Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> В московском метро произошла перестрелка

Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


digital_fox: "ну вообще да."
Тогда прошу дать ссылку хоть на что-то из перечисленного: "На основании видеоматериалов, показаний свидетелей, признаний "нападавших"

"Когда поезд подошел к станции «Чистые пруды», всю компанию на перроне уже ждала милиция, которая заметила стрельбу в вагоне на видеокамерах."
1. Ништяк. Так милиция заметила стрельбу или драку, где ясно было видно, что напали русские?
2. И к какому пункту из "На основании видеоматериалов, показаний свидетелей, признаний "нападавших" относится "Когда поезд подошел к станции «Чистые пруды», всю компанию на перроне уже ждала милиция, которая заметила стрельбу в вагоне на видеокамерах." ОБС?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Блин, ну прочитай уже сам то, что выложил, чтобы я за тебя на твои же вопросы не отвечал.

Цитата (Практик)
На основании видеоматериалов

Цитата (Статья)
Когда поезд подошел к станции «Чистые пруды», всю компанию на перроне уже ждала милиция, которая заметила стрельбу в вагоне на видеокамерах.


Цитата (Практик)
На основании признаний "нападавших"

Цитата (Статья)
Он, жутко матерясь, стал оскорблять попутчиков. Второй хулиган, по словам участников происшествия, полез драться.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
1. На основании чего сделано заявление о нападении "пьяного быдла"? На основании видеоматериалов, показаний свидетелей, признаний "нападавших"?

в ссылке указано, что наряд милиции ждал всех на перроне как раз потому, что видел все происходившее по камерам установленным в вагоне. Т.е. видеоматериал ТОЧНО есть. Рано или поздно он всплывет. И как я понимаю, все изложенное в комсомолке как раз сделано со слов ментов на основе видеоматериала.
кроме того, как я понимаю в больнице пострадавшим был сделан анализ на опьянение.

Цитата
2. "У 26-летнего москвича Анатолия Куликова травма шеи." В живот, ага.

если его в драке приложили рукоятью или локтем по шее - тоже травма. только при чем тут "Макарыч"?

Дабы тебе было легче понять мою позицию приведу пример из жизни. Ты знаешь как я люблю сотрудников нашей милиции. мои чувства к ним ничуть не менее нежны, чем твои к нацменам. Так вот, был эпизод в метро: лежит мужык на всем "диване", пьяный в слюни. грязный. чуть не обоссанный. дрыхнет переваливаясь туда-сюда. целый диван в итоге занят одним им. и тут заходят 6 ментов в вагон. ну, думаю, слава богу попался красавчег. нифига. ноль внимания. посмотрели презрительно на него и все. все с оружием, при форме, боятся нечего. даже ладно, боятся испачкаться (более чем понимаю, сам в костюме ехал) учитывая их звания могли бы на любой остановке подозвать дежурную или мента и попросить вынести тело - хрен бы им кто отказал. Ни-фи-га. Один даже аккуратненько, дабы не потревожить, присел на краешке. вот если бы они в том случае, даже с применением насилия выкинули сей мусор из вагона при всей моей верности к праву и т.п. я бы был на их стороне, ибо они бы исполнил ДУХ закона. но они лишний раз показали, что им на него начхать.

Так вот, я, обсуждая данный эпизод, для того, чтобы лучче тебя понимать подставляю на место чеченцев ментов не при исполнении. И вот я понимаю, что если было дело так как описано в комсомолке - пьянь начала драку в метро (а между прочим пьяным ЗАПРЕЩЕНО в метро находиться, одно это административка и вывод из метро), то при всей моей любви к ментам, я бы был на их стороне, если бы после встречи с ними пьяное быдло (начхать какой национальности) оказалось в больнице. и пока что все говорит в пользу этого.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kissloff
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 27.08.2005
Репутация: 40

Место учебы: ОрёлГТУ'09


Мама, дорогая! )))
Пока я мирно писал диплом, тут такая дискуссия разгорелась!
Но, конечно, судить о национальности по лицу - это круто! (тем более по одной маленькой фотографии)
Я и не утверждаю, что я 100%-но русский. Таких вообще сложно найти.
Просто меня всегда выводили из состояния равновесия высказывания относительно национальности. Ну не фанат я идей национализма.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
БЕ3НОГNM
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


kissloff
а как же твое увлечение Земфирой? Которая из Уфы? Случайность? Совпадение? Гены не обманешь.
Top
Kraiden
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.06.2007
Репутация: -8

