Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> есть мастера?

Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


кароч, трабл:
у меня телефон забарахлил сипец - при разговоре пропадает связь, сначала провалами, а потом вырубает совсем и отваливается сетка по результатам и он заново ищет ее хз скока. я кароч его разобрал, внутри все чистенько, за исключением батарейки. ей по-ходу пиздец - фотку могу прислать - вся в коррозии. Теоретически это может быть из-за нее - он же память внутреннюю держит, может слетает че. я вот думаю попробовать ее поменять - все равно ниче не теряю. вот и вопрос отсюда - сможет кто ее выпаять? и есть чем заменить? или есть у кого спросить?


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Abibas
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 23.06.2009
Репутация: -1

Место учебы: ФизВос


слыш, давай я посмотрю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


Lazar 200 wpm не из-за батарейки это. Надо менять усилитель мощности передатчика. При разговоре повышенное потребление энергии идет.
Вверху платы здоровая микросхема находится))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


не, но батарейку в таком состоянии оставлять тож низзя - факт.
сначала сменю ее - все-таки искать батарейку и искать микруху - это две большие разницы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
БЕ3НОГNM
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


извините что вмешиваюсь, Господа, но мне кажется что слова глубокоуважаемого Вечного Странника содержат калькуляцию колоссального опыта и знаний, мастерски примененных в этой неоднозначной ситуации, и считаю своим долгом заметить, что я решительно поддерживаю высказанное мнение. Дополнительно осмелюсь предположить, что вы, равно как и все достойные люди, не сможете своими руками восстановить прежние переговорные качества данного приспособления. Но, несмотря на все видимые мне сложности, желаю вам не терять присутствия духа.
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
Дополнительно осмелюсь предположить, что вы, равно как и все достойные люди, не сможете своими руками восстановить прежние переговорные качества данного приспособления.

ни в коей мере не пытаясь оспорить Ваше право на вынесения самостоятельного суждения по какой бы то ни было тематике, осмелюсь все же поинтересоваться:
с хуя ли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
БЕ3НОГNM
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Lazar 200 wpm)
с хуя ли?

В своих суждения я полагался на представленное вами изображение, достаточно наглядное, чтобы у смотрящего сложилось впечатление, будто имеющееся устройство исключительно специфично. К огромнейшему моему сожалению я не имею достаточной квалификации в подобных вопросах, и мне неловко за мою неосведомленность, но в силу имеющегося у меня скромного житейского опыта я позволю себе заявить, что у оборудования подобной категории крайне сложно осуществить замену микроэлектронных компонентов в домашних условиях. Признаюсь, я воображаю себя крайне удивленным в случае успешного исхода этого несомненно авантюрного действа, чего я безусловно и страстно желаю всем своим существом.
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
что у оборудования подобной категории крайне сложно осуществить замену микроэлектронных компонентов в домашних условиях.

а. вот в чем причина Вашего недопонимания. Спешу развеять Ваши предубеждения - кроме дома у меня есть еще и работа связанная как раз в т.ч. с монтажом радиоэлектронных компонентов на печатные платы. Так что замена батарейки проблем не составит. Замена микрухи несомненно более трудоемкая задача, однако наличие друзей с паяльной станцией и вакуумным пинцетом на работе сию проблему решает.
Так что все буит зачипись.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Egor100
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 848
Регистрация: 18.02.2006
Репутация: 16

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата
у меня есть еще и работа связанная как раз в т.ч. с монтажом радиоэлектронных компонентов на печатные платы.


Прошу меня извинить, но зачем тогда вопрос
Цитата
сможет кто ее выпаять?
?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
Цитата у меня есть еще и работа связанная как раз в т.ч. с монтажом радиоэлектронных компонентов на печатные платы.

Прошу меня извинить, но зачем тогда вопрос Цитата сможет кто ее выпаять? ?

ыыы. ступил. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


Джесси Джеймс курпатов, ты затрахал своим двачерством, сраный анонимус. Ладно, он ступил с батарейкой. Всем, как обычно срать на нее. Ваши высказывания на форумах подобного типа излишни. Сделают все ему, лол. Причем сделает один из лучших гитаристов гОрла, айлолд. icon_lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
CORAL
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.07.2009
Репутация: нет

Место учебы: ЯрГУ им.Демидова


Походу телефон то не первой свежести, нафиг он тебе? Возьми другой. Или отдай спецам, а то пока ковыряешь его позжёшь микросхемы и тогда вообще будет писец полный
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»