Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> О водке

chester
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 4.04.2005
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


Друзья привезли, хорошая водочка, определённо понравилось, а вот сегодня на почту про неё пришло, оказывается она лучше чем кажется =)

Водка «Хортица»: сто медалей за качество
Категория: Украина(2006-12-21)
По итогам 2006 года, продукция ЛВЗ «Хортиця» завоевала рекордное количество наград на крупнейших дегустационных конкурсах. Сто медалей «За качество», два Гран-при и «Золотую звезду качества» принесли заводу престижные международные выставки. Всего в активе ЛВЗ «Хортиця» около 200 медалей и дипломов, подтверждающих абсолютное качество продукции завода. Впрочем, останавливаться на достигнутом предприятие не собирается. Ведь регулярные победы на международных дегустационных конкурсах подтверждают статус лидера алкогольной отрасли.Только тот продукт, который получил высшую оценку профессиональных дегустаторов, может называться качественным алкоголем. Именно на закрытых дегустациях, в которых участвует продукция мировых лидеров, определяется по-настоящему лучший алкоголь. Высокопрофессиональная дегустационная комиссия оценивает напитки, не зная, продукция какого именно бренда находится в бокале, только вслепую. Напомним, что ЛВЗ «Хортиця» является самым современным и высокотехнологичным предприятием отрасли.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


"Smirnoff Silver"- 42% вещь редкая, но стоит откушать! "Finlandia Cranberry"- тоже хорошо! Рекомендую любителям крепкого русского напитка! но, помните- УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ В ИЗЛИШНИХ КОЛИЧЕСТВАХ МОЖЕТ УСУГУБИТЬ ВАШЕ МОРАЛЬНОЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКОЕ НЕЗДОРОВЬЕ!
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


мне вот по фиг скокак там медалей и названия мне по фиг . Как сказал Винни "водка если она есть , то ее сразу нет "

ВОДКА(Вод-Ка) - Вода, энергетически заряженная при помощи мистических практик КА (см. романы Стивена Кинга из цикла "Темная башня"). Использование водки в среде адептов КА считается бессмысленным , если потребителем водки не является Ка-тет, состоящий как минимум из трех человек. Употребление Ка-Тетом всего одной бутылки водки за раз считается нарушением воли КА. Ученик, посланный за дополнительной водкой и принесший вместо одной две бутылки, немедленно получает звание МАСТЕРА. Достигнув положения ПОСЫЛАЮЩЕГО ЗА ВОДКОЙ, адепт КА становится УЧИТЕЛЕМ. Высшая ступень в практиках КА достигается многолетними упражнениями в употреблении водки и обозначается как Ал-КА-Ата (от арабского аль куттаб - плат, покрывающий всех). Среди всего многообразия Водок можно выделить три основных типа: водка, хорошая водка и царская водка . Употребление Ка-Тетом царской водки приводит к немедленному постижению НЕРВАНЫ
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
flame
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 30.01.2007
Репутация: нет

Место учебы: RSEU


Цитата (chester @ 30.01.2007 - 12:23)
Друзья привезли, хорошая водочка, определённо понравилось, а вот сегодня на почту про неё пришло, оказывается она лучше чем кажется =)

Водка «Хортица»: сто медалей за качество
Категория: Украина(2006-12-21)
По итогам 2006 года, продукция ЛВЗ «Хортиця» завоевала рекордное количество наград на крупнейших дегустационных конкурсах. Сто медалей «За качество», два Гран-при и «Золотую звезду качества» принесли заводу престижные международные выставки. Всего в активе ЛВЗ «Хортиця» около 200 медалей и дипломов, подтверждающих абсолютное качество продукции завода. Впрочем, останавливаться на достигнутом предприятие не собирается. Ведь регулярные победы на международных дегустационных конкурсах подтверждают статус лидера алкогольной отрасли.Только тот продукт, который получил высшую оценку профессиональных дегустаторов, может называться качественным алкоголем. Именно на закрытых дегустациях, в которых участвует продукция мировых лидеров, определяется по-настоящему лучший алкоголь. Высокопрофессиональная дегустационная комиссия оценивает напитки, не зная, продукция какого именно бренда находится в бокале, только вслепую. Напомним, что ЛВЗ «Хортиця» является самым современным и высокотехнологичным предприятием отрасли.

Ну и как водка то?! Читал про нее в интернете, говорят что не плохая, говорят что защита там сильная, говорят что не подделывают!! Так ли это, интересно!?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jake
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.01.2007
Репутация: нет

Место учебы: вуз


flame
Да, защита хорошая. Лично я сколько ее пил, да и друзья мои, - никогда не жаловались. И вообще "Хортица" вещь...пьется легко, голова на утро не болит, цена тоже допустимая вроде...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дед_мажор
Быстрая цитата




Уважаемый крутой перец
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2405
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 156

Место учебы: да


хортица — хорошая водка, да. из средней ценовой категории.
рекумендую отпробовать на вишневой косточке.

OLDER
+1 за финляндию, одна из лучших, которые я когда-либо пробовал.

