Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Пара ли он тебе?", Критерии, по которым мы выбираем МЧ

Зануда
Быстрая цитата




Первый проректор по занудным вопросам
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.03.2005
Репутация: 29

Место учебы:


*вынимая из-под кровати бутыль с бабкиным самогоном*
ну шо, за ваше здоровье? *выплескивает одним махом прямиком в горло, не удосуживаясь проглотить, шипит и занюхивает рукавом фуфайки*


а вообще...
Водочки бы холодненькой... Из морозилочки, парком окутанной, чтоб запотела от холода, покрылась мелкими капельками. Разлить ее по глубоким пузатым рюмкам, грамм по 150-200. Плеснуть, запрокинув голову, в горло холодным счастьем. Почувствовать вкусный ожог ...Эххх... хорошо-то как!!! Шумно перевести дыхание, немедленно кинуть в рот ломтик черного хлеба с вольготно расположившимся на нем пластом розовой рыбки, потом подумать немного... и зажевать сочным острым укропчиком!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Ага, вы все правильно, конечно, говорите)))) Но вы забыли, что тема не о пьяных женщинах, а о мужчинах. Давайте лучше пьяных мужчин обсудим! devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Цитата (Зануда @ 23.03.2005 - 04:51)
а вообще...
Водочки бы холодненькой... Из морозилочки, парком окутанной, чтоб запотела от холода, покрылась мелкими капельками. Разлить ее по глубоким пузатым рюмкам, грамм по 150-200. Плеснуть, запрокинув голову, в горло холодным счастьем. Почувствовать вкусный ожог ...Эххх... хорошо-то как!!! Шумно перевести дыхание, немедленно кинуть в рот ломтик черного хлеба с вольготно расположившимся на нем пластом розовой рыбки, потом подумать немного... и зажевать сочным острым укропчиком!

nyam.gif А ну их, мужчин! Наливай! drin.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зануда
Быстрая цитата




Первый проректор по занудным вопросам
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.03.2005
Репутация: 29

Место учебы:


Клео, не трави душу, а то напьюсь biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Счас вместе напьёмсси и пойдем в соседний топик про "Пост" флудить biggrin.gif

ЗЫ: Познайте сущность мужчины - напоите его! devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зануда
Быстрая цитата




Первый проректор по занудным вопросам
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.03.2005
Репутация: 29

Место учебы:


уже нафлудила =)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Мне нравятся серьезные мужчины, привлекательные внешне, умные, серьезные. Самонадеянность, тяга к спиртному, отсутствие образования - существенный минус.
По поводу пьяных мужчин. Для меня мужик, который не умеет себя вести выпив, не интересен. После довольно длительного общения с не умеющим вовремя остановиться мужчиной, я стала серьезно относится к этому вопросу. И тяга к спиртному - очень важный момент в моем выборе. Хотя, сама я далеко не трезвенница, просто не люблю когда люди не умеют себя вести выпив.
PMICQ
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Цитата (КЛЕО @ 23.03.2005 - 05:12)
Счас вместе напьёмсси и пойдем в соседний топик про "Пост" флудить biggrin.gif

ЗЫ: Познайте сущность мужчины - напоите его! devil_2.gif

Точно! Все наружу так и прет! И не всегда одно хорошее. huh.gif
PMICQ
Top
Sh@rp
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 13.03.2005
Репутация: 4

Место учебы: ОГУ


Цитата (Dr.Pauk @ 14.03.2005 - 20:20)
Млин... blush.gif все вокруг да около ходят....
а я прямо скажу:
не переношу вредных, избалованных и распальцованных девушек bleh.gif
ну а ЛюблЮ миленьких, красивеньких, уравновешанных и романтичненьких дЭвушек rolleyes.gif

Куда ж мы без стервочек?! они ведь делают нашу жизнь ярче smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BoBKa
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 11

Место учебы:


Цитата (Sh@rp @ 3.04.2005 - 20:36)
Куда ж мы без стервочек?! они ведь делают нашу жизнь ярче smile.gif

Ну знаешь..... ярче-то может и ярче, но лично у меня они (стервы) уже поперек горла сидят! Всё хорошо в меру.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
G@RRy
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.05.2005
Репутация: нет

Место учебы:


Критерии-глупо...
Главное понять твое или нет....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кэйси
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 20.04.2005
Репутация: 10

Место учебы:


Цитата
Мне нравятся искренние.

А ещё нужно находиться "на одной волне"...


