Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ЛЮБИТЬ ДВОИХ, эгоизм ? норма ?

Margo
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 21.01.2006
Репутация: 52

Место учебы: Earth Planet




ну блядство не блядство, а не хорошо. ПУтаница возникает. У меня вгот вообще память плохая, могу забыть кому что сказала, на фига мне это? Лишняя суета.
МАРИХочется проводить время с обоими, и чтобы они знать не знали друг о друге
конечно я понимаю, что это проявление самого подлого женского эгоизма...но все же, такой вариант тоже есть.

не знаю не пробовала. Мне обычно если я не выбрала кого-то конкретно, то мне будет скучно с обоими.Такое раздвоение возникает когда по-настоящему не один не интересен, а делаешь так чтоб время не пропадало совсем впустую.И вот общаешься с ними, зевая.Эх, скукота.
PMICQ
Top
Мэлькольм
Быстрая цитата




Ессейский Пророк
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 1.11.2007
Репутация: 20

Место учебы: Армия


Цитата (Margo)

Ой это кто это говорит? представитель мужского пола (ничего личного, Leman), у которого(да у любого из парней) возникают определенные мысли при виде длинных ног и юбки практически ничего не скрывающией, не говоря уже о сиськах (пардон), и шея выворачивается. А про душу?Словно вы о ней думаете. Бред просто.

Вах!! какие слова.... Вот не надо о всех так судить!! Я знаю Лемана, и знаю, что ему это не ВАЖНО, как и мне...Все это описанное через 20-30 лет.... пфых, и нет...А душа останется..... так что не во внешности дело, а именно в душе... поддерживаю leman,а ....
Цитата (Margo)
"Мы ценим твой ум и внутреннее духовное богатство....ля-ля-ля" - а сами тем временем разглядывают ноги и грудь сидящей рядом телки.Так вот.Это факты.

как много мужчин ТАКИХ? среди моих друзей только один.... и то, потому что он весьма темпераметный, и все...а остальным наплевать на внешность, и это факт.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Leman
Быстрая цитата




Уважаемый Барон
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1229
Регистрация: 7.04.2005
Репутация: 198

Место учебы: Сказочный лес.


Цитата (Margo)
Ой это кто это говорит? представитель мужского пола (ничего личного, Leman), у которого(да у любого из парней) возникают определенные мысли при виде длинных ног и юбки практически ничего не скрывающией, не говоря уже о сиськах (пардон), и шея выворачивается. А про душу?Словно вы о ней думаете. Бред просто.


Точно! Я вообще хочу чтоб у меня шея была разворачивающийся на 360 градусов и глаза с 20 кратным зумом...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


Цитата (Мэлькольм)
Все это описанное через 20-30 лет.... пфых, и нет...А душа останется..... так что не во внешности дело

Вот тут с тобой соглашусь. Если говорить об общении, то внешность вообще не принципиально. Меня ты видел. Ни длинных ног, ни титек выпадающих, однако... smile.gif Ну а если отношения сводятся только для извите потрахацца, то да... Внешность играет большую роль!!! Внешность - скорее приятное дополнение к хорошему взаимному общению.

Однако что-то мы от темы отбились...
PM
Top
Нейар
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 9

Место учебы: ОГУ


Цитата (МАРИ)
Что это, любовь или притворство ?

Это не то и не другое... Что это - мне неизвестно. Но любовь истинная мужчины и женщины не делится надвое... Я считаю, что это появляется тогда, когда человек не может разобраться ни в себе, ни в своих отношениях... Но это не любовь... Ибо любовь однозначна и неразделима...
Цитата (homer)
Любить двоих, как правильно было подмечено - БЛЯДСТВО чистой воды, но исходя что ВСЕ МЫ кобели да суки то думаю просто природой заложено!

