Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (29) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Все это рок-н-ролл?, тру или тру

digital_fox
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


И опять же. Пройдись по городу и попроси людей назвать по 10 названий песен групп, которые нравятся тебе и по 10 песен таких команд как LinkinPark, System of a Dawn, Amatory, Lumen, PapaRoach

Результат будет 50/50. Просто я в отличии от тебя это понимаю, а ты почему то считаешь правильным только то, что нравится тебе, не считаясь с мнением других
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Лохмач Санькевичус
Скажи, а чего добился ты чтобы ТАК писать о людях, собирающих стадионы? Тебе ведь никто тут не сказал, что твоя музыка плоха. Почему это делаешь ты? Я вот вообще в народном ансамбле пою. И что? По-твоему, это-тоже отстой?

Надеюсь, твоя группа когда-нибудь выступит в Орле. И я посмотрю, стоишь ли ты хотя бы одной сотой тех дурацких понтов, которые исходят от тебя на этом форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лохмач Санькевичус
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 10.08.2007
Репутация: -6

Место учебы: ИММиФ Воронеж


Начну с конца:

Цитата (digital_fox)
Миллионы людей по всему миру не могут ошибаться

Могут. Поверь

Цитата (digital_fox)
Я сужу о популярности по тому сколько народа идет на концерт. И не надо возражать. Билеты на недавний концерт LinkinPark в Москве в электронной продаже разлетелись за неделю.

Ну что я тебе могу сказать? Молодцы они. Только риф подобный Смок он зэ вота им сочинить не суждено никогда... А будут ли их слушать лет через 20-30 хотябы?

Цитата (digital_fox)
а мне жаль тебя. Ты вбил себе в голову и никак не хочешь понять, что кроме твоего взгляда на музыку есть еще и другие взгляды, и что их надо как минимум уважать.

Я это отлично понимаю, но уважать их я не обязан

Цитата (digital_fox)
И кстати заметь... Я ни разу не сказал, что твоя музыка плохая (ответный аргумент типа "Не сказал, потому что так оно и есть" не принимается). А ты почему то позволяешь себе высказывания типа "все что мне не нравится - отстой". И как ты расчитываешь, с тобой после этого надо говорить?

Приведи мне цитату где я сказал "все что мне не нравится - отстой"

Цитата (digital_fox)
Ну допустим. А вот спроси любого встречного что еще он знает из бетховена или deepPurple? У любой группы найдется песня, которую знают многие.

Ну скажем не так уж и у любой. Вот напой например, потом, тому-же бомжу самую популярную песню LinkinPark. Узнает он её? А спрашивать у любого встречного "что еще он знает из бетховена или deepPurple?" не имеет смысла, так как не все такую музыку любят. Но фишка заключаецца в том, что не все любят, но все знают (!) вот это я понимаю известность и популярность kovaren.gif

Цитата (digital_fox)
Опять же дальше своего носа не видишь. Я слушаю то что мне нравится и твое мнение тут никак не повлияет.

Прочитай мои первые семь слов этой темы. Я не задавался целью изменить твоё музыкальное мышление

Цитата (digital_fox)
И это дает тебе право оскарблять меня за мои музыкальные пристрастия?

Я тебя чем-то оскарбил? ohmy.gif Ну тогда и ты меня тоже icon_lol.gif

Цитата (digital_fox)
Мне ты еще можешь это сказать и я в принципе соглашусь.
Но скажи это тем кто не застал ни DeepPurple ни Rainbow. Им глубоко положить на твою музыку, и плевать что она как ты говоришь в основе современных рок направлений.

И очень жаль...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Лохмач Санькевичус)
Могут. Поверь

Без коментариев. Такой упертости я никогда не видел.



Цитата (Лохмач Санькевичус)
А будут ли их слушать лет через 20-30 хотябы?

А уверен что да.

Цитата (Лохмач Санькевичус)
Только риф подобный Смок он зэ вота им сочинить не суждено никогда

Зато они создали Crawling, Numb, In the End

Цитата (Лохмач Санькевичус)
Я это отлично понимаю, но уважать их я не обязан

Ну в таком случае не жди уважительного отношения к себе

Цитата (Лохмач Санькевичус)
Приведи мне цитату где я сказал "все что мне не нравится - отстой"

Я немного не так сказал... все=все рок направления. Прямо в первом сообщении

Цитата (Лохмач Санькевичус)
Ну скажем не так уж и у любой. Вот напой например, потом, тому-же бомжу самую популярную песню LinkinPark.

