Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кто хочет секса??

selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата
Кто хочет секса??

Я хочу. И что дальше? smile.gif
Top
michael
Быстрая цитата




Уважаемый карабас-барабас
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1714
Регистрация: 12.05.2005
Репутация: 164

Место учебы: /usr/share/man


Цитата
Я хочу. И что дальше?


хочешь есть - заказываешь пиццу
хочешь кино - включаешь телевизор
хочешь секса - идешь в ванную
PMСайт пользователяICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (michael)
хочешь секса - идешь в ванную

Сходила)

user posted image

Дальше что? Хочется же)
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


ВВС
Цитата
По прежнему волнует тебя вопрос то, что ж у меня там в штанишках?
Почему меня это должно волновать??? Это тебя волновать должно! Чем девочек удивлять будешь?
Цитата
Бедненький ни как себе дружочка не найдешь?
А разве я ищу??? Я наоборот пишу - "не присылайте мне фоток"...
Цитата
... млин, а не ты ли там мне своих фоток наслал полный ящик, где в красных труселях, а где и просто - голая жопа?...
Всё обо мне мечтаешь? В каждой голой жопе мою жопу ищешь? devil_2.gif Совершенно случайно не я... Видно, ты не только на этом форуме секса ищешь... Вот тебе фоток и накидали... devil_2.gif
Цитата
уж не фрезировщик ли ты часом?...
А ты о фрезеровщике мечтаешь??? devil_2.gif Пиши в Челябинск!
Цитата
michael фото твоей девушки разместил, ведь:
Тебе такая "девушка" нужнее... Такому неудачнику как ты, даже резиновая баба не даст... devil_2.gif
PM
Top
NEED_SEX
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.02.2006
Репутация: 2

Место учебы: Фигня


ну пиз..ц на warchild я уже лежу под столом!!!!!! как говорили в КВН: Джорж ТЫ ТУПОЙ!!! причем просто в принципе!!!!!!!!!!!!!!
ВВС МОЛОДЦА!!!!!!!!!
redcat~ ---молодц что поняла, зря что не согласилась "но нет)))" !!! )))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


NEED_SEX
Цитата
я уже лежу под столом!!
Опа... Ещё один хочун-неудачник... Лежит под столом и хочет секса... devil_2.gif
Девочки, этому недоумку тоже дайте... А то эти два озабоченных самца весь форум испахабят своими любовными призывами самок... starac.gif А вдруг самки не найдутся??? Они же тогда друг друга фачить начнут... Один уже на меня поглядывает... shok.gif
PM
Top
redcat~
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 23.06.2006
Репутация: 60

Место учебы: ОГУ(экономфак)


мда...мировой финансовый кризис на всех влияет по - своему...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NEED_SEX
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.02.2006
Репутация: 2

Место учебы: Фигня


Цитата (redcat~)
мировой финансовый кризис на всех влияет по - своему

это точно!!! любовь приходит и уходит, а кушать очется всегда!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
provisor
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 26.04.2007
Репутация: 6