Кто-то и кобели, и суки... И для тех действительно неважно сколько "возлюбленных"... Тот же. кто человек, старается найти того, кто будет духовно близок...
Цитата (homer)
ьак то любите двоих троих и т.д. но сразу скажу - рупповушкой попахивает )

Это если понимать любовь как секс... А платонически любить можно всех сразу...
Цитата (Chusik)
Что сердце подскажет))

Вот и главный критерий... Главное прислушаться внимательно...
Цитата (digital_fox)
Вспоминается фильм "Бандиты"... там один чел был такой брутальный а второй мягкий и чувственный. они любили одну девчонку.. а она их двоих. и когда они сказали - мол девочка выбирай, она ответила "НЕ МОГУ... вместе вы идеальный мужчина"

Тоже ответ... Люди часто ищут идеала, а находят лишь его части... Потому и не могут выбрать...
Цитата (Banakil)
Есть ещё такое понятие как опыт. Когда его нет - можно строить догадки, но признавать, что это только твоё мнение, а не истина, а если прёшь сам говоря что не разбираешься, но всё равно гнёшь - ёп. В таких случаях лучше вообще промолчать.

В любви опыт - дело очень часто несводимое ко всем... Он индивидуален, как ничто... А здравым смыслом можно допедрить до всего на свете... Хоть и не всегда это получается до конца верно...
Да и опыт дает истину только тебе, а не кому-нибудь еще... Ведь он твой...
Цитата (Мэлькольм)
. уже и любовь опопсела для человечества...

Эт смотря в каком смысле... Любовь истинная не попсеет, а та, что любовью не является, была такой всегда.
Цитата (Margo)
Так обычнго происходит когда не любишь ни одного из них, и вот мечешься, думая кого же все-таки выбрать, выискивая недостатки и достоинства.

Согласен на 100%.
Цитата (Margo)
Ой это кто это говорит? представитель мужского пола, у которого(да у любого из парней) возникают определенные мысли при виде длинных ног и юбки практически ничего не скрывающией, не говоря уже о сиськах (пардон), и шея выворачивается. А про душу?Словно вы о ней думаете.

Ох-ох-ох... Как будто вас, представителей женского пола таких мало... Ведь люди одинаковы по природе... Да и не верю, что тебя никогда не интересовали красивые малчики... Душа открывается в общении, а тело всегда на виду... Да и коли юбка ничего не скрывает - значит это кому-нибудь нужно... Открыв дверь и повесив табличку "Welcome", ждите, что в неё будут входить, и не удивляйтесь этому... Странно, что ты обвиняешь парней в том, что сама в них расшевелила... Не хочешь - носи паранжу, и никто в твою сторонну похотливо и не посмотрит...
Цитата (Margo)
И вообще, может не по теме, sorry, но когда парни говорят, что они ценят ум и внутренний мир девушки мне смешно, честное слово.

А мне смешно тогда, когда ты строишь из себя ценителя душ, отрицая возможность для этого других людей... Не верю!
Цитата (Margo)
"Мы ценим твой ум и внутреннее духовное богатство....ля-ля-ля" - а сами тем временем разглядывают ноги и грудь сидящей рядом телки.Так вот.Это факты.

а куда ты бы смотрела??? kovaren.gif Вряд ли демонстративно в стену... Да и часто невнимание к внешности вызывает у нее злость - не смотрит, значит, я ему не интересна, значит он меня не воспринимает... Вот и думай, как славировать между этими моментами... Вы, девушки, далеко не такие невинные и возвышенные, какими хотите казаться... devil_2.gif И как не смотреть на то что действительно прекрасно? Особенно если это выставляется напоказ? worthy.gif
Цитата (МАРИ)
Хочется проводить время с обоими, и чтобы они знать не знали друг о друге
конечно я понимаю, что это проявление самого подлого женского эгоизма...но все же, такой вариант тоже есть.
И так можно существовать, но потом все равно грядет выбор.

Или не грядет... Некоторые так живут всю жизнь... И это вариант... Также вариант открытой жизни с обоими... Но опять любовь сведена к сексу!!! ПОЧЕМУ?!!!
Цитата (Margo)
не знаю не пробовала. Мне обычно если я не выбрала кого-то конкретно, то мне будет скучно с обоими.Такое раздвоение возникает когда по-настоящему не один не интересен, а делаешь так чтоб время не пропадало совсем впустую.И вот общаешься с ними, зевая.Эх, скукота.

Согласен... Многие так поступают именно поэтому... или почти поэтому...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Margo
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 21.01.2006
Репутация: 52

Место учебы: Earth Planet


Мэлькольмво-первых я не Lemana имела в виду (кстати об этом я сразу написала, не хочтела его обидеть или кого-то еще).просто мысли.
НейарА мне смешно тогда, когда ты строишь из себя ценителя душ, отрицая возможность для этого других людей...
(возможности не исключаю)
куда ты бы смотрела??? Вряд ли демонстративно в стену... Да и часто невнимание к внешности вызывает у нее злость - не смотрит, значит, я ему не интересна, значит он меня не воспринимает... Вот и думай, как славировать между этими моментами... Вы, девушки, далеко не такие невинные и возвышенные, какими хотите казаться.