Место учебы: Рабочий


Цитата (ASH)
Kraiden, ты прав, многие задумались. Задумались о том, что очередной имбецил пришел на форум пропагандировать больные идеи. Немало таких тут было, все покоятся в вечном бане, ник Русский_НС, например, уже практически стал нарицательным.И как минимум два человека (среди которых я) задумались, а не забанить ли очередного тупого мудака, который в очередной раз запостил какую-то новость с подтекстом "расстрелять или выгнать всех нерусских" и с новейшей техникой определения национальности по фотографии.


Так, пошли оскорбления. Что тебе сказать? Могу сказать только одно - ЗАВАЛИ СВОЮ ПАСТЬ, ЖИРНАЯ СВИНЬЯ, ХРЯЧИНА 100-КИЛЛОГРАМОВАЯ. И помой свою башку, а то ты на этой фотки как из жопы вылез.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
БЕ3НОГNM
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Kraiden)
ЗАВАЛИ СВОЮ ПАСТЬ, ЖИРНАЯ СВИНЬЯ, ХРЯЧИНА 100-КИЛЛОГРАМОВАЯ


TEH DRAMA!!!!!!!!!!!!
Top
kissloff
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 27.08.2005
Репутация: 40

Место учебы: ОрёлГТУ'09


Цитата (Kraiden)
Мне правда интересно, как человек с таким лицом, какое у Kissloff, может рассуждать на темы национальной нетерпимости...

что ж Вы к моему лицу пристали... лицо (какое бы оно там ни было) не накладывает никаких ограничений на возможность участия его носителя в абсолютно любых дискуссиях
Цитата (Kraiden)
то есть ему эта тема минимум пофиг, а скорее всего он солидаризуется с чеченами против "пьяного русского быдла", которое по его мнению, скорее всего, и спровоцировало этот конфликт. То есть его позиция заведомо ангажированна...вот я и выдвинул гипотезу причинно-следственной связи такого поведения Kissloff... значит для него эти чечены "свои"...

нет, всё проще
это как раз Вы запостили эту тему с призывом "понаехали тут"
я со своей стороны просто указал на истинную суть Вашего посыла
Цитата (Kraiden)
Я привык себе представлять русских как светлоглазых и русоволосых славянинов. Не с такими густыми и сросшимися бровями и смуглой кожей...

отвыкайте, товарищ, Вы мыслите стереотипами
Цитата (ASH)
ЗЗЫЖ Кислов, не грусти, мы отомстим за тебя чуть позже smile.gif

не грущу абсолютно
напротив, сижу и ржу laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
kissloff
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 27.08.2005
Репутация: 40

Место учебы: ОрёлГТУ'09


Цитата (Доктор Курпатов)
а как же твое увлечение Земфирой? Которая из Уфы? Случайность? Совпадение? Гены не обманешь.

ты прав
я и не обманываю))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
kissloff
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 27.08.2005
Репутация: 40

Место учебы: ОрёлГТУ'09


последний пост господина Kraiden'а видимо поставит точку в этой дискуссии и разлучит его с данным форумом...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (kissloff)
последний пост господина Kraiden'а видимо поставит точку в этой дискуссии и разлучит его с данным форумом...

Не думаю. Милый юноша нас, конечно, покинет рано или поздно.
мне кажется, это было ясно с самых первых его постов.
Но для бана есть гораздо больше поводов, чем просто оскорбление.
Админы, кажется, только донера банят "просто так")

Kraiden
Юноша, нежнее.
Вы так неравнодушны к чужим фотографиям...то национальность по ним определяете, то частоту посещений душа...а зубы по фотографии Вы не лечите?
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (Kraiden)
АВАЛИ СВОЮ ПАСТЬ, ЖИРНАЯ СВИНЬЯ, ХРЯЧИНА 100-КИЛЛОГРАМОВАЯ.

/*Убежал за пивом с попкорном*/ Без меня чур не начинать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kraiden
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.06.2007
Репутация: -8

Место учебы: Рабочий


Оскорблять больше никого не собираюсь. Но и на оскорбления молчать не буду. У Kissloff готов попросить прощения, если обидел.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Kraiden)
Оскорблять больше никого не собираюсь

Поздно. Тема переселилась в неформат. А тут, знаете ли, обычно нахуй посылают.
Top
Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


digital_fox, Lazar 200 wpm вы этот материал видели, или имеются свидетельства видевших этот видеоматериал, что "в транспорте начало наезжать пьяное быдло?" (в статье, про это "рассказывает пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Ирина Тагильцева", однако она ЭТОГО видеоматериала НЕ ВИДЕЛА, т.к. "Поначалу те на хамские вопросы отвечали спокойно. Но одного из хулиганов это, скорее всего, лишь завело еще больше. Он, жутко матерясь, стал оскорблять попутчиков. Второй хулиган, по словам участников происшествия, полез драться." Обращаю внимание "ПО СЛОВАМ участников происшествия", т.е. исходя из слов чеченцев)

digital_fox, участники происшествия и свидетели происшествия - разные вещи.

Lazar 200 wpm: "И как я понимаю, все изложенное в комсомолке как раз сделано со слов ментов на основе видеоматериала."
См. выше в скобках.

"кроме того, как я понимаю в больнице пострадавшим был сделан анализ на опьянение"
Не более чем домысел, хотя возможно, но результатов-то нет (высказывания Тагильцевой не принимаются, т.к. см. выше).

"И вот я понимаю, что если было дело так как описано в комсомолке - пьянь начала драку в метро (а между прочим пьяным ЗАПРЕЩЕНО в метро находиться, одно это административка и вывод из метро), то при всей моей любви к ментам, я бы был на их стороне, если бы после встречи с ними пьяное быдло (начхать какой национальности) оказалось в больнице."
Прикол в том, что здесь полностью с тобой согласен. Пьян начала, значит больница - закономерный итог и все нормально.

" и пока что все говорит в пользу этого."
А вот здесь стоп. Имхо ничего еще не говорит в пользу этого. Показания чеченов? Извини, но принимать их во внимание...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kraiden
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.06.2007
Репутация: -8

Место учебы: Рабочий


Цитата (Энжи)
Очередной бред. Почему, если чеченцы или еще кто-то вдруг "безо всяких причин" нападают на наших, то все, гнать в шею, все гады, одни мы - ангелы. Неужели мало случаев, когда русский русского бьет? Почему о них Вы, г-н Kraiden, не кричите на форумах? М?


Представь такую ситуацию, ты с друзьями приходишь в летнее кафе, вдруг начинается драка, в которой участвуют представители Кавказа и русские, допустим, из-за девушки. Им нужна твоя помощь. Ребята должны разбираться, кто прав, а кто нет? Или всё-таки помочь своим?

Цитата (Энжи)
А то, какие национальности намешаны в чьей крови - не суть. Я вон вообще не пойми кто. Хотя, помнится, на первом курсе один наш преподаватель решил выяснить, какая кровь в ком намешана. Из 18 человек нашлась только одна чисто русская внешность. Ну, пшеничные волосы с голубыми глазами, как Вы говорите.


А ты сама себя кем считаешь? У тя вполне русская внешность.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
/*Убежал за пивом с попкорном*/ Без меня чур не начинать smile.gif

не убегай - можешь забрать мое. мне такое кино не интересно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kissloff
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 27.08.2005
Репутация: 40

Место учебы: ОрёлГТУ'09


Kraiden, не обидели. Наоборот, меня это забавляет ))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kraiden
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.06.2007
Репутация: -8

Место учебы: Рабочий


Цитата (kissloff)
Kraiden, не обидели. Наоборот, меня это забавляет ))


Рад, что доставил тебе положительные эмоции.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
БЕ3НОГNM
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Kraiden)
Представь такую ситуацию, ты с друзьями приходишь в летнее кафе, вдруг начинается драка, в которой участвуют представители Кавказа и русские, допустим, из-за девушки. Им нужна твоя помощь.


user posted image
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»