Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Самооборона, Кто как...

Влад
Быстрая цитата




PR-директор ostudent.ru
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 31

Место учебы: см. выше


Просто интересно: кто и как защищается gun_rifle.gif от "просьбы закурить" на улице? Само-собой, что с одним-двумя можно и кулаками разобраться, да и то: смотря какие двое попадутся.
Ну так, кто что предпочитает? Тренажёры, газ. баллоны, ил всё это фигня и есть что-то лучше? Дома сидеть, напримерsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
speridon
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 370
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 92

Место учебы: огту


О), мы тут с друзьями как раз мегатактику придумали на такие случаи: короче, если на нас движется толпа отморозков, то один из друзей берет меня за руки, другой за ноги, раскачивают и кидают в толпу, а потом подрываются и добивают попадавших и удивленных противников, стараясь меня не зацепить).
Ну а если серьезно, то никаких режиков и баллонов с собой не ношу, хотя и стоит, макмимум, что может помочь это зажатая в кулак зажигалка или связка ключей, но и это ерунда, самая оптимальное не шляться одному по всяким темнотам в незнакомых районах, особенно трезвым, а если что, то не терять присутствия духа, ну, стараться вести себя уверенно, у меня пару раз прокатывало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaD_FoX
Быстрая цитата




одинок, но жив
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 29.09.2005
Репутация: 14

Место учебы: было ОрелГТУ


если тебя захотят побить - тебя побьют и тогда, когда ты будешь сидеть дома ...на улице полно идиотов, которые "дерутся" ни за что ... вся суть уличных драк в том, что многие боятся того, что их могут убить ,ЧУШЬ ! подумайте , кому из этих идиотов охота брать на себя мокруху ... если подвернулся случай , дерись как можешь, это даже полезнее, чем сидеть дома ...лишь бы драка была честной мужской дракой, а не бычкой типа "эй, лох, закурить есть?" ...

я за честность . я никогда не "дерусь" ... я сражаюсь

з.ы. Когда тебе сьездят пару раз по морде, ты поймешь что не стеклянный ... и потом уже сам будешь искать приключений на свою задницу .

з.з.ы. а самое лучшее - обойтись словами, все мы люди . *хотя в случае отморозков лучше обойтись неожиданным прямым со всего веса. ) *
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


MaD_FoX
да вот недавно рассказывали:
возвращался паренек домой с работы (работал барменом в "Короне") в 5 часов утра.
... нашли его в теплоколлекторе на след. сутки - встретил невзначай группу ребят...

я лично как-то года 3 назад носил баллончик, когда приходилось таскать крупные суммы с собой.
потом отдал его своей тете, чтобы спокойней было.

теперь надеюсь только на себя, хотя, признаться, не встревал давно, тьфу-тьфу-тьфу...
с год назад ребятам понравился мой мобильник, но мне он больше понравился, поэтому я оставил его себе.
PM
Top
Влад
Быстрая цитата




PR-директор ostudent.ru
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 31

Место учебы: см. выше


Цитата
мой мобильник, но мне он больше понравился, поэтому я оставил его себе.

Это тебе, правдо повезло, и хорошо, если будет всегда так везти. Помнится, я той зимой со своей пругался ночью по телефону. Психанул. Пошёл гулять. ВО мне 185 см и вес - 90 кг, так что думал, что я крут. Ага. Оказывается, вся моя крутость была наголо опровергнута тремя злыми...
Хрен бы с тем, что мобилу и плеер сняли, но, я извиняюсь за подробности: я потом две недели писал кровью. Вот так-то. А произошло это буквально у дома. Бывший магазин "Новинка" все знают? Вот там. С тех пор полтора года на тренажёры хожу.
Пока не влипаю...

Цитата
ЗЫЖ хочу ствол.

Какой? Стволы - они ведь разные...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
G-UniT
Быстрая цитата




N.D.A.A.G.
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 23.03.2005
Репутация: 13

Место учебы: Жизнь


Цитата (ASH @ 14.11.2005 - 23:18)
ЗЫЖ хочу ствол.

я уже давно хочу....
останавливает одно,что из него когда-то придется пальнуть... Хотя бывают случаи,когда хочется пристрелить пару ненавистных мне людей...но все же не хочу,чтобы наши улицы ,и без того опасные, превращались в поле боя ..
ЗЫ: миру-мир, студентам -BEER!
PM
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


А у меня в сумке "Rexona", "Taft Три погоды" и кирпичей штуки 3 в довесок. domina.gif
А вообще, я по улице по ночам не хожу никогда, тем более одна. Если мне надо поздно вечером куда-нить поехать, то сажусь в машину и еду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Влад
Быстрая цитата




PR-директор ostudent.ru
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 31

Место учебы: см. выше


Цитата
я по улице по ночам не хожу никогда, тем более одна.

А что? В Германии тоже разбой по ночам?

ASH и G-UniT
Я слышал: есть некий "пневмомакар" Убить не убьёт, но обездвижеть, говорят, можетsmile.gif
Есть, конечно, "ОСА", "Газовики", но на них уже разрешение нужно, а этот, вроде, так продаётся...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Цитата (Влад @ 15.11.2005 - 01:59)
А что? В Германии тоже разбой по ночам?


