Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> задумайтесь что вы едите

NEFFboy
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 5.01.2007
Репутация: 25

Место учебы: ПТУ


люди, прекратите есть что попало под руку. задумайтесь, ведь есть Ресторан МакДоналдс.
здесь вы найдёте вкусную и очень полезную еду.

спасибо тебе большая картошка!
user posted image

большая кола и тебе спасибо!
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
zaia_zloy
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 5

Место учебы: p]



Что будет с вашим телом, если вы выпьете Кока-колу?


Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневнаярекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.

Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.

Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.

Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.

Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.

Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.

Более чем через час. Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу.
спасибо за ценный совет NEFFboy biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дед_мажор
Быстрая цитата




Уважаемый крутой перец
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2405
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 156

Место учебы: да


Я люблю макдональдс.

Не то чтобы хожу туда потому что мне нравится там только кушать, не только поэтому, потому что я ОБОЖАЮ это место! атмосферу, людей, еду, кассы, цвета, детей! Всё что там происходит! Я с ума схожу. Более того, мне кажется очень даже милым позавтракать вдвоём в макдаке.

Это не только вкусно, но и полезно! потому что там настоящая говядина, хорошая такая котлета, очень вкусно и хорошо прожарена! там свежие помидоры и огурцы, там вкуснейший сыр! там самый лучший в мире соус — хаинс кетчуп! там булочки вкуснейшие с кунжутом! Всё это очень много витаминов даёт, белков, жиров, углеводов, плюс молочные коктейли — всё это мега полезно и здорово!

Бигтэсти… большая вкуснятина! Не просто много и вкусно! А БОЛЬШАЯ! ВКУСНЯТИНА!!! соус этот шашлычный аааааааааааа и мяяяяяяяяяяяяяяяяясо

сырные сердечки… такие хрустящие…а внутри расплавленный сыр… тают во рту… а ещё журавлиновый соус… мммм…

а чикен макнагетс! куча куриных кусочков. но главное — СЫРНЫЙ СООООУССС!!!!!!!!! сначала в него, потом в кислосладкий, и ммммм…

а двойной чизбургер! берёшь сразу.. 4! И все съедаешь!!! выплёвывя только солёные огурцы…

или, когда настроение чисто пожрать. просто два бигмака! вкус у него свой. особенный, не очень нравится. но он такой большой, еле влазиет в рот. салат рассыпается, весь в соусе, но довооооооооооольный

А сколько у меня тайных свиданий прошло на диванчиках гденибудь в уголке макдака, с видом на улицы, зимой, осенью, весной. летом… столько разговоров, улыбок, столько миечтаний и слов…
А игрушек сколько! бывает наберёшь себе всего,а потом.. "а можно мне без хэппи мила просто игрушку купить?" и радуешься, играешься с ней, а потом дома ставишь на полочку в каком нибудь таком почётном месте

А на машине! на машине это же вообще! нет ничего счастливей чем ночью, вдвоём, заехать на машинке в макавто, заказать кучу всего, поставить на паркову и там же в машине всё это скушать ))) раскрошив, обмазавшись соусами, но такими счастливыми, выдуть колы целую кучу, а потом в этой же машине занятся… хм это уже не про макдак
А ещё клёво чизбургеры домой накупить и на утро кушать холодные из холодильника, они такие чудные становятся а если их пожарить на сковородке, ну как будто тосты, тогда пряим ващееееееееееее слюньбки они хрустят хлебом сыр тает но мясо холодное и такое сочетание незабываемое!

А рожок!! мороженое рожок!! самое вкусное в мире мороженое — это рожок из макдака! А ещё можно взять обычсно мороженое и полить соусами, всеми подряд! чтобы такая каша получилась непойми чего скушать половину, но всё равно так быть радым

А ещё в москве все макдаки разыне, в своём стиле. гдетто сидишь и музыканты вокруг, а гдето поезда. гдето города, часы, времена, каждый в своём мире, и хочется так покушать выйти = — оп а ты уже в макдаке лондона оказывается, или ещё гденибудь.э..

