Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (29) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Все это рок-н-ролл?, тру или тру

Лохмач Санькевичус
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 10.08.2007
Репутация: -6

Место учебы: ИММиФ Воронеж


Если Вы любите настоящий тяжёлый рок сюда:

Никакого говоно-рока, блэкни и прочей хрени у нас только хороший добрый рок'н'рол. Особенно если вы проживаете в Черноземье, обязательно загляните wink.gif

PS: Пусть вас не смущает слово ВОРОНЕЖ, всё-ж это центр черноземья wink.gif и сам форум базируецца именно там rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал deadmen - 16.08.2007 - 15:33
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
MOPS
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 12.03.2007
Репутация: 21

Место учебы: вторая парта у окна


":punk: я хренею дайте 2!"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Лохмач Санькевичус)
Никакого говоно-рока, блэкни и прочей хрени у нас только хороший добрый рок'н'рол.

Откуда хоть такие беруться? Достали всякие отморозки которым похоже еще в детстве вдолбили в голову, что надо поклоняться одному стилю, и которые дальше собственного носа не видят.
Цитата (Лохмач Санькевичус)
Если Вы любите настоящий тяжёлый рок сюда:

Цитата (Лохмач Санькевичус)
у нас только хороший добрый рок'н'рол

Да еще и сами себе противоречат
Top
Klepa
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 88

Место учебы: ...


Чё то я не очень поняла где автор нашёл на этом форуме рок-н-ролл? shok.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MOPS
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 12.03.2007
Репутация: 21

Место учебы: вторая парта у окна


во во и я о том же и дизайн сайта какой то отстойный... блин вот у меня такие ассоциации: это музыкальный "аншлаг", без вкуса одно и тоже лишь бы поорать и с микрофонной стойкой побегать по сцене с распушенными как веник волосами... если кого обидел извините.... каюсь, грешен... baby.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (MOPS)
блин вот у меня такие ассоциации: это музыкальный "аншлаг", без вкуса одно и тоже

Просто сейчас нормальный инструмент может себе каждый купить... Вот блин и поразвелось "профессионалов"... И каждый считает необходимым сделать такой вот "форум" на котором тока он и тусит. Ну еще конечно поклонники его творчества которых наберется десятка два человек из его собственных друзей
Top
Лохмач Санькевичус
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 10.08.2007
Репутация: -6

Место учебы: ИММиФ Воронеж


Большое спасибо за хорошие отзывы. Я вас тоже очень сильно всех люблю. Но всё-же: -)

У нас во всём черноземье нет и на моей памяти небыло НИ ОДНОГО форума посвящённого настоящему року! Сейчас полно всяких муз-эстетов(причём грязных), Блэкеров, Панков, Говнорокеров, и все они себя относят к стилю РОК. А я вот не согласен, что это рок. Я скорее соглашусь, что рок'н'рол мёртв (из-за таких вот "музыкантов" кстати), чем признаю, что какой-нить Наутилус Помпилиус и Чилдрэн оф Бодом - рок (кстать как они хорошо смотряцца вместе, не находите?). Народ, как вы думаете, если это рок, то кто тогда Deep Purple, AC/DC, Black Sabbath, DIO, Guns'N'Roses, Led Zeppelin, Rainbow(список можно продолжить) ??? А в России, так вообще рока никогда небыло, то что сегодня называют "русским роком" - шансон и бардовская песня под электро-гитару, не больше. Хотя конечно, тому есть вполне объективные причины - всё-же совок внёс свою лепту в развитие рок-культуры в нашей стране...

Короче. Если на этом форуме есть настоящие рокеры, то милости просим на наш форум wink.gif Если же нет.... ну на нет и суда нет...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Лохмач Санькевичус
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 10.08.2007
Репутация: -6

Место учебы: ИММиФ Воронеж


Цитата (digital_fox)
Просто сейчас нормальный инструмент может себе каждый купить... Вот блин и поразвелось "профессионалов"...