я говорила вообще, не переходя на личности. Я никого из себя не строю, я такая какая есть. А вообще-то в чем-то ты прав. И конечно не все такие наивные и невинные, но есть ведь и возвышенные с тонкой душевной организацией.Поверь, есть.
PMICQ
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


Цитата
Цитата (МАРИ)
Хочется проводить время с обоими, и чтобы они знать не знали друг о друге
конечно я понимаю, что это проявление самого подлого женского эгоизма...но все же, такой вариант тоже есть.
И так можно существовать, но потом все равно грядет выбор.


Или не грядет... Некоторые так живут всю жизнь... И это вариант... Также вариант открытой жизни с обоими... Но опять любовь сведена к сексу!!! ПОЧЕМУ?!!!


не понимаю , как еще вам объяснить одинаковую тягу к двум мужчинам
чувствую себя полным.....

в общем, я вижу, что прилется выбирать..... столько мнений и все за то, что должна я остановиться на одном
PMСайт пользователя
Top
Мэлькольм
Быстрая цитата




Ессейский Пророк
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 1.11.2007
Репутация: 20

Место учебы: Армия


Цитата (ASH)
ты каждую девушку, с которой знакомишься, себе в жены пророчишь?или, все-таки, сначала потрахаться, а там посмотрим?Че-то мну сомнения гложат, что все так радужно в выборе, как ты говоришь )

а ты с каждой знакомой девушкой трахаешься??? я нет......
Цитата (ASH)
не, не подумайте. Я не отрицаю душу, без симпатии секс скучен, а без души, какая нахрен симпатия?
но, все-таки, такое ярое отрицание влияния сисек/ножек/попок и прочих ТТХ девушки, и превозношение над всем этим души, наводит на весьма любопытственные размышления, относительно автора высказывания

когда я вижу красивую девушку, я восхищаюсь ее красотой... но не пялюсь неотрывно, думая : как бы ее затащит в кровать, и отодрать....
Цитата (Margo)
Мэлькольмво-первых я не Lemana имела в виду (кстати об этом я сразу написала, не хочтела его обидеть или кого-то еще).просто мысли.

дык и у меня мысли...а к мыслям пример был....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мэлькольм
Быстрая цитата




Ессейский Пророк
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 1.11.2007
Репутация: 20

Место учебы: Армия


Цитата (ASH)
что ж ты мои посты-то читаешь так поверхностно, ы?

да не...я тебя понял....просто.... мля..... прости....стебанулся.....
Цитата (ASH)
я имел ввиду тех, с которыми ты знакомишься для продолжения знакомства ))

у меня такая одна....и почему одна? я в ней свою жену вижу....но мы не общаемся.... мля....я дурак..... все испортил потому что...... в итоге... эххх.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


Цитата (Мэлькольм)
у меня такая одна....и почему одна? я в ней свою жену вижу....но мы не общаемся.... мля....я дурак..... все испортил потому что...... в итоге... эххх.....

Эй! Ты чего?... Ты ведь выбрал для себя путь, так иди по нему, если ТЫ считаешь его истинным.
PM
Top
Мэлькольм
Быстрая цитата




Ессейский Пророк
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 1.11.2007
Репутация: 20

Место учебы: Армия


так я и иду..... почему и пишу что дурак... из за этого пути девушку послал..... а вообще это уже не касается темы данной..... не буду флудить
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дэсилия
Быстрая цитата




Уважаемый Рыцарь пера и трезубца
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 661
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 123

Место учебы: МГУ, ф-т стран Азии и Африки


Цитата (ASH)
вообще, если ты её не убил, то у тебя есть шанс сделать всё ровно так, как ты хочешь )

Ну что же ты так беспардонно о личном? А вдруг убил? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nosferatu
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 13.03.2007
Репутация: 113