Вот.
Ценности у разных девушек разные. Диапазон приемлемости тоже. Одним нравится одно, другим - другое. Поэтому происходит непрерывное хаотичное движение особей разных полов в мировом пространстве, Броуновское движение, сталкиваются - отталкиваются... ну как, ниче так закрутила? biggrin.gif
Недостатки, как известно, есть у всех. Но что для одной девушки - крах империализма, то для другой - пофиг.
Психологи советуют при выборе партнера постараться узнать его получше, а затем исходить из того, что исправить никого нельзя, только сам человек может захотеть что-то исправить в себе и сделать это, но не рассчитывать же на это? Вот и подумать, являются ли обнаруженные недостатки для тебя терпимыми или они тебя до бешенства доводят.Во втором случае разрыв лишь вопрос времени, которое и терять не стоит, но это если сможешь конечно. Иногда все видишь, а чувства не пускают. Что ж, тогда надо пройти этой дорогой до конца. Но в другой раз, может быть, уже и не захочешь затягивать агонию.
Для меня же важна не сколько материальная сторона, сколько доброта, терпимость,чувство юмора, которое так помогает жить и даже ссориться (да-да, а вы надеетесь без ссор совсем обойтись???), трудолюбие, умение уступать и не зацикливаться, умение любить( как гов-ся, любить так любить), способность к верности.
Вот такая я требовательная. Но такие парни бывают!
А насчет ударенного котенка - это не эпизод, ребята. Это и есть сущность. Рано или поздно и тебя пнет. Или когда может мать нах послать. Расстаться сразу и безоговорочно. Не пожалеете.
Клео, а в описанном тобою случае это не просто жадность, это, я думаю, скорее занудство (может, и ошибаюсь). Оно, конечно, тоже бывает разных степеней. Умеренное я могу выдержать, со всеми бываетsmile.gif. В больших количествах-нет. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Белый
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Ginger
Цитата
что может быть гаже пьяной женщины?


...трезвая алкоголичка...

Машута
Цитата
Самонадеянность, тяга к спиртному, отсутствие образования - существенный минус. 

- самонадеянность повышается, как правило, после спиртного.
- тяга к спиртному, зачастую, увеличивается пропорционально багажу накопленных знаний. от тоски...

Итого: Самонадеянный интеллигент, пропустивший рюмочку другую - ходячий минус... biggrin.gif

ASH
Цитата
Не, все правильно. Девушка пить должна, но только женские напитки  Что-нибудь дорогое и оргинальное, типа мартини


Оригинальное представление об оригинальности))...

P.S.: А что, мартини и правда дорого стоит??...

Цитата
она должна пить ПРАВИЛЬНЫЕ спиртные напитки и в очень ограничеснных количествах, т.к. пьяная девушка ИМХО это очень некрасиво 

ЗЫЖ в крайнем случае - водка 


утолившая жажду водкой девушка - это девушка правильная!... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ....


Dr.Pauk
Цитата
З.Ы. когда девушка пьёт - это ПЛЮС, а когда курит - МИНУС
ибо целовать курящую девушку - что облизывать пепельницу 


А целовать пьющую девушку - это, типа, обнюхивать пустой стакан?...))))))))

...не, серьезно, ты действительно пробовал облизывать пепельницу (иначе откуда такая осведомленность)????....


Это сообщение отредактировал КЛЕО - 11.07.2005 - 22:57
Top
Dr.Pauk
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 4

Место учебы: МАДИ


вот ты Белый нафлудил thumbup.gif
в одну мессагу никак было написать?
эх, был бы я модэром... kovaren.gif
шучу конечно... сам тот ещё флудер wink.gif

ну дык а чём это я?
ААА, вспомнил, так вот про пепельницу,
это типа народная мудрость old.gif

а про питьё Аш прально сказал...
девушка должна пить там щампусик или мартини с соком...
но никак не воТку! tease.gif пускай пиво, но не в коем случае не огненную воду! drin.gif

зы - а народную мысль про пепельницу запостил, так как сам бросил
(пока только курить biggrin.gif) и как следствие для меня критично важно курит
моя девушка или нет.
ИМХО beee.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Господа форумчане и злые админы, на этом флуд закончен! Вы немного от темы отошли. Попрошу вернуться к ней book.gif Цены на спиртное в Орле и рецепты приготовления кофе в других разделах обсуждаем. dont.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dr.Pauk
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 4

Место учебы: МАДИ


Цитата
Dr.Pauk
а чем тебе девушка пьющая воТку неугодила? ) главное, чтобы пить ее умела )

