Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Парад невест

Настоящий Краюхин
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 2.06.2006
Репутация: 148

Место учебы: Детсад № 8


selehexe: Почти угадала - но что такое "нафик"?
И не провоцируй: я больше матюками ругаться не буду
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (selehexe)
Самое ужасно, что там были совсем маленькие девочки в свадебных платьицах. Их с детства учат хотеть быть невестой. А потом такие в восемнадцать лет выскакивают замуж, а через полгода разводятся.

Бугага! А КЕМ их надо с детства учить становитсья? Бизнесс-леди? Типа , добейся всего в жизни сама, будь феминисткой, теретрахайся с полмикрорайоном , сделай карьеру, нахрена нужны эти мужики и все в этом духе? Что бы она в 35 лет осталась со своей охрененной карьерой и в полном одиночестве? Или вышла замуж за мальчика, который тоже за равноправие (читай - подкаблучник) и развелась бы с ним через полдгода потомучто жить с подкаблучником даже страшная как атомная война феминистка никогда не сможет? Девочоки, вы думаете, что мужчина и женщина равны. А это не так. Вы забываете функцию женщины - быть хранительницей семейного очага. Вы лезете туда, куда не следует нос свой совать! А именно - в мужской мир.
В общем, я уже поняла. Те, кто тут со злобой обсирает мероприятие - по сути завистницы. которые , скорее всего живут в ГБ и сами себя пытаются убедить в том, что это нормально и вообще современные женщины не должны морочиться на таких мелочах)))))
PM
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (Selma)
Типа , добейся всего в жизни сама, будь феминисткой, теретрахайся с полмикрорайоном , сделай карьеру, нахрена нужны эти мужики и все в этом духе? Что бы она в 35 лет осталась со своей охрененной карьерой и в полном одиночестве? Или вышла замуж за мальчика, который тоже за равноправие (читай - подкаблучник) и развелась бы с ним через полдгода потомучто жить с подкаблучником даже страшная как атомная война феминистка никогда не сможет?

Только не надо нам тут свой жизненный путь пересказывать... Мы не виноваты, что у вас все так хреново smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (digital_fox)
Только не надо нам тут свой жизненный путь пересказывать... Мы не виноваты, что у вас все так хреново

Если ты найдешь в себе силы заглянуть в мой профиль, то увидишь, что мне всего 21 и мой жизненный путь еще только начинается. Чего нельзя видимо сказать о женщинах, которые тут отписываются - с двумя браками за спиной (а где два, там и три, и четыре, и пять, как известно) и т.п. И уж точно нельзя сказать о вроде как взрослом мужчине (тебе же , я так понимаю, 26?), который слюной исходит, в желании оплевать юных прекрасных девушек, у которых, в отличае от него есть семья.
PM
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Цитата (Selma)
Чего нельзя видимо сказать о женщинах, которые тут отписываются - с двумя браками за спиной (а где два, там и три, и четыре, и пять, как известно) и т.п.


На счет браков ты не права, Selma. Ты еще многого не понимаешь и то, что selehexe не повезло с первым не значит, что так должно и продолжаться. Надеюсь с ASH'ем у нее будет все в порядке.

Цитата (Selma)
Бугага! А КЕМ их надо с детства учить становитсья? Бизнесс-леди? Типа , добейся всего в жизни сама, будь феминисткой, теретрахайся с полмикрорайоном , сделай карьеру, нахрена нужны эти мужики и все в этом духе? Что бы она в 35 лет осталась со своей охрененной карьерой и в полном одиночестве? Или вышла замуж за мальчика, который тоже за равноправие (читай - подкаблучник) и развелась бы с ним через полдгода потомучто жить с подкаблучником даже страшная как атомная война феминистка никогда не сможет? Девочоки, вы думаете, что мужчина и женщина равны. А это не так. Вы забываете функцию женщины - быть хранительницей семейного очага. Вы лезете туда, куда не следует нос свой совать! А именно - в мужской мир. В общем, я уже поняла. Те, кто тут со злобой обсирает мероприятие - по сути завистницы. которые , скорее всего живут в ГБ и сами себя пытаются убедить в том, что это нормально и вообще современные женщины не должны морочиться на таких мелочах)))))


Начала вроде неплохо, но далее... Ты мечтаешь сидеть дома, печь пироги и заниматься все время стиркой? Звучит сначала заманчиво то, что муж будет вкалывать и приносить деньги в дом, а ты будешь лишь по магазинам ходить. Но не все так просто. И то, что муж, уважая тебя и твой труд. помогает тебе, еще не значит, что он подкаблучник.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


А откуда у Вас, простите, такие познания
Цитата (Selma)
жить с подкаблучником даже страшная как атомная война феминистка никогда не сможет
?
Печальный опыт? Мне Вас жаль. Тяжело, наверное.
Хотя нет, я поторопилась с выводами. Вы же, оказывается, пока только в поиске своего суженного.
Видимо, что-то не очень хотят Вас замуж брать, всю такую прекрасную. Неиначе, что-то в Вас не так.
Может, поделитесь, какие у Вас изъяны?
А мы Вас пожалеем. Тут каждый второй - человек необычайной доброты и широты души. Глядишь, жениха Вам найдём.