Место учебы: ОГТУ окончил в 2006


Прошу прощения, что с опозданием. Наткнулся вот случайно и не смог пройти мимо. Какое-то сборище (не все, разумеется) анонимных параноиков-онанистов, больше напоминающее кучку 15-летних прыщавых подростков, озабоченных сексом и готовых отдать все свои сбережения ради лицезрения сисек (сама железа, пигментный кружок, сосок))).
...работаю, зарабатываю, авто...место для встреч... Уважаемый, ЖаждаСекс! Я хоть и впахиваю, на двух работах, но тачки пока нет, ни синей, ни красной...да и х.. с ней. Поверь, женщине абсолютно до фонаря какого цвета у тебя машина, и абсолютно плевать на место для встреч, будь то 7-звёздочный отель "Лё Жирандоль Де Ла Круа" или Мотель с пьяной бабкой-ключницей, дырявыми подушками и просроченным рогаликом по утрам, обильно посыпанным маком (что больше напоминает тараканьи экскременты) где-то в жопе мира на окарине Ненецкого Автономного округа или просто в лифте... так даже пикантнее (если конечно лифт не болтается в шахте и с диким грохотом не будит весь подъезд)
...покушать значит любишь...и поразвлекаться ... Да вы просто уникум!!! ничего подобного в жизни не слышал!!! Я вот, например, святым духом питаюсь, а вот Васька с пятого подъезду канделябром в пупке ковыряется... и никаких развлечений))) Виват, мон шер! Свистать всех на верх! нас ждёт на крыше вертолёт. Апрэ леколь жё вудрэ пурсьвивр мэз этюд а люниверсите донанисм!!! (о чём это я...)
...хочу найти симпатичную девушку...для секса, а там видно будет...отбор по результатам собеседования... вот это фраера собрались! Думаю, парни, у вас большие проблемы в плане общения с противоположным полом, какие-то левые понты с количеством машин и объемом заработка... Если знакомство для секса, то женщину не это интересовать должно, а, если хвастаться уже нечем, то конечно, можно и на материальную сторону переходить. М..да, видать совсем дела пошли плохо, раз приходится на форумах себе женщин разыскивать, на улице познакомиться уже не получается
от куда хоть такие берутся? радиация что-ли...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


provisor
Ух какой крутышок нарисовался, прямо слету всех по стене размазал, мне прям стыдно стало, что я своих девченок в приличные места вожу, а не в пикантный обоссаный лифт или в
Цитата
Мотель с пьяной бабкой-ключницей, дырявыми подушками и просроченным рогаликом по утрам, обильно посыпанным маком (что больше напоминает тараканьи экскременты) где-то в жопе мира на окарине Ненецкого Автономного округа

Особенно про жопу мира и ассоциации с экскриментами понравилось.
Не совсем, правда, понял про твой бред на неком подобии французскому... видимо это фразы, которые ты девкам бормочешь, когда пигментный кружок на железах в темноте застрявшего лифта пытаешься нащупать? Типа:
Цитата
Виват, мон шер! Свистать всех на верх! нас ждёт на крыше вертолёт
- внушил бедной девушке надежду, сделал свое грязное похотливое дело, и через вентиляционное отверстие свалил, пользуясь темнотой. Ведь не только вертолета нету,
Цитата
но тачки пока нет, ни синей, ни красной...да и х.. с ней.
. Конечно, а нах она нужна, если в лифте всё прокатывает.
Цитата
а, если хвастаться уже нечем,

А раскажи-ка нам сынок чем, а самое главное КАК, ты хвастаешься? Уж ни тебя ли в ЧП недавно показывали в плаще на голое тело?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


provisor
Цитата
Какое-то сборище (не все, разумеется) анонимных параноиков-онанистов, больше напоминающее кучку 15-летних прыщавых подростков, озабоченных сексом и готовых отдать все свои сбережения ради лицезрения сисек (сама железа, пигментный кружок, сосок))).
Ну зачем так грубо о моих пациентах? Да... Они тяжело больны. Да... У них у всех короткие члены. Они сильно комплексуют. Вот и указывают они тут величину своих доходов (а не величину членов), своё материальное положение (а не уровень IQ, который выше члена никогда не был) и всячески пытаются показать как они несказанно круты и понтовы. Комплекс неполноценности отягощённый латентной гомосексуальностью... Тяжёлый случай... С ними надо быть добрее и ласковее. Зачем их ещё больше травмировать?
PM
Top
provisor
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 26.04.2007
Репутация: 6

Место учебы: ОГТУ окончил в 2006


ВВС
Столько всего написал и ни слова по-существу. Не легко быть обосраным, да?
Цитата (ВВС)
Конечно, а нах она нужна, если в лифте всё прокатывает.

