Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> И пусть тебе будет стыдно!, Как вы показываете, что вы обиделись?

Бедуин
Быстрая цитата




Уважаемый чемпион по алкогольным шашкам на выживание
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 15.07.2005
Репутация: 80

Место учебы: ...... везде


А я на живых не обижаюсь, я расстраиваюсь. drin.gif И потом обидеть меня можеь ьолько очень близкий человек, очень близкий, а таких не много drin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Вообще, редко обижаюсь. На посторонних людей совсем никогда. Они могут вызвать у меня раздражение, злость, но не обидеть. В этом случае я становлюсь подчёркнуто вежлива, и свожу общение к минимуму. Порой довольно зло подшучиваю. но завуалированно. Если у человека хватит ума понять, что я над ним издеваюсь, значит, он не совсем дурак и продолжать не будет, а если не поймёт - то дурак, что уж теперь. И в этом случае хорошо, что не понимает, иначе был бы риск, что он устроит безобразную склоку с выяснением "кто дурак? Я - дурак?". А оно мне надо?
Уметь обидеть - привилегия близких.
Обычно замолкаю, перестаю разговаривать. Если обиделась сильно, то становится неприятно, когда обидевший даже слегка до меня дотрагивается. Стараюсь отдалиться, закрыться.
Иногда могу заплакать, я же девочка, мне можно smile.gif
Top
Энжи
Быстрая цитата




Уважаемый Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 55

Место учебы: филфак ОГУ


Цитата (Lazar 200 wpm)
сразу становится подчеркнуто обходительным и вежливым.

Цитата (selehexe)
вытянуть у меня, почему и на что я обиделась - очень сложно, а иногда невозможно.

Я примерно так же поступаю smile.gif Ну, и конечно, холодок такой сразу, и "со мной все в порядке, я не обижаюсь. Все просто прекрасно".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


А я веду себя непредсказуемо. Иногда губы дую, молчу. Иногда могу вызвать на разговор с целью выяснения, чётакое ваще. Иногда могу делать вид, что ничего не произошло, но меня надолго не хватает обычно. А хотелось бы затаиться, а потом зарядить мелкую пакость каку-нибудь. Но не выдерживаю нужный интервал - слишком миролюбивая (скромная - это само собой).
PM
Top
Nosferatu
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 13.03.2007
Репутация: 113

Место учебы: ХГФ


Цитата (selehexe)
Вообще, редко обижаюсь. На посторонних людей совсем никогда. Они могут вызвать у меня раздражение, злость, но не обидеть.

Блин, вот в точку smile.gif Я не обижаюсь - я злюсь. Вот тогда вылезает скорпионья сущность, становлюсь не сдержанна и ядовита, что ппц.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Stinker)
Но не выдерживаю нужный интервал - слишком миролюбивая

О-о-о-о-о, я могу молчать и дуться очень долго.
Но только в том случае, если мой обидчик не испытывает раскаяния)
Вообще, меня лучше минут 15 совсем не трогать, я как раз подостыну и либо сама перестану дуться, либо буду готова внимать извинениям)
Top
реги
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 8.12.2007
Репутация: 38

Место учебы: огу


Я обижаюсь на свое ЧУДОвище постоянно. Я не молчу, но мои ответы на все вопросы становятся короткими, обычно сижу или лежу с безразличным видом или делаю вид, что читаю, очень увлеченно(на самом деле кипящая внутри обида не дает ничему укладываться в голове, поэтому читаю одну и ту же строчку раз по 12), потом он начинает выяснять что случилось, а в ответ: "Ничего!!!" И так пока либо сам не поймет почему я дуюсь, либо пока у меня не перекипит.
Обижаюсь чаще всего, если он меня не слышит, когда я о чём-то прошу(делаю я это редко), или отвечает, что все будет, а через полчаса забывает, хотя если другие просят, то трусы последние отдаст. Или вот вчера купила подарок, описываю ему что купила по аське(мы живем в разных городах), а выясняется, что "палочки надо было красные, надо было пьялы не отдельно покупать..." и это с учетом того, что я когда получаю херню, то хожу улыбаюсь и три дня благодарю...эх...никакой отдачи...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дэсилия
Быстрая цитата




Уважаемый Рыцарь пера и трезубца
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 661
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 123

Место учебы: МГУ, ф-т стран Азии и Африки


Цитата (selehexe)
Обычно замолкаю, перестаю разговаривать.

