Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Парад невест

ni][on
Быстрая цитата




Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 10.01.2008
Репутация: 20

Место учебы: Содержу бюджетников


Был в воскресенье на Ленинской - ужас

особенно понравилось, когда я сидел и пил алкогольные напитки в Каруселе/Тиролье - зашли две невесты с одной (видимо подругой с фотиком) - так они тоже себе заказали алкоголь...
PM
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Действительно-ужос))))))))))))))))))))))))))))))))))))) icon_lol.gif они еще и уыпивают))))))))))) drinks.gif

Такую бредятину вы тут пишите.
Такие все серьезные, пипец......расслабтесь господа и сударыни в особенности dirol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Народ, есть хоть за что Феее сказать или посмеятся. А некоторым просто посмотреть и порадоваться.
Или вы все любители обыденной скучной жизни, где все дни и ночи один в один?

Меня, например, прикололо это гониво! Особенно девушка в розовом: как карамелька )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Larush
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 2.03.2009
Репутация: нет

Место учебы: уж давно не учусь


Народ, а че обсирать-то ? Да, у организаторов были проколы, да это тусовка, а не свадьба, посему не стоит вопрос о нежности и трепетности. Можно подумать (большенство из вас тогда еще не родились) что "патриотические" демонстрации при коммунистах обходились без бытовухи в виде выпивки в подворотнях или на бережку... Как писал кто-то тут - расслабьтесь ! Собрались девчонки, потусили, побесились и хорошо, такое кол-во "невест" только у нас набралось (Москва не в счет), значит людям интересно.
В Орле дикий народ- едем в автобусе, невесты с букетами во всех окнах, поют, визжат (пока еще все были трезвые) - а народ на остановках тупо морду вслед автобусу поворачивает, 1-2 человека помахали руками, что неизбежно вызывало усиление визга... Не умеете без травки и спирта расслабляться, так не мешайте другим веселиться на этом празднике- вот мое мнение.
Мне лично понравилось, находясь внутри событий ощущается дух праздника....
Кто-то спрашивал про фотки - не претендуя на объективность и полноту, стараюсь при наличии свободного времени выкладывать их раз в 2 дня.

фото с Парада невест
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (Larush)
Можно подумать (большенство из вас тогда еще не родились) что "патриотические" демонстрации при коммунистах обходились без бытовухи в виде выпивки в подворотнях или на бережку...

А что, это мероприятие равнялось на советсткие демонстрации? Что-то сомневаюсь. Что сразу стрелки-то переводить?

Цитата (Larush)
В Орле дикий народ- едем в автобусе, невесты с букетами во всех окнах, поют, визжат (пока еще все были трезвые) - а народ на остановках тупо морду вслед автобусу поворачивает, 1-2 человека помахали руками, что неизбежно вызывало усиление визга...

А что, нужно было бежать вслед за автобусом и обильно фонтанировать по этому поводу чтоли?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Цитата (Larush)
Не умеете без травки и спирта расслабляться, так не мешайте другим веселиться на этом празднике- вот мое мнение.

Не кажется ли Вам, что это предложение нужно было адресовать описанным вами "невестам"?
Цитата (Larush)
невесты с букетами во всех окнах, поют, визжат (пока еще все были трезвые
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Larush
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 2.03.2009
Репутация: нет

Место учебы: уж давно не учусь


мда... любитель правильных фраз и нужных знаков....

1 Это был организованный сбор народа, объединенного некой целью, зри идеей.... Т.е. косвенным образом можно сопоставить демонстрацию, которая показывала единство народа, и Парад невест - собраться ВМЕСТЕ ... для (тут цели различны).

2 За автобусом можно было, даже нужно было не бежать, но улыбнуться чему-то необычному для Орла , я думаю можно было.. или махнуть рукой... и снова улыбнуться.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Цитата (Larush)
улыбнуться чему-то необычному для Орла , я думаю можно было

А что здесь должно вызвать у меня улыбку?
То, что толпа тёток нарядилась в белое, и внимала речам "вы, женщины, вдохновляете нас, мужчин, на подвиги" и прочее бла-бла-бла, внушающее, что роль тётки - второстепенна, поддерживать его и вдохновлять, ага.
Тёлочки, свадьба - это круто, выходите замуж, и будет вам праздник каждый день.
Самое ужасно, что там были совсем маленькие девочки в свадебных платьицах. Их с детства учат хотеть быть невестой. А потом такие в восемнадцать лет выскакивают замуж, а через полгода разводятся.
Сам по себе брак никого не волнует, но свадьба и белое платье - это ведь так шикарно. Знавала я одну мадам, которая в течении пяти лет шесть раз выходила замуж. потому что ей "праздника" хотелось и почувствовать себя принцессой, побыть в центре внимания.

Можно сказать, что разовое мероприятие никак не может повлиять на умы. Ага, конечно. А кто сказал, что они не станут постоянными?