Согласен! С тех пор, как Лео Фэндер изобрёл электро-гитару, многое изменилось. Но если мы хотим создать свой форум о той музыке, которую хочецца обсуждать нам, мы сделаем это (и уже сделали). Сейчас набираем народ, кстати, тьфу-тьфу-тьфу, пока удачно. Если форум удасцца раскрутить, переведём его на платный хостинг (.ru например)

PS: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА МОДЕРАМ НЕ УДАЛЯТЬ ЭТУ ТЕМУ... Есть исчо много чего обсудить... Пожалуйста не закрывайте тему worthy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Лохмач Санькевичус
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 10.08.2007
Репутация: -6

Место учебы: ИММиФ Воронеж


Цитата (MOPS)
во во и я о том же и дизайн сайта какой то отстойный... блин вот у меня такие ассоциации: это музыкальный "аншлаг", без вкуса одно и тоже лишь бы поорать и с микрофонной стойкой побегать по сцене с распушенными как веник волосами... если кого обидел извините.... каюсь, грешен...


У нас, например есть своя команда, называецца StoneHand. Ниже наши фотки, парачка демок и даже клип. Плохими музыкантами нас можете называть сколько угодно. Но зелёными назвать нас вы не имеете права! Я с такими музыкантами в своей жизни общался, которых вы только по телевизору видели... хвастаюсь? Может быть... просто мне сказать нечего, вы все налетели целой стаей на одного cry2.gif

Группы StoneHand и Blackmore's Night:
user posted image

С последнего концерта StoneHand:
user posted image user posted image
user posted image user posted image
user posted image user posted image
user posted image user posted image

Все остальные фотки тут ;-)

А вот и демки:

Старые вещи:
http://stonehanddemo.narod.ru/returntomeorfarewell.mp3
http://stonehanddemo.narod.ru/blackandwhite.mp3

Маленькие демки: (начните ознакомление именно с этих маленьких демок)
http://stonehend-stonehend.smtp.ru/Evil%20Dreams.mp3 903 КБ
http://stonehend-stonehend.smtp.ru/Every%20Day2.mp3 490 КБ

Песенка Evil dreams:
http://stonehanddemo.narod.ru/evildreams.mp3

Клип на эту песню:
http://stream.ifolder.ru/2734317 - 8МБ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Лохмач Санькевичус)
Наутилус Помпилиус и Чилдрэн оф Бодом - рок (кстать как они хорошо смотряцца вместе, не находите?). Народ, как вы думаете, если это рок, то кто тогда Deep Purple, AC/DC, Black Sabbath, DIO, Guns'N'Roses, Led Zeppelin, Rainbow(список можно продолжить) ???

Представь себе, это все рок музыка. Я бы советовал автору перед моканием в грязь лицом известных музыкантов немного ознакомится с мировой историей музыки... Ибо направлений рок музыки очень много. Начиная от классических soft, hard, heavy, black, trash, death и заканчивая новомодными нынче Alt, NewMetal, PowerMetal, Folk, Core... (Это только то что вспомнил с хода) Поэтому на мой взгляд, выделять какое то одно узкое направление, а тем более целый форум под него организовывать просто глупо. ИМХО там врядли будет нормальный контингент. Скорее те самые "профессионалы" которые в каждом посте будут писать "Рок-круто, все остальное - лажа"... Кругозор пора расширять господа. Война стилей конца 90-х безвозвратно прошла. И кстати тенденция последних лет показывает, что наибольшей популярностью сейчас пользуются как раз новые направления в музыке или комбинирование стилей.

Гораздо более логичным поступком было бы открыть общемузыкальный форум, где могли бы высказываться музыканты всех направлений, глядишь, там настоящих профи побольше будет, хоть поучится у кого сможете. Но спешу вас огорчить, потому как эта ниша уже занята Орловским музыкальным форумом.
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Лохмач Санькевичус)
Я с такими музыкантами в своей жизни общался, которых вы только по телевизору видели... хвастаюсь? Может быть... просто мне сказать нечего, вы все налетели целой стаей на одного

Господи, а чтож ты тут тогда забыл то???
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Лохмач Санькевичус)
Если форум удасцца раскрутить, переведём его на платный хостинг (.ru например)

С этого ИМХО и надо было начинать... Иначе производит впечатление сайта слепленного школьником, с соответствующим наполнением...
Top
MOPS
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 12.03.2007
Репутация: 21

Место учебы: вторая парта у окна


Лохмач Санькевичус
так я не понял то ты говоришь про говнорок и т.д., то ты говоришь что рока нет у нас , то ты говоришь о настоящем роке.