Или по крайней мере разговариваю меньше и суше.
Цитата (selehexe)
Если обиделась сильно, то становится неприятно, когда обидевший даже слегка до меня дотрагивается. Стараюсь отдалиться, закрыться.

Цитата (selehexe)
Иногда могу заплакать, я же девочка, мне можно

Цитата (Энжи)
Ну, и конечно, холодок такой сразу, и "со мной все в порядке, я не обижаюсь. Все просто прекрасно".

Всё это тоже.

Цитата (Stinker)
Но не выдерживаю нужный интервал - слишком миролюбивая (скромная - это само собой).

И это smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Энжи)
"со мной все в порядке, я не обижаюсь. Все просто прекрасно".

Ой, да) Это любимое) И лицо такое при этом, на котором написано "ты меня обидел, и тебе будет плохо, уж я постараюсь"))
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


Я как правило не разговариваю.А потом мозг выношу. Или,наоборот,сначала мозг выношу,а потом не разговариваю. Остываю очень быстро.В одних случаях так и надо,а в иных,
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
kissloff
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 27.08.2005
Репутация: 40

Место учебы: ОрёлГТУ'09


Не могу сказать, что я часто обижаюсь. Сижу и пытаюсь вспомнить хоть один случай, когда я на кого-то обижался. Если обидели меня несерьёзно, могу подуться, помолчать, но недолго. Да и не могу назвать это обидой. "Я только злюсь".
А если меня кто-то задел серьёзно, я просто разочаровываюсь в человеке. Закрываюсь и отстраняюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
malishka
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.04.2009
Репутация: 1

Место учебы: ВНУ им.Даля


aprilgirl - прям как у меня, один в один
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kosha0545
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.12.2009
Репутация: 1

Место учебы: СГУ


Ой, а я когда на что-то обижусь, тут моему МЧ несдобровать!!! я начинаю ехидно - лукаво посматривать, кидать ядовитые фразочки, и так напротяжении всего вечера/дня...действует, кстати, безотказно! во -первых, он сразу понимает, что сделал что-то не то (что, в свою очередб, для мужчины лчень ценно, учитывая то, что они с другой планеты), и во-вторых, понимает, что шутк плохи - и начинает всяческими образами реабилитироваться!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Deniss
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.12.2009
Репутация: нет

Место учебы: НМетАУ


Я вообще стараюсь держать обиды при себе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Клава Р.
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 5.05.2009
Репутация: 1

Место учебы: РУДН


Замолкаю и общаюсь только по необходимости - типа "да","нет", "не надо", "я сама". В свое время вынесла трехдневное молчание одного очень дорогого мне человека, не понимая причин. Он на меня обижался так smile.gif, с тех пор поняла бесперспективность скандалов и разборок и результативность хорошего молчания smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neprepod
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 27.01.2010
Репутация: нет

Место учебы: нгсха


когда я обижаюсь я начинаю смотреть в себя и находить своё несовершенство. kovaren.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Клава Р.
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 5.05.2009
Репутация: 1

Место учебы: РУДН


Цитата (neprepod)
когда я обижаюсь я начинаю смотреть в себя и находить своё несовершенство. kovaren.gif

кстати да, молчанием мы прежде всего показываем, что нам что-то неприятно. Но при этом обида не заходит дальше, т.е. я например, даже не размышляю на тему - а не разбежаться ли нам и т.п. Прекрасно зная все свои недостатки и что они перекрывают недостатки МЧ в разы - я даю ему шанс исправится. Ну а нет, так нет smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Andrey777
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.03.2011
Репутация: нет

Место учебы: МГУ


Ненавижу обидчивых. Была у меня подруга как то, что блин не слово ей скажи так сразу щёки ёпт надувает. И главное безпричинно сама себе чёто накручивает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алия
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 12.03.2012
Репутация: 1

Место учебы: МГПУ


Цитата (AK-85)
А я просто в глаза смотрю... Просто смотрю глаза в глаза... и не надо слов... всё и так понятно... и получаю своё заветное "Не реви"... и мой отзыв "Я не реву" © Малыш и Кррлсон...

Как у вас все интересноsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Magdolena
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 7.05.2012
Репутация: нет

Место учебы: университет


Я очень эмоциональная сяду в угол и дуюсь, да у меня на лице написано
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»