Ну да.. Среди фанатов LP бомжей как-то нет... а вот среди вашей братии... И заметь не я это первый сказал. ))

Цитата (Лохмач Санькевичус)
Но фишка заключаецца в том, что не все любят, но все знают

Гыгы.... Виагру, стрелки, Блестящих, Жанну фриске и т.п. Тоже все знают....

Цитата (Лохмач Санькевичус)
Прочитай мои первые семь слов этой темы. Я не задавался целью изменить твоё музыкальное мышление

У тебя бы это и не получилось, а вот мои музыкальные пристрастия ты очень сильно оскарбил.

Цитата (Лохмач Санькевичус)
И очень жаль...

Тут я с тобой согласен, но с этим ты уже ничего не можешь сделать.

И еще по поводу того что помнят и знают группу или нет...
Поверь мне. Наше с тобой поколение предпоследнее или даже последнее кто будет помнить известные рок группы 70-80х. Точно так же как мы сейчас не знаем большинство известных музыкальных команд 30-40 годов. Конечно останется небольшая часть тех, кто помнит, но в большинстве своем - забудут. Это смена поколений, у каждого поколения своя музыка. И с этим опять же ничего не поделаешь. Так вот давай перестанем спорить о вкусах, ибо бесполезно. Но впредь воздержись от резких высказываний в адрес других музыкальных направлений, ибо далеко не все разделяют твои взгляды, а потому ты будешь просто натыкаться на волну негатива в отношении себя.

Думаю дальше продолжать не стоит, поэтому желаю творческих успехов твоей команде и надеюсь что играете вы лучше чем отстаиваете свои интересы ))
Top
Лохмач Санькевичус
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 10.08.2007
Репутация: -6

Место учебы: ИММиФ Воронеж


Цитата (digital_fox)
Думаю дальше продолжать не стоит, поэтому желаю творческих успехов твоей команде и надеюсь что играете вы лучше чем отстаиваете свои интересы ))

Спасибо. А собственной музыкой мы и отстаиваем свои интересы. Удачи hi.gif

Цитата (Rikki)
Тебе ведь никто тут не сказал, что твоя музыка плоха.

А пусть и говорят. Каждый имеет право на собственное мнение

Цитата (Rikki)
Почему это делаешь ты?

В том числе и я

Цитата (Rikki)
Я вот вообще в народном ансамбле пою.

Молодец

Цитата (Rikki)
Надеюсь, твоя группа когда-нибудь выступит в Орле. И я посмотрю, стоишь ли ты хотя бы одной сотой тех дурацких понтов, которые исходят от тебя на этом форуме.

Я тоже надеюсь...

...хотя стоит ли тут для кого-то выступать?

НАРОД! Я ТУТ ЧЁ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ОДИН ТАКОЙ?!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
КОСТЯНIdЧ
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 90

Место учебы: газенваген


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас появился "логомеханик" в музыке!!!!!! Я прямо чувствую как во мне просыпается докторь)))))) *радостно потирает ручки при виде поциентика*
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лохмач Санькевичус
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 10.08.2007
Репутация: -6

Место учебы: ИММиФ Воронеж


КОСТЯНIdЧ Эт чё???... Типа смешно?......................................................Эт смеяцца нодо было щас чтоль,я не понял...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (КОСТЯНIdЧ)
Эт чё???... Типа смешно?......................................................Эт смеяцца нодо было щас чтоль,я не понял...

Да не... не обращай внимания... просто есть тут чел, тоже любящий поспорить )))
Top
КОСТЯНIdЧ
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 90

Место учебы: газенваген


Цитата
КОСТЯНIdЧ Эт чё???... Типа смешно?......................................................Эт смеяцца нодо было щас чтоль,я не понял...

Не это так... мысли в слух, кто в курсе тот поймет))))

Ладно пристутупим))) для начала пройдемся по постам что были выше:

Цитата
Никакого говоно-рока, блэкни и прочей хрени у нас только хороший добрый рок'н'рол

Очень хорошая цитатка, сразу видно что афтар не имеет ни малейшего представления о том что собой представляет хотябы тот же самый блэк. Как сказал бы один наш друг: догматичный вы человек))) Мне прямо вспоминается история из жизни:
В сидим мы слушаем музыку и тут в комнату входит один товарищ, который, как он думал, блэк не любит, и спрашивает:

-А что это у вас там такое клевое играет?
ему отвечают:
-Dimmu Borgir, норвежский симфо-блэк)))
После чего он делает квадратные глаза и говорит:
-Блэк!?!?! Фу!!! Выключите это говно!!!