Место учебы: ХГФ


Любить одновременно можно только одного человека. А мелочное копание-выбирание в их достоинствах-недостатках, типа вот один хорошо трахается, а другой неплохие бабки зашибает, это нихр*на не любовь, а долбаная меркантильность. Инстинкты - от одного будут детеныши здоровы, зато с другим их можно вырастить. Пративна! Не юзайте без причины это слово. Оно и так потеряло свой первоначальный смысл... Не произнесу "люблю" вслух, пока не буду в полной уверенности, что это она и есть. devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nosferatu
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 13.03.2007
Репутация: 113

Место учебы: ХГФ


Цитата (selehexe)
Любить можно сколько угодно людей одновременно. Но по-разному.
Я не имею ввиду любовь братскую, дружескую, материнскую и т.д. и т.п. Я говорю про любовь между Мужчиной и Женщиной. Не как друзья, и не как только сексуальные партнеры.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (МАРИ)
Случалось ли одинаково любить двоих ???

Любить можно сколько угодно людей одновременно. Но все равно с каждым это будет по-разному. Одинаково даже папу и маму мы не можем любить, а уж двух мужчин и подавно smile.gif
Цитата (Мэлькольм)
Любовь это такое чувство, когда ты забываешь про все: себя, окружающий мир, проблемы.. Ты видишь только силуэт любимого человека, ты живешь одними мыслями о нем ( ей...) и все остальное не имеет смысла. За улыбку ты готов разбиться в лепешку, сделать все что угодно.... Лишь твоей любви было Хорошо..... мдя.....

Ты с такой любовью рехнешсся через полгода.
Но ничего страшного, подобный бред лечится совместным проживанием smile.gif
Цитата (МАРИ)
ты живешь с одним и вдруг встречаешь второго
и он тоже идеальный и хороший и тебе с ним бузумно тепло
и думаешь, ну кто же мне дороже ????....и ответа нет

И не будет ответа. Лучше даже не думать об этом - лишнюю головную боль заработать можно. а ответ не найдешь.
Offtop:
Цитата (ASH)
прочих ТТХ девушки

Можно поподробнее о них, с качественными характеристиками всех пунктов?
очень интересно smile.gif
*достала блокнот и кадарашик и приготовилась записывать*
Top
Neo_Wishmaster
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.05.2006
Репутация: 3

Место учебы: ОГИЭТ в прошлом


Цитата (Nosferatu)
Не юзайте без причины это слово. Оно и так потеряло свой первоначальный смысл... Не произнесу "люблю" вслух, пока не буду в полной уверенности, что это она и есть.

+1

Любить можно только одного человека! А влечение рано или поздно пройдет...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


... оттого, что любишь одного человека, другой, не менее дорогой и любимый человек не становится ...менее дорогим и любимым...


... мне дОроги все мною любимые когда-то женщины, несмотря на то, что в моей жизни теперь есть несравненная женщина- моя жена... Ну, а почему, собственно, я должен теперь вычеркнуть из моей жизни всех тех, кого любил я... и, может быть тех, кто любил меня...? Это совершенно нелогично...
Top
Nosferatu
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 13.03.2007
Репутация: 113

Место учебы: ХГФ


Цитата (OLDER)
... мне дОроги все мною любимые когда-то женщины, несмотря на то, что в моей жизни теперь есть несравненная женщина- моя жена... Ну, а почему, собственно, я должен теперь вычеркнуть из моей жизни всех тех, кого любил я... и, может быть тех, кто любил меня...? Это совершенно нелогично...
Никто и не говорит про вычеркивание. Но ведь ключевое слово "любимые когда-то" и "кто любил меня...?" Это, к сожаление может, но прошлое.
Цитата (Neo_Wishmaster)
Любить можно только одного человека! А влечение рано или поздно пройдет...
Вот именно, путать любовь и влечение...Не стоит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Neo_Wishmaster)
Любить можно только одного человека!


... к счастью, любить можно не только одного человека...,Nosferatu

Top
Nosferatu
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 13.03.2007
Репутация: 113

Место учебы: ХГФ


OLDER Изгаляешься? Да? Объясни тогда как можно одновременно любить ДВУХ женщин? Только не говори про одновременную любовь к жене и матери, или к дочери и к сестре. Тема не об этом. Она про проблему выбора, как мне кажется, но если есть любовь, проблемы выбра не может быть впринципе. Патамуч-то он (выбор) очевиден. а на нет, и суда нет. Фигли мучеться, иди к любому.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»