Вот когда у Вас, душечка, будет хотя бы какой-то опыт семейной жизни, тогда и приходите сюда, поговорим о предназначении женщины в современном мире.

PS: для особо одарённых объясняю: "хотеть быть невестой" и "хотеть иметь семью" - совершенно разные вещи.

PPS: фсё, фокс, нас раскусили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Децко)
На счет браков ты не права, Selma. Ты еще многого не понимаешь и то, что selehexe не повезло с первым не значит, что так должно и продолжаться. Надеюсь с ASH'ем у нее будет все в порядке.

Я тоже надеюсь, хотя я не знаю этих людей. Но, согласись, когда человек неудачно выходит замуж и разводится это все таки говорит о том, что этот человек неудачно выбрал себе партнера, так? Отчего же так? Может, потому что человек не очень хорошо разбирается в людях? или ставит сиюминутные желания (хочу замуж!) над всем остальным? В любом случае, у человека отсутствует критическое мышление и его нельзя назвать мудрым. С годами это конечно проходит, но не у всех. У большинства остается. Поэтому обычно люди или имеют за плечами несколько браков (парочку официальных и 3-4 гражданских) - или выходят замуж за первого парня и живут с ним всю жизнь.

Цитата (Децко)
Начала вроде неплохо, но далее... Ты мечтаешь сидеть дома, печь пироги и заниматься все время стиркой? Звучит сначала заманчиво то, что муж будет вкалывать и приносить деньги в дом, а ты будешь лишь по магазинам ходить. Но не все так просто. И то, что муж, уважая тебя и твой труд. помогает тебе, еще не значит, что он подкаблучник.

Стиркой у нас дома последние 10 лет занимается стиральная машинка. Думаю, когда я выйду замуж, ситуация не изменится. Пироги, и вообще приготовление еды - это по моему достойное занятие. Мужчине, когда он приходит домой, хочется уюта и домашнего тепла. А не голодным и уставшим ждать пока такая же голодная и уставшая жена приползет с работы и вместе жарить картошку , что бы в 10 вечера наконец поужинать подгоревшим ужином, потом до 12 мыть посуду и завалиться спать.
Современная домохозяйка - это не толстая тетка в застиранном халате и бигудях (это скорее работающая женщина, ведь времени на себя у нее меньше), современная домохозяйка - это активный член общества. Посудите - есть время и на себя, и на отдых, и на то, что бы содержать дом в чистоте, и на ту же готовку. И самое важное - на ДЕТЕЙ! Сейчас же как у нас принято? Родила ребенка. Ему исполняется полтора - два года, мамаша замахивается с ним сидеть, рвется на работу (еще б , ребенка воспитывать - это тяжкий труд, а на работе бумажки перекладывать - это и идиот умеет). Выходит на работу. И начинает постепенно предъявлять мужу, что, мол, я работаю чтолько же, сколько и ты, давай шуруй на кухню мыть посуду. А на то, что от нее пользы дома больше было бы для семьи и ребенка , чем на работе , она как то внимания не обращает.
PM
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Цитата (Selma)
Отчегоже так? Может, потому что человек не очень хорошо разбирается в людях? или ставит сиюминутные желания (хочу замуж!) над всем остальным?


Нет, не так. Не знаю как у Лены, но многие девушки перед первым замужеством думают, что брак это только любовь. А когда любовь начинает приобретать признаки привычки и ничего общего больше нет (с моральной точки зрения): ни понимания, ни уважения, ни желания идти на компромис и т.д, тогда и настает пепец. Но многим это дает опыт не повторять таких глупостей, любовь любовью, а кушать хочется всегда.

Цитата (Selma)
Думаю, когда я выйду замуж...


Мечтать не вредно. Но генералов на всех не хватает. И как в народной мудрости: чтобы стать женой генерала, надо выходить замуж за простого офицера, и с него самой генерала растить.
Стиральная машинка это, конечно, не ручная стирка, но и на этом хозяйственные проблемы не заканчиваются. Выйдешь замуж - поймешь. И будешь волком выть готовя и убирая, когда муж, говоря, что работает, в лудшем случае будет пить пиво с друзьями.
А на счет мужских и женских дел. Знаешь как романтично вместе готовить еду, вместе убирать дом и т.д?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (selehexe)
PPS: фсё, фокс, нас раскусили.