А ведь когда не знал вроде нравилось)))
Вот так и аффтар, решил для себя что классический рок это маст хэф а все что не классический рок это говно, и теперь с рвением пытается нам это доказать. Причем что самое интересное что скорее всего он даже не слушал или не понял ту музыку которую пытается опустить. Да кстати вопрос, а знает ли афтар кто ввел такое понятие как говнорок?)))

Цитата
Я с такими музыкантами в своей жизни общался, которых вы только по телевизору видели...

Ну и я регулярно не только общаюсь но и играю и что теперь? так что батенька не аргумент)))) Хвастатся надо своими достижениями, а не тем с кем вы общаетесь)))
Кстати видел я вас в Ельце, (мы там тож играли)))) Играете конечно неплохо, но играть половину выступления кавера это извините не серьезно, если вы уж хотите что то доказать то будте добры играйте полностью свой материал. И второе не надо таких понтов со сцены, я думаю вы поняли о чем я)))) Кстати судя по фоткам общаемся мы как раз с вокалистом, я прав?))

Цитата
Ды я о истории музыке знаю столько сколько мне нужно! И не надо меня в это исчо раз просвещать

"Вот знаю - дип перпл, рэинбоу знаю, ага, а остальное говно, это мне знать не надо, зачем вы меня в это просвещаете!"
Ы-Ы-Ы-Ы
И вобще Блэкмор все сцуко спер у джазовых и блюзовых гитаристов даеш, поимаеш, Джоржа Бенсона!!! Ура!!!

Цитата
А как-же всемирный музыкальный постулат, о том, что музыка должна быть мелодична? МЕ-ЛО-ДИЧ-НА!!!

А давно ли вы батенька слушали допустим этническую музыку? Африканские барабаны и чукотские бубны охрененно мелодичны, заслушаешся...

Цитата
А ты мне напой какой-нить прог-метал... ну хоть самый известный... ВОТ! Не сможешь!

Да куда там, я пока еще полет шмеля напевать не научился))))))

Цитата
А всяких там Петруччи забудут уже лет через сто!

Вот через сто лет и посмотрим, а пока извини не аргумент))))

Цитата
Цитата (digital_fox)
Миллионы людей по всему миру не могут ошибаться

Могут. Поверь

А вы батенька допускаете что вы можете ошибатся?)))

Цитата
Ну что я тебе могу сказать? Молодцы они. Только риф подобный Смок он зэ вота им сочинить не суждено никогда... А будут ли их слушать лет через 20-30 хотябы?

Можно конечно написать в вашем стиле:"А вот через сто лет посмотрим кого слушать будут"))) Только очень уж мне это мерянье пиписьками напоминает)))) По этому нельзя сравнивать команду которая все что могла уже сделала, и команду которая делает что то сейчас))))

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Genom
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 79

Место учебы: Старая гвардия ОрелГТУ


clapping.gif Урррррррррррраааааа!!!! Пришел Костяныч и Всех ВЫИГРАЛ!!!! clapping.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Лохмач Санькевичус
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 10.08.2007
Репутация: -6

Место учебы: ИММиФ Воронеж


Цитата (КОСТЯНIdЧ)
-А что это у вас там такое клевое играет?
ему отвечают:
-Dimmu Borgir, норвежский симфо-блэк)))
После чего он делает квадратные глаза и говорит:
-Блэк!?!?! Фу!!! Выключите это говно!!!

Глупый пример. Даже не буду коментировать...

Цитата (КОСТЯНIdЧ)
Кстати судя по фоткам общаемся мы как раз с вокалистом, я прав?))

Я менеджер команды, так что ты не прав.

Цитата (КОСТЯНIdЧ)
Кстати видел я вас в Ельце, (мы там тож играли)))) Играете конечно неплохо, но играть половину выступления кавера это извините не серьезно, если вы уж хотите что то доказать то будте добры играйте полностью свой материал.

Мы что хотели, то и играли. Это конечно не было лучшее выступление в нашей жизни, но по сравнению с тем что было до нас зрителям очень понравилось. Мы открывали выступления хэдлайнеров и к сожалению народ на нас исчо не успел собрацца в полном составе (как было через две группы на выступлении Чёрного Обелиска) хотя гитару мы всё равно разбили, и как оказалось не зря, нас показали на следующий день по первому в шестичасовых новостях и по О2 МОСКВА (Рок-канал такой есть) всё наше выступление показали. А как называецца ваша команда? В какой день и в какое время вы выступали?...

Цитата (КОСТЯНIdЧ)
"Вот знаю - дип перпл, рэинбоу знаю, ага, а остальное говно, это мне знать не надо, зачем вы меня в это просвещаете!"
Ы-Ы-Ы-Ы
И вобще Блэкмор все сцуко спер у джазовых и блюзовых гитаристов даеш, поимаеш, Джоржа Бенсона!!! Ура!!!