и абсолют еще рекомендую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Абсолют- только не польский! Оригинальный- с хрустальным шариком-замком в горлышке... А вообще- на Дне рождения у тестя выпил целую бутылку... Нормально себя чувствовал БЫ, если бы не продолжил Союз-Виктановской "На Бруньках"- срезало лукошко тут-же.... и сушняк... по утру.... НАДО БЫЛО ОСТАНОВИТЬСЯ НА АБСОЛЮТЕ!
Top
grafeev
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.02.2007
Репутация: нет

Место учебы: ПГТУ


Я тоже за Хортицу.Первая водка после которой у меня голова не болела.Даже не похмелялся! fly2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


... В воскресенье обедал с "Марусей"... тульская водочка, мастер купажа- Мария Ермолова... Приличный напиток.. и недорого- 230 руб/0,5л.... Мягко пьётся и упаковка оригинальная- в гофре...
Top
RamOFF
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 13.05.2007
Репутация: 28

Место учебы: ОГАУ экономфак


только приехал в Украину к родственникам, а там двоюродный брат со соими друзьми водку пьёт. тогда-то я и попробовал Хортицу. рульная вещь. с шашлыком вообще круто. тока я уже не пил никакую водку больше года.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


"Этиловый спирт - наркотическое вещество, вызывает характерное алкогольное возбуждение; в больших дозах угнетает функции центральной нервной системы" (С) Большая советская энциклопедия.

http://slovari.yandex.ru/art.xml?art=bse/00094/03800.htm
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дед_мажор
Быстрая цитата




Уважаемый крутой перец
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2405
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 156

Место учебы: да


кристал пиарит свою водку "Белое Золото" -- "элитная водка для высших кругов", гы.
хорошая водка, но мне почему-то не очень понравилась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёнька
Быстрая цитата




Осенний Романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Регистрация: 24.09.2005
Репутация: -1

Место учебы: -


Кто как? Какую? какие объемы? собственно подочто?

по теме есть что написать, но хотел бы сначала услышить ваше мнение.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


... Люблю водку холодную,
....Тёплую- тоже пью!
... Если водка мешает работе,
... Брось работу свою!


Как любит говорить Уважаемый Гад Форума- Крокодил (оч милый человек, кстати) Зачем пить что-то другое, если есть водка!!!! Отчасти, соглашусь!

В Орле не было и не может быть хорошей водки по одной простой причине- вода слишком жёсткая, поэтому и водка орловская при том, что целый набор умягчителей применяют при производстве- очень резкая... пить не особенно приятно... А вот там, где используется от природы мягкая вода- водочка получается очень приличная, если, конечно, соблюдать технологию, а не тупо бодяжить спиртягу с дистилированной водой, добавляя отдушки и ароматизаторы...

Предпочитаю водку Smirnoff Silver, Finlandia, Absolut, из российских- Столичная, Кремлёвская, Посольская... из украинских- Хортiца...

Ну, а про закуску говорить не стану... Слюной изойдёшь, читатель!
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


Парламент....причем уже не помню,когда пила каку-нить другую) не то что я алкоголичка,но выпить могу в разумных пределах...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
el_guer
Быстрая цитата




Уважаемый Анархо-романтик
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2071
Регистрация: 22.05.2006
Репутация: 216

Место учебы: нигде, а диплом сам нарисовал


В последнее время водку пью не часто. Но если вдруг пью то мне в принципе абсолютно все равно какую пить (только уж не откровенно паленую). Главное что б настроение было, и хорошая, душевная компания.
К закуске отношусь пофигистически. Что есть - то есть.
Мдя... не эстет я ни разу smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Chusik
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 10.01.2006
Репутация: 80

Место учебы: ВЭПИ


Пью эту отраву очень и очень редко и в маленьких количествах.
А наиболее запомнилась из всех Мягков клюквенная.


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лёнька
Быстрая цитата




Осенний Романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Регистрация: 24.09.2005
Репутация: -1

Место учебы: -


Предпочитаю:

1.Парламент.
2.Медофф.
3.Столичный Доктор.
4.Полтина.
5.Белое Золото. (спасибо Ване).
6.Белая Березка.
7.Мягкоф.


Так вот. Как правило предпочитаю пить водку за столом, за ужином. Как правило оооочень люблю "культуру пития водки" . Вобщем - много мяса, много гарнира, пару салатиков, соления какие нибудь. Предерживаюсь првила что под холодную водочку нужно горяченькое мясцо, желательно птица .. а на гарнир картошечка с селедочкой smile.gif
Естественно желательно в компании, но часто видел себя за таким обильным столом - один. Не считаю это алкоголизмом.
Впринципе, могу выпить и на улице из пластиковых стаканчиков, запить какойнить пепси и закусить жвачкой. Всё зависит от случая и от возможностей smile.gif

Насчет обстановочки... хочется чего нибудь душевного, например употреблять под Розенбаума, Любэ , или Трофима. Если настроение по бодрее, то можно и под какуюнить веселенкую smile.gif

Это сообщение отредактировал Лёнька - 4.06.2007 - 12:57
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Chusik
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 10.01.2006
Репутация: 80

Место учебы: ВЭПИ


Лёнька
Аж слюньки потекли....
это конечно хорошо, даже замечательно, когда употребляешь сей продукт в хорошей компании, в приятном и теплом месте, но обстоятельства бывают разные...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
KostyaN
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Регистрация: 15.09.2006
Репутация: 37

Место учебы: -


А мне нравится та, которая пьется хорошо smile.gif
Никаких предпочтений нет, но по возможности стараюсь не покупать дешевую и орловскую.

А так даже грамотно разбавленный качественный спирт иногда пьется лучше парламента.
И тот же самый парламент иногда паленый брал.

Один пил всего пару раз, да и то недолго smile.gif
Самое главное в данном питие- хорошая компания.
А закуска, обстановка- вторично.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»