По мне слово рок настолько изъеженно!!!
И.М.Х.О. после того как бритни спирс спела let's rock! это понятие перестало существовать, я не могу сказать что я люблю то что вы делаете, но это имеет право на существование хотя бы потому, что это творчество.

если хочешь зайди посмотри что делаем мы www.turizmmusic.ru
в твоем понятие наверно это будет "говнорок", но все же....


а заявлять мол РОККЕРЫ! ЗАХОДИТЕ! НА НАШ РОККЕРСКИЙ САЙТ! shok.gif нету его рока нету! есть музыка.... и она вечна!

peace//
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Лохмач Санькевичус
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 10.08.2007
Репутация: -6

Место учебы: ИММиФ Воронеж


digital_fox, Я не знаю откуда берутся такие вот умники, как ты! Муз-знаток блин! Ды я о истории музыке знаю столько сколько мне нужно! И не надо меня в это исчо раз просвещать starac.gif А твои эти Alt, NewMetal, PowerMetal, Folk, Core... мне как шли, так и ехали! И плевал я на них с высокой колокольни! Всё нах! Петручи одновременно сыграл свипом и трёхручным тэппингом 100 нот в секунду!!! ПИПЕЦ!!! ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ МУЗЫКОЙ?!?!?! А ДУША ГДЕ?! СПРОШУ Я ТЕБЯ!!! Не нужно путать Цирк-спорт и МУ-ЗЫ-КУ! Попса (та-же Бритни Спирс) - это музыка, а всякие там муз-эстеты, типа Дрим Театра - это.........что-то другое наверно, но не музыка точно, про этих недоблэкеров-псевдометаллистов я ваще молчу (пока молчу). Так вот эта Бритни Спирс, нужно отдать ей должное, хотя-бы что-то музыкальное делала... хотя нужно забрать у неё должное, делала она его без души и не сама...

MOPS, я говорю, что рока у нас нет такого какой был на западе в лцчшие времена... да и сейчас. Да! У нас есть например те-же Крюгер(наша Воронежская кстать команда - друзья -) ), Чёрный Обелиск, Мастер, ну пусть Ария и исчо несколько команд... Но всё это разве тянет на то что делали Deep Purple и Rainbow? Думаю вопрос риторический...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Лохмач Санькевичус)
А твои эти Alt, NewMetal, PowerMetal, Folk, Core... мне как шли, так и ехали! И плевал я на них с высокой колокольни! Всё нах!

Ну тогда будь добр хотя бы промолчи по поводу этих направлений, ибо ты оскарбляешь интересы людей и при этом еще расчитываешь что с тобой будут нормально говорить...
Твой классик рок меня точно также мало интересует, однако я не позволяю себе высказвания, что рокеры - отстой. Музыкант играющий в любом стиле может либо играть хорошо либо плохо. Так что не надо ставить тут клеймо на всех тех, чья музыка тебя не устраивает по идейным соображениям.
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Лохмач Санькевичус)
трёхручным тэппингом

Мутант однако ))
Top
Лохмач Санькевичус
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 10.08.2007
Репутация: -6

Место учебы: ИММиФ Воронеж


Цитата (digital_fox)
Твой классик рок меня точно также мало интересует, однако я не позволяю себе высказвания, что рокеры - отстой.

Ты и не можешь себе этого позволить, потому что если-б небыло их, то небыло-бы твоих Alt, NewMetal, PowerMetal, Folk, Core...

Цитата (digital_fox)
Поэтому на мой взгляд, выделять какое то одно узкое направление, а тем более целый форум под него организовывать просто глупо. ИМХО там врядли будет нормальный контингент. Скорее те самые "профессионалы" которые в каждом посте будут писать "Рок-круто, все остальное - лажа"... Кругозор пора расширять господа.

