирует только лишь всего лишь только лишь всего и еще разок только лишь набором расхожих штампов. Ссылку на чужое авторитетное (для УГ) мнение считает доказательством. Ощущая свою слабость переходит на хамство (см. пункт 3).

УГ любит доносить (в АТ, например) и прилюдно хвастаться своими доносами, при этом искренне обижается на доносы в свой адрес.

УГ любит рассуждать о сетевом этикете, нарушая, при этом, самые базовые его принципы (см. 8 и 3).

УГ авторитетно рассуждает о том, о чем не имеет представления, будь то проктология, исторический ревизионизм или политическая обстановка в Гондурасе.

УГ всегда на кого-то обижено.

УГ, пойманное на фактических ошибках и незнании матчасти, непременно обижается и переходит на хамство.

УГ любит демонстрировать показной цинизм в адрес чужих святынек, и в то же время ревностно оберегает свои.

УГ всегда активно нахваливает другое УГ в обмен на ответную похвалу.

Главный признак унылого говна: оно не приносит положительных эмоций. Унылое говно лишено комизма, любые его слова и действия вызывают лишь омерзение. Единственный способ развлечься за счет УГ — раздавить его.[B][/B]
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bobby
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 2.09.2009
Репутация: 0

Место учебы: hernya


Цитата (ВВС)
lurkmoreruУнылое_говно
Эту статью пейсало явное униженное до нельзя унылое говно с признаками ПМГ и ЧСВ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


BBC
Цитата
Нашел тут кое что про тебя.
ВВС, а тебе не показалось, что это всё про тебя написано? Ты сам то читал, что там про тебя пишут?

Ну давай взглянём на это трезвыми глазами...
Цитата
http://lurkmore.ru/Унылое_говно
Цитата
Ссылку на чужое авторитетное (для УГ) мнение считает доказательством.
Ты ведь это не сам придумал, а очень мастерски слизал с другого сайта. Ещё бы... ведь "УГ не производит контента. Совсем."... Да BBC...
Ctrl+C, Ctrl+V - это твоя единственная возможность вставить! devil_2.gif
Цитата
"УГ не создает новых мемов"... Например мем "унылое говно"...
Дорогой друг - это опять про тебя. icon_lol.gif
Цитата
УГ политически активно, в 90 % случаев стоит на консервативных позициях
А это опять ты. Залезь в свой профиль и посмотри - где же у тебя больше всего сообщений??
Млин... BBC, до чего же ты себя любишь, что про себя столько пишешь??? Хочется сказать ещё раз - "давай-давай, мальчик... Самоутверждайся!"
PM
Top
Russian
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 10.08.2009
Репутация: 0

Место учебы: Курск


Интересно а где-нить в центрально-черноземной России есть нудистские пляжи (Курск, Брянск, Орел, Липецк) ??

На юге-то этого добра хватает !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
orlovec
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 28.09.2009
Репутация: -7

Место учебы: OGU


О господи... Поймите - нудисткий пляж - это место где ВСЕ голые. И на одну красивую девушку с хорошей фигуркой и прекрасной грудью приходится 10 гор целюлита и жира smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikita
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 4.11.2009
Репутация: -3

Место учебы: Политех


неееет, только не нудистский пляж... бывал я там однажды - это ж жуть страшная! angry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nudist
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.04.2011
Репутация: нет

Место учебы: мед


Цитата (Russian)
Интересно а где-нить в центрально-черноземной России есть нудистские пляжи (Курск, Брянск, Орел, Липецк)??


Он и в Орле есть - карта пляжа rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nudist
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.04.2011
Репутация: нет

Место учебы: мед


Все началось дома, в семье. Жена всегда любила дома быть голышкой, присоединился и я - понравилось! Сейчас даже не представляю себе, как может быть иначе. Затем появилось огромное желание (у меня) пойти дальше, жена не сразу, но приняла мой призыв. Сначала "открылись" перед ее подругой, была жара, дома душно и мы не захотели одеваться в ее приход к нам в гости. Она знала о нашем пристрастии к домашнему нудизму и приняла это спокойно, к концу своего пребывания у нас разделась и сама... Как-то все это показалось смелым и привлекательным в плане психологической открытости и свободы. Буквально через пару дней пошли в сауну этой компанией, далее снова и снова! Пришло лето (прошедшее, 2010) и мы опять же спетой компанией выехали на природу, укромно. Затем с женой побывали на натурпляже, понравилось - люди совсем другие, нежели на обычных пляжах. Теперь уже все, остановки нет - хочется общения среди единомышленников. Одним словом, даже стало как-то жаль, что пришел к этому так поздно в своей жизни. Понял, что это мое и не хватало оказывается подобных ощущений всю жизнь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сторона Ра
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.11.2011
Репутация: нет

Место учебы: Нижний Новгород


На нудистких пляжах одни мужики да старушки angry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»