Мда.. придется признаться... Я латентная 35 летняя бездетная феминистка, которая перетрахалась с половиной города ради карьеры sad1.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Цитата (digital_fox)
Мда.. придется признаться... Я латентная 35 летняя бездетная феминистка, которая перетрахалась с половиной города ради карьеры


А тема реально стает все интересней и интересней! Столько лет не признаваться!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Цитата (Selma)
Современная домохозяйка - это не толстая тетка в застиранном халате и бигудях (это скорее работающая женщина, ведь времени на себя у нее меньше), современная домохозяйка - это активный член общества.

Девушка, меньше смотрите телевизор. Реальная жизнь существенно отличается от тех картин, что там показывают, и которые Вы нам тут пересказываете.
Хотя, "активный член общества" - это, конечно, сильно сказано.
Цитата (Selma)
и вместе жарить картошку , что бы в 10 вечера наконец поужинать подгоревшим ужином, потом до 12 мыть посуду и завалиться спать.

Надеюсь, Вы когда-нибудь поумнеете настолько, что начнёте понимать, что "вместе" (не важно, что именно, хотя бы и ужин готовить) - это просто приятно.
И всё же, повторяюсь, меньше смотрите телевизор - только там бытует мнение, что хорошо готовить умеют только домохозяйки.
С чего Вы вообще решили, что работающая женщина, у которой пригорает картошка, если осядет дома, то вдруг начнёт ваять кулинарные шедевры?
И что те, кто готовят ужин после работы, питаются исключительно подгоревшей картошкой? (Stinker, привет! smile.gif)
я сейчас сижу дома с ребенком, и что? Ужин мы всё равно готовим вечером вместе, несмотря на то, что я вполне могла бы приготовить поесть днём, пока любимый мужчина на работе..
Потому что нам так нравится, это приятно - мне нравится радовать своего мужа, а ему нравится делать приятное мне.
Цитата (Selma)
Посудите - есть время и на себя, и на отдых, и на то, что бы содержать дом в чистоте, и на ту же готовку. И самое важное - на ДЕТЕЙ!

Вот когда у Вас появятся дети, тогда Вы приходитее к нам и расскажите, как у Вас хватает времени на всё. Особенно на поддержание дома в чистоте, когда ребёнок начнёт самостоятельно ходить и этот самый дом активно изучать smile.gif
Цитата (Selma)
когда человек неудачно выходит замуж и разводится это все таки говорит о том, что этот человек неудачно выбрал себе партнера, так? Отчего же так? Может, потому что человек не очень хорошо разбирается в людях? или ставит сиюминутные желания (хочу замуж!) над всем остальным? В любом случае, у человека отсутствует критическое мышление и его нельзя назвать мудрым.

*считает на пальцах всех девушек на этом форуме, у которых есть опыт не только замужества, но и разводов*
Девочки, колитесь, почему развелись?) Я честно признаюсь - мой вариант
Цитата (Selma)
ставит сиюминутные желания (хочу замуж!) над всем остальным

А вы?)
Кажется, нужно брать пример с Сельмы, развивать в себе критическое мышление и становиться мудрыми)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Цитата (selehexe)
Вот когда у Вас появятся дети, тогда Вы придёте к нам и расскажите, как у Вас хватает времени на всё. особенно на поддержание дома в чистоте, когда ребёнок начнёт самостоятельно ходить и этот самый дом активно изучать


Вообще не захочеться наводить чистоту. ))) (блин, мои сейчас перевернут дом!)

Selma, и все таки вдвоем можно больше и зарабатывать, а соответственно будет больше пунктов, которые вы сможете себе позволить в семейной жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Цитата (selehexe)
И что те, кто готовят ужин после работы, питаются исключительно подгоревшей картошкой? (Stinker, привет! )

Привет) Нед. Подгоревшая картошка меня не возбуждает. (Ваще, картошку не трогать - это святое).
Я сёдня добрая.
Про работающих толстых тёток в застиранных халатах и бигудях - это сильно, ага. Все, кто замужем и работает - все толстые, у каждой есть застиранный халат и бигуди - это основа.
ЗЫ Комменты свежей деушки свидетельствует о том, что помимо доморощенного психолога в ней умер страшной смертью ученик третьего класса весьма средней школы.
ЗЫЖ Толстое тётко после работы едет домой в предвкушении подгоревшей картошки, застиранного халата и бигудей.
user posted image
PM
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (BANIT)
2 минуса: погода и байкеры...