Эх ты... Дело не в лифте, Глупое Черномазое Чело! А в том, что в конечном итоге женщину интересует не количество бабла и тачек, а что-то иное...никогда не задумывался об этом? Вероятной той единственной извилины, благодаря которой ты решил выложить сюда своё говнорезюме о доходах не хватает даже на то, чтобы понять, что в сексе (а тема затрагивает именно секс) партнёршу более интересует твои размеры, выдержка и умение пользоваться всем этим. Что такое? Длинные предложения тебя утомляют?)
Интересно, насколько ты глуп, чтобы продолжать дальше срач, а не свалить на другую планету! Порядочный юнкер на Вашем бы месте застрелился после такого позора!
Цитата (ВВС)
Уж ни тебя ли в ЧП недавно показывали в плаще на голое тело?

А откда ты узнал, что плащ на голое тело? Не ты ли случайно в нём был?
Цитата (ВВС)
Не совсем, правда, понял про твой бред на неком подобии французскому...

Куда тебе грешному понять-то... но не переживай! Даже с маленьким IQ можно сделать барбекю)))))
Цитата (ВВС)
Особенно про жопу мира и ассоциации с экскриментами понравилось.

Рад, что они пришлись тебе по вкусу)))))
Цитата (ВВС)
А раскажи-ка нам сынок

Решил съязвить? Мой сынок тебе в рот не влезет!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


Опа! Дрочилд один справится не сумел - дружочка привел! По всем темам парой отличились! ...
Однако, если только это не у Дрочилда раздвоение?...
Ладно девочки, сейчас чуть разгребу тут кучу заявок от настоящих девочек и вас голубков вздрючу.
Потерпите, фрезировщики.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
provisor
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 26.04.2007
Репутация: 6

Место учебы: ОГТУ окончил в 2006


ВВС

Цитата (ВВС)
Однако, если только это не у Дрочилда раздвоение?...

Ну во-первых, перед тем как постить такую чушь, ты бы залез в мою инфу и там бы увидел, что зарегистрирован я 26.04.2007 скорее всего не для того, чтобы с тобой сраться, но, вероятно, это слишком сложно для тебя. Во-вторых, warchild`а не знаю, но в отношении к таких ушлёпкам с дешёвыми понтами полностью с ним солидарен.
Цитата (ВВС)
сейчас чуть разгребу тут кучу заявок от настоящих девочек

Врешь ты всё, нет у тебя никаких писем, и женщин нет (иначе ты бы не сидел здесь и не клеил никого на форумах дешёвым выпендрёжем), и машин тоже нет и вообще у тебя нихрена нет (в том числе и мозгов) так что ИДИ ТЫ НА ХУН и пусть тебя там имеют твои фрезеровщики, а так же АлиБаба со своими 40 разбойниками и каждый по 40 раз, а потом ещё 40 эксклюзивных анальных наказаний от Дядьки Черномора с 33 богатырями, а потом Д`Артаньян и Три мушкетёра, и галантерейщик Бонасье, и отважный мушкетёр Де Трэвиль, и Кардинал Решилье в своей красной пидарской шапочке, и фиолетовое пугало Рошфор тоже пусть тебя имеет, а потом ещё раз Д`Артаньян, и конь Д`Артаньяна, и вся семья коня Д`Артаньян!!! Задолбал флудить всякую херь, недоумок! Дай пообщаться по-человечески!
Ты кстати опять по-существу и по теме так ничего и не написал… Вот ведь люди пошли, не могут держать конструктивной критики, сразу огрызаться лезут… беда-беда
fool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


provisor секса он хочет, вот и путается в словах, не знает как признаться. Очевидно же.

Цитата
Ладно девочки, сейчас чуть разгребу тут кучу фоток настоящих девочек и на вас вздрочну.