А секции для детишек! они такие двольные, с ними всегда играют парень или девушка, которые моют полы или убирают со столов, но они такие добрые, эти парень или девушка. сразу видно хорошие открыте люди, они любят детей, именно любят!И дети с радостью с гими надувают шарики, рисуюьт, и кушают вкусняшки а потом играются игрушками из хэппи мила

А ещё клёво приходить больлшой компанией и идти в кассу, и говорит: 20 гамбургеров! 12 колл! а потом поставить три подноса друг на друга и нести одному, зная что если щас всё упадёт будет дико весело. и тебе всё принесут бесплатно smile.gif

Буду богатым — построю макдак специально для меня и друзей! И там будет море сырного соуса!

Макдональдс — это то ради чего ещё хочется жить в этом мире.
Это чтото такое незапачканное. неиспорченное ни модой, ни понтами, ничем.
Это то место — где можно быть собой

I`m lovin` it!

© ETO (http://bogov-net.livejournal.com/75693.html)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chusik
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 10.01.2006
Репутация: 80

Место учебы: ВЭПИ


ИспользуЙУ это место как туалет типа сОртира или попить кофеё)


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Это тема для фанатов Макдональдса или о здоровой пище?
Если второе, то на счет первого вы, друзья, конкретно ошибаетесь!!!! starac.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
реги
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 8.12.2007
Репутация: 38

Место учебы: огу


реторан.... dont.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NEFFboy
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 5.01.2007
Репутация: 25

Место учебы: ПТУ


Цитата (дед_мажор)
А на машине! на машине это же вообще! нет ничего счастливей чем ночью, вдвоём, заехать на машинке в макавто, заказать кучу всего, поставить на паркову и там же в машине всё это скушать )))

нет ничего веселей, как с друзьями прикинуться машиной и купить хавчик в макавто
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Twist
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.08.2008
Репутация: нет

Место учебы: УлГПУ им. И.Н.Ульянова


я бы Макдональдс к здоровой пище не отнес))) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нейрон
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 19.12.2005
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


да это стеб чистой воды! не верю!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
дед_мажор
Быстрая цитата




Уважаемый крутой перец
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2405
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 156

Место учебы: да


Нейрон
какой стеб, ты чо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NEFFboy
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 5.01.2007
Репутация: 25

Место учебы: ПТУ


user posted image wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Нет, этого я есть точно не буду!!! Фотка аппетита не вызывает!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irinakash
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.11.2008
Репутация: нет

Место учебы: универ


Может Макдональдс и прикольный для кого то, но мне там еда совершенно не нравиться, единственное что мне там понравилось так это мороженое рожок.
А колу пить так это вообще ужас. Как уже доказано многими учеными, быстрая пища - фастфуд, еще никому хорошего не сделала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


irinakash
Собственно Макдачники себя и не позиционируют как ресторан здоровой пищи. А если сравнивать с шавермой и беляшами, то я бы доверял макдакам и крошкам-картошкам. У них етсь хоть какие-то минимальные требования к качеству smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Traveller
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 6.07.2008
Репутация: 4

Место учебы: ОГТУ


Макдоналц распространяет эту пропаганду гадостного амер-го образа жизни, навязывание америкоских идеалов и стереотипов. Так же часть деньги им отчисляется, эт ж их бренд.
Поэтому я туда не пойду, полезно там есть или вредно, не важно. Я лучше в жар пицце или Санта бине посижу ! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (Traveller)
Макдоналц распространяет это пропаганда гадостного амер-го образа жизни,

blink.gif wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
NEFFboy
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 5.01.2007
Репутация: 25

Место учебы: ПТУ


вы должны это попробывать --->
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Нет, это уже кто-то ел!

А есЧо верни прежнюю аватару, она красивее и привычнее!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Онегин
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 1.08.2009
Репутация: 0

Место учебы: NA


к слову о "Маке"... по анализу общепитов в 2008 году именно Макдональдс был признан сымам безвредным... (со слов сотрудника РАМН... хороший друг и врать не станет).

менее адекватно ведут себя люди потребляющие всякие шаурмы (шавермы), пиццы... булочки с мясом ... - тесто (теплое тесто) с мясом - слишком тяжелая пища для желудка и порой на переваривание клейковины теста с мясом уходит до 17 дней!!!...

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ambal
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.01.2006
Репутация: 12

Место учебы: Орел ГТУ


Осторожно - еда!

Советую посмотреть. Как раз про маки и остальной фастфуд.

http://letitbit.net/download/73e89c749420/...eda-p2.avi.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»