Мой кругозор - это МОЙ кругозор! И поверь он гораздо шире твоего! Мне тебя жаль... ты думаешь, что ты слушаешь музыку, но тебя обманывают - это не музыка. А ты мне напой какой-нить прог-метал... ну хоть самый известный... ВОТ! Не сможешь! А как-же всемирный музыкальный постулат, о том, что музыка должна быть мелодична? МЕ-ЛО-ДИЧ-НА!!! А вот я тебе к примеру приведу Бетховена - Та-да-да-да -))) Любой эту мелодию знает, даже самый закоренелый и грязный бомж в мире когда нибудь слышал эту мелодию... Ну или например те же Дип Пёрпл - Смок он зэ вотер (хотя правда не особо люблю эту вещь -)) ) ВОТ ЭТО МУЗЫКА! ВОТ ЭТО МЕЛОДИЯ! И они будут жить вечно! А всяких там Петруччи забудут уже лет через сто! Вот Джимми Хендикс, например. Вродь, как его забывать начали. Но поверь, исчо вспомнят! Вспомнят и вознесут в гении starac.gif Вот и сам суди о том, что популярно, а что нет...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Лохмач Санькевичус
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 10.08.2007
Репутация: -6

Место учебы: ИММиФ Воронеж


Цитата (MOPS)
если хочешь зайди посмотри что делаем мы www.turizmmusic.ru
в твоем понятие наверно это будет "говнорок", но все же....


Скачал. Послушал. Не особо люблю такую музыку, поэтому - ноу комент. Играете качественно. Просить утяжеляцца вас не буду, это дело вкуса конечно, кому-то нравицца поп, кому-то рок, кому-то, блюз или джаз. Но музыка у вас есть. Так держать friends.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Лохмач Санькевичус)
Ты и не можешь себе этого позволить, потому что если-б небыло их, то небыло-бы твоих Alt, NewMetal, PowerMetal, Folk, Core..

Мне ты еще можешь это сказать и я в принципе соглашусь.
Но скажи это тем кто не застал ни DeepPurple ни Rainbow. Им глубоко положить на твою музыку, и плевать что она как ты говоришь в основе современных рок направлений.



Цитата (Лохмач Санькевичус)
Мой кругозор - это МОЙ кругозор! И поверь он гораздо шире твоего!

И это дает тебе право оскарблять меня за мои музыкальные пристрастия?

Цитата (Лохмач Санькевичус)
Мне тебя жаль... ты думаешь, что ты слушаешь музыку, но тебя обманывают - это не музыка.

Опять же дальше своего носа не видишь. Я слушаю то что мне нравится и твое мнение тут никак не повлияет.

Цитата (Лохмач Санькевичус)
А вот я тебе к примеру приведу Бетховена - Та-да-да-да -))) Любой эту мелодию знает

Цитата (Лохмач Санькевичус)
Ну или например те же Дип Пёрпл - Смок он зэ вотер

Ну допустим. А вот спроси любого встречного что еще он знает из бетховена или deepPurple? У любой группы найдется песня, которую знают многие.

И кстати заметь... Я ни разу не сказал, что твоя музыка плохая (ответный аргумент типа "Не сказал, потому что так оно и есть" не принимается). А ты почему то позволяешь себе высказывания типа "все что мне не нравится - отстой". И как ты расчитываешь, с тобой после этого надо говорить?

Цитата (Лохмач Санькевичус)
Мне тебя жаль...

а мне жаль тебя. Ты вбил себе в голову и никак не хочешь понять, что кроме твоего взгляда на музыку есть еще и другие взгляды, и что их надо как минимум уважать.
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Лохмач Санькевичус)
Вот и сам суди о том, что популярно, а что нет...

Я сужу о популярности по тому сколько народа идет на концерт. И не надо возражать. Билеты на недавний концерт LinkinPark в Москве в электронной продаже разлетелись за неделю. И так везде, куда бы они не приехали. После этого ты мне скажешь что это группа отстой и не является популярной? Могу сказать только одно. Миллионы людей по всему миру не могут ошибаться
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (29) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»