*ЕРРОР ФИКСЕД*
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


provisor
Уважаемый, ещё раз настоятельно прошу - не травмировать моего пациента.
Цитата
Врешь ты всё, нет у тебя никаких писем
Уверен, что есть... Как он сам признался - пидорасы ему кучами шлют фотки своих задниц в красных труселях... Как я понял - из Челябинска...
Цитата
и женщин нет (иначе ты бы не сидел здесь и не клеил никого на форумах дешёвым выпендрёжем)
и женщины у него тоже есть... Какая женщина откажется иметь в своём окружении голубого "друга", который её ещё и по ресторанам водит???
Цитата
и машин тоже нет
Машины у него тоже есть... Он вообще мальчик знатный... из блатных... (подозреваю, что сынок какого-то депутата) Сам в какой-то там партии состоит... У кого-то сосёт, кому-то даёт и гордо называет это "работой"... На несколько машин "заработал", чем очень гордится.
Цитата
так что ИДИ ТЫ НА ХУН и пусть тебя там имеют твои фрезеровщики, а так же АлиБаба со своими 40 разбойниками и каждый по 40 раз, а потом ещё 40 эксклюзивных анальных наказаний от Дядьки Черномора с 33 богатырями, а потом Д`Артаньян и Три мушкетёра, и галантерейщик Бонасье, и отважный мушкетёр Де Трэвиль, и Кардинал Решилье в своей красной пидарской шапочке, и фиолетовое пугало Рошфор тоже пусть тебя имеет, а потом ещё раз Д`Артаньян, и конь Д`Артаньяна, и вся семья коня Д`Артаньян!!!
Да он бы давно пошёл бы туда с удовольствием, только вот не знает где это... Надеется, что тут ему подскажут... devil_2.gif
PM
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


Eternal Stranger
Фу, какой же ты ссука мерзкий, на уродов вздрочнуть собрался.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


ВВС
Цитата
Eternal Stranger
Фу, какой же ты ссука мерзкий, на уродов вздрочнуть собрался.
Ну для особой одарённых следует уточнить, что Eternal Stranger пофиксил чью-то опечатку... Чью??? Не будем показывать пальцем... devil_2.gif
PM
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


Цитата
и пусть тебя там имеют твои фрезеровщики, а так же АлиБаба со своими 40 разбойниками и каждый по 40 раз, а потом ещё 40 эксклюзивных анальных наказаний от Дядьки Черномора с 33 богатырями, а потом Д`Артаньян и Три мушкетёра, и галантерейщик Бонасье, и отважный мушкетёр Де Трэвиль, и Кардинал Решилье в своей красной пидарской шапочке, и фиолетовое пугало Рошфор тоже пусть тебя имеет, а потом ещё раз Д`Артаньян, и конь Д`Артаньяна, и вся семья коня Д`Артаньян!!! Задолбал флудить всякую херь, недоумок! Дай пообщаться по-человечески!

Во ты дибил! опять сам себя обосрал icon_lol.gif
Сам нафлудил, сам себя к ответу призвал.
Вообще то вопрос тут назрел. Мы то с NEED_SEX-ом тут девок зазывали, а вы то пара голубков за чем сюда прискакали, чего ищете? Это не по адресу, свои натруженные попки предложите еще кому, а лучше друг другу, чтоб на поиски время не тратить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


ВВС
Цитата
Вообще то вопрос тут назрел.
Это у тебя не вопрос назрел, а прыщик... (Который ты членом называешь... devil_2.gif) Зелёнкой смажь - он отвалится... (ну или заметнее хоть будет devil_2.gif)
Цитата
Мы то с NEED_SEX-ом тут девок зазывали
Ну оно и понятно... У вас с девками то совсем туго... А если ты ещё не понял - тебе тут не попки предлагают (о которых ты в каждом своём посте вспоминаешь), тебе тут твой комплекс неполноценности лечат. Весело, задорно и с юмором... Так что, пациент, не рыпайтесь! devil_2.gif
PM
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»