Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> существуют ли настоящие мужчины?

Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Остается определить, на основании результатов каких анализов можно сделать вывод о наличии в мужчине "настоящности")))
PMICQ
Top
Зануда
Быстрая цитата




Первый проректор по занудным вопросам
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.03.2005
Репутация: 29

Место учебы:


ЕСТЬ, ЕСТЬ НАСТАЯЩИИ МУЩИНЫ!!!
ВОТ КАК ЕСТЬ НАСТАЯЩИИ ЖЕНЩИНЫ, ТАК И НАСТАЯЩИИ МУЩИНЫ ЕСТЬ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vladlena
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 23.12.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОБМК


Цитата
на основании результатов каких анализов можно сделать вывод о наличии в мужчине "настоящности")))

О "настоящности" может и ни какой анализ не поможет,зато спокойнее будет,как знать,скольким женщинам он доказывал свою мужественность.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата
уже буквально пол года у меня имеется ощущение, что настоящие мужчины просто вымирают или вообще вымерли.По крайней мере те молодые люди. которые меня окружают на таковых совершенно не похожи-вот такая вот грустная история...


Прямо как в анекдоте:
- Василич, ты б женился!
- Да на ком тут нахер женишься, сколько лет хожу в нашу пивную и ни разу не видел здесь ни одной приличной девушки...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vladlena
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 23.12.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОБМК


Окружить себя нужно достойными мужчинами!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maslyak
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Регистрация: 21.07.2006
Репутация: 22

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата
Окружить себя нужно достойными мужчинами!

И найти в нем настоящего starac.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
apocalipsis
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 21.06.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОГТУ


Мужчины нравятся другим мужчинам благодаря своим качаетсвам, женщинам - благодаря недостаткам (с) В.Шербюлье. А ведь правда)))))) Они есть, только для каждой настоящей девушки СВОЙ гастоящий мужчина friends.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


я думаю каждая девушка может сказать про свою вторую половину, что он настоящий мужчина,тем более каждый вкладывает в это разный смысл) конечно,со временем и это может пройти и мнение поменяться, но все же... а вообще мы сами так или иначе подстраиваем друг друга под себя....и если девушка в десятый раз заявляет,что все мужики козлы- скорее всего это дело в самой девушке)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


я думаю каждая девушка может сказать про свою вторую половину, что он настоящий мужчина


А как же девушки острова Лесбос? bleh.gif
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


OLDER
тут речь о мужчинах ведется) а то,о чем вы говорите,совсем другая история)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


aprilgirl


...не каждая...девушка(женщина) может сказать про того, кто рядом, что он настоящий МУЖЧИНА... Полно разочарований... Иначе бы откуда столько перекликающихся тем: где джентльмены, где настоящие мужчины, где купить искусственных, как их правильно использовать, каковы последствия... и. т. п.
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


OLDER
не каждая, не спорю, так же не каждый мужчина может сказать,что рядом с ним идеальная женщина....на первом этапе все такие идеальные, а потом, через промежуток времени,либо это остается,либо опровергается....все зависит в первую очередь от самих людей и их желания быть друг для друга идеальными) а это таааааааааакой труд))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


aprilgirl


Никогда не стремился стать ИДЕАЛЬНЫМ... Старался всегда быть НАСТОЯЩИМ... МУЖИКОМ!
А женщина- для меня - идеальное творение , рядом с которым чувствуешь себя мужчиной, и хочешь им оставаться до конца дней твоих...

Да, я такой! bleh.gif
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


OLDER
если ты живешь,так же как и говоришь,низкий тебе мой поклон) а то знаю я красивоговорящих джентельменов) ну послушаешь-песня льется,а посмотришь- слезы потекут)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Vladlena
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 23.12.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОБМК


Кстати,разочарований наверное даже больше....
Если же это любовь,то наверное многих недостатков просто не замечаешь,идиализируешь его в своих глазах.И любишь такого,какой есть.Даже если-козел!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


Цитата
Даже если-козел!!!!

порадовало) да-да-да, и такое бывает) идеализировать умеем) а вообще, нет настоящих джентельменов,как и настоящих леди, в каком-нить месте обязательно ложка дегтя притаилась)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


aprilgirl


Я стараюсь! Но, что неидеален- факт! Ненавижу лощёных, прилизаных, журнальных вобщем... Хочется дать им в бубен! И это не от комплексов и не от зависти... просто... - в бумажном мире всё легко....и это- обман... А обманывать население- низя! starac.gif
Top
Vladlena
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 23.12.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОБМК


Цитата
Ненавижу лощёных, прилизаных, журнальных вобщем...

В большенстве своем-это пафос...при чем дешевый
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anett
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 8.12.2007
Репутация: 1

Место учебы: Уже закончила))


действительно, особенно русские мужчины сильно сдают позиции, как это не прискорбно.. иногда поступают с девушками по свински. у меня то есть, при чем появился вего полгода назад (это я до 22 ждала своего единственного, как говорится ни капли в рот, ни сантиметра в жо....). если у многих в 15-16 уже во всю любовь-отношения, то это получается лет 6-7 прошло, пока у меня нашелся НАСТОЯЩИЙ. а вот у подруги пока никак. не везет и все! все г..но и все к нашему берегу! девочка 22 года, среднего роста, фигуристая, блондинка, глазки голубые, ресницы длинные, кожа хорошая, выпить может максимум бокал вина, не курит, она девственна!(я не шучу). попадутся то скупердяи, то пешеходы, то мозго...бы. уважения никакого! по ней даже видно что она девственница, потому что скромно себя ведет. тут один из последних кандидатов из подмосковья, без машины (мы же смотрим лишь бы человек был хорошый!) предложил ей жить в ее 3-комнатной московской квартире и платить маме 5000 р. за проживание! shok.gif он считает это нормально, что она притащила бы в дом сожителя?! когда за стенкой мама?!! есть, жить еще и ее трахать за бесплатно (кстати за 5000 у нас можно снять только койка-место в грязной общаге с тараканами). неужели она столько времени берегла себя для этого? вот это яркий пример НЕ НАСТОЯЩЕГО существа, поскольку мужчиной его назвать нельзя! после этго предложения мы посовещались, и послали его в далекие эротические путешествия, т. е. на 3 веселых буквы. а она еще и переживала из-за этого.. и у меня раньше попадались такие кадры! если описывать наших с ней ухажеров получится целая книга! а главное все такие разнообразные! надо верить что найдется достойный, так оно и произойдет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anett
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 8.12.2007
Репутация: 1

Место учебы: Уже закончила))


наверно процентов у 80 русских мужчин на первом месте стоит бутылка! завязывайте с водкой и сигаретами, займитесь уже наконец девушками! постоянно все пьют пиво, потом могут возникать проблемы с возбуждением и эрекцией. кстати вы заметили, русские девушки все чаще засматриваются на кавказских красавцев? если так дальше будет, горцы расхватают всех порядочных девушек, пока русские обнимаются с бутылкой пива и сосут сигарету! девчонки, посмотрите на кавказцев, среди них очень много достойных. если девушка приличная, не пььт, не курит, они это сразу видят и очень ЦЕНЯТ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»