Канеш есть, и не тока по ночам. Тут же не только немцы живут))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Когда возвращалась поздно с работы одна, зажимала в руке баллончик (перцовый) . Один раз шла так...вся напряжена, и молодой человек сзади по плечу...тук-тук...удивительно, как я ему в моську не прыснула....а он проводить хотел, говорит, кругом хулиганы...smile.gif)))
Сейчас не рискую: если случилось так, что поздно возвращаюсь, то вызываю такси...и нет проблем...
PMICQ
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


лучше всего иметь при себе ствол, благо сейчас разнообразие великое. Сейчас популярна модель ПМ, но только конечно не с боевыми патронами а с шариками Это лучше чем газ, проверено. Модель пристойная сделана один к одному, один вид может отпугнуть, ну а если нет, то это даже лучше заодно и опрбуете на отморозках. Только в лицо особо не цельтесь, чревато . Хотя ситуации бывают разные. С отморозками , надо быть тоже отморозком
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сан Саныч
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 15.06.2005
Репутация: 13

Место учебы: ОрелГТУ


Вообще ношу с собой болончик, а так если не справляюсь у меня по этому делу ноги быстрые, как ангел на крыльях!!! fly2.gif
Ну уменя разборок не так много было и практически все полюбовно разруливались, только нужно уверить что человек виноват , а потом проявить
добрую волю отпустить уме все грехи, и попытаться поставить его на свое место(не в физическом смысле а в мысленном), ну а если не получаеться стандартный набор: Кулаки, Балончик, Ноги, как ангел на крыльях!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Влад
Быстрая цитата




PR-директор ostudent.ru
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 31

Место учебы: см. выше


Пора рассказать.
Возвращаюсь домой сегодня. Точнее, уже вчера. На машине. Поворот от ЦНТИ вверх к кладбищу. Время - 23:30 где-то. Там, где фонари заканчиваются и поворот на "Сберегайку", смотрю, пять (ПЯТЬ!!!!!!!) ублюдков от 17 до 22 где-то, стоят и не выпускают девушку из круга. Причём, не по доброму не отпускают.
Останавливаю машину, типа под капотом что-то зашуршало и понимаю, что сейчас я - маяк для этой девушки. В смысле, что кроме как на меня она никуда не смотрит.
И что делать?
Вот, РЕАЛЬНАЯ ситуация. один vs пять зверей.
Вобщем, девушку я увёз без единого синяка и царапины, что на ней, что на мне.
ЗЫ Я не Шварценегер и не ВанДамм
ЗЗЫ У меня есть С Т В О Л.

А что было бы, если бы ствола не было?....
1) Воспитание (да и честь российского мужчины) на позволит уйти, уехать.
2) -> Переломы обеспечены.
3) Совсем не факт, что девушке той я пользу бы принёс.
4) Машину, скорее всего изуродовали бы.

Вот так-то.... bang.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Влад
Быстрая цитата




PR-директор ostudent.ru
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 31

Место учебы: см. выше



Цитата
что за ствол

"Макар" пневматический
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Склоняюсь к "ОСЕ" ПБ-4М

Тут можно почитать: Сравнение Осы и Стражника

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Влад
Быстрая цитата




PR-директор ostudent.ru
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 31

Место учебы: см. выше


"Оса" хорошая штука,, не спорю, только стоит она 7500 и разрешение на неё нужно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


МАКАР стоит гораздо дешевле, а про эффект и говорить не приходится, разрешения на него не нужно. Продается в магазине "ЩИТ". А насчет газ. баллончика , то тоже эффективно. Это самое дешевое средство. Ну мужикам то както попроще будет, а вот девушкам куда сложнее. Как писала Машута , самое эффективное средство это такси.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
sonniy_xopek
Быстрая цитата




Уважаемый Вождь мобберов
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 802
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 109

Место учебы:


После 16 лет жизни в г. Братске Иркутской обл., авторитетно заявляю: в Орле гопников НЕТ! Почти. Вот в Братске полный беспредел: куда бы ты ни пошёл днём, 50%, что тебя поймают. Ночью - У - БИ -ВА - ЮТ. Мой одноклассник как-то сказал: "Двор у нас хороший, только каждую ночь режут кого-нибудь". За всю жизнь всего несколько возвращался домой ночью. Так я бежал! Выходишь из гостей и бежишь без остановок до дома. Однажды меня догнали. Отделался лёгким порезом.
Может мне и везёт, но в Орле ни днём, ни ночью подобных инцидентов не было. Хотя однажды шёл домой в час ночи, а рядом шла девушка. Я кашлянул, а она меня из балончика перцом накормила. Плакалъ.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MaD_FoX
Быстрая цитата




одинок, но жив
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 29.09.2005
Репутация: 14

Место учебы: было ОрелГТУ


Цитата (sonniy_xopek @ 18.11.2005 - 22:37)
в г. Братске Иркутской обл.

"когда я был молодым, хотя и старым не стал,
я в южном городе жил, где пил, курил, вырастал
в районе много друзей, а по районам подружек,
когда мы пили, то на всех хватало рюмок и кружек..."


а я жил в Городе Пскове ...там вообще не знали таких слов типа "гопник" или "бычьё" ...

но зато мы ходили драться двор на двор (примерно 20 на 20) ... вот это было весело, так как потом вся драка заканчивалась банальной пьянкой двух дворов и наваливанием общими силами на третий : )
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата
МАКАР стоит гораздо дешевле, а про эффект и говорить не приходится


По предлагаемой ссылке есть результаты отстрела Макарыча, Осы и подобных...

Охрана.Ру gun_rifle.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»