Знаете, я не слова не сказала бы, если бы некоторое колличество женщин собрались и придумали себе такой способ повеселиться - нарядились в платья и гуляли по городу.
А тут ведь, простите, согнали стадо. (я прошу прощения, если кого-то обижу. Я верю, что среди этих "невест" были и вполне адекватные девушки, пришедшие повеселиться, но они явно терялись в толпе сумасшедших тёлок)

А ещё название - "парад невест". Да здравствуют борцы невидимого фронта. Со словом парад у меня только две ассоциации - "военые марши - демонстрации силы" и "парад-алле" на арене цирка.
Организаторы благополучно совместили - это оказался цирк с демонстрацией половозрелых дам, готовых к спариванию, для производства новых налогоплательщиков и пушечного мяса. Это модно, это молодёжно, это показывают по телевизору (с)

Вряд ли "парад" - исключительно пиар-акция ГРИННа.
-------------
Вы прочитали параноидальный пост))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Цитата (selehexe)
Самое ужасно, что там были совсем маленькие девочки в свадебных платьицах. Их с детства учат хотеть быть невестой. А потом такие в восемнадцать лет выскакивают замуж, а через полгода разводятся.


А что плохого в хотении стать невестой? Если подходить с умом, то все как раз прекрасно. А то в наше разнузданое время погибают все традиции и моральные устои.
Но если ума не хватает, то не важно будет девочка хотеть стать невестой аль владычицей морскою.
Да и от того одевала ли девушка свадебное платье или нет не зависит семейное счастье.

Вот я бы обязательно присоединилась к этим теткам. У меня как таковой свадьбы не было, а так хочеться побыть невестой!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Цитата (Децко)
А что плохого в хотении стать невестой?

А то, что замуж выходить нужно тогда, когда мозги появляются, и когда понимаешь всю серьёзность и ответственность.
А не когда в одном месте загорелось побыть невестой и белое платье нацепить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Цитата (selehexe)
замуж выходить нужно тогда, когда мозги появляются...


читай внимательнее! Если мозги уже есть, то не важно хочет быть невестой или нет.
А если мозгов нет, то можно и не хотеть стать невестой, но все равно не понимать, как ты говоришь, всю серьезность и ответственность семейной жизни. Тем более сейчас есть много примеров когда живут и без брака, заводят детей, наживают общее имущество, а потом еще скорее могут разбежаться. А платье здесь вовсе непричем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (Децко)
Вот я бы обязательно присоединилась к этим теткам.

То, что ты каждой жопе бочке затычка и любишь себя выставлять по поводу и без мы уже поняли. Не обязательно об этом напоминать
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Цитата (digital_fox)
Не обязательно об этом напоминать


Это ты скорее напомнил об этом, а не я. Но спасибо за пиар! Больше нечего сказать по теме? )))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BANIT
Быстрая цитата




Уважаемый ЛжеРеаниматор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 26.02.2006
Репутация: 61

Место учебы: Работаю


digital_fox
selehexe

Складывется впечатление, что вы очень завидуете. И по этому у вас такое дикое не обаснованное отрицание сие мероприятия. Хот я во всем мароприятии на мой взгляд было лиш 2 минуса: погода и байкеры...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (BANIT)
Складывется впечатление, что вы очень завидуете.

О да! У меня детская мечта - погулять по городу в свадебном платье smile.gif

Цитата (BANIT)
И по этому у вас такое дикое не обаснованное отрицание сие мероприятия

Я уже сказал почему я лично против. Свадебное платье - часть ритуала, предназначенного для двоих. И делать из этого фарс и цирк не стоит. если бы был парад мод, где каждая девушка могла бы прийти в вечернем наряде - я был бы только за. А хочешь побыть невестой - найди себе парня и выходи за него замуж

Цитата (BANIT)
Хот я во всем мароприятии на мой взгляд было лиш 2 минуса: погода и байкеры...

Насчет байкеров соглашусь. Ну а погоду выбирать не приходится smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Цитата (BANIT)
selehexe
Складывется впечатление, что вы очень завидуете

Да.
Меня мама не пустила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Настоящий Краюхин
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 2.06.2006
Репутация: 148

Место учебы: Детсад № 8


Цитата (digital_fox)
О да! У меня детская мечта - погулять по городу в свадебном платье

shok.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Настоящий Краюхин
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 2.06.2006
Репутация: 148

Место учебы: Детсад № 8


Цитата (Larush)
Скажем дружно - СПАСИБО ГРИНН !!!!
*задумчиво*
А у нас в детстве была популярна другая вторая половина фразы...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Цитата (digital_fox)
У меня детская мечта - погулять по городу в свадебном платье


Аааа! Тогда теперь с тобой все понятно! biggrin.gif

Приезжай вместе с Практиком к нам на Украину, там тебя никто не знает - вот и погуляешь в платье (убранство проспонсирую!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Цитата (Настоящий Краюхин)
А у нас в детстве была популярна другая вторая половина фразы...

Нафик нужно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»