А вторые то чем тебе помешали??? blink.gif aggressive.gif
Цитата (digital_fox)
Насчет байкеров соглашусь.

гыгыгы......
сколько яда... а толку то.dirol.gif
что разводить вой по поводу который вас не зацепиЛ??????
Не нравится, не смотри.starac.gif Дома телек столько всего познавательного и умного показывает!!!

Кстати господа, а чего вы не упомянули глухую пробку через Красный мост? Она никому не помешала на этом празднике жизни? )))))))))))))))))))))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Цитата (Ya-n57)
А вторые то чем тебе помешали???


Байкеры ему мешали заигрывать к невестам )))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Вообще я чегонить по поводу данного мероприятия позже черкну, так как наблюдал его изнутри. И есть некоторые мысли.ю сразу скажу одно , что ехал я туда весьма скептически настроен, но как не странно все понравилось. И даже какой то смысл в это всем был найден.
Немного фоток
http://fotki.yandex.ru/users/shershen57/album/78373/


Кста! Для господ скептиков, погоду то вы заметили, а вот как вам коняка с бричкой????
не помешал? laugh.gif laugh.gif laugh.gif .
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Chertofffffffka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 25.10.2008
Репутация: 49

Место учебы: Универ гениальных убийц


кх-кх-кх...Я про Парад невест скажу smile.gif

Обычная PR-акция...
Не айс...Глупо и безвкусно... ИМХО


Почла темку...У меня это "шоу" улыбки не вызвало. Ну получил Гринн рекламу.Молодцы. Эстетики в этом совершенно нет.

По поводу предназначения женщины быть хранительницей семейного очага - замечу сразу, я пока не замужем, но мое мнение - это решать каждому лично для себя. Ничего плохого в том, что некоторые дамы быстро выходят из декрета на работу я не вижу. За себя точно знаю, что сидеть дома не смогу. Для меня работа важна. Я ее люблю. Ребенок безусловно святое, ему должно уделяться внимание. Но мне проще будет нанять няню, или детский сад, или бабушки/дедушки.Все это в балансе и разумных пределах.Основное время ребенок будет проводить с родителями. По поводу готовить кушать. Могу сказать, что я готовлю, но не люблю это делать. И ничего страшного в этом нет. У каждого человека есть определенные границы: один умелый кулинар, другой - привык заниматься умственным трудом и приносить в дом денюжку. Еще по поводу домохозяек. Представим ситуацию: Ваш дорогой любимый муж не дай Бог заболел тяжело. Результат печален - он умер и что тогда? А вы напомню домохозяйка, которая никогда в жизни не работала(хорошо если у вас есть образование, а если нет его)У вас парочка детей. Родители далеко не олигархи. Картина на самом деле не особо веселая. Потому работать нужно женщине.Мало ли, что в жизни может случиться.Все под одним Богом ходим.

З.Ы. Лен привет тебе... flowers1.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (Ya-n57)
гыгыгы......сколько яда... а толку то.

Никакого яда. Я против вас ничего не имею, но складывается впечатление, что вы последнее время лезете всюду. И если например на день российского флага ваша колонна смотрелась отлично, то тут вы как то не совсем в тему были. Впрочем это лично мое ИМХО, может кому то и нравятся невесты на мотоциклах с брутальными дядьками, но по мне выглядит, как будто на разогрев концерта Ранеток выпустили Мэрлина Мэнсона smile.gif

Цитата (Ya-n57)
Не нравится, не смотри.

Да я собсно и не смотрел. Это я сужу по той паре фоток, что Вы выложили smile.gif

Кстати, не по теме, не вашего железного коня я видел в пятницу у суши бара рядом с посадской? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Моего , если он рыженький. smile.gif

Лезем всюду не мы, а нас всего лишь приглашают поддержать какое либо движение или рекламку сделать.
Чего отказывать-то? Надо привыкать что мотик это не брутально-эпатажный конь, а и средство передвижения, своеобразное, на любителя. И со временем мотиков будет только больше и больше. И катать на них будут не исключительно суровые парни а и обычные люди со своими интересами.
Кста если нас заметили, то значит главная цель свадебного салона который нас позвал, была достигнута))) clapping.gif
Вообще довольно странно, что проехав колонной пару тройку километров мы становимся заметны, все это изнутри настолько привычно и обыденно уже))) blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Настоящий Краюхин
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 2.06.2006
Репутация: 148

Место учебы: Детсад № 8


Цитата (digital_fox)
Я латентная 35 летняя бездетная феминистка, которая перетрахалась с половиной города ради карьеры
Огласите весь список!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»