ну, честно говря и парни то не всё умеют ёё родимую пить rolleyes.gif
а уж девушки и подавно...
их же в муку разноситЬ biggrin.gif

ладно заканчиваю офтопитЬ по просьбе уже НЕ ЛЮБВИ АДМИНА, а просто Ректора
и к тому же не модератора biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

очень смешно, особенно если учесть, что функции Ректора аналогичны функциям Супермодератора. Приколист, блин biggrin.gif

Это сообщение отредактировал КЛЕО - 12.07.2005 - 15:23
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
BoBKa
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 11

Место учебы:


Цитата (Машута @ 27.03.2005 - 00:41)
После довольно длительного общения с не умеющим вовремя остановиться мужчиной, я стала серьезно относится к этому вопросу.

А что же ты это общение сразу не прекратила?

Цитата (Ginger @ 14.03.2005 - 00:35)
Цитата
Для меня, например, довольно важно, чтобы мч имел со мной примерно одинаковое общественное положение, разговоры про рай с милым в шалаше- это лишь поговорка. Для того, чтобы людям было комфортно вместе, они должны вырасти "в одной дестской", воспитываться одинаково... это одно. Вторе - это чтобы было о чем говорить! общие интересы! а ходить и молчать (нельзя же все время целоваться  blush.gif  )- разве это интересно? 


Решил взглянуть с чего всё начиналось....и нашел забавный пост.
Ну во-первых можно и целоваться все время, главное - чтоб нравилось.
Во-вторых - общественное положение важно далеко не всегда и не настолько важно как кажется на первый взгляд. Главное - восхищаться человеком со всеми его достоинствами и недостатками, не замечать никого вокруг него, быть очарованным им... А такие чувства совсем не зависят ни от общественного положения, ни от наличия общих тем. Они выше всего этого. Даже если два человека совсем разные - тем лучше - будет больше интересных вещей, которыми они смогут поделиться друг с другом, а не обсуждать вместо этого общих знакомых, общие проблемы на работе и знакомых преподов в институте.





Это сообщение отредактировал КЛЕО - 12.07.2005 - 15:33


Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Присоединённый файл  |
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Spring
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 10.07.2005
Репутация: 36

Место учебы: ОГУ ФЭиУ


unsure.gif Я хренею!!!! (простите, но по-другому не скажешь). Критерии какие-то придумали, диапазоны... Вы о чем, народ?? Какие критерии? Промо-акция брака по расчету? Типа высшее образование, родители на приличной работе, не пьет, не курит... Вы ещё забыли наличие братьев и сестер, а то вдруг эгоистом будет!! wacko.gif
Может я чего-то не понимаю... Такое ощущение, что мы ребят выбираем для галочки.. и чтоб покруче, чтоб потом перед всеми похвастаться! чтоб потом бабушки на лавке охали: "Глянь, какого наша Танька отхватила"...
Мне всегда почему-то казалось, что молодой человек - это кто-то, к кому ты испытываешь определнные чувства, неописуемые порой... и он к тебе что-то подобное.. иначе и встречаться то незачем на мой взгляд... Безусловно, это мое личное мнение... но "любят не за что-то, а вопреки всему"...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
whisk
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 29.03.2005
Репутация: 87

Место учебы: ОрёлГТУ


Spring, знаешь - соглашусь с Ашем, первые время все пофиг. А потом появляются разные мысли... Я не верю в неравные пары, если дело касается неравенства "в голове", или в душе.
Цитата
"любят не за что-то, а вопреки всему"
ага, щаз. просто то, за что любят, со временем начинают принимать как должное...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
BoBKa
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 11

Место учебы:


Цитата (ASH @ 13.07.2005 - 02:55)
мне лично тяжело общаться с людьми, которых нет высшего, а за плечами тока школа. Такой примитив, мировоззрение и ценности мне абсолютно чуждые, мне надо спускаться до их уровня, это насилие над собой, неудобно.

Прежде чем судить других - подумай, что не всем так повело в этой жизни, как тебе. И среди людей без вышки есть хорошие, умные и порядочные люди. А наличие вышки эту доброту и порядочность, да и ум тоже, отнють не гарантирует!

согласен насчет:
Цитата
Просто дается маленький шанс за то время, пока тебя любят без памяти подняться на ту же планку, на которой стоит партнер.

...хотя партнерство - партнерством а любовь - любовью. И длиться она может не полгода, а год, два, три...
Когда один человек любит другого - он восхищается определенными его качествами. Совсем не обязательно эти качества должны быть результатом его высшего образования или нахождения в том же круге.


Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Присоединённый файл  |
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»