Слушай ты! Муз-знаток хренов! Перед кем ты тут выпендриваешся? Кто ты и кто Блэкмор? Чуешь разницу? Что, завидуешь? ... Когда ты тут сидишь за компом и строчишь всякий стёб, думая при этом что крут и имеешь право на все свои "правильные" реплики. Риччи живёт в замке и плевать хотел на таких, как ты. А что касаецца нас, то ты конечно имеешь право нашу команду обливать грязью как ты слушатель... Одно я тебе могу точно сказать - ты не рокер...

Цитата (КОСТЯНIdЧ)
Да куда там, я пока еще полет шмеля напевать не научился))))))

Ну и о чём с тобой можно исчо разговаривать?... Ты же муз-знаток, куда мне до тебя? Я тока две группы в своей жизни слышал, и больше ничего не желаю знать...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
КОСТЯНIdЧ
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 90

Место учебы: газенваген


Цитата
Глупый пример. Даже не буду коментировать...

Естественно, что ты сможеш возразить)))

Цитата
Это конечно не было лучшее выступление в нашей жизни, но по сравнению с тем что было до нас зрителям очень понравилось.

Никогда не оправдывайся! как смогли так и сиграли, если что не так скажут зрители, а самим себя опускать дело неблагодарное.

Цитата
Мы открывали выступления хэдлайнеров и к сожалению народ на нас исчо не успел собрацца в полном составе (как было через две группы на выступлении Чёрного Обелиска)

Скажу тебе по секрету что одним из хэдлайнеров планировались мы, только по независящим от нас пнричинам, нам необходимо было рано уезжать по этому отиграли мы где то в начале))) А уехали как раз под конец вашего выступления, даже с ребятами из ЧО повимдатся не успели. Кстати как они отожгли?)))

Цитата
хотя гитару мы всё равно разбили,

эт конечно круто, только очень уж по мальмстиновски ваш гитарист ее мочил))))

Цитата
и по О2 МОСКВА (Рок-канал такой есть) всё наше выступление показали.

только называется он просто О2, москву ты не к месту приписал)))) кстати то что вас там показали не такое уж большое достижение, вписатся там выступить может абсолютно любая более менее умеющая играть команда)))

Цитата
А как называецца ваша команда? В какой день и в какое время вы выступали?...

Ангарад называется, а выступали мы где то в начале)))

Цитата
Слушай ты! Муз-знаток хренов!
Что то от тебя по поводу истории рок движения вобще ничего не слышно, такое ощущение что ты о ней вобще представления не имееш)))

Цитата
Кто ты и кто Блэкмор? Чуешь разницу? Что, завидуешь?

"Чуеш тайд!!! Чуеш?!!!!" Так я на соперничество с блекмором вроде как не претендовал))) Я просто не делаю из него (да и из кого либо) какого то обьекта поклонения. Я трезво оцениваю его роль в музыке и могу сказать что он сделал а чего не сделал. А вы из него фетиш сделали, и теперь спокойно обсуждать его не в состоянии)))

Цитата
Когда ты тут сидишь за компом и строчишь всякий стёб, думая при этом что крут и имеешь право на все свои "правильные" реплики. Риччи живёт в замке и плевать хотел на таких, как ты.
А Билл Гетс щас нихрена ни делая зарабатывает очередной миллион долларов, и прикинь тож плевать на всех хотел в том числе и на блэкмора, и что теперь молится на него?)))) Ричи почет и уважение за то что он в свое время делал, только пойми что когда он это делал он был таким же как ты. Понимаеш в то время когда все это движение только начиналось все музыкальные критики в один голос твердили что все что можно было сделать в музыке, было сделано в двадцатые тридцатые года джазовыми музыкантами, однако нашлись люди котрые не смотря ни на что продолжали придумывать что то новое в музыке, и придумали. Так и с блэкмором все что мог он сделал и честь и хвала ему за это, но его время прошло, появились новые музыканты которые продолжали придумывать свою новую музыку. И так будет всегда)))

Цитата
Одно я тебе могу точно сказать - ты не рокер...
Я не знаю что в твоем понятии есть рокер, но подозреваю что что то не очень хорошее, скажу по другому я музыкант))))

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лохмач Санькевичус
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 10.08.2007
Репутация: -6

Место учебы: ИММиФ Воронеж


КОСТЯНIdЧ, вы рано уехали, Обелиски офигенно отожгли, и мы с ними весь вечер пиво пили. Но почему-то ни о чём не спорили - Борисенков, например, терпеть не может Блэкмора, а я ненавижу Металлику, но все вели себя тактично и очень воспитанно. А у вас ребята максимализм (!) Да-да у ВАС а не у меня - потому, как не я весь этот базар начал.


...Ангарад......... что-то не припомню... но все кто утром и днём выступали, кроме хохлов, были не особо мне понравились, насколько я помню devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Лохмач Санькевичус
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 10.08.2007
Репутация: -6

Место учебы: ИММиФ Воронеж


Цитата (КОСТЯНIdЧ)
эт конечно круто, только очень уж по мальмстиновски ваш гитарист ее мочил))))

Ооооо! Да я смотрю ты у нас исчо и спец по разбиванию гитар! Наверно каждую неделю тренеруешся icon_lol.gif Можно у тебя совета спросить? А как разбить гитару правильно, не по-мальмстиновски
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Лохмач Санькевичус)
А у вас ребята максимализм (!) Да-да у ВАС а не у меня

Хм... как это говорится в одном фильме? "Интересно, человек считающий себя единственно правым - сумасшедшый?" )))
Цитата (КОСТЯНIdЧ)
Так и с блэкмором все что мог он сделал и честь и хвала ему за это, но его время прошло, появились новые музыканты которые продолжали придумывать свою новую музыку. И так будет всегда)))

Ну да... Во все времена популярными становились музыканты, которые начинали играть новую по тем временам музыку.

Не в обиду никому, но мне класический рок просто надоел уже своими отточеными рифами, типичными ритмическими рисунками и как раз своей КЛАССИЧНОСТЬЮ... Просто хочется чего то нового. А играть в стиле, в котором до тебя еще играли 30 лет назад и все что могли придумали тогда-же - просто неинтересно
Top
Genom
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 79

Место учебы: Старая гвардия ОрелГТУ


Лохмач Санькевичус
Зря вы весь спор с Костянычем затеяли.... Почитайте лучше старые посты в разделе Музыка.... Костяныч не просто какой-то тинейджер недоучка, а наш местный муз-рок-эксперт... Про себя он ничего , конечно не скажет, но он играет не только в Ангараде, но и еще в 2-х известных в Орле группах, человек с образованием электронщика, делает свои неповторимые гирарные комбо (которые, кстати хотим поставить на поток), это ОЧЕНЬ грамотный звукоинженер, проведший немало концертов и фестивалей, сам являлся одним из организаторов некоторых... Великолепный гитарист, вообщем МУЗЫКАНТ с большой буквы....
Так что убейтесь ап стену со своими амбициями и со своим типа-рок-форумом!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Лохмач Санькевичус
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 10.08.2007
Репутация: -6

Место учебы: ИММиФ Воронеж


Genom ну иди ему ми*@!&# скорей делай, раз уж такое дело icon_lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Лохмач Санькевичус
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 10.08.2007
Репутация: -6

Место учебы: ИММиФ Воронеж


Ребят, вот у нас скоро альбом выйдет. И я его прям целиком на ваш форум выложу. Идёт? Тогда и поговорим о том, что МЫ из себя представляем как музыканты...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Genom
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 79

Место учебы: Старая гвардия ОрелГТУ


Цитата
Genom ну иди ему ми*@!&# скорей делай, раз уж такое дело

Зачем же... У нас в орле не принято со своими коллегами музыкантами вытворять....

Цитата
Ребят, вот у нас скоро альбом выйдет. И я его прям целиком на ваш форум выложу. Идёт? Тогда и поговорим о том, что МЫ из себя представляем как музыканты...

Ждем с нетерпением.... Аж дрожим... Это наверное будет нечто , что мы никогда не слышали...

Цитата
МЫ из себя представляем как музыканты...

Не, ребят, Вы не музыканты, извините, конечно, но вы рокеры...
Цитата
Цитата
Одно я тебе могу точно сказать - ты не рокер...

Я не знаю что в твоем понятии есть рокер, но подозреваю что что то не очень хорошее, скажу по другому я музыкант))))

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Лохмач Санькевичус)
Ребят, вот у нас скоро альбом выйдет. И я его прям целиком на ваш форум выложу. Идёт? Тогда и поговорим о том, что МЫ из себя представляем как музыканты...

Вот сначала надо было альбом выложить а потом и понты кидать. Теперь из принципа его слушать не буду, потому как знаю, что интересного для меня материала там не будет.

И кстати, на этом форуме очень много хороших профессиональных музыкантов, давно занимающихся своим делом, регулярно выступающих, и имеющих успех в Орле. И почему вы, человек совершенно еще не доказавший свое право называть себя музыкантом, пришли в незнакомое место и учите всех нас тут тому что правильно а